Иринка1974

Советую хорошего косметолога!

70 сообщений в этой теме

Жалко, что фото очень мало в темах по косметологии..
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не часто косметолога посещаю, у меня и нет постоянного. Решила всерьез собой занятся. Нашла не далеко от дома клинику, на Коробейников 1. Но что-то мне не очень то понравилась косметолог, хамоватая какая то... Пока только на консультации была, она там пыталась меня заставить какую-то супер косметику купить, которая только у неё продается. Я так и не решила еще. Кто-то сталкивался с таким отношением ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты наверное к Елене Кондрашевой попала, хамка та еще. И как косметолог посредственная, мягко говоря. На счет косметики, даже не знаю, но после всего, что она мне наделала с лицом, я точно бы у неё ничего не брала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она и с косметикой мутит, разбавляет её в своем кабинете собственноручно, непонятно чем. Хорошо, если просто эффекта не будет, а может и навредить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2019 в 06:47, КошечкаС сказал:

Да она и с косметикой мутит, разбавляет её в своем кабинете собственноручно, непонятно чем. Хорошо, если просто эффекта не будет, а может и навредить

Мутит не то слово! Я купила на свою голову у нее пару баночек уходовых. Покрылась пятнами и сыпь пошла. Пришла на консультацию и в ответ от Кондрашевой получила шквал обвинений и намеки на то, что теперь мне надо пройти какой-то курс по устранению этих последствий совершенно за баснословные деньги. Поэтому 50 раз надо подумать, прежде чем идти к ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросам косметологии обращаюсь к Елене Федяковой, очень хороший и опытный врач, работает с качественными препаратами, в основном делаю контурку лица и губ, колет с лёгкой руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз нахожу такие негативные слова про Елену Кондрашеву и  в очередной раз жалею, что не прочитала этого ранее. Девочки, все, кто ищет косметлога! Внимательно изучайте репутацию. Я тоже оказалась поймана на ее удочку, оплатила процедуры и все в пустую и даже с обратным эффектом. Крайне НЕ рекомендую Елену Кондрашеву!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью с вашими мнениями! Проходила у Елены Кондрашевой процедуру по омолаживанию кожи лица! Получила вместо хорошего эффекта сыпь и покраснения, которые не проходят вот уже 2 недели. Когда пришла за советом, как и многие другие, получила поток негатива и хамства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души советую Аллу Александровну Легун из клиники "Знак качества" в Москве в Рыбниковом переулке. Находятся в самом центре,но цены не космические,а качество на высоте. Использует все самое новое, передовое, аппаратура обновляется. Сама врач постоянно повышает квалификацию. Умеет всё - от чистки до нитей, лазеров и тп. Я бы сказала,что результаты заметны не только внешне,но и внутренне. Лично я попробовала разные процедуры, если интересно, спрашивайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не первый год хожу к Морозовой Анастасии в клинику Гришкяна, сказать что я от нее в восторге - это ничего не сказать. Косметолог от Бога! Главное, что она понимает причину проблем и поэтому проводимые ей процедуры действительно дают эффект. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится подход в SVSclinic, все процедуры назначаются только после диагностики кожи, а часто и после полного мед обследования. Выясняется сначала причина проблем с кожей, а потом только принимаются меру по их устранению. Мне кажется, это единственно верный способ получить только нужные процедуры и не оставить в клинике лишних денег за то, что вообще не даст эффекта. Я распрощалась с постакне и пигментными пятнами благодрая М22, хочу еще сделать плазмотерапию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться своей "страшной" историей: один горе-косметолог вколола мне в носослезку что-то явно не то или не так, по прошествии недели мешки после инъекций так и остались и не собирались проходить. В панике бросилась по друзьям-знакомым и "О-счастье!" мне посоветовали обратиться к врачу-косметологу Алле Александровне Легун. Не знаю, чтобы со мной было, не найди я ее. Спасибо ей за то, что приняла сразу же, хотя для этого ей пришлось задержаться на работе, спокойно выслушала, не стала пугать, а спокойно все объяснила и принялась за работу. Я уже почувствовала себя намного спокойнее и увереннее. Сначала ей пришлось вывести старый препарат, потом уже подколола другой препарат Stylage S. Сейчас почти все зажило и забывается как страшный сон. Девочки, пожалуйста, не экономьте на здоровье и внешности. Обращайтесь к надежным профессионалам. Огромная благодарность Алле Легун и всей ее команде

WhatsApp Image 2019-10-10 at 16.28.46.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве рекомендую обратиться в клинику доктора Гришкяна к Лидии Коган, доктор с опытом более 20ти лет. Всегда подберет вам результативную процедуру по вашему карману!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещать косметолога начала пару лет назад, за это время удалось добиться прекрасных результатов. Рекомендую косметолога Яну Горяеву, принимает в клинике Бьюти Тренд, профи своего дела и просто приятный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше чем косметолог Дарья Горшкова  - я не встречала! Я поменяла многих, очень мало кто  так тонко и естественно работает, кто хорошо слышит тебя, и может объяснить, отговорить от лишнего, ненужного. А это дорогого стоит. Хожу к ней 3й год. Делаю ботокс,контурную пластику ( губы), биоревитализацию. Эрос омоложение делаю курсом осенью. Нити поставила! Нити-чудо, это вообще отдельная тема.  Я с ней помолодела лет на 8!!! А пришла с опухшим лицом, переколотым ботоксом((  Она профессионал своего дела. Кстати скоро станет пластическим хирургом! Постоянно учится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каждого свой косметолог самый лучший. Но я своего искала очень долго методом проб и ошибок, в итоге нашла! Лидия Самуиловна Коган лучший врач, всегда всё четко объясняет, подсказывает, а главное работает на результат. Делала у неё много различных процедур, особенно хочу выделить её конёк -контурная пластика, всегда в меру и со вкусом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из косметологов нравится Елена Федякова, хожу к ней давно на губы, делает аккуратно и практически безболезненно, что для меня просто существенный плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучшая Алла Александровна Легун. Работает легко,но уверенно, чувствуешь руку профи. Ее манера общения вселяет уверенность, это однозначно влияет на благополучный результат. Убрала шрам на лбу за один приём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший доктор косметологии Елена Викторовна Федякова, опытная, работает с сертифицированными и качественными препаратами, являюсь её клиенткой уже несколько лет, всё нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...