Nika-Nika

Пластика груди у Шихирмана

6 сообщений в этой теме

Я хочу рассказать историю своей пластической операции. Я сделала увеличение груди 2 года назад. Хотя, кажется, что за ерундовая операция? Кажется, что не смертельно жить с маленькой грудью. А знаете, оказывается, что смертельно. Когда у тебя маленькая грудь, практически как у мальчика, невозможно жить полноценно. Парни на меня внимания не обращали вообще. Да, я подкладывал в лифчик вату сначала, потом покупала специальные лифчики. Но проблема оставалась нерешенной. Грудь была маленькой. На пляже, например, я сидела укутавшись платком и стеснялась всех. Для меня маленькая грудь стала большой проблемой. Я готова была на все, только бы моя грудь хоть чуток стала побольше.

И в конце концов я решилась на операцию. К решению шла долго и сложно. Были проблемы с родителями, которые не понимали зачем мне это все. Особенно против был папа. Он говорил, что я итак самая красивая. Но папа есть папа… что он еще скажет?

Искать хирурга долго не пришлось. Подруга посоветовала Шихирмана. Я к нему и пошла прям сразу на консультацию и он мне понравился. Решила, что он опытный для того, чтобы качественно выполнить операцию. Конечно же, мне еще и отношение в клинике Шихирмана понравилось. Доброжелательное, все понятно и все просто. Очень мне понравилось в его клинике, так уютно, как дома.

Когда пришел день операции, я сильно волновалась. Все- таки неизвестность всегда пугает. Но я решила, что хочу красивую грудь, и значит шла к своей цели. Как прошла операция, не могу рассказать. Я спала и сны видела. Очнулась уже в палате, со мной был доктор и анестезиолог. После операции немного голова болела, от наркоза, думаю. Ну и неприятно в груди было. Мне не кололи анестетики, все -можно было терпеть и без лекарств. Из неудобств – специальное белье. Мне в нем было некомфортно, а в остальном все отлично. Теперь я с красивой грудкой, очень рада. Приятно, когда ты почти совершенна. А летом я с красивой грудью щеголяла по пляжу и мужики на меня смотрели, так мне это нравится!!!!

Благодарна бесконечно Эдуарду Шихирману за то, что сделал мне операцию, за его профессионализм и высокий уровень обслуживания в клинике.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же не проблема маленькая грудь,когда это действительно проблема! полностью согласна, и маленькая,и слишком большая, и асимметричная - всё это рождает комплексы и если с ними можно бороться - то это надо делать! рассказ получился позитивным, но возникли вопросы - какими имплантами воспользовался доктор и какой размер вы себе выбрали. Как изменилась Ваша жизнь за 2 года,ведь просто щеголяние по пляжу это только начало, да и фотографии,если они есть - будем просто счастливы их увидеть и порадоваться за вас!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас поздравляю, автор и вы молодец, что решились! Я вот из нерешительных....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас поздравляю, автор и вы молодец, что решились! Я вот из нерешительных....

На самом деле, решиться сложно. Но я понимала, что если не решусь, то буду всю жизнь страдать от комплекса. А это, сами понимаете не очень хорошо. Когда у тебя самооценка ниже плинтуса.

Теперь не жалею, что решилась. Ведь лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все время думать и жалеть, что не сделал.

Короче сумбурно напсала, но рада, что сделала операцию!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего сумбурного. Все наши проблемы и комплексы идут от нас самих,это каждому известно и начать с чего-то всегда надо. будь-то консультация, будь то начать поиск информации на тех же самых форумах или конкретные действия как у вас! Сделала операцию и умничка большая, просто пример для подражания...а фото,фото-то будут? (надеющийся краснеющий смайлик) но мы не настаиваем,просто просим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...