Ира

Веснушки

61 сообщение в этой теме

по всему телу - это конечно не очень. А вот на лице иногда бывают очень милые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на зиму их стает меньше - то очевидно, берегите кожу от солнца весной/летом, на сколько это возможно. На теле может смотреться не очень.... Народными методами на такой большой площади не избавишься. Сходите к косметологу, может какое-то салонное отбеливание. Или полюбите их, если нельзя избавиться)

lightroom_vesnushki_01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрю обладательниц веснушек) Девочки, Европа вся ходит веснушчатая, это правда, и не обращают на них внимания. Даже на моделей посмотрите, ну, без 100% фотошопа, у большинства веснушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все тело маски отбеливающие не сделаешь. А не пробовали крема отбеливающие? Хотя бы на руки, лицо, зону декольте? Полностью, скорее всего, не сойдут, но зато должны значительно посветлеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к зиме, не понятно почему, появились несколько веснушек - не таких ровных и красивых, как иногда летом бывало, а какие-то размытые... Косметолог сказала, должны сойти сами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2019 в 10:12, syakoz сказал:

Я обожаю веснушки, но у меня их ни разу не было(

А многие скажут, что повезло. Хотя у меня самой к весне раньше появлялись такие классные - как у детей, очень шли. Но эта красота была лет 10 назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rесничечка сказал:

А многие скажут, что повезло. Хотя у меня самой к весне раньше появлялись такие классные - как у детей, очень шли. Но эта красота была лет 10 назад...

Ну конечно бывают классные красивые веснушки, и многих они молодят и украшают. Но после 30, наверное, появляются не веснушки, а большие бесформенные пятна, некрасивые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще в жарких европейских странах все в веснушках и ходят. Обратите даже на кожу моделей неотфотошопленную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Людочка сказал:

Ну конечно бывают классные красивые веснушки, и многих они молодят и украшают. Но после 30, наверное, появляются не веснушки, а большие бесформенные пятна, некрасивые

Это точно, причем не обязательно возле носика, где смотрятся мило, а вылазят и по телу, и на руках.... На руках вообще на старческие пятна похожи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2011 в 12:07, Ledi Boss сказал:

А может просто достаточно отбеливающих кремов? Они более безопасны чем лазер и доступны практически каждой девушке.Веснушки это же не конопушки.

А в чем именно разница? Всегда думала что это одно и то же 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...