дарья

Дешево и круто

37 сообщений в этой теме

Обнаружила для себя отличный салон красоты с невысокими ценами. Называется Citychic. Там невероятный массажист работает - Алексей. У него потрясающая техника. Он прорабатывает тело до косточек, при этом ни единого синячка не остается. Я скинула несколько киллограмм за первые 5 сеансов. Такого потрясающего массажа я не делала никогда. В этом салоне, кстати, настоящая тайка работает. Владее 20 техниками массажа. Я к ней тоже ходила. Была на релаксе. В общем приятный салон, а начинался со студии маникюра и педикюра. А теперь вымахал на 500 метров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рекламируете??? Ну что же можно просто заглянуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела салон. Выглядит очень заманчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там с ценами? Заманчивые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как там с ценами? Заманчивые?

Цены не смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены - не показатель,иногда за минимум процедур могут завернуть приличный прайс,а часто бывают акции и можно существенно сэкономить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно такие акции со скидками проходят в период праздников и весной,это как в европе - Рождественские распродажи.Иногда бывает,что скидки у какого-то мастера на комплекс услуг,я стараюсь не пропускать такие акции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по скидкам никогда ничего в салоне не делала, как то не попадала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..........массажи по моему всегда хороши, в любом салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если релаксирующий то почти всегда хороши, но если тайский или антицеллюлитный, нужно искать проффесионала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю ходить на массаж, только к одному специалисту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я люблю ходить на массаж, только к одному специалисту.

Если у тебя есть свой мастер,то это хорошо. Тело,как волосы,привыкает что ли к одним рукам, мастер знает какой силы массаж тебе приятен,как долго можно его делать и прочие нюансы. Я вот до сих пор в поисках своего специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне массаж тоже делает 1 человек, мой друг, классный массажист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне массаж тоже делает 1 человек, мой друг, классный массажист

Давай колись кто такой и где территориально находится ,мы все к нему на сеанс запишемся! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что в гости в Украину приедешь, я тебя с ним познакомлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так всегда - пожалуйста! А выездным массажем он не занимается? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне мастер домой приезжает один и тот же уже не один год, поэтому сеанс всего в тысячу мне обходится по старой дружбе. Делает круто. Все по теме выходит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой личный косметолог - что может быть лучше? Знаю хорошего специалиста, работает на дому и с выездами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё золото,что блестит,точно так же на удочки о дешёвых и качественных услугах ловиться не стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделяю Ваше мнение! Имею горький опыт получения услуги по бонусной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заглянула сейчас в давнюю темку поделиться своей радостью. Моя подруга познакомила меня с косметологом, которая работает у себя на дому. Можно сказать, у меня с ней даже приятельские отношения завязались. Сейчас я точно знаю, что такое индивидуальный подход заинтересованного в тебе человека. У меня только положительные впечатления и изменения. Я так рада, что нашла ее. Кстати, намного дешевле, чем в салоне по бонусной программе )))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А намного дешевле это насколько? Насколько я знаю, далеко не все процедуры получится сделать на дому, т нужно оборудование специальное и прочее. А что Вы делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девчонки,как вы правы! Я однажды сходила на массаж "со скидкой", так я потом идти еле смогла, и меня заверили, что это нормальная реакция организма, потом еще неделю жутко болела спина! Обязательно нужно ходить к проверенным массажистам, пусть и даже их услуги намного дороже, но вы точно знаете, что вы от массажиста выйдите здоровыми!!! Желаю всем первоклассных специалистов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем известно про сыр бесплатный, а все ведемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не очень люблю к массажистам парням ходить...я лучше к женщине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже женщин массажисток предпочитаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все время пользуюсь скидками в Лазмед Клинике)) У них есть скидки на любой вкус, вот уже год туда хожу. Прошла уколы ботокса со скидкой, на лазерную эпиляцию хожу со скидкой 50%  и даже прошла обследование всех родинок))) Да, я охотник за скидками и хочу хорошо выглядеть))) Делюсь секретами с вами)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не была на массаже у специалиста толкового. Не у парня, не у девушки. Как-то все собиралась и не разу не дошла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешево действительно бывает в различных клиниках и салонах, если следить за ними, например в наш век интернета, я делаю подписки и мне приходят от рассылки) Например в некоторых салонах удобно пользоваться комплексно, делаете маникюр с педикюром, а парафинотерапия в подарок)))

А массаж дешевле когда курсом покупаете, обычно из 10 процедур 1-2 в подарок, но тоже не всех салонах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю массажиста-женщину. Как-то подарок себе любимой сделала, пошла в салон на полный массаж, Вы брала мужчину, т к думала, что у него руки сильные. Оказалось, что не могу расслабиться, когда чужой мужчина мне ляшки мнет. Такое впечатление, что изменяю :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю массаж! Была и у мужчин и у женщин.

Ну сила рук от пола не зависит, это я уже поняла) Мастерство мастера зависит от других параметров)

Я люблю массаж жестковатый. Не у всех руки выдерживают долго делать. Но однажды попала к мужчине и он меня так сильно мял, что я потом оттуда еле выползла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2017 в 15:22, Колыбелька сказал:

Но однажды попала к мужчине и он меня так сильно мял, что я потом оттуда еле выползла)))

Такой массаж не люблю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То хоть где находится напишите, раз отзываетесь хорошо, по гуглу выдает несколько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на массаж в клинику Блохина, массажист мужчина, очень хороший специалист, а что касается темы "дешево и круто",  я лично не сторонница гнаться за дешевизной, главное, чтобы было эффективно.

Массаж тоже разный бывает и надо учитывать есть ли проблемы, а не просто идти на массаж, чтобы часик полежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2016 в 22:35, Kirsa сказал:

Я тоже женщин массажисток предпочитаю

А я наоборот! У мужчин руки сильнее, приятнее и больше - площадь обхвата больше. Ну и конечно, энергетика, настрой и обаяние мастера много значат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2010 в 13:31, дарья сказал:

Обнаружила для себя отличный салон красоты с невысокими ценами. Называется Citychic. Там невероятный массажист работает - Алексей. 

Дайте адрес, или номер, если хороший! Гугл выдает че попало. Это в Москве? Вы про Москву пишете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, найти массажиста, который нравится и приятен - это важно, как найти своего врача или косметолога, ходишь к нему на прием как на праздник) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...