Otbleska

Как похудеть?

100 сообщений в этой теме

Моя фигура желает лучшего. Советуйте что и как делать. Как избавиться от жирка на животе? Может кто то что то испробовал на себе и теперь может поделиться с нами? Пишите, а главное о результатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что никак не похудеете, пока не начнете следить за количеством и качеством съеденного. Может, еще бег помогает, только ежедневно, а не раз в неделю :angry: может кто нибудь бегает? Мне так все лень. Может, если бы была пухленькой, то не раздумывала бы- бегала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все индивидуально. Для начала нужно сходить к диетологу. Моей сестре это помогло. Подобрали хорошую диету. Но ее надо придерживаться постоянно. Лучше еще спортом заняться плюс к диете. А бег кстати не всегда полезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший способ похудеть это диета и физическая нагрузка. Я каждый день качаю пресс на специальном мяче для фитнеса, а потом еще минут 10 кручу обруч. На обруче одеты шарики и получается эффект массажа, сначала было даже больно, теперь уже привыкла. Ну и конечно стараюсь не есть сладкого и мучного, а если позволила себе съесть лишнюю конфетку – 10 приседаний :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регулярно устраиваю разгрузочные дни. Для меня нет самой цели похудеть, я просто оздаравливаю и очищаю организм. Главное следить за своим питанием и тогда организм сам установит нужную массу. Естественно меньше газированных напитков, консервантов, стараюсь есть простую пищу. И не ем все за один прием, а разделяю приемы пищи, таким образом, чтобы есть небольшими порциями, но чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам могу сказать, что я далеко не худышка, но я не комплексую. На каждый товар свой покупатель найдется :rolleyes: Сидела одно время на диете ела овощи, только на долго не хватило, потом килограммы вернулись обратно. Поэтому пока не заморачиваюсь диетами и спортом. Но если кто-то предложит какой-то простой и верный способ то я не против поэксперементировать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по настроению хожу в басейн, прекрасный способ похудеть и востановить здоровье. Я хожу просто ради удовольствия, а девченки, которые за дело принялись серьезно уже за месяц-другой имеют заметные результаты. Ну и конечно согласна с теми кто говорит, что путь к стройной фигуре лежит через правильное питания и физические нагрузки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотела бы добавить еще полезную информацию для худеющих)) Если вы занимаетесь физической нагрузкой, тренажерами, бегом, плаванием, то принимать пищу можно только через 2.5 ч, тогда организм будет расходовать жиры, а если будете сразу после треньки есть, то у вас будет расти мышечная масса. Берите на вооружение :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скажу проще- меньше кушать! После 6 вечера вообще кухню на замок закрывать! И не сидеть, мечтать, а активно жить, радоваться жизни и действовать! Вот и все! Вечером наедимся, потом у нас кризис, стресс или еще что и опять есть. Буддте оптимистками- вот в чем секрет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так стараюсь меньше есть и вроде лома на одном месте не сижу- то одно то другое. Таблетки пить боюсь. Вот прочитала, что есть антицелюлитный массаж- может кто нибудь делал такой? Помогло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, кто живёт в СВАО и у кого есть желание привести свою фигуру впорядок, предлагаю присоедениться ко мне. После нового года собираюсь ходить в фитнес-клуб!! Но вместе веселее)))))))))) Клуб находится возле станций метро Свиблово и Бабушкинская. Пишите мне на эмейл : [email protected]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила одно время на тренажеры и после тренеровки делала антицелюлитный массаж. А потом еще и в сауну ходила. Вы знаете, это сочетание очень помогло прийти в форму. Правда первое время мне массаж показался довольно неприятной процедурой, а потом привыкла. Ну, и, конечно, от мастерства массажиста зависит на сколько будет виден результат. Занималась в зале и делала массаж я месяца 3 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбросить лишний вес намного труднее, чем просто не допускать его появления. Поэтому надо себя контролировать, и если уже имеете желаемую фигуру надо всячески ее поддерживать. Иногда лишний вес это признак разлада в организме, в том числе нарушение обмена веществ, гормонального сбоя. Так что прежде чем себя травить таблетками и истощать диетами, нужно проверится. А еще лучше сходить к диетологу за грамотной программой похудения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не пейте таблетки, от них только хуже будет. У меня все знакомые которые пили таблетки или чаи, все вернулись к своей прежней массе и еще и набрали. А здоровье-то ухудшается! Опять же, оно конечно, обломно, но лучше спортом заниматься или рот пластырем заклеить :D Вот, например, дома лежите перед телеком, так чем просто лежать делайте потихоньку упражнения разные))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бабушка советовала верный способ для похудения и тонкой талии:

