Эрика

Недержание мочи. Лечится?

21 сообщение в этой теме

Даже и не знаю в какой теме создать свой вопрос, поэтому решила открывать новую. После родов у меня появилась большая проблема. Я столкнулась с проблемой недержания мочи..когда кашляю, когда что-то поднимаю.. И вообще обманчивые позывы в туалет..И мне кажется это ненормальным. Вечно чувствую дискомфорт, особенно, когда нахожусь рядом с посторонними людьми.

С чем вообще это может быть связано? И каким образом это лечится? Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога из Фрауклиник, не знаю, кого выбрать даже, но клинике доверяю.

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколога не посоветую, но могу точно сказать,что с такой проблемой сталкиваются многие женщины. У меня недавно мамами стали две подруги, одна - уже во второй раз. И у той,и у той, такая же проблема, были на консультации у разных гинекологов и урологов и им объяснили, что если активно восстанавливать форму после родов,то проблема уйдёт, если она несильновыражена. т.е. надо заниматься физической культурой, укреплять мышцы таза в том числе.Те же самые упражнения Кегля,они совсем несложные.Могу поинтересоваться,какие ещё упражнения им советовали.

post-9828-0-06627600-1385500465_thumb.jpg

post-9828-0-15439500-1385500479_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лучше сразу обратиться к специалистам, не пытайтесь по отзывам найти хорошего врача, все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зпросто это исправляется. подшиваются ослабевшие мышцы, петелька одевается - и все ок. 30 мин оп, и сразу же домой здоровый и счастливый. это в доктор лидере делают. а у них,ксати, лечение теперь есть и в кредит и в рассрочку.

Лечение в рассрочку и в кредит!

Кредит или рассрочка на современное лечение в лучшей московской клинике.

Высокотехнологичное хирургическое и безоперационное лечение в одной из лучших столичных клиник стало доступнее!

Клиника Доктор Лидер и Альфа-Банк предлагают кредиты на лечение гинекологических, флебологических заболеваний и бариатрическое лечение ожирения.

Если Вы не готовы оплатить услуги специалистов клиники сразу, обратитесь к администраторам клиники, и они помогут Вам оформить специальный кредит или рассрочку в Альфа-Банке. Оформление кредита займет не более 15 минут.

Эксклюзивные программы Альфа-Банка для пациентов клиники Доктор Лидер:

  • Кредит на 36 месяцев;
  • Рассрочка платежей за операции и другие услуги клиники на 4 или 6 месяцев.

Хотите получить кредит или рассрочку на операцию у лучших хирургов России?

Позвоните в клинику Доктор Лидер по телефону +7 495 540-40-58 и уточните у администратора, как это можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тема- недержание мочи, из лично опыта скажу, в доктор лидере крутейший специалист- Политова. занимается и такими вопросами и более сложными. ктому надо по этому делу- тольо туда. удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутых специалистов много,надо ведь и правда - начать с консультации, правильно Ивушка советует. Только индивидуальный подход, может быть даже ситуация,когда вроде руки на месте и опыт большой,а вот психологически врач не нравится и к нему просто не пойдёшь,тем более с такой деликатной проблемой.В общем - всему нужно искать собственное решение.Надеюсь Эрика уже стала на путь избавления от проблемы и даже может уже была на консультации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что Гагарина Светлана Вячеславовна делает такие операции.

Если у кого то подобная проблема- советую обратиться к ней! Она изумительный врач- профессор, доктор медицинских наук, автор многих методик, патентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрина, да, делает, у меня подруга делала у Светланы Вячеславовны такую операцию, сейчас все нормально.. Очень деликатная проблема конечно, тем более для молодых девушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрина, да, делает, у меня подруга делала у Светланы Вячеславовны такую операцию, сейчас все нормально.. Очень деликатная проблема конечно, тем более для молодых девушек.

и для немолодых тоже, между прочим! Я ни об одной пластике так не мечтала, действительно именно мечтаю, так это о лабиопластике, может и с влагалищем что то надо помудрить. Только вот никак не соберусь, то пятое, то десятое! Хочу к новому году себе подарок сделать.. А то я смотрю все наряжаются со всех сторон, одна я в сторонке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрина, да, делает, у меня подруга делала у Светланы Вячеславовны такую операцию, сейчас все нормально.. Очень деликатная проблема конечно, тем более для молодых девушек.

Вот, говорила же, что она делает!

А проблема и впрямь деликатная, но Светлана Вячеславовна и специализируется на таких деликатностях, и с влагалищем работает, и с внешним видом, да и мужчинам улучшаем обстановку на нижнем этаже!

Вот такой она доктор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда неловко идти на консультацию к врачу,особенно с таким деликатным делом.

Но лучше идти сразу к врачу,как только возникла такая проблема и не запускать её.

Это же болезнь.Но её можно вылечить и не переживать больше и жить в своё удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта такая ужасная проблема, конечно. Да и к врачу идти очень страшно с такой проблемой. Даже не то чтобы страшно, а стыыыдно...
Но что делать, если проблема становится просто глобальной?  Мне вот посоветовали препарат, который называется Reneall, но я лично о нем ничего не знаю. Может кто-то сталкивался с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта такая ужасная проблема, конечно. Да и к врачу идти очень страшно с такой проблемой. Даже не то чтобы страшно, а стыыыдно...

Но что делать, если проблема становится просто глобальной?  Мне вот посоветовали препарат, который называется Reneall, но я лично о нем ничего не знаю. Может кто-то сталкивался с ним?

ну как может быть стыдно идти к врачу??? А мучаться не стыыдно? А понимание того, что проблема сама собой не рассосется и только будет усугубляться нету? Идите и не бойтесь!! Все будет хорошо. На счет препарата - ну кто что должен слышать? Хороший препарат, а самое главное, что он наш, сделанный у нас, а не непонятно где. Что-то в последнее время я стала все больше всему нашему доверять. Если мне понадобятся инъекции на основе гиалурнки, в первую очередь именно на него обращу внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эта такая ужасная проблема, конечно. Да и к врачу идти очень страшно с такой проблемой. Даже не то чтобы страшно, а стыыыдно...

Но что делать, если проблема становится просто глобальной?  Мне вот посоветовали препарат, который называется Reneall, но я лично о нем ничего не знаю. Может кто-то сталкивался с ним?

ну как может быть стыдно идти к врачу??? А мучаться не стыыдно? А понимание того, что проблема сама собой не рассосется и только будет усугубляться нету? Идите и не бойтесь!! Все будет хорошо. На счет препарата - ну кто что должен слышать? Хороший препарат, а самое главное, что он наш, сделанный у нас, а не непонятно где. Что-то в последнее время я стала все больше всему нашему доверять. Если мне понадобятся инъекции на основе гиалурнки, в первую очередь именно на него обращу внимание!

 

Хорошо,что есть такой препарат,который решает многие проблемы)К врачу надо обязательно обращаться и не запускать эту проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, в первую очередь идти нужно к врачу. Тем более, что колоть данный препарат будет именно врач. 
Насчет стыдно... У всех людей разная психика и многим стыдно даже просто раздеваться перед доктором, не то чтобы идти с такий деликатной проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта такая ужасная проблема, конечно. Да и к врачу идти очень страшно с такой проблемой. Даже не то чтобы страшно, а стыыыдно...

Но что делать, если проблема становится просто глобальной?  Мне вот посоветовали препарат, который называется Reneall, но я лично о нем ничего не знаю. Может кто-то сталкивался с ним?

Колола Reneall себе в носогубные. Как препарат очень понравился, и держится долго. Даже не знала, что им можно и такие проблемы решать. В качестве самого лекарства не сомневайтесь. А про стыд забудьте!! Неужели оконфузиться в самый неподходящий момент менее стыдно, чем к врачу пойти??? Проблема же сама собой не пройдет, будет только хуже и хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное вы правы. Нужно набраться смелости и уже решить эту проблему раз  и навсегда. А об Renealle реально отличные отзывы. Спасибо,LenkaPenka, за отзыв! Это важно для меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну,какой стыд,девочки.

Тем более - когда - доктор - женщина.

 

А вот что касается врача - гинеколога, думаю моё мнение не изменится - я всё-таки к мужчине не пойду. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здесь тоже очень важно выбрать врача, которые будет колоть этот Reneall. Возможно недержание мочи можно вылечить с его помощью, так как  в составе препарата гиалуронка, и она как раз станет неким "наполнителем" будет удерживать мышцы. Это вполне реально. Да я посмотрела и по всем параметрам препарат неплохой. Но только внимательно-внимательно выбирайте врача. Это важно и от этого зависит результат.

Изменено пользователем Муренка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Ну неужели лень матушка уже настолько укореннилась в наших женщинах, что проще лечь под нож, чем заняться восстановлением после родов??? 

Возмущению нет предела. Девушки, вы же молодые, здоровые... Займитесь спортом, восстановление быстрее пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2013 в 20:13, Эрика сказал:

Даже и не знаю в какой теме создать свой вопрос, поэтому решила открывать новую. После родов у меня появилась большая проблема. Я столкнулась с проблемой недержания мочи..когда кашляю, когда что-то поднимаю.. И вообще обманчивые позывы в туалет..И мне кажется это ненормальным. Вечно чувствую дискомфорт, особенно, когда нахожусь рядом с посторонними людьми.

С чем вообще это может быть связано? И каким образом это лечится? Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога из Фрауклиник, не знаю, кого выбрать даже, но клинике доверяю.

Лечится однозначно. Тут есть ветка на форуме называется что-то вроде "Лазерное лечение Mona lisa ToucH" . Почитайте, я там уже писала, что тоже после родов начала сильно подтекать во время чихания, кашля, прыжков. Короче стрессовое недержание мочи как сказала гинеколог. И направила меня на лечение лазером. я сделала курс из трех процедур, но могу сказать, что уже после первой были явные улучшения. А уж после третьей вообще все прошло. Брала "пакетом" тут http:// https://se-be.ru/intervyu-s-vrachom-o-lechenii-nederzhaniya-mochi-posle-50-let-u-zhenshchin . Если оплачивать сразу 3 процедуры, получается на 15 тыс дешевле. Ощутимо. В общем, если не затягивать и вовремя лечить, то обойдется без операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...