priskaskin

Кто хотел стать в детстве космонавтом?

26 posts in this topic

Осталось только добыть 20 миллионов баксов! :D Космонавтом быть не хотела, но и стала сейчас работать на себя, мне пока это нравится.

26 people like this

К тому времени, когда мы заработаем столько баксов,мы уже будем старенькими и нам здоровье вряд ли позволит выйти на орбиту. Хотя я думаю,когда-нибудь,уроки из космоса станут настолько доступными,что простой урок географии можно будет провести,к примеру,в открытом космосе и слова никто не скажет. причём за нормальные деньги,вполне доступные каждому родителю,а не миллиордеру.

19 people like this

Да к тому времени будет так широко развито омоложение, оно будет доступно каждому и мы сможем омолодиться, поправить своё здоровье и обязательно полететь в космос.Я вот иногда думаю, как же это здорово видеть планету там,сверху,из космоса, видеть своими глазами,не по фото и видео,а самому.Интересно,что думают космонавты в эти минуты? Какие мысли у них в голове и можно ли "привыкнуть" к тому,что видишь или каждый раз удивляешься снова и снова?

post-9828-0-71411400-1390503344_thumb.jpg

post-9828-0-96930800-1390503354_thumb.jpg

12 people like this

Меня космос всегда пугал в детстве, но очень было интересно, как космонавты питаются. :rolleyes:

11 people like this

Черз лет так 40-50 слетать в космос будет, как щас в Турцию наверное

10 people like this

Я бы не полетела в космос - страшно! Я трусиха вообще! Как представляю, что нет почвы под ногами и вокруг темно, а ты в ограниченном пространстве и никто не поможет.... ой, ой ой.

9 people like this

Почему это темно?

Очень даже светло и тепло, посмотрите фотографии ребят из космоса. Классно же так.

6 people like this

Не, космонавтом я не мечтала. Я врачом хотела стать.

4 people like this

Не, космонавтом я не мечтала. Я врачом хотела стать.

Ну это - то вполне осуществимая мечта,надо-то всего ничего - желание и мозги.

3 people like this

Я в детстве хотела быть изобретателем) Читала книжки всякие научные, интерес был огромным! Разбирала телевизоры, магнитофоны. Разбирала свой компьютер первый, чтобы починить, кстати успешно! 

у меня муж очень хотел)

Я мечтала стать в детстве доктором. Чтобы лечить своих бабушку и дедушку) В детстве не задумываешься, будут ли у тебя возможности или нет, и вообще, что такое возможности))) А еще я во сне летала! В космосе с Чипом, Дейлом и Роки))

10_gajka-gadget.jpg

Я хотела стать поваром)Училась на него, и сейчас работаю в хорошем заведении у себя в Питере. Нашла это место на Хотворке - http://hotwork.ru/jobs/sankt-peterburg/povar/ и меня взяли. Можно сказать что повезло!

илон маск мечтал)

ну а серьезно, я думаю не через 50 лет, а через 30 уже, вы посмотрите как технологии развиваются, вот что было в 88 году и сейчас! в 48 полетим)

В 22.06.2014 в 22:29, NаивNаЯ сказал:

Черз лет так 40-50 слетать в космос будет, как щас в Турцию наверное

Я тож хотела стать космонавтом)) ДУмаю, лет 50 денег подсобирать, и как раз можно будет лететь как на море сейчас

Неее, не космонавтом. Тем более, для людей при деньгах лет через 10 это вообще будет не мечта, а просто отпуск (в космосе)). Хотела в детстве работать на конфетной фабрике)

images.jpg

В 29.04.2018 в 19:50, Чудо_Женщина сказал:

Неее, не космонавтом. Тем более, для людей при деньгах лет через 10 это вообще будет не мечта, а просто отпуск (в космосе)). Хотела в детстве работать на конфетной фабрике)

images.jpg

Принцесса Диана, а я думала вы хотели в Лиге Справедливости работать хихихи

Космонавтом - удел мальчишек! А вот феей, принцессой! Я мечтала о волшебной палочке!!! Собачку наколдовать, или чтоб все вокруг из конфет было сделано))

candyland-27-05-2011.jpg

В 23.11.2013 в 10:31, priskaskin сказал:

Уже за 20 миллионов баксов можно побывать на орбите....

20 лямов это сильно круто, на пару шикарных жизней на Земле хватит! Пока сама земля есть-то=( Еще прапрапра......внуки успеют полетать. Мне бы 20 млн и - никакого космоса)

сперва хотела стать президентом...потом передумала и мечтала быть стюардессой.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...