SuperBlondy

Еще раз про компрессионное белье!

24 сообщения в этой теме

На форуме многие спрашивают, хватит ли одной компры или нужен второй комплект. Нужен! Не жалейте денег для себя любимой, ведь бельё нужно носить долго!

в течение тех же трех-четырех месяцев после операции ,причём ,постоянно! Оно поможет избежать разного рода осложнений. Снимать его можно лишь на короткий промежуток времени, например, чтобы принять душ, и то, только спустя 10 - 14 дней после пластики живота. Первый месяц во время стирки и сушки утягивающего белья, если у вас нет запасного комплекта, нужно лежать на спине, не оставляя в вертикальном положении живот без поддержки и ждать пока вам его постирают и феном посушат (ха-ха).Так что берите два комплекта и советую именно Native. Несмотря на разные рекламы и рекомендации на сайтах я советую именно NATIVE, оно как Bosch, как Мерседес и BMW-проверено временем!!! Компании в этом году 15 лет ))) (прочла в инете)

Пишу вам,как человек, который уже вторую операцию делает и только с этим бельем! =) Всем удачи, и красоты в новом году...с наступающим,кстати, красоточки!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за тему и за свой личный опыт! На самом деле такой вопрос часто задают, часто по причине достаточно высокой стоимости такого комплекта и страхом,что купленное действительно будет лишним и просто будет лежать без дела.Мне бы что хотелось ещё добавить,если есть такая возможность,то сразу два не брать,купить один и начать его носить. Убедитесь,что сидит отлично и удобен - смело шагайте за вторым комплектом и будет вам счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита,точно-точно! многие просто такой комплект белья носят, второй , или даже в двух потом ходят спортом заниматься....я так сделала в первый раз, благо брала нэйтив аугма спорт, специально исходя из предпочтений в будущем) и вторую на вторую оп взяла ( снова делала оп. повторная пластика )

денег на белье не надо жалеть...это же ради себя любимой) ради коомфорта и идеальной реабилитации) вы же не экономите на хирурге и пластике))) с бельем тоже самое))) удачи всем!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег на белье не надо жалеть...это же ради себя любимой) ради коомфорта и идеальной реабилитации) вы же не экономите на хирурге и пластике))) с бельем тоже самое))) удачи всем!)))))

Где-то на форуме читала - из девочек кто-то писал,если тратишь хорошую сумму,чтобы сделать титьки,то нечего экономить на достойном наряде для них! Слушайте,а правда - сколько стоит сейчас комплект хорошего качественного компрессионного белья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нэйтив купила колготки Jobst, ношу уже две недели никак не нарадуюсь, они мне прям настроение поднимают. Отличное качество и главное-комфорт!

Изменено пользователем Yakimoto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже обожаю эту марку(JOBST),купила маме на ДР, ведь они не дешёвые! Но после того, как мама мне каждый вечер рассказывала какие они славные и как ей нравятся, что у неё ноги перестали болеть и отекать я решила с получки себе тоже купить, работа сидячая и весь вечер в пробках пока до дома доедешь –ноги гудят. Купила и безмерно довольна. Покупала в Native,не Кузнецком мосту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу высказаться по этой теме!

В ноябре в Чернигове делала абдоминопластику три дня было некомфортно а потом вполне сносно носила компрессионное бельё фирмы «Нэйтив» вернее обычный послеоперационный бандаж в нем было удобно и легко. позже купила штаны 2.12 очень удобная модель. Сейчас всё прекрасно. Выгляжу великолепно, от абдомино остались лишь воспоминания. Спасибо и хирургу и его советам на счет белья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, я узнала все, что меня интересовало, теперь знаю какое компрессионное белье искать для сестры, ей предстоит операция. Я доверяю мнению наших форумчанок ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот на консультации Грудько сказал, что в компрессионке ходить придется месяц, максимум полтора. Откуда инфа про три-четыре месяца? То, что по любому нужно больше одного комплекта, с этим я согласна. Ходить в одном и том же даже неделю вряд ли получится, не зря ведь рекомендуют каждый день белье менять. А вот по поводу того, что спортом заниматься ходят компрессионке, первый раз слышу. Насколько я знаю, после операции вообще нельзя с полгода точно никакой физической нагрузки на окологрудные мышцы давать. Импланты банально не выдержат, хоть в компре ты, хоть без нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а кто писал про три-четыре месяца? Компр белье Нэйтив , как и любое другое носится после операции - месяц, как говорит хирург. Но у компании такая линейка белья отличная, что после операции,как отходили в нем, есть белье нэйтив спорт аугма- в нем можно заниматься дальше фитнесом. И в любом другом белье от нэйтив. Анита. У них куча линеек, ассортимента, на все случаи ! Если говорить об утягивающем белье- оно носится от случая к случаю. под одежду. если антицеллюлитное- шесть мес. -штаны. зато понтом ни следа от целлюлита. это белье со спец эффектом. но мы говорим о компре. и ВСЕ.все почти ,кто покупает это белье оставляет его на потом. на занятия спортом. Потому что это:

1) качество

2) комфорт

3) красивый дизайн

4) идеальная цена за такое качество

ну а кто через сколько занимается спортом - его дело. кому ка врач говорит. кто-то через два мес, кто-то позже, раньше. речь не об этом =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз хочу высказаться на счет native!

Еще давно ,после родов купила в Native послеродовый бюстгальтер Аугма, сейчас занимаюсь в нем спортом. У него особенная ткань, воздухопроницаемая, отводит влагу, тело под ним сухое, ткань обработана составом серебра, очень приятный для тела. Грудь хорошо зафиксирована и красиво смотрится. А ещё замочек впереди. Поэтому тут очень выгодно-покупаешь белье для одной цели, потомв нем и занимаешься и еще сколь угодно - ходишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если и правда понравится - то можно носит и дольше,как корректирующее бельё,никто же не ограничивает полутора месяцами! Только носить уже не 24 часа в сутки, а иногда, давая телу отдых. А вообще мне корректирующее бельё очень нравится, особенно когда хорошо подобрано, качественное и сидит по фигуре - красота просто, фитнес ещё впридачу и полное счастье! Хочу цветное поискать, девочки,не подскажите у кого из производителей лучше глянуть?

post-12799-0-12083700-1390134671_thumb.jpg

post-12799-0-32769600-1390134676_thumb.jpg

post-12799-0-97610600-1390134681_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в native вы все это сможете найти. сюда ссылкой не кину, но если зайдете на сайт nativeclub , можно посмотреть в разделах- у них все белье цветное.

Ёще одно неоценимое действие утягивающего белья Native – поддерживать в тонусе кожу человека, стремящегося похудеть в супер быстрые сроки, например, через лечебное голодание. При быстрой потере массы тела кожа может провиснуть, но профессиональное утягивающее бельё сильной компрессии Нэйтив поддерживает кожу, оказывая тонизирующий эффект, тем самым помогая быстрее сокращаться вслед за худеющим организмом.

Отличительной особенностью послеоперационного компрессионного белья Native является создание стабильного равномерного давление, которое воздействует на кожу с силой 25-35 мм рт ст. Бельё Нейтив (Native) считается бельём сильной компрессии и высокого комфорта, что по праву делает его лучшим утягивающим бельём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я носила утягивающее белье, я его называю даже более корректирующим. под платья коктейльные. сами понимаете, когда платье в обтяжку, видно белье, если фигура не идеальна. стоит одеть бандаж -все складочки сглаживаются...потом начала носить постояннно в течение трех мес...лишние складки сами куда-то ушли...даже вес сбросила..ну ,думаю, это в виду нагрузок физ и питания...но тем не менее. результат был на лицо, к плюсам о белье нэйтив, думаю , стоит отметить и его лимфодренажный эффект также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы про грацию? в нэйтив продается грация, темного цвета модель...


  • Утягивающая грация.
    Усиленное давление в области брюшной стенки оказывает прекрасную поддержку и корректирует фигуру.
    Анатомический дизайн и свойства ткани обеспечивают равномерное распределение давления по окружности тела.
    Во время ношения белья осуществляется микромассаж, улучшается лимфодреннаж и кровоснабжение кожи и подкожных тканей.
    Сетчатый материал обеспечивает отличную утяжку и свободный влаго- и воздухообмен, т.к. 60% кожи остается открытым.
    Промежность закрыта на крючках.
    Верхний край изделия обработан специальным кружевом с силиконовым нанесением, предотвращающим сползание.
    Белье может быть использовано для повседневного ношения в целях коррекции фигуры, для реабилитации после родов и кесарева сечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу.

Цветное.

Но носит постоянно - мне кажется тело будет очень сильно уставать,а если не делать перерывы,то эффект будет незначительным или я ошибаюсь? Долго ли адаптировались к такому белью(если можно так сказать)? Слушайте,а размер вы сами по своим меркам в салоне подбирали или с врачом консультировались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю, его надо носить под одежду- от случая к случаю...мне кажется,это в салоне подбирается,не у врача, а прям в магазине по своим параметрам- рост и т д...вроде где-то читала , native будут какое-то новое белье запускать..утягивающее или компрессионное- не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,насколько мне известно,тело не устает, белье очень комфортное удобное,как вторая кожа..из дышащей сетки,которая оказывает антицеллюлитный и лимфодренажный эффект, постоянно массирует верхний слой дермы,как маленький массажист,от чего только приятно..)))))носить его можно постоянно,а можно делать перерывы,надо основываться на своих индивид ощущениях...размер можно смело самой подбирать по охвату бедер в см...обхват бедер соответствует цифре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как опытная мадам после родов да и вообще после операций абдомино и т д ,всем подругам рожавшим и нет-советую белье нэйтив, одна из подружек увидела на сайте native бюстгальтер для кормящих мам, фирмы Анита, очень удобный, есть белый и черный – не нужно заморачиваться по поводу примерки, подбирается по размеру одежды, которую носишь. Заказывала через интернет магазин. Очень качественный и не дорогой! Это кому лень доехать до центра в магазин) есть интернет и доставка с курьером)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю на форуме переписку и хочу написать о себе, вернее о своей маме. Она тоже чтитель продукции Native. Живем мы в Греции, но когда я бываю в Москве всегда покупаю ей что из Native. Она это бельё носит для коррекции фигуры уже несколько лет и очень им довольна, своих подруг на него подсадила, вот я сегодня из их магазина вышла навьюченная как ишачок))Но что не сделаешь ради любимой мамульки)Спасибо за такое нужное и качественное бельё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..вы все пишите про белье...now it's my turn!))))

Летом купила в магазинчике на Кузнецком мосту спортивный топ и теперь захаживаю туда постоянно. Немецкое качество само за себя говорит. Очень-очень удобный для активного спорта. Такой поддержки ни у одного ранее мною приобретённого спортивного топа не было! Он как то хитро сшит, так что и грудь в нем красивая и поддержка отличная! Фирма Анита, а магазинчик Native,у них есть и интернет магазин, можно заказать на дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выскажусь! Про компрессионное бельё- покупаю в Native.Качество прекрасное. И красивые(отделаны кружевной резинкой на силиконовой основе. Штаны (трико) ношу всю зиму до весны. После Новогодних праздников перехожу на правильное питание и штаны Native! И к маю у меня прекрасная фигура и никакого целлюлита! (там антицеллюлитный и массажный эффект) Вот мой маленький секрет красоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.,привет всем! Любителям хорошего белья и нэйтив в частности!)))) Приехали в Москву из Тюменской области. Пластику делала почти год назад, но с компрессионным Native до сих пор не расстаюсь. У мужа командировка и я напросилась с ним, чтобы купить себе ещё пару бюстов из этой фирмы. Хорошо, что в Нэйтив работают и в субботу. Маленький удобный магазинчик. Все померила и вместо двух купила три - уж очень все понравились. Отличное бельё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumba! а что именно вы подразумеваете под продукцией нэйтив? в смысле....с продукцие их я знакома))) просто интересно, чем вы пользуетесь=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...