Sienna

История моей липосакции

11 сообщений в этой теме

Дорогие,дамочки! Никогда не писала на форумах, но всегда читала их с удовольствием. Именно на этом форуме клеос нашла доктора, к которому в итоге и обратилась, начала с того,что читала отзывы, смотрела фото работ и мне оч понравилось...

Запомнился день после оп, когда снимали швы)Один из самых долгожданных моментов,когда утром сняла компрессионное белье- ведь можно было первый раз после липосакции покупаться и постираться! Компра у меня была чудесная- Native, оч удобная,комфортная, теплая, но иногда снять хотелось,чтоб кожа подышала. Честно говоря,всегда заглядывала во внутрь компры, где было видно только живот. Правда по началу было видно только кровоподтек синенький,потом сняли швы...

вот теперь хочу сказать спасибо доктору. Всегда помогает, от начала консультации, операция. и после - ему всегда можно позвонить и рассказать о своем самочувствии, посоветоваться, можно приехать. Замечательный человек,хирург....Я довольна своей липосакцией от и до во всех смыслах этого слова! результатом, процессом,всем! Может кто-нибудь как я когда-то посмотрит на фото и выберет Эльдара Кахраманова. Я счастлива, что нашла его и всем рекомендую...Фото прикрепляю...если есть вопросы, вэлком! готова помочь,как когда-то помогли мне!

post-13513-0-03193700-1385557424_thumb.jpg

post-13513-0-09400800-1385557445_thumb.jpg

post-13513-0-07047800-1385557460_thumb.jpg

post-13513-0-56697500-1385557470_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте!

я здесь очень недавно, поэтому прошу не пинать сильно, если такая тема уже есть на этом портале)). я здесь по рекомендации Moderator. хочу также заранее извиниться за возможный оффтоп. хочу попросить помощи вот в чем:

сейчас временно (на пару месяцев) нахожусь в Воронеже. хочу поехать куда-нить оторваться на свой короткий отпуск. так как я не ориентируюсь в городе (живу в Москве), для меня существует такая дилемма как корректный выбор турагентства. после недолгих поисков наткнулась вот эту фирму турагентство весь мир, но стоящих отзывов о ней совсем мало. возможно на сайте есть жители Воронежа, которые в состоянии что-то посоветовать по этому поводу.

если что, пишите в лс или вконтакте - vk.com/vikkzz. еще раз извиняюсь если вдруг оффтоп. заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть. я конечно знала,что Кахраманов - молодец. но ,чтоб до такого! блин! простите, но это роскошно!!! как будто занималась фитнесом! ничего не висит...это идеально! Браво! и поздравляю с шикарнейшим результатом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиенн, ты красотка! поздравляю! оч здорово....а компру native,что покупала бандаж? и один? или неск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиенна) правда, чудесный результат! Смотрю,много кто в посл время сделал липо и именно боди джет! Наверное у Кахрманова сейчас очереди, как за бесплатными пирожками))) это здорово! он настоящий профессионал своего дела, как и все в докторпластике) кстати,всех с наступающим!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиенна, я правильно понимаю, что делали body jet? Могли бы поделиться поподробнее информацией? Били ли синяки, боли и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы слышали новость. Теперь в Фрау можно сделать липосакцию со скидкой. Зайдите посмотрите я лично увлеклась и зависала на сайте час. Жалко что уже сделала без скидки(

Изменено пользователем Anuta00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала необычную липосакцию, а липосакцию, которая работает с подкожной прослойкой жира. Убирается жирок, который скрывает рельеф мышц. Называется VASER липосакция, делала у Свиридова Сергея Владимировича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сделала VASER  липосакцию у Сергея Владимировича Свиридова. Теперь в зал хожу только в спортивном топе, никто не догадывается, что мой рельефный пресс - заслуга не только тренировок, а еще и липосакции))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я очень довольна! В 6 месяцев отдохнула на пляже с удовольствием. Мой животик стал центром внимания!

моя липосакция.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мои фотки есть в соцсетях Мустафаева) так сказать анонимно выложены без лица)) хотя я так кайфую о своего тела, что хочется показать это всему миру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...