Otbleska

Ногти или красивые коготки

37 сообщений в этой теме

Советуемся, рассказываем что модно именно теперь и, самое главное, показываем фото своих, красивых ноготков. Думаю, что многие с интересом и восторгом будут просматривать эту тему. А лично я хочу увидеть что то новенькое, чего нет у моих подружек и воплотить это на своих ноготках. Жду ваших фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала, что в 2010 году модная форма ногтей овалы и миндалины :angry: . Никаких острых заточек- берите дамы на вооружение! Мне, например,острые формы не нравятся- они не практичны. Помню наточила ноготки, так за день 5 колготок порвала :( . А вы как, кто использует острую заточку, не рвете колготки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю французкий маникюр. Это всегда аккуратные ногти, он подходит под любую одежду. Если нужно что-то более эффектное, то его можно всегда дополнить какими-нибудь узорами. Французкий маникюр подчеркивает естественную красоту ногтя, а здоровые красивые ногти это всегда прекрасное украшение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно! И я читала, что модно черно- белые ногти. Так можно кое что и придумать с цветом. Красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбираю и ногти и колготы! :D Одно время ходила с острыми коготками, приходилось очень бережно одеваться да и не только одеваться. А колготы я просто брала более плотные или не капроновые, а вязанные, кстати, очень люблю вязанные колготы они бывают очень ажурные, меньше рвуться. Ну, и не надо тянуть ногтями, можно приловчиться и взять ткань подушечками, тогда и дырок не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю длинные ногти, во-первых это не удобно, как уже писали выше, во-вторых, я боюсь зацепиться за что-то, как представлю что будет если ноготь рвану :D :) Поэтому моя любимая форма - овальная по форме лунки, так ногти выглядят максимально привлекательно. А узоры предпочитаю геометрические в 2-3 цвета. Не люблю на ногтях всякие стразы или апликации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на ногтях- это красиво, но в них путается мужчина.Ногти привлекают мужчину и так же и отталкивают. Грязные и обглоданные- это само собой, а вот оказывается, что и замысловатые узоры им тоже не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу, что мужчинам не нравятся сложные узоры. Ни один мой знакомый не выразил такого мнения, наоборот, мужчины обращают внимание на ухоженные руки, а что на ногтях нарисовано, то это уже дело десятой важности. Однако, встречались и такие парни, которые с интересом разглядывали рисунки на моих ногтях, поэтому я всегда выбираю не просто пятна, а какие-нибудь осмысленные картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и написали название темы- "ногти или ноготки"- такого разделения не должно быть! У женщины всегда должны быть ухожены ногти! Это как правило! Молгут быть короткие ногти, даже с рисунком- все дело вкуса и удобства. Вот не понимаю женщин, с маленькими детьми и огромными ногтями- как они ребенка ими не прокалывают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прочитала, что в 2010 году модная форма ногтей овалы и миндалины :) . Никаких острых заточек- берите дамы на вооружение! Мне, например,острые формы не нравятся- они не практичны. Помню наточила ноготки, так за день 5 колготок порвала :) . А вы как, кто использует острую заточку, не рвете колготки?

Я думаю что все красивое модно, главное правильно ухаживать за ногтями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня длинные квадратные ногти на них классно смотрится французский маникюр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ногти средней длины, квадратной формы. Я люблю французкий маникюр, также часто крашу ногти крассным лаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ногти средней длины, квадратной формы. Я люблю французкий маникюр, также часто крашу ногти крассным лаком.

Скажи,а вот углы этих самых квадратов они не ломаются? Я как-то пробовала придать такую же форму своим ногтям,так уголки быстро истончаются и цепляются за тканеь и одежду - быстро ломаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи,а вот углы этих самых квадратов они не ломаются? Я как-то пробовала придать такую же форму своим ногтям,так уголки быстро истончаются и цепляются за тканеь и одежду - быстро ломаются...