Берете коробок и наполняете его мелким бисером, высыпаете на пол, а потом за каждой бисеринкой нагибаетесь отдельно :lol: это конечно шуточный способ, но наклоны вперед-назад и влево-вправо полезны. Еще полезны прыжки на скакалке, сбрасываетете вес и нормализируете все обменные процессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не объедаетесь и занимаетесь спортом и это вам никак не помогает, уже в течении 4 месяцев- то сходите к диетологу. И вам нужно ускорить обмен веществ. Попьете таблетки- все восстановиться и похудеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего есть,что можно попробовать.Но, только если вы готовы не лениться, и трудится.Ну и не кушать в фаст-фдах(бяка)ужас какая.

jDJ8y.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v4q9L.png

Arthurius, какой кошмар! :)

Думаю, мы и сами справимся нам похетителей жира не надо :) :(

Вот интересно. может кто-то верховой ездой занимался, заодно и на лошадке можно покататься и похудеть, разве не здорово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у кого какие результаты? Кто-то худеет? Может будем тут что-то вроде дневника вести о том кто и каким образом худеет и, соответственно, какие результаты имеет.

Я при росте 173 вешу 75 кг, хотелось бы кг 15 скинуть, но как это лучше сделать пока не знаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянка, смотря какая у тебя еще структура тела и смотря откуда ты хочешь лишние кг убрать. Если по всему телу то наверное лучше всего диета, только не молниеносная а так месяцев на 6, чтоб постепенно. Если в определенных местах - специальные упражнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над этим вопросом мучаются многие! Особенно над результатом. Бум 90- диета. Как напридумали- диета такая и такая. Не ешьте мучного, не подходите к холодильнику после 7 вечера, не сидите на одном месте, правильный сон и хорошее настроение- вот и все секреты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела одно время на разных китайских чаях, как выяснилось - слабительные :unsure: потом я это дело забросила, а на диету я никогда не садилась, сбросить надо илограмм 5, думаю это не повод для беспокойства - кончатся праздники уйдут сами :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не пробовал раздельное питание? Это же так просто и так полезно! Как только женщина начинает следить за качеством и количеством пищи, она сразу же начинает худеть. В том числе, следить надо и за тем что и с чем едите. Меньше употребляйте алкоголь, он связывает воду и это тоже может способствовать набору веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, думаю и свои 5 коп вставить B)

Меня фигура устраивает, только вот год назад столкнулась с проблемой, я давненько курю, но тогда решила бросить и не курила около месяца. За это время я набрала +10 кг и жаснулась, откуда такой аппетит взялся? да и вообще была в ужасе от такого стремительного набора веса. Кто-то сталкивался с этим? вот боюсь снова бросать курить, этож как только представлю свой толстый зад и становится дурно, к тому же прийдется гардероб поменять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty, не пробовали бросить курить, но следить все-таки за количеством еды, которую едите? Понимаю, что не все так просто, но все равно не вечно же вам толстеть и объедаться, наступит какой-то момент, когда тело перестанет набирать вес. У меня пару друзей поправлялись после того как курить бросили, кто-то пузико отрастил, кто-то стал довольно плотным, но со временем они практически вернули свой вес. Подумайте о том, что вы травите свой организм сиграетами ради фигуры и стоит ли? Или лучше бросить курить и походить на аэробику немного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальянка, смотря какая у тебя еще структура тела и смотря откуда ты хочешь лишние кг убрать. Если по всему телу то наверное лучше всего диета, только не молниеносная а так месяцев на 6, чтоб постепенно. Если в определенных местах - специальные упражнения.

Вот-вот, надо по всему телу скинуть, так не хочется себя в чем-то ограничивать, тем более готовлю я не только для себя. Чтож получается семья будет есть вкусненькое, а я салатом давиться? Как-то это неправильно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худела. Первые килограмы уходят, а остальные медленно медленно. Никак не могла похудеть так и забросила. Пью чай- похудейка, на основе трав. Читала, что морозник помагает, но не пробовала, так как много плохих отзывов. Еще говорят трава сена помогает. Потом и ее попробую. Ну и конечно питаюсь меньше, чем раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молча и стиснув зубы! Похудеете только так. Или пластическая хирургия- быстро и надежно- тоже вариант, нежели мешком ходить и мучать себя всякими мыслями, при виде красавицы- худышки. Представьте, а некоторые потолстеть хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, о чем вы говорите???? Рекомндую всем сходить на массаж. Тем более на животе, чуть ниже пупочка жир не убирается никакими способами.... Только воздействие именно на эту нашу красивую часть поможет от нее избавиться. Да и вообще, массаж так приятен. Нужно найти своего мастера и все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто массаж не помогает- нужен специальный, антицеллюлитный, а можно и самой пощипать проблемные места и тогда нанести специальный антицеллюлитный крем- отлично действует.

Кстати, а какими антиц. кремами вы пользовались или пользуетесь?

Поделитесь информацией ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете, девчонки! Похудеть просто- нужно жить, а не существовать! Большинство причин личного веса- в нас. Вспомните как вы жили до того как поталстели и теперь. И что изменилось? Было бы интересно почитать- у кого какие результаты получились. Пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть нужно не меньше, а маленькими порциями. Проверено на себе и на всех знакомых.

Три раза в день по три блюда - это старая "савковая" привычка. Её нужно выбивать из себя. Вспомните, по фотографиям, какими были русские женщины серидины 20-го века. А ещё раньше. Хотите быть такими же?

Если нет, принимайте пищу минимум 5 раз в сутки. И это минимум. При такой переодичности много еды в вас не влезет(ну не должно влазить)))). За рас можно съесть только одно блюдо: кусочек варёного мяса, яблоко, миску хлопьев, овощной салат и т.п. Будете сбрасывать вес "наглазах".

Осуществить это на практике - сложно, но возможно. У меня на работе, в ящике, всегда стоит мисочка сухофруктов. Позавтракав в 9:00 маленькой порцией салата к 11:00 снова хочется кушать, так что я ем чернослив. Стараюсь писть обычную воду, иногда кофе без сахара. В машине в бардачке всегда лежат батончики-мюсли.

Вобщем, когда удаётся соблюдать такой режим, хотябы в течении месяца, всё лишнее подтягивается. Только не путайте, от целюлита и животика такой метод не спасёт. Здесь уже не обойтись без аппартной косметологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет универсального способа похудения, но есть несколько золотых правил: не есть вредную пищу,не пить газировку, не есть за 4 часа до сна, отказаться от алкоголя, пить больше воды,заниматься спортом и сексом, если есть с кем конечно. А вообще, наступила прекрасная пора: велосипед в руки и на прогулку. В качестве альтернативы можно ролики использовать. Прекрасный отдых и отличный спорт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что причина лишнего веса - в области психологии. И сейчас многие центры, которые "худеют" людей обращаются к тренингам. В первую очередь нужно стать стройной в своих мыслях, начать относиться к себе по другому. У меня подруга долга мучалась, а потом сходила на пару тренингов и изменила отношение к себе. Всего похудела где-то на 15 кг. Вот это результаты! Всем желаю успехов в борьбе с лишним весом:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно делать физические нагрузки и пить больше житкости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно делать физические нагрузки и пить больше житкости

нужно пить воду и не кушать жирное после 6 лучше пить кефир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы похудеть нужно сильно этого захотеть.

Нужно уменьшить порции

и кушать по чучуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром встаешь рано и выпиваешь стакан воды, потом нужно позавтракать обязательно

потому что мы набираем вес когда вечером как сумасшедшие на литаем на еду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получается кушать в 6 или 7. Но я стараюсь делать физ нарузки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того что бы похудеть нужно сильно этого захотеть.

Нужно уменьшить порции

и кушать по чучуть

Да это точно, главное самой сильно захотеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается кушать 2 раза, утром я только чай выпью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arthurius, какой кошмар! :)

Думаю, мы и сами справимся нам похетителей жира не надо :) :)

Вот интересно. может кто-то верховой ездой занимался, заодно и на лошадке можно покататься и похудеть, разве не здорово?

Наверное можно, там хорошая нагрузка на тело, я очень хочу научится кататься на лошади, но пока не знаю куда пойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала что можно за десять минут перед едой выпить стакан воды, я сама так не делала, но знакомая говорит что это помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...или просто считать каллории... например, при прогулке пешком быстрым шагом в общей сложности по 40 минут в день, легенькой гимнастике в любое удобное время (пресс покачать раз 30, отжаться раз 10-20, поприседать кому как нравится и сколько можется)))...Потреблять не более 600-700 ккал, пить водичку в течение дня, растягивая рекомендуемые 1,5 - 2,0 л по полкружечки... В общем, при моем росте в 163 см вес легко уходит)

Можно хоть на сметане худеть... Витаминки принимать хорошие. И ГЛАВНОЕ: УЛЫБАТЬСЯ нашей жизни!!! И спать крепко и хорошо!!!

Всем удачи, девочки! И мальчики тоже - если кто прочтет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще у кого какие результаты? Кто-то худеет? Может будем тут что-то вроде дневника вести о том кто и каким образом худеет и, соответственно, какие результаты имеет.

Я при росте 173 вешу 75 кг, хотелось бы кг 15 скинуть, но как это лучше сделать пока не знаю :)

Корректировать рацион и заниматься спортом, если хочется длительных результатов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда делаю разгрузочные дни и занимаюсь физическими упражнениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала что можно за десять минут перед едой выпить стакан воды, я сама так не делала, но знакомая говорит что это помогает

Да я тоже это слышала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу похудеть, ну только возможно на килограмм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ем на ночь, днем стараюсь есть только диетические продукты. Регулярно хожу на фитнес. За 2 месяца похудела на 7 кг. Сестра овес ест, когда срочно хочет похудеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не ем на ночь, днем стараюсь есть только диетические продукты. Регулярно хожу на фитнес. За 2 месяца похудела на 7 кг. Сестра овес ест, когда срочно хочет похудеть.

Про овес еще не слышала..А чо за овес?и как она его ест?разводит с чем-то?Какие результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...