66 сообщений в этой теме

Очень давно хочу увеличить грудь, но боюсь у меня ее вообще нет, точнее есть 1 размер, но сами понимаете, что хочется иметь красивую пышную грудь!деньги вроде как на операцию есть, но вместе с этим и большой страх поделитесь кто делал)больно ли, как долго боли есть ли минусы и каковы плюсы, и кто где делал)

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Кто где делал - вот в этой темке советую посмотреть.http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1312&st=0

Если нет времени всю огромную ветку читать,то посмотри свежие последние страницы, а ещё есть хорошая тема, здесь,в разделе, почему решились на пластику и там - сразу будет ответ для вас ДА или НЕТ)))

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Кто где делал - вот в этой темке советую посмотреть.http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1312&st=0

Если нет времени всю огромную ветку читать,то посмотри свежие последние страницы, а ещё есть хорошая тема, здесь,в разделе, почему решились на пластику и там - сразу будет ответ для вас ДА или НЕТ)))

Изменено пользователем Супер детка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще жду отзывов)))девочки ну неужели никто не делал?)))

вы знаете я лично грудь не увеличивала, но как только появится возможность обязательно сделаю это,могу вам лишь посоветовать клинику где можно это сделать, я там делаю себе косметологические процедуры мне очень нравится и пластику туда же пойду делать, клиника называется Бьюти-Тренд, специалисты там очень хорошие и обслуживание на уровне)))))а вообще я много читала об увеличении груди говорят хорошие импланты и сравнительно по нормальной цене Арион и Ментор, но это лучше с врачом конечно обсуждать, сходите на консультацию посмотрите все условия и плюсы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете я лично грудь не увеличивала, но как только появится возможность обязательно сделаю это,могу вам лишь посоветовать клинику где можно это сделать, я там делаю себе косметологические процедуры мне очень нравится и пластику туда же пойду делать, клиника называется Бьюти-Тренд, специалисты там очень хорошие и обслуживание на уровне)))))а вообще я много читала об увеличении груди говорят хорошие импланты и сравнительно по нормальной цене Арион и Ментор, но это лучше с врачом конечно обсуждать, сходите на консультацию посмотрите все условия и плюсы)

ой я в бьюти тренд была, правда по части косметологии, мне тоже там понравилось, спасибо схожу на консультацию, но все же хочется еще отзывов послушать конкретно о самой операции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, очень много девочек на форуме делали именно эту операцию. Не зря увеличение груди считается чуть ли не самым популярным видом пластики. Целую кучу отзывов при желании можно найти в соседних темах, где каждая девочка хвалит своего хирурга. Кого из них выбрать – дело ваше, но я бы посоветовала не только на отзывы полагаться, но и посмотреть для сравнения фотки на сайтах хирургов. Я своего доктора так и искала. Не только отзывы читала, но и уделяла внимание реальным результатам. В итоге, из всех врачей я выбрала Грудько, потому что по части маммопластики он один из признанных специалистов, к которому пациентки в очереди выстраиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит стоит однозначно, лучше сделать чем потом жалеть!я делала себе такую операцию полгода назад и сейчас очень довольна!если подробнее то сначала идете на консультацию, потом анализы если все хорошо то операция, я ставила себе Арион 275 мл анатомические (но вам хирург посоветует какие лучше именно для вас) мне эти понравились тем что они очень приятные на ощупь и как естественные)после операции больно было денька два пока валялась в стационаре, потом нужно носить белье специальное, но это вам подробнее врач расскажет все, кстати прочитала темку идите в Бьюти-Тренд, я там делала у Зленко, мне очень понравился именно подход к клиентам носились как угорелые со мной, да и хирург очень приятный!удачи вам на пути к совершенству)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит стоит однозначно, лучше сделать чем потом жалеть!я делала себе такую операцию полгода назад и сейчас очень довольна!если подробнее то сначала идете на консультацию, потом анализы если все хорошо то операция, я ставила себе Арион 275 мл анатомические (но вам хирург посоветует какие лучше именно для вас) мне эти понравились тем что они очень приятные на ощупь и как естественные)после операции больно было денька два пока валялась в стационаре, потом нужно носить белье специальное, но это вам подробнее врач расскажет все, кстати прочитала темку идите в Бьюти-Тренд, я там делала у Зленко, мне очень понравился именно подход к клиентам носились как угорелые со мной, да и хирург очень приятный!удачи вам на пути к совершенству)

Большое спасибо!а нет неудобства или привыкли уже?чувствуете что не ваша грудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!а нет неудобства или привыкли уже?чувствуете что не ваша грудь?

ничего такого нет,я уже привыкла на все 100 %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу поблагодарить доктора Грудько, который сделал все возможное и невозможное, исправив печальный итог моей операции по увеличению груди. После первой маммопластики одна моя грудь стала ниже другой. Это было заметно! Невооруженным глазом! Не знаю, куда смотрел тот беспечный врач, но я больше не хочу держать на него зла. Слава Богу, все обошлось благодаря маммопластике у Александра Викторовича. Я ему за идеальный результат операции буду пожизненно благодарна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие импланты поставили? Услышала новости, что имплантам cereform отказали в се сертификате.... А какие документы надо просить показать на импланты, чтобы быть уверенной в качестве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется эту тему мусолили и мусолить будут пока cereform не возобновят свой выпуск в мае...эх....не в сетрификате им отказали,я недавно зашла на форум,увидела, прочла на офиц сайте письмо и то все поняла..что ж вы такие...тугодумы))))))) отказали в переходе на новый метод стерилизации, потому что это долгая волокита по документам, к маю все сделают и возобновят выпуск))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Москва, однозначно СТОИТ делать грудь! Только не делайте операцию у первого попавшегося доктора, отнеситесь к выбору хирурга очень ответственно! Ведь от Вашего выбора будет зависеть, какую грудь Вы получите. Я, к примеру, искала хирурга около 3 месяцев, не меньше. Зато как нашла, так вцепилась мертвой хваткой, уж больно он меня устроил и как специалист, и как хороший человек))) Я говорю о Грудько Александре. Я даже посмеялась, надо же, фамилия его сама за себя говорит))) Каковы плюсы и минусы? Плюсы – это то, что у него цены на операцию нормальные, без бешеных накруток. И то, что он «ведет» пациента от самой первой консультации до самого окончания реабилитационного периода, всегда доступен. Минусы – то, что женат. Он в моем вкусе)))Если же говорить о психологическом моменте, после операции Ваша жизнь может сильно поменяться, в хорошую сторону, ведь Вы будете получать намнооооого больше внимания от мужчин. А женщины начнут Вам жестко завидовать и обсуждать. Так что, если хотите первого и не боитесь второго, делайте увеличение! Удачи Вам!

Изменено пользователем kakadu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки! Я тоже очень хочу преобразить свою грудь, и средства есть...но я ужасно боюсь всяких операции! Как вы себя настраивали? Меня от одной мысле о операции трясти начинает! Как решиться на этот шаг?:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно хочу увеличить грудь, но боюсь у меня ее вообще нет, точнее есть 1 размер, но сами понимаете, что хочется иметь красивую пышную грудь!деньги вроде как на операцию есть, но вместе с этим и большой страх поделитесь кто делал)больно ли, как долго боли есть ли минусы и каковы плюсы, и кто где делал)

Больно становится после операции. Больно шевелить руками, еще может быть темперутура. Но эсли хирург опытный, побочки будут сведены к минимуму. Плюсы на лицо. Еще спать на спине нельзя будет и придется носить компрессионку, но я бы не сказала, что это минус. Просто это нужно для того, чо бы грудь быстрее пошла на поправку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы никогда не решилась на операцию.Не люблю я больницы.После операции понадобится ещё реабилитация,а это снова больница.

Столько моральных и физических сил уйдёт((Мне кажется на операцию не возможно настроиться.Только когда находишься в критической ситуации и операция просто необходима,чтобы спасти твою жизнь,тогда ещё можно на это решиться,а так нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно стоит, если есть комплексы и не уверенность в своей внешности,то с этим нужно бороться.

Я хотела улучшить свою внешность,чтобы стать более уверенной в себе.

Нашла хорошего доктора,сделала операцию.Вместе с новой грудью, пришло хорошее настроение и вообще жизнь началась с чистого лица :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно стоит, если есть комплексы и не уверенность в своей внешности,то с этим нужно бороться.

Я хотела улучшить свою внешность,чтобы стать более уверенной в себе.

Нашла хорошего доктора,сделала операцию.Вместе с новой грудью, пришло хорошее настроение и вообще жизнь началась с чистого лица :)

Возможно некоторым операция и помогает лишиться комплексов.Но в этом необходим внутренний настрой человека.Если девушка сама по себе скромная и неувереннная в себе,то ей врятли поможет операция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет, может стоит попробовать, если найти хорошего пластического хирурга, то вперед. Я знаю, что Арамян Левон Ашотович хорошо оперирует, столько довольных женщин, которые у него увеличивали и не только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно автор темы в итоге сделала себе операцию или нет) Все таки если есть сомнения, лучше я думаю отложить. Тут нужна решимость и неуклонность в этом вопросе) хотя мне конечно проще говорить, я беременеть уже не планирую, дети практически взрослые, можно и телом заняться)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые задумалась об увеличении еще в школе, но это все так на уровне мыслей было, а сейчас вернулась к этому вопросу основательно. Сейчас думаю какой способ выбрать 

1) импланты

2)липофилинг

кто делал расскажите как и что там происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 21:01, Гость 111 сказал:

Я впервые задумалась об увеличении еще в школе, но это все так на уровне мыслей было, а сейчас вернулась к этому вопросу основательно. Сейчас думаю какой способ выбрать 

1) импланты

2)липофилинг

кто делал расскажите как и что там происходит?

У меня была уже операция на животе и вот сейчас я тоже начинаю думать о груди, у меня случай более сложный, я после двух деток, поэтому мне только импланты. Но я знаю, что мой доктор, Сергей Анатольевич Дёмин, настоящий профи в липофилинге) Но опять же, тут только на личной консультации хирург скажет, что нужно и что подходит именно в вашем случае!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, а от чего вы сразу две операции одновременно не сделали? Сейчас все женщины стараются за 1 операцию сразу две, а то и все три проблемы решить. Зачем вам одну, потом другую? так поулчилось просто? Я понятия не имею, почему моя подруга тоже одновременно живот и грудь не сделала. Да, это дороже встанет, зато реабилитация только одна. И нагрузка одна. Мой любимый пластический хирург Савицкий делает сочетанные операции в Москве как раз. Советую обращаться к нему, он один из лучших по совмещенкам в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что грудь может быть любого размера (тут уже кому как нравится - побольше/поменьше), но форма должная быть красивой. У меня была совсем небольшой размер и форма под одеждой практически не угадывалась, хотелось объема, пышности и конечно женственной формы. Делала у Свиридова в Москве по методике "грудь без шва".

1.2.jpg

2.1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2018 в 15:15, VeroniKa1979 сказал:

У меня была уже операция на животе и вот сейчас я тоже начинаю думать о груди, у меня случай более сложный, я после двух деток, поэтому мне только импланты. Но я знаю, что мой доктор, Сергей Анатольевич Дёмин, настоящий профи в липофилинге) Но опять же, тут только на личной консультации хирург скажет, что нужно и что подходит именно в вашем случае!

То есть вы планируете делать грудь? Или липофилинг? Я запуталась)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли делать операцию - это решение должно быть принято вами лично и сознательно. Узнать ответ на этот вопрос на форуме нельзя. Каждый случай индивидуален. Кто-то делает маммопластику следую модным тенденциям, кто-то с целью понравиться мужчине или вновь разжечь огонь в отношениях с мужем, кто-то для себя. Я делала по показаниям, была асимметрия и совершенно никакого объема, понимала, что без операции это дело не исправить. Оперировалась у Гришкяна Давида Рубеновича, очень довольна результатом. Грудь получилась очень естественная и красивая, форма просто идеальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моим фото вы сами можете понять, что мне однозначно СТОИЛО делать операцию. Ну невозможно другим способом придать груди красивую форму, тем более с моим птозом. Мой доктор Свиридов Сергей Владимирович сотворил чудо, я считаю. Следов от операции не оставил, а грудь получилась изумительная и очень естественной, аккуратной формы.

1.1.1.jpg

2.2.2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 06:01, Гость 111 сказал:

Я впервые задумалась об увеличении еще в школе, но это все так на уровне мыслей было, а сейчас вернулась к этому вопросу основательно. Сейчас думаю какой способ выбрать 

1) импланты

2)липофилинг

кто делал расскажите как и что там происходит?

я была на консультации по этому поводу у Сарвара Бакирханова, известного пластического хирурга, тоже хотела липофилинг, так как он все-таки подешевле и т д, но доктор ясно объяснил разницу и теперь я понимаю, что это немного не то. липофилинг обычный который с помощью липосакции делается, он временный. и когда и сколько рассосестся - нельзя утверждать точно. плюс ко всему как-то значительно грудь не увеличить там. импланты надежный способ, сейчас уже современные импланты, качественные и хорошие. пластические хирурги сами не заинтересованы работать с плохим материалом, так что бояться нечего если врач опытный и вы прошли обследование. пардон что не могу терминами и умными речами, но я не врач , как могу объяснить пытаюсь))) в общем липофилинг спорная тема и все таки не зря все в основном импланты ставят, чтобы не париться потом, когда испарится результат и равномерно ли рассосется жир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2018 в 17:49, Изабелль сказал:

То есть вы планируете делать грудь? Или липофилинг? Я запуталась)) 

Я после двух деток могу думать только об увеличении имплантами! Конечно мне надо  было сразу делать одновременно с первой операцией, но я решила отложить.)) Кто ж знал что мне сразу захочется и грудь тоже увеличить?) Полгода уже прошло, скоро поеду на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину, я у него же сделала животик.

Вот думаю, что на мою провисшую единичку потребуется все-таки подтяжка!

Чтобы полная красота была))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли ? конечно стоит!!!! 

пластика - это кайф! не сам процесс и реабилитация конечно , а результат =) мне посчастливилось попасть к хирургу -женищне!!! я так долго искала именно ЕЕ) Калеганову Анну из Доктор Пластик =)

Я скажу просто: если вы хотите быть уверенным в идеальном результате, в идеальном подходе, элементарно быть спокойным ( что в наше время бывает нечасто ) , и просто радоваться и скупать все магазины нижнего белья , вам в Доктор Пластик =)

Все сказала лично хирургу, а фото просто оставлю здесь…

 

L1110816.JPG

L1110817.JPG

L1130335.JPG

L1130336.jpg

L1130337.JPG

L1130338.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2014 в 18:53, Леночка Москва сказал:

Очень давно хочу увеличить грудь, но боюсь у меня ее вообще нет, точнее есть 1 размер, но сами понимаете, что хочется иметь красивую пышную грудь!деньги вроде как на операцию есть, но вместе с этим и большой страх поделитесь кто делал)больно ли, как долго боли есть ли минусы и каковы плюсы, и кто где делал)

Я, честно, тоже боюсь. Но хочу видеть на себе восхищенные взгляды. Поэтому обязательно сделаю, как только соберу всю сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 23:37, SolnceYasnoe сказал:

Я, честно, тоже боюсь. Но хочу видеть на себе восхищенные взгляды. Поэтому обязательно сделаю, как только соберу всю сумму.

Оно того стоит) 
Мне муж оплатил операцию, спасибо ему за это конечно огромное)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2018 в 17:59, Шармель сказал:

Оно того стоит) 
Мне муж оплатил операцию, спасибо ему за это конечно огромное)) 

Здорово) А я уже насобирала практически примерную сумму, теперь немножко коплю про запас - чтобы после операций спокойно можно было отдохнуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018 в 01:20, SolnceYasnoe сказал:

Здорово) А я уже насобирала практически примерную сумму, теперь немножко коплю про запас - чтобы после операций спокойно можно было отдохнуть)

Я тоже так делаю)) И еще откладываю отдельно на белье, маечки, корсеты))) 

Шармель, муж у вас молодец! Мой тоже мне "подарил" на новый год операцию)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно стоит, только, если вы действительно этого очень хотите. Я долго ходила с мыслью о пластике, взвешивала минусы и плюсы, плюсы просто зашкаливали) Оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича, с первым минут консультации поняла, что это мой человек и говорим мы на одном языке. Была в восторге от его работ и плюсом была рекомендация подруги, так что решение о выборе хирурга приняла быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2018 в 11:58, Kotenok сказал:

Я тоже так делаю)) И еще откладываю отдельно на белье, маечки, корсеты))) 

Шармель, муж у вас молодец! Мой тоже мне "подарил" на новый год операцию)) 

хорошо когда супруги поддерживают! Моя половина сам мне задавал этот бесячий вопрос - стоит ли. Нет конечно не стоит, буду дальше с птозом ходить... что за человек?)) но потом конечно понял, какая огромная разница между красивой грудью и тем что у меня было. Он может быть даже и не понимал, что у его родной жены вообще может быть красивая грудь, но я эту мысль только потом поймала, сначала обижалась жутко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли делать пластику? кончено стоит! только у отличного специалиста  и хирурга! без всяких проб и ситуаций "авось хорошо получится" нужно быть уверенным в доке на все сто,а лучше двести процентов.

будт то рекомендации, или ваш выбор...проверить все...сертификаты, отзывы настоящих пациентов, с которыми вы можете списаться заранее..

я долго искала хирурга и на это реально стоит  и нужно потратить время. Мой гений-хирург Алексанян и я радостью делюсь его кандидатурой с вами. Кто знает его как ринопласта- знайте=грудь он делает супер круто. Смотрите 

 

алекс.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 12:55, Alba сказал:

хорошо когда супруги поддерживают! Моя половина сам мне задавал этот бесячий вопрос - стоит ли. Нет конечно не стоит, буду дальше с птозом ходить... что за человек?)) но потом конечно понял, какая огромная разница между красивой грудью и тем что у меня было. Он может быть даже и не понимал, что у его родной жены вообще может быть красивая грудь, но я эту мысль только потом поймала, сначала обижалась жутко!

затряхнуть своего готова была за такие вопросы! ну неужели блин не ясно, что нужно) 

ох эти мужики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть такое желание, то конечно нужно делать! Я сделала и ни капельки не пожалела, наоборот хожу радуюсь своим изменениям! Делала у Гульнары Шах, очень хороший доктор! Всем советую http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто, кроме вас самих на этот вопрос не ответит. Но другое дело определиться с показаниями. На консультации вы много нового о своей собственной груди узнаете, у меня было именно так) Узнаете насколько грудь симметрична, есть ли птоз и так далее. От всех этих параметров зависит метод будущей операции и подбор имплантов. Я делала "грудь без шва" у Сергея Владимировича Свиридова, знала, что не должно быть заметно, что стоят импланты, но чтоб насколько натурально - я конечно не ожидала) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 12:55, Alba сказал:

хорошо когда супруги поддерживают! Моя половина сам мне задавал этот бесячий вопрос - стоит ли. Нет конечно не стоит, буду дальше с птозом ходить... что за человек?)) но потом конечно понял, какая огромная разница между красивой грудью и тем что у меня было. Он может быть даже и не понимал, что у его родной жены вообще может быть красивая грудь, но я эту мысль только потом поймала, сначала обижалась жутко!

ты меня рассмешила)) сижу хихикаю)) это две стороны медали, одни наоборот говорят иди делай, другие вот так реагируют... ну главное что ты все равно сделала и сейчас довольна! молодец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018 в 01:20, SolnceYasnoe сказал:

Здорово) А я уже насобирала практически примерную сумму, теперь немножко коплю про запас - чтобы после операций спокойно можно было отдохнуть)

да! отдохнуть и купить белье! 

еще потребуется прикупить спортивные лифчики, причем методом подбора - я купила по совету девочек, но мне сплошная модель не подошла. Потом купила в найке с застежками спереди, высокой компрессии - вот это мое, до сих пор на тренировку надеваю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень хочется значит нужно, по себе знаю. Я не успокоилась пока грудь не сделала, терзали меня сомнения долго. Но как же я сейчас рада что сделала, вы бы только знали! Делала у Гульнары Шах, отличный хирург с большим опытом,советую! http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала увеличение груди почти год назад. Ничуть сейчас не жалею, очень довольна. Моя жизнь после операции изменилась к лучшему. Я стала увереннее в себе и наладилась личная жизнь) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018 в 09:18, PinnaCollada сказал:

ты меня рассмешила)) сижу хихикаю)) это две стороны медали, одни наоборот говорят иди делай, другие вот так реагируют... ну главное что ты все равно сделала и сейчас довольна! молодец)

конечно нужен нормальный подход к вопросу! Но! Я все равно уверена, что женщина эту операцию делает в первую очередь для себя! мужья реально ничего не понимают в этом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу свои фото ДО и ПОСЛЕ, а вы уже сами поймете стоило ли мне делать операцию )) Я вижу и сейчас, и тогда, что однозначно стоило. Стоят анатомы 475, после операции прошло около 8 месяцев. Хирург - Свиридов Сергей Владимирович.

d.jpg

p1.jpg

p2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...