Ponochka

Звездная пластика или сложный случай рино

16 сообщений в этой теме

Ведущий специалист клиники DoctorPlastic по ринопластике Игорь Анатольевич Белый – провел уникальную операцию по реконструкции носа. На этот раз пациентом известного пластического хирурга стал Рустам Солнцев - один из участников популярного телешоу Дом-2.

Уникальность и сложность реконструкционной ринопластики Рустама Солнцева заключалась в том, что нос пациента был лишен нормальной хрящевой ткани, включая полное отсутствие перегородки. Таким образом, полностью отсутствовала опора носа, из-за чего он выглядел расплющенным и «провалившимся» вниз.

На первой консультации с доктором Белым Рустам озвучил свое желание так: «Я не боксер, и не хочу выглядеть как боксер! Со временем, я собираюсь стать директором библиотеки и хочу иметь соответствующий вид!».

Для того, чтобы вернуть носу Рустама Солнцева правильную форму требовалось восстановить его жесткий хрящевой каркас. А для того чтобы придать носу более интеллигентный вид, решено было немного сузить его кончик.

Уникальная по своей сложности пластическая операция носа Рустама Солнцева продолжалась более 3-х часов.

На первом этапе был получен и подготовлен материал для реконструкции хрящевой опоры носа. Из ребра был взят материал, который доктор использовал в качестве имплантата для реконструкции недостающих тканей носа.

Далее последовал основной этап ринопластики, в процессе которого была воссоздан жесткий каркас, обеспечивший поддержку носа, восстановлена его форма и несколько скорректирована ширина.

Через неделю после операции новый нос Рустама Солнцева можно будет увидеть без гипса.

По словам пластического хирурга клиники DoctorPlastic И.А. Белого восстановительный период у Рустама может занять заметно больше времени, чем реабилитация после ринопластики его «коллеги» Алексея Самсонова. «Пристойный вид» нос примет примерно через месяц. Затем, в течение нескольких месяцев, отек будет спадать и нос будет «садиться», становясь более тонким и «интеллигентным». Окончательный результат будет достигнут через 6-12 месяцев.

В ближайшее время Рустам собирается вернуться на проект и миллионы зрителей программы Дом-2 смогут наблюдать его реабилитацию буквально «в прямом эфире».

post-12850-0-81837400-1385443588_thumb.gif

post-12850-0-77482800-1385443589_thumb.gif

post-12850-0-42907900-1385443591_thumb.gif

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где фото с результатом??? Кстати, по-моему, на форуме уже не первая статья об этом Рустаме.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в доме -2 про Рустамовский нос помалкивают. я не пропускаю практически ни одной серии,а об этой операции, даже о её планировании - первый раз слышу. там мамашу Ольгу Васильевну в порядок не хотят привести? омолодить лет на ...-цать,например, а ещё характер ей подточить,в порядок привести? вот было бы здорово,вот порадовались бы за неё и за Гобозовых всех в целом.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! вот и новая инфа! нос-то его готов! ценим! смотрим и комментим!

Через неделю после операции Рустаму сняли гипс, и он отправился показать свой новый нос на очередном мероприятии, где выступает в качестве ведущего.

Понятно, что со времени операции прошло слишком мало времени и отеки еще не спали. Ширина носа по оценке доктора Белого должна уменьшиться примерно в полтора раза.

Но уже сейчас можно увидеть разницу и примерно представить, каким будет новый нос Рустама.

По словам пластического хирурга клиники DoctorPlastic И.А. Белого восстановительный период у Рустама может занять заметно больше времени, чем реабилитация после ринопластики его "коллеги" Алесея Самсонова. «Пристойный вид» нос примет примерно через месяц. Затем, в течение нескольких месяцев, отек будет спадать и нос будет «садиться», становясь более тонким и «интеллигентным». Окончательный результат будет достигнут через 6-12 месяцев.

В ближайшее время Рустам собирается вернуться на проект и миллионы зрителей программы Дом-2 смогут наблюдать его реабилитацию буквально «в прямом эфире».

post-12758-0-75388900-1385851757_thumb.gif

post-12758-0-95463300-1385851774_thumb.gif

post-12758-0-26019300-1385851795_thumb.gif

post-12758-0-45132900-1385851811_thumb.gif

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшный какой.

Он и так не красавец,но все уже привыкли,а теперь клювоподобный какой-то стал.

пуст позавидует другим,настоящим Звёздам,которые сделали рино- Вот там действительно ест на что посмотреть и полюбоваться.

post-9828-0-76372800-1390329758_thumb.jpg

post-9828-0-49143700-1390329766_thumb.jpg

post-9828-0-17551400-1390329784_thumb.jpg

post-9828-0-63583400-1390329794_thumb.jpg

post-9828-0-60303300-1390329806_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинке Дерябиной из Дом-2 тоже пластику сейчас делать будут) 

в инстаграмме Вадим Баков написал)))) 

моделирование сделано, день операции назначен!

так что!!! скоро новая звезда с пластикой от Доктор Пластик в эфире))) ждем)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда день операции? ответь где-нибудь..

будем отслеживать и в дальнейшем комментировать! когда звезды делают пластику- самое интересное! еще и на показ выставляют свою красоту! это куда лучше, чем выйти на какое-нибудь мероприятие- кино или показ модный- полностью преобразившимся, и на недоуменные взгляды говорить- нет. я не делал пластику, просто сам вот взял и такой красивый стал преобразился) многие голливудские звезды в свое время так и делали) наши- не такие!

вон фото с Алексаняном даже выкладывают! и правильно! это гордость и честь делать у него пластику)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на всех форумах шумят- к Алексаняну за красотой пришла Берникова из Дом2! что-то домочадские девчонки решили перед весной капитальный марафет навести) не ограничиваться сменой прически)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она вообще на Сейшелы собралась! так что ей нужно было не только рино делать, но и грудку!!!!

Как всегда Алексанян провел великолепную операцию...решил вопрос проблемы с дыханием, теперь она не только красотка, но и с здоровым носом!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если где-то в интернете пишут, такая-то такая звезда будет делать пластику у Алексаняна- не возникает никаких сомнений, что выйдет великолепный результат)

с его-то бесценным опытом и любовью , отдачей, которой он относится к делу- можно только позавидовать остальным хирургам)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он только на камеру хорошо делает, миллион раз слышала, как девушки к нему простые приходили, а он как к нелюдям  к ним относился. Поэтому я пошла к Тумакову, они такой болезнью не болеют. Каким бы не был клиент он относился ко всем одинаково и это было очень приятно!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пошла к Алексаняну сразу! у меня вообще была непростая ситуация! недышащий искривленный нос...два в одном! но я очень благодарю своего хирурга ! провел операцию на высшем уровне! я мега-супер довольна!!!! 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тоже у Алексаняна оперировались! здорово! а давно?

не поменялись ли сейчас цены на рино? собираюсь подругу к нему отправить..у нее носик тоже не дышит...травма была( но он же все исправит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Рустам красотой тожен не блещет.

Раз в неделю появляется в субботнем эфире, сегодня тоже наверное будет. Может быть потому, что обращаешь внимание на всё лицо в целом и красота нова у него особо в глаза не бросается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего так и есть, и даже красивый нос его не делает более симпатичным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла почитать звездные истории..и не могу не упомянуть своего доктора Иванова Сергея Сергеевича. Пусть я не звезда, но в клинике Эталон ко мне отнеслись как к вип-персоне. Вежливости и тактичности в наше время вокруг настолько мало, что едва она промелькнет -это сразу оставляет положительный отклик на сердце.По поводу носа - Сергей Сергеевич  Иванов ответственно подходит к своей профессии. Это было заметно уже на этапе консультации -сначала подробный распрос о  моих ожиданиях, потом его решение проблемы . На все вопросы мне ответил.. Цена приемлемая с учетом стационара и анестезии, не то чтобы дешево..сейчас ничего дешевого нет ...но в пределах разумного. В общем, знаете куда идти за красивым носом мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...