NataliyaFalk

Лечение в рассрочку и кредит от ДокторПластик

2 сообщения в этой теме

Господа, мне показалось интересным и полезным, если кому-то пригодится. Известная московская клиника дает кредит на пластику.

читаем.

Лечение в рассрочку и в кредит!

Кредит или рассрочка на современное лечение в лучшей московской клинике.

Высокотехнологичное хирургическое и безоперационное лечение в одной из лучших столичных клиник стало доступнее!

Клиника Доктор Лидер и Альфа-Банк предлагают кредиты на лечение гинекологических, флебологических заболеваний и бариатрическое лечение ожирения.

Если Вы не готовы оплатить услуги специалистов клиники сразу, обратитесь к администраторам клиники, и они помогут Вам оформить специальный кредит или рассрочку в Альфа-Банке. Оформление кредита займет не более 15 минут.

Эксклюзивные программы Альфа-Банка для пациентов клиники Доктор Лидер:

  • Кредит на 36 месяцев;
  • Рассрочка платежей за операции и другие услуги клиники на 4 или 6 месяцев.

Хотите получить кредит или рассрочку на операцию у лучших хирургов России?

Позвоните в клинику Доктор Лидер по телефону +7 495 540-40-58 и уточните у администратора, как это можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит здесь https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/realty/ был взят 23.06.2017 и до сегодняшнего числа спокойно выплачиваю. Почему выбрал именно Тинькофф? Мне лично понравилось обслуживание, малая кредитная ставка и быстрое оформление. Похоже на рекламу, но это не так, а я реально высказываю свое мнение о работе с банком. Понравилось мобильное приложение, по которому можно посмотреть всю информацию о кредитах и о всех операциях. Моя оценка 5+. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...