У меня, лично, не ломаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, исчерпывающий подробный ответ :lol:

Расскажи,как ухаживаешь,чтобы не ломались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю витамины, делаю ванночки с оливковым маслом каждую неделю, а также ванночки с морской солью и протираю ногти ломтиком лимона. Стараюсь поменьше контактировать со стиральными порошками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты молодец вообще,мне бы твою заботу о себе, любимой. Так хочется больше времени уделять себе,но не получается. Кремами стараюсь пользоваться нечасто,а вот с порошками и мылом - контактирую, не всегда одеваю перчатки,к сожалению. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А порошки и всевозможная химия и есть самый ярый враг ногтей. Отсюда все проблемы. Я сама мастер по ногтям все это понимаю и знаю, но перчатками зачастую тоже не пользуюсь.Хотя скоим клиентам настоятельно рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты молодец вообще,мне бы твою заботу о себе, любимой. Так хочется больше времени уделять себе,но не получается. Кремами стараюсь пользоваться нечасто,а вот с порошками и мылом - контактирую, не всегда одеваю перчатки,к сожалению. :unsure:

Я просто лет с 14 начала серьезно следить за собой ( понимаешь в подростковом возрасте так хочется выглядеть красиво, а на коже прыщи появлялись, ногти хотелось иметь длинные, каблучки))) вот я так и научилась) и это переросло в привычку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа,Танюш, не понимем,сами никогда не были подростком,а сразу из девочек превратилась во взрослых тёток! :unsure: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа,Танюш, не понимем,сами никогда не были подростком,а сразу из девочек превратилась во взрослых тёток! :) :)

Значит вам крупно повезло :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не наращивала ногти.. Всегда у меня были свои натуральнные, правда иногда ломаются, но потом опять отрастают заново))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что и не наращивала, только бы себе ногти испортила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так категорично? Всё зависит от материала, от мастера, от его опыта. От частоты наращивания, конечно, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про недостатки акриловых ногтей много пишут:

"Основной недостаток акриловых ногтей - после снятия лака с акрилового ногтя, он теряет свой изначальный блеск (если для снятия лака пользовать жидкостью с ацетоном), но это легко можно исправить при помощи пилки-полировки, или же обычного прозрачного лака. Еще один недостаток, который совсем недавно доставлял большие неудобства во время процедуры как клиенту, так и мастеру - это резкий запах акрила, хотя со временем он улетучивается. Но в данное время существует технология наращивания ногтей акрилом, с применением ликвида с приглушенным запахом или без запаха, которая полностью убирает этот недостаток."(с сайта nogti-narasti.ru)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы только тусклость была недостатком...У меня подруга после наращивания ногти полгода лечила. Стоит ли платить такую "цену" за месяц удовольствия?

post-587-0-54141800-1319882850_thumb.jpg

post-587-0-99543200-1319882854_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на клей сажать,как на фото - то да,этот клей-сплошные химические полимеры. Если же наращивать послойно, то разумеется воздействие на ногтевую пластину будет более щадящим.

post-10250-0-17088600-1323682874_thumb.jpg

post-10250-0-13430400-1323682887_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше зайдите в раздел между нами девочками. Вот там идёт горяченькое обсуждение:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже зашли, страсти там давно поутихли.

Как вам такие ноготочки?

post-10250-0-90234900-1327620570_thumb.jpg

post-10250-0-53519700-1327620577_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую всем переходить на укрепление ногтей гелем. Подробнее можно почитать на сайте www.luxnail.ru/nogtevoy-servise/polezno-znat-o-nogtyah/ukreplenie-nogtej-gelem/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы нам сюда советов накидайте,зачем нам на разные другие сайты ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, наращивание ногтей это разовое удовольствие. Наращивала себе недавно ногти, после снятия была в ужасе просто. ногтей то вообще почти не бвло. они ужасно ломкие, тусклые, обломки какие-то одним словом. Сейчас приходится снова наращивать, чтобы как-то скрыть этот ужас. Лучше не стоит этого делать. Вот мои ноготки сейчас)

post-11271-0-10745200-1350236961_thumb.jpg

post-11271-0-67590400-1350236980_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я знаю сейчас модно разноцветные ноготки или когда цвет на ногте плавно перетекает с одного в другой. Но мне сейчас очень нравятся матовые лаки, цвет что б был насыщенный и глубокий. Еще моно добавить всякие бисеринки, блестки и рисуночки.

post-11243-0-80709000-1351357909_thumb.jpg

post-11243-0-01403400-1351357920_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иду наперекор моде!Мне всегда было удобно иметь круглую форму,так как при квадратной уголки как будто "цепляются" и все задеваю ими.Плюс на сенсоре неудобно нажимать клавиши.Вряд ли буду менять что-то,уж лучше пусть будет как есть.Смотрится аккуратно и простенько

post-11317-0-74967800-1351586959_thumb.jpg

post-11317-0-30960900-1351586972_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...