Маша

Стрижка волос

48 сообщений в этой теме

У меня проблема с парикмахером, никак не могу найти своего. Девчонки, посоветуйте профи, пожалуйста. Каждый раз, когда приезжаю в Москву стригусь, но что то не то, хочется профессионала. Может вы знаете, к кому можно обратиться, только не далеко от центра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, посмотрите на сайте- там много адресов и телефоны есть, почитайте отзывы. Я стригусь у моей давней знакомой. Правда, посмотрите на сайте, почитайте отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чень люблю стрижку каре, постоянно экспериментирую с длиной и формой челки. Мне кажется это самая женственная стрижка, так сказать классика жанра. При том она очень практичная и удобная, а волосы остаются достаточно длинными чтобы придумывать разные варианты причесок :rolleyes:

У меня сейчас примерно такая стрижка

Eg41c14ih.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели, стильная стрижка! :rolleyes: У меня длинные вьющиеся волосы, мало какая стрижка будет хорошо смотреться, поэтому просто слежу за ними, отпускаю раз в 3-4 месяца хожу в салон подстригать концы, чтоб не секлись. У меня есть несколько парикмахерских недалеко от дома, когда есть свободное время просто иду в ту где свободны мастера и стригусь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень люблю каскадные стрижки, на длинных волосах это просто заглядение. Стригусь у своей знакомой, инной раз прихожу к ней в гости, а она уже с ножницами меня встречает :D говорит "садись, сейчас я тебе сделаю шикарнейшую стрижку" Пару раз так эксперементировали, действительно очень классно получается. Особенно радует то, что когда волосы правильно пострижены, требуется очень мало времени на укладку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каскадные стрижки- это как в народе говорят постепенка? Вот у меня волосы средней длины и с постепенкой, челка густая и прямая. Была у меня и короткая стрижка и длинные волосы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю короткие стрижки- мне подходит. Хороший специалист всегда в курсе событий моды! Это его работа. Можно и самой высмотреть в интернете, а потом посоветоваться с парикмахером и только потом решиться на определенную стрижку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянка. большое спасибо за комплимент)))

Девченки, кто знает о стрижке горячими ножницами? Говорят, что такая стрижка очень помогает, если волосы секутся.

Кто-то уже стригся? Интересно сильно воняет паленными волосами? (ненавижу этот запах)

Можно ли навредить волосам таким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелия, слышала, наоборот, что это миф.

Концы волос запаиваются под действием высокой температуры расплавившись. Волос, пытается избавится от места запайки, распадаясь на мелкие чешуйки.

Действие ножниц было расчитано изначально не на избавление от секущихся кончиков,а на активацию волосом процесса "выживания" в условии технического ожога - то есть усиление питания волоса. Вот так-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете попробовать. Моя подруга делает это часто. Палеными волосами не пахнет- уже спрашивала. Волосы не секутся и даже лучше растут. Попробуйте- вы ничего не теряете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю такие парикмахерские. где делают стрижки горячими ножницами. Это выходит нужно специальное оборудование и видимо ножницы не такие как обычные, которыми в салонах работают. И вот из этого вопрос следует, можно ли сделать филировку, какую-то сложную модельную стрижку? Или такими ножницами просто стригут все в одну длину? Что-то пока мысль о стрижке горячими ножницами, меня не греет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю длинные волосы и против коротких стрижек. Женщина должна быть с волосами. Не так давно открыла маленький секретик- если распустить волосы, а не просто собрать в хвост- намного красивее. А если предстоит запечатлиться на фото- то обязательно нужно показать как можно больше волос, а не прятать их за головой где то там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу длины волос слышала от многих мужчин, что их привлекают женщины с длинными волосами, а некоторые наоборот, любят стильных девушек подстриженых под мальчиков. Каждая девушка должена выбрать для себя определенный тип стрижки/прически, который будет подходить ей максимально, а следовать слепо моде это, как минимум, глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямые волосы до лопаток, периодически подравниваю их, пару раз делала себе челку, но мне больше нравится, когда лицо открытое. Особенно если красивый лоб, то зачем его прятать под челкой? Мне моя длина нравится, в случае чего можно и прическу сделать, а прямые волосы можно накрутить при желании, с ними меньше мороки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрижку необходимо делать раз в месяц- тогда волосы растут и опрятнее голова выглядит. Ведь не все волосы растут одинаковой длины. Вот по этой причине и нужно подстригать раз в месяц , а не раз в пол года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря у кого как волосы растут и какая стрижка. У мужа короткая стрижка - он раз в месяц стрижется потому, что очень заметно когда заростает. У меня волосы не так быстро растут, если раз в месяц стричься то буду через год лысая. Как я заметила половина парикмахеров считают, что чем больше они состригут тем больше они наработали, мол, такие они молодцы. Вот и стараюсь ходить. когда действительно нужно концы подрубить и подправить что-то, а просто так лучше ходить маникюр делать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимое дело- стрижка. А вы пробовали стричься горячими ножницами? Я - да. Всем советую- совсем другой эффект и волосы не секутся. :unsure: Стригусь всегда у одного и того же, проверенного мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень люблю стрижку каре, постоянно экспериментирую с длиной и формой челки. Мне кажется это самая женственная стрижка, так сказать классика жанра. При том она очень практичная и удобная, а волосы остаются достаточно длинными чтобы придумывать разные варианты причесок :blink:

У меня сейчас примерно такая стрижка

3ctW1.jpg

а мне такая не идет... как и каре вообще((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше стриглась у отличного мастера, на юге Москвы, потом родила, потом переехала в северное подмосковье. Порекомендуйте , пожалуйста, хорошего мастера коротких стрижек!!! Два прошлых раза отращивала по полгода - тихий ужас((( В очередной раз идти страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы что стричь. :blink:

Предпочитаю длинные волосы. стригусь раз в месяц- придаю форму.

