121 сообщение в этой теме

 

 

Сегодня долго стояла возле стэнда Органик шоп, так хотелось что-нибудь купить! Но понимаю, чт дома у меня уже много всего, мне сейчас ничего не надо.

Я в таких случаях покупаю или гель для душа, или крем для рук. Их мне никогда много не бывает, и расходуются всегда.

 

Какие же мы все в этом плане одинаковые. Я тоже всегда головой понимаю, что вроде дома всё есть, но что-то новенькое попробовать и принести новенькую баночку домой всегда хочется. Купить гель для душа или кремчик - это самый хороший вариант и не затратный)))

 

И всегда нужный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно! Девочки как же мне приятно проводить с вами тут время! Вы все такие умнички, а главное нет у нас вредин! Я каждую свободную минутку бегу сюда, чтобы почитать ваши новые советики, рекоментации, отзывы! Спасибо Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся отзывы от души, пусть и не настолько  развёрнутые - тогда действительно верится,что продукция качественная и возникает желание ей воспользоваться))

А я покупаю,даже если всё есть,не могу удержаться и дома чего только нет. но за сроками годности слежу,если что))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома как раз таки, есть шкафчик с такими запасами впрок! Заходишь в магазин, всё дома есть, ан нет так и чешутся руки, что-нибудь купить! А если еще какие-нибудь акции так пиши-пропало? Девочки, а как на вас действует слово АКЦИЯ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома как раз таки, есть шкафчик с такими запасами впрок! Заходишь в магазин, всё дома есть, ан нет так и чешутся руки, что-нибудь купить! А если еще какие-нибудь акции так пиши-пропало? Девочки, а как на вас действует слово АКЦИЯ???

Как сыр на мышь Рокфор  (надеюсь, правильно вспомнила имя) :D  А ещё скидки, распродажа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сегодня долго стояла возле стэнда Органик шоп, так хотелось что-нибудь купить! Но понимаю, чт дома у меня уже много всего, мне сейчас ничего не надо.

Я в таких случаях покупаю или гель для душа, или крем для рук. Их мне никогда много не бывает, и расходуются всегда.

 

Какие же мы все в этом плане одинаковые. Я тоже всегда головой понимаю, что вроде дома всё есть, но что-то новенькое попробовать и принести новенькую баночку домой всегда хочется. Купить гель для душа или кремчик - это самый хороший вариант и не затратный)))

 

И всегда нужный)))

 

Конечно, такие покупки лишними никогда не будут. В случае чего и подарком могут послужить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся отзывы от души, пусть и не настолько  развёрнутые - тогда действительно верится,что продукция качественная и возникает желание ей воспользоваться))

А я покупаю,даже если всё есть,не могу удержаться и дома чего только нет. но за сроками годности слежу,если что))

Я тоже время от времени провожу ревизию всех своих средств и просроченные отправляю по назначению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома как раз таки, есть шкафчик с такими запасами впрок! Заходишь в магазин, всё дома есть, ан нет так и чешутся руки, что-нибудь купить! А если еще какие-нибудь акции так пиши-пропало? Девочки, а как на вас действует слово АКЦИЯ???

На меня слово акция действует как и на многих других, так и манит что-то да купить. Обычно с распродаж и акций не уходу без покупок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция это страшное слово!  :D А вообще, предлагаю создать тему: "косметическая диета" то есть хвалиться теперь не покупками, а тем, от чего удержались!  :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция это страшное слово!  :D А вообще, предлагаю создать тему: "косметическая диета" то есть хвалиться теперь не покупками, а тем, от чего удержались!  :rolleyes:

Ой, кажется не будет меня в этой теме... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно.

Меня тоже не будет,скорее вся тема - а чего я сегодня прихватила в магазине косметики - будет только с моимм участием))

Давайте и правда темку создадим,а?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция это страшное слово!  :D А вообще, предлагаю создать тему: "косметическая диета" то есть хвалиться теперь не покупками, а тем, от чего удержались!  :rolleyes:

Долго смеялась...над "косметической диетой", а главное начила придумывать методы борьбы!!!!Спасибо, очень улыбнуло!!!

 

post-15948-0-83990100-1406145696_thumb.jpg

Изменено пользователем KATERINA PREKRASNA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция это страшное слово!  :D А вообще, предлагаю создать тему: "косметическая диета" то есть хвалиться теперь не покупками, а тем, от чего удержались!  :rolleyes:

Мне это очень сложно даётся, удержать себя от покупок. Но последнее время стараюсь себя контролировать, иногда получается)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно.

Меня тоже не будет,скорее вся тема - а чего я сегодня прихватила в магазине косметики - будет только с моимм участием))

Давайте и правда темку создадим,а?)))

Темку с тем что прикупили??? Я тогда будут завсегдатай в ней, потому что постоянно хоть что-то мелкое, но домой приношу, это уже знаете как какой-то фетиш. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Акция это страшное слово!  :D А вообще, предлагаю создать тему: "косметическая диета" то есть хвалиться теперь не покупками, а тем, от чего удержались!  :rolleyes:

Долго смеялась...над "косметической диетой", а главное начила придумывать методы борьбы!!!!Спасибо, очень улыбнуло!!!

 

[attachment=9164:post-66585-0-13507100-1322133297

 

Придумали методы борьбы? Я вот стараюсь сейчас записывать всё что покупаю, чтобы подсчитывать траты. Может это как-то меня удержит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто умеет темы создавать? Океана, может вы создадите? Заодно освежим общение! ))) У меня на фоне духоты на улице даже мысли трудно формулируются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто умеет темы создавать? Океана, может вы создадите? Заодно освежим общение! ))) У меня на фоне духоты на улице даже мысли трудно формулируются...

Мне кажется так у многих, я тоже чувствую себя заторможенной. Сейчас вот глицин стала пить, потому что знакомая сказала, что участились инсульты  сейчас это заболевание встречается и у достаточно молодых. поэтому себя надо беречь, девочки, обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто умеет темы создавать? Океана, может вы создадите? Заодно освежим общение! ))) У меня на фоне духоты на улице даже мысли трудно формулируются...

Мне кажется так у многих, я тоже чувствую себя заторможенной. Сейчас вот глицин стала пить, потому что знакомая сказала, что участились инсульты  сейчас это заболевание встречается и у достаточно молодых. поэтому себя надо беречь, девочки, обязательно!

 

Я думала глицин-это успокоительное :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А кто умеет темы создавать? Океана, может вы создадите? Заодно освежим общение! ))) У меня на фоне духоты на улице даже мысли трудно формулируются...

Мне кажется так у многих, я тоже чувствую себя заторможенной. Сейчас вот глицин стала пить, потому что знакомая сказала, что участились инсульты  сейчас это заболевание встречается и у достаточно молодых. поэтому себя надо беречь, девочки, обязательно!

 

Я думала глицин-это успокоительное :huh:

 

Глицин вообще комплексное воздействие на организм оказывает. Вроде как и успокоительное действует, и мозговую активность увеличивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, для мозговой активности- очень надо! 

Да, да, перечитала сейчас про него, его даже рекомендуют давать подросткам в период экзаменов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, для мозговой активности- очень надо! 

Да, да, перечитала сейчас про него, его даже рекомендуют давать подросткам в период экзаменов. 

 

Надо завтра бежать в аптеку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О, для мозговой активности- очень надо! 

Да, да, перечитала сейчас про него, его даже рекомендуют давать подросткам в период экзаменов. 

 

Надо завтра бежать в аптеку)))

 

Да, да, бегите! И ещё прихватите витаминчиков, осень они лишними не будут, организм нуждает в поддержке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

О, для мозговой активности- очень надо! 

Да, да, перечитала сейчас про него, его даже рекомендуют давать подросткам в период экзаменов. 

 

Надо завтра бежать в аптеку)))

 

Да, да, бегите! И ещё прихватите витаминчиков, осень они лишними не будут, организм нуждает в поддержке. 

 

Вот-вот! Уже подумывать стала......присмотрела в каталоге Фаберлик- масло кедровое "Живица плюс". Улучшает сердечно-сосудистую систему, предотвращает простудные заболевания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,можно вас просить такие огромные цитаты не вставлять в комментах?

Пока до Вашего ответа доберёшься через огромные серые окна - забудешь название ветки-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Трошина, Живица, кстати, хорошее средство, а ещё купила кедровое масло и пью по чайной ложке, чередую с льняным. Также, кедровую мукичку приобрела себе в аптеке сибяречка, развожу водой, получается кедровое молоко, можно даже в кофе добавлять и выпечку - полезно и очень вкