Иринка1974

Тредлифтинг(подтяжка мезонитями) кто пробовал?

51 сообщение в этой теме

Хочу попробовать поставить нити, вообще люблю пробовать что-то новое кто делал?как вам результат?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка,а вы на консультации были? Судя по нику,вам и сорока ещё нет,у меня мама ходила на консультацию,так ей почему-то сказали,что раньше 45 не делают. ну разумеется всё индивидуально, бывают изменения кожи быстро происходят,так вот мама тоже планирует сделать,но к весне ближе.а так на форуме была вроде дама, москвичка,она очень довольно результатом,где-то писала в ветках,надо поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка,а вы на консультации были? Судя по нику,вам и сорока ещё нет,у меня мама ходила на консультацию,так ей почему-то сказали,что раньше 45 не делают. ну разумеется всё индивидуально, бывают изменения кожи быстро происходят,так вот мама тоже планирует сделать,но к весне ближе.а так на форуме была вроде дама, москвичка,она очень довольно результатом,где-то писала в ветках,надо поискать.

40 уже наступает на пятки)не долго осталось, я вообще хочу не конкретно все прям заколоть лицо, а приподнять брови и разгладить носогубку, на консультации была, но хочется еще послушать живых отзывов что и как)многие пишут про ужасные неспадаемые отеки и синяки, но это конечно тоже все индивидуально и кому как с косметологом повезет,а насчет возраста и в 35 может быть до ужаса запущенное лицо(к сожалению я в свое время не думала об этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставила себе мезонити на лицо получилось 30 штук, приподняла брови, разгладила носогубную зону да и в целом посвежела, так что делайте не бойтесь главное не переборщите, а то будете как натянутый шар)))))))))))))

Изменено пользователем Вафельная мадам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала тредлифтинг (подтяжку мезонитями) в начале лета 2013 года. Прежде чем пойти на эту процедуру начиталась как хороших, так и негативных отзывов: 50/50. Поэтому даже с учетом того, что я была уверена в профессионализме своего косметолога, сомнения все-таки были. Конечно, сразу на 10 лет я не помолодела, эффект можно было оценить на 1 и 2 день после тредлифтинга, но это мало для того, чтобы полностью оправдать свой поход к доктору))) Однако через 2-3 месяца я уже могла визуально ощущать разницу до процедурой и после. Я очень довольна результатами. Уже более полугода прошло, а лицо все так же молодо и свежо. Кто сомневается и находится в поисках специалиста, могу рекомендовать свою - Азизу Усманову. Половина женщин Москвы делали эту процедуру у нее))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то решилась и записалась, иду на мезонити в конце недели) как будет результат отпишусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, добрый день)наконец то добралась до компа, дел куча!сделала я себе все таки мезонити, результатом осталась довольна!ставила я себе 35 штук (ну это по совету косметолога) не больно и эффективно, выгляжу прекрасно, лицо подтянулось и морщины разгладились, так что рискуйте и делайте, один нюанс главное чтобы нити были сертифицированны)будьте внимательны сейчас очч много обмана)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, добрый день)наконец то добралась до компа, дел куча!сделала я себе все таки мезонити, результатом осталась довольна!ставила я себе 35 штук (ну это по совету косметолога) не больно и эффективно, выгляжу прекрасно, лицо подтянулось и морщины разгладились, так что рискуйте и делайте, один нюанс главное чтобы нити были сертифицированны)будьте внимательны сейчас очч много обмана)

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа)))) Такое чувство, что мезонити тут никто не делал))) Не может специалист говорить, что мезонити ставят после 45 лет. Наоборот, после 45 лучше что-то другое. Ну если только в 45 женщина настолько хорошо сохранилась.

Еще с Иринкой хочу поспорить. Что значит "рискуйте и делайте"??? Зачем рисковать и делать? лучше уж вообще не делать!

Чтобы не рисковать, сходите к нормальному косметологу на консультацию, не пожалейте денег. Опытные специалисты в парикмахерских и салонах не сидят, они работают в хороших клиниках и центрах косметологии. Я, например, мезонити сделала в Россклиник у Ангелины Анатольевны Зискинд. Процедура терпимая, занимает немного времени, синяки и отеки после нее не такие ужасные, результаты в течение 3-4 недель дадут о себе знать. Зато радости на 2 года вперед)))

Так что думайте... А рисковать не надо! Это ведь не азартная игра, а здоровье и ваша внешность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы слышали,что сейчас в доктор пластике неделя иньекционной пластики? мезонити со скидкой делают в том числе..

Инъекционные процедуры у косметолога-дерматолога , врача высшей категории Рузгис Марии Владимировны

· Контурная пластика - скидка 15 процентов

· Векторный лифтинг (мезонити). скидка 10 процентов

Софтлифтинг - 20 процентов

я лично планирую к ней заехать или Бакову) скидки на молодость-всегда приятно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наслышана много хорошего о тредлифтинге, но сама пока еще не рискнула сделать такую процедуру...кстати, а вот как раз на эту тему интересная статейка на plastikpro.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прямую ссылку на эту статью???

Viven, и сколько будет подтяжка мезонитями со скидкой в Доктор Пластик? И какой косметолог проводит процедуру?

Вообще... какое у вас мнение относительно эффективности тредлифтинга?

Я хочу сделать эту процедуру, но пока не могу решиться. Хочу, чтобы мое лицо выглядело более свежим, ухоженным, подтянутым. Чтобы не было этого едва наметившегося обвисания. О меонитях мне на консультации рассказала мой косметолог - Азиза Усманова. Я не сомневаюсь в ее профессионализме, она опытная, результаты очень хорошие, в клинике все условия, цены нормальные. Но... мне страшновато, если честно, потому что до этого я ничего подобного не делала. Ограничивалась аппаратными процедурами и уходами.

Даже ботокс не делала))) Все, что под кожу, мне страшно)) Хотя даже пациентки, которые делали мезнити, сказали, что процедура безболезненная и дает отличный результат!

Очень жду ваших комментов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую сходить к Мещеряковой Ирине, работает в Американской дерматологии. Она тоже занимается мезонитями (кстати, училась даже этому где-то за границей), и результаты очень классные. Я у нее делала тредлифтинг 9 месяцев назад, ставила Beaute‘lift V Line с насечками. Отеки спали, конечно, не на следующий день, но дней через пять в зеркале уже отражалась хорошенькая молодая девушка, а не тетка 40-летняя. Лицо стало очень такое рельефное, ничего нигде не висит, морщинок нет, но и «натянутого шара» тоже не было. Эффект от процедуры с течением времени меньше не стал, все также хорошо выгляжу, что меня очень радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама пользовалась этой услугой, процедура не очень дешевая конечно, но результат потрясающий, теперь маме никто не дает ее настоящего возраста. Но там тоже есть ряд противопоказаний и если кожа слишком дряблая, то такую процедуру не делают. Мама рассказывала, что женщине 56 лет отказали и сказали, что для нее процедура будет бесполезной. У мамы заживало быстро и без побочных эффектов, конечно такой результат достигается только если косметолог профессионал и знает анатомию лица и шеи.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эффект от мезонитей понравился, хотя часто читаю скептические сообщения об этой процедуре. Но у меня сработал накопительный эффект. До этого делала мезо и плазмотерпию, кожа упругая и эластичная после этих процедур, но подтяжки не дает. Мне 44, а после мезонитей выгляжу, как на фото, где чуть за тридцать. Без преувеличения, все друзья, знакомые и коллеги заметили во мне перемены в лучшую сторону. Кто-то даже спросил, не влюбилась ли я)))) В общем, если следите за собой и делаете периодически какие-то полезные процедурки, то мезонити очень советую, эффект будет. У меня примерно через месяц лицо выглядело заметно подтянутым, овал лица стал четче. Если ищете хороших проверенных специалистов, рекомендую клинику доктора Гришкяна, я делаю все только там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В возрасте 38 лет я поняла, что хочу омолодить лицо, но к операции пока не готова. Обратилась за советом к Галине Хрущ. После обследования пришли к выводу, что остановимся на мезонитях. Первое время после процедуры были синяки и отеки, но сошли довольно быстро. К стати, я даже не думала, что все так просто: в пятницу поставили нити, а в понедельник я уже вышла на работу, правда с макияжем. Сразу особых изменений не заметила. Но Галина Викторовна предупреждала, что результат можно оценивать только месяца через два, когда вокруг нитей образуется коллаген. Сейчас выгляжу отлично! Состояние кожи значительно улучшилось. Это, конечно, не хирургическая подтяжка, но моя цель достигнута. Спасибо Галине Хрущ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ставила у Азизы Усмановой нити АПТОС, шла к ней специально на эту процедуру, т.к. слышала, что она в этой области настоящий профессионал, записывалась заранее. Переживала, что будет больно, но неприятных ощущений было минимум, т.к. была сделана хорошая анестезия. Отек и синяки спали быстро, сейчас уже вижу, как подтянулась нижняя часть лица и шея, это именно, что я хотела. Я собой довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставила нити аптос, мне они показались более результативными и решали проблему более глобально. А главное очень удобно в бешеном темпе Москвы придти один раз на процедуру и радоваться результату долгое время) Делала по совету знакомой, которая просто спец в вопросах красоты, у Елены Федяковой. Косметолог профессионал, да и просто наиприятнейший человек!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы с какой целью хотите нити? Щечки подтянуть? Скулы сделать? Овал лица или шею? Нити же бывают разные. Знаю, что лучше выбирать те, что без засечек и саморастворяются, если позволяют показания. Меньше травма. А как альтернатива, хорошо работает SMAS лифтинг на аппарате Ультраформер. Овал лица здорово подтягивается и нет реабилитации вообще, а после нитей дома придется посидеть пару недель, а то и месяц. SMAS на ультраформере я делаю в SVSclinic, там жи и диагностику обязательно раз в пол года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не ставила себе, рано еще;) Да и с овалом лица повезло. Зато на подружках, знакомых в косметологии "Знак качества" видела, как это работает. Если ставит хороший спец, то просто супер!!! Во-первых, незаметно места ввода-вывода, во-вторых брылей как не бывало, что ну очень молодит лицо. Через пару недель личико становится как новое. Единственное, главное знать во всем меру, не люблю перетянутых кукольных лиц. Но чем хороша врач Алла Легун, что с ней всегда можно договориться, объяснить, что надо. И она сделает качественно и как хочется. Она же и посоветует, какие нити лучше в вашем случае, у них большой выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после похудения уж очень кожа обвисла. Думала, чем лучше подтянуть, пошла к своему косметологу, стала приставать, че делать, помогите) Я к Али-Заде хожу во Фрау клиник. Фируза посоветовала мезонити, я переживала, что вводить их будет больно, но ничего, все нормально прошло Делают с анестезией, достаточно быстро. Эффект виден практически сразу же, правда немного первые дни отечность, но почти не заметная. Эффект мне нравится, когда придет время, буду повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в качестве эксперимента попробовала )) после 30 немного поплыл овал лица, но сильно выраженного птоза не было. Моя косметолог Путилова Н.Ю. посоветовала ставить армирующие нити, потому что лифтинговые нерассасывающиеся для меня рановато ещё ) мне понравился эффект, пока держится (прошло чуть больше месяца), посмотрим как там дальше будет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2018 в 20:50, telnovaelli сказал:

Сама не ставила себе, рано еще;) Да и с овалом лица повезло. Зато на подружках, знакомых в косметологии "Знак качества" видела, как это работает. Если ставит хороший спец, то просто супер!!! Во-первых, незаметно места ввода-вывода, во-вторых брылей как не бывало, что ну очень молодит лицо. Через пару недель личико становится как новое. Единственное, главное знать во всем меру, не люблю перетянутых кукольных лиц. Но чем хороша врач Алла Легун, что с ней всегда можно договориться, объяснить, что надо. И она сделает качественно и как хочется. Она же и посоветует, какие нити лучше в вашем случае, у них большой выбор

Поставила нити Минт у Аллы Легун. Фото справа через неделю! Лицо подтянулось, абсолютно незаметно, что было вмешательство какое-то, хотя стоит по 4 штуки с каждой стороны. После процедуры не пила антибиотиков, тк нити в канюле, все стерильно. Довольна очень!!! Руки у мастера что надо

WhatsApp Image 2019-12-22 at 19.58.45.jpeg

IMG_20191231_090220.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я впервые сделала мезонити, подскажите, какого эффекта дальше ожидать?) Делала у Самборской Марии, уже улучшился овал лица, подтянулись носогубки, кожа стала какой-то как более упругой что ли. Я прямо радуюсь, каждый день вижу какие-то изменения. Это мой первый опыт мезонитей. Посмотрю сколько продержится результат и буду повторять. Было совсем небольно, чуть неприятно только при проколах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно интересуюсь темой нитевых лифтингов и почему-то определенно знаю, что аптос я точно делать не буду. Хотя многие ставят эти нити и довольны. Силуэт Лифт - тоже спорные результаты. То ли хирурги еще недостаточно хорошо владеют методикой, то ли она сама по себе чудес не творит. Не знаю. Мезонити - пока на них активно упор. И даже знаю, у кого их можно сделать. Галина Хрущ - опытный в этой области специалист. И не только. Она тренер по нитевым лифтингам и в частности, тренер по мезонитям. Я в инстаграме видела женщин после ее подтяжек, впечатляет. Очень надеюсь, что в мои 44 года эти технологии станут эффективными на моем лице. В любом случае прислушаюсь к мнению профи. С Галиной Викторовной встречаюсь в понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике "Знак качества" прекрасно сформировали нижнюю треть. Довольна, что решилась именно на нити, можно сразу спокойно ехать в транспорте. Судя по моим знакомым, кто делал, держится долго. Все ставили у врача Аллы Легун

WhatsApp Image 2020-07-09 at 12.26.22.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нити прекрасная альтернатива пластическим операциям! Я ставила у косметолога Оксаны Леонидовны Нестеренко из клиники Селин. Устанавливали в среднюю треть лица, чтобы немного подтянуть «щеки» и убрать носогубки. Полгода уже держится все как будто только сделали процедуру. Косметолог обещает что такой эффект как минимум года два держаться будет. Что ж, если так, то это очень здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю комменты и понимаю девушек, кто не верит в нити) Ну просто сама раньше не верила, вот и все! А почему? Потому что пластические хирурги раздули, что нити это "фуфло" , не работают они))) Косметологи хлеб отняли))) Впервые я увидела результат от нитей у моей коллеги. Просто пришел человек одним утром помолодевшим и все! Я спросила, что она делала? Ответ: Нити Аптос! Сказала сколько стоит, где и у кого. Я через месяц была в клиники ДокторПластик, у косметолога Дарьи Горшковой. И я говорю, что нити оптом работают!!! Пропали носогубки и появились скулы, как это было раньше, в старые, добрые времена! мне 38, средняя зона лица выглядит как в 25!! Теперь надо с веками разобраться, грыжи есть...

Я рекомендую ставить нити Аптос. Только руки хорошие ищите и безопасность проведения процедуры нужна! 

Всем красоты и молодости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нити замечательно держут овал лица, даже от филлеров  меня такого лифтинг-эффекта не было. Я всего раз пробовала ставить, в скором времени придется пойти на повторную процедуру (время уже подходит). Мне устанавливала нити косметолог Наталья Путилова из "Госпиталя мира", ставили нити под маркой "Виктория", отличый результат

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала процедуру биоармирования лица нитями у косметолога Марины Алексеевны Хрептик из Seline Clinic. Мне нравится, что такая процедура не требует длительного восстановления и буквально сразу же дает эффект. Насколько знаю, нити требуют замены, рассчитаны на определенные срок, я пока хожу почти год, а кожа упругая и подтянутая как только после установки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Seline делала эту процедуру, правда у другого косметолога, Зубенко Ксении Олеговны. Делала уже дважды (второй раз была просто замена), классный и очень длительный эффект и совсем нет ощущения инородности в лице, они совсем не ощутимы. И огромный плюс, что действительно сразу после установки виден результат, никаких сильных опухлостей и долгого постановления, буквально через пару дней уже никаких следов. Очень советую, мне гораздо больше фильтров нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота максимально безопасным способом и максимально физиологично – это про нити. Моя косметолог, Бабаева Л.С. так говорит и я полностью согласна с ней и, более того, убеждена на собственном примере, что это действительно неоспоримый факт. В отличие от пластики например, в случае которой речь идет уже о совершенно других затратах как денег так и времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сделать аппаратный смас лифтинг, но моя доктор - Марина Александровна Конькова - сделала узи смас слоев и сказала, что процедура не даст нужного эффекта, так как он тонкий и кожа тонкая, а брыли и носогубки были серьезными. Вот и решили поставить нити Аптос и слава богу! Получилось очень красиво, первые дни было больновато, отек держался, но все это терпимо. Самое главное - корректная установка с полной симметрией, отсутствием складок и т.д. Так что, девочки, рекомендую своего доктора, она очень классная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезонити самое то когда тип старения деформационный или смешанный. Вот тогда это принесет максимальный эффект, так что решать лучше с косметологом. Делала тоже у Азизы Усмановой,  хоть изначально и облизывалась на филлеры – но Азиза умничка, объяснила мне на пальцах, что в моем случае филлеры утяжелят лицо, и основную задачу решат только частично. А вот нити на отлично, изящненько. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2021 в 13:43, Гость гость сказал:

Я аптос делала, суперский результат!

и я аптос пробовала, кстати тоже у Путиловой Натальи, тут уже про нее упоминали. Эффект суперский!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не теряться в ответах, советую вам ознакомиться с этой статьей https://krasotka-like.ru/tredlifting-mezoniti-nitevaya-transplantologiya-otzyvy-vrachey-kosmetologov/ . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставляла коги у Аллы Легун. Результат суперский! Стоило моих страданий))

WhatsApp Image 2021-05-27 at 15.29.00.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит бояться нитей. Многие по незнанию говорят об ощущении инородности под кожей, но я вот уже больше года хожу и ничего подобного не ощущаю. Делала у опытного косметолога, специализирущегося на установке нитей, у Путиловой Натальи, и безмерно рада резульатату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2021 в 23:53, Гость Полина сказал:

Не стоит бояться нитей. Многие по незнанию говорят об ощущении инородности под кожей, но я вот уже больше года хожу и ничего подобного не ощущаю. Делала у опытного косметолога, специализирущегося на установке нитей, у Путиловой Натальи, и безмерно рада резульатату

Буквально только за сегодня уже дважды слышала мимолётом фамилию этого врача-косметолога. Много кто ее советует на форумах. Видимо это знак, что стоит записаться) а где она принимает в Москве ? У неё отдельный косметологические кабинет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала Aptos, нитевая подтяжка, мне очень понравился результат, хотя до процедуры читала много негативных отзывов и честно говоря недоумеваю почему, результат отличный, минус 10 лет точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2022 в 20:46, Гость Екатерина сказал:

Я делала Aptos, нитевая подтяжка, мне очень понравился результат, хотя до процедуры читала много негативных отзывов и честно говоря недоумеваю почему, результат отличный, минус 10 лет точно.

А подскажите сколько сохранятся эффект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в течение года нити аптос рассасываются, но и после этого эффект может сохраняться до 5 лет. Я делала два с половиной года назад подтяжку нитями у косметолога Путиловой Натальи и у меня действительно до сих пор держится овал лица, будто я только вчера сделала эту процедуру. Очень рекомендую, это шикарная альтернатива пластике за гораздо более низкую цену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто аптос давно делал сколько ходили с результатом? Делали ли повторно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2023 в 21:10, Гость гость сказал:

Девочки, кто аптос давно делал сколько ходили с результатом? Делали ли повторно?

Я делала около года назад, результат до сих пор шикарный, вообще косметолог сказал,что результат около 2х лет. Потом конечно повторю процедуру по необходимости. Главное это выбрать хорошего, опытного врача, не все имеют должный опыт и навык по этой методике. Если вы из Москвы, то могу порекомендовать хорошего доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2023 в 09:27, Гость Вера сказал:

Я делала около года назад, результат до сих пор шикарный, вообще косметолог сказал,что результат около 2х лет. Потом конечно повторю процедуру по необходимости. Главное это выбрать хорошего, опытного врача, не все имеют должный опыт и навык по этой методике. Если вы из Москвы, то могу порекомендовать хорошего доктора.

Можно мне? Как раз в поиске косметолога хорошего, выписываю себе базу и буду уже всех рассматривать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2023 в 13:01, Гость Юля сказал:

Можно мне? Как раз в поиске косметолога хорошего, выписываю себе базу и буду уже всех рассматривать)

Если вы ищите по настоящему грамотного косметолога, то советую Лидию Самуиловну Коган, принимает в клинике Гришкяна. Особенно советую если хотите ставить нити, я делала у неё aptos, она долгое время этой технике сама обучала, поэтому отработана она у неё в идеале, да и в целом хороший опытный доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2023 в 11:58, Гость гость сказал:

Если вы ищите по настоящему грамотного косметолога, то советую Лидию Самуиловну Коган, принимает в клинике Гришкяна. Особенно советую если хотите ставить нити, я делала у неё aptos, она долгое время этой технике сама обучала, поэтому отработана она у неё в идеале, да и в целом хороший опытный доктор.

Года 2 назад ставила у неё нити, замечательный косметолог, результат до сих пор, хотя до процедуры долго сомневалась, отзывы противоречивые, но оказывается все зависит от доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...