Теперь модно не просто длинные волосы, а с особенной стрижкой. Сохраняю симметрию всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы что стричь. :P

Предпочитаю длинные волосы. стригусь раз в месяц- придаю форму.

Теперь модно не просто длинные волосы, а с особенной стрижкой. Сохраняю симметрию всегда.

хорошо, когда ВОЛОСЫ, а когда 2 жида в 3 ряда :huh: приходится стричь, потому что моим симметрия красоты не придаст)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как часто вы подстригаетесь?

Я вот раз в 6 недель, примерно. Парихмахер положительно действует на меня. подстригусь и сразу чувствую, что похорошела. А как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стригусь примерно 1 в месяц, но счас хочу чуть их отростить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу к парикмахеру 1 в месяц, мне нравится, чувствуешь себя освежевшей :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю ходить к парикмахеру, и менять образа. Всегда чувствуешь себя новой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, как часто вы подстригаетесь?

Я вот раз в 6 недель, примерно. Парихмахер положительно действует на меня. подстригусь и сразу чувствую, что похорошела. А как у вас?

Стараюсь раз в месяц. Сейчас хочу отрастить волосы, поэтому подровняю только челку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стригусь примерно раз в месяц. Пока нашла "своего" мастера, действительно замучилась. Объясняешь, чего хочешь, а люди на свой волне - делают, как им кажется правильным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хожу к одному и тому мастеру, к ней уже привыкла и знаю что она сделает все хорошо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет не "изменяю" своему парикмахеры. Рада, что нашла его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю менять стрижки, тоже хожу к одном парикмахеру :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет У меня длинные волосы, но к сожалению они секуться Где то вычитала что помогает от этого недуга стрижка горячими ножницами Как оказалось процедура не дешовая Поделитесь, может кто-то сталкивался с такой процедурой? Стоит тратить на нее деньги и время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше стриглась у отличного мастера, на юге Москвы, потом родила, потом переехала в северное подмосковье. Порекомендуйте , пожалуйста, хорошего мастера коротких стрижек!!! Два прошлых раза отращивала по полгода - тихий ужас((( В очередной раз идти страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня проблема с парикмахером, никак не могу найти своего. Девчонки, посоветуйте профи, пожалуйста. Каждый раз, когда приезжаю в Москву стригусь, но что то не то, хочется профессионала. Может вы знаете, к кому можно обратиться, только не далеко от центра.

Маша, я ты какую именно стрижку хочешь сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрижку советуют делать так часто, как этого требует причёска. Кому-то нужно каждый месяц корректироваться, а кому-то и раз в два-три месяца достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткая стрижка всегда в може и подходит под любой цвет волос. Но вот поддерживать её нужно чаще,чем средние или длинные волосы,а значит и в салон ходить надо чаще.

post-9875-0-49360600-1318078431_thumb.jpeg

post-9875-0-06648600-1318078439_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотографиях чётко видно - вот чёлку у блондинки регулярно стоит подрезать,причём в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только у блондинки. насколько я знаю по знакомым и подружкам,если они носят чёлку,то в парикмахерскую ходят как минимум раз в месяц точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дома не вариант откорректировать чёлку-то? Вроде не велика наука. В студенчестве у нас в группе многие носили чёлки, подстригали сами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такая красота, наверное долго трудились парикмахеры над такой стрижкой-покраской,это тушь?

post-9996-0-35372000-1320268528_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на купонаторе брала купон на стрижку с неплохой скидкой. Стрижкой довольна, буду постоянно ходить к этому мастеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное тушь. Только она позволяет получить интересные оттенки и при этом не стоит полностью перекрашиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита,а как эта тушь смывается? Я ни разу сама не пробовала, правда подруги интересовались, так смывалась косметика просто ужасно, особенно со светлых волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стригусь только по совету знакомых/друзей. Сейчас, слава Богу, определилась со "своим" парикмахером, только к ней и хожу.

А то эти случаи, когда "подравнять кончики" заканчивались "лысиной" не вдохновляют)

post-11270-0-90824400-1350316289_thumb.jpg

post-11270-0-31352900-1350316321_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стригу волосы по лунному календарю. Да да да ))) Сама раньше в это не верила, но когда проверила на себе, то больше не стала опровергать эффективность. Там есть несколько нюансов и в интеренет можно найти много инфы. Но самое главное, если хотите чтобы волосы росли быстрее и здоровее, то нужно стричь волосы на растущую луну.

post-11243-0-47211600-1350328605_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре куча салонов, неужели не в одном не смогли найти не одного достойного парикмахера. Не верится просто. Я хожу к своей давно проверенной даме, только ей доверяю. Только она может сделать мне такую укладку.

post-11248-0-28679500-1351347607_thumb.jpg

post-11248-0-04621700-1351347610_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к своему парикмахеру ходила только за наращиванием волос! А когда я поняла, что парикмахерские услуги обходятся мне слишком дорого решила окончить курсы наращивания Belli capelli! И теперь я сама себе в любое время могу создать невероятно красивую прическу с длинными и пышными волосами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оплачивала кредит в банке,сидит такая вот тётя мотя с длинным каре и эти волосы просто не дают ей работать! Лезут во все стороны, жуткая неряшливость, глаз не видно, лба тоже. Сидит как с кулем на голове. уж если носишь такую стрижку,так делай укладку тогда в конце концов,ты же с людьми общаешься. в общем разонравились мне такие причесоны, совсем разонравились.

post-9828-0-94430800-1369037943_thumb.jpg

post-9828-0-91278200-1369037949_thumb.jpg

post-9828-0-25298700-1369037956_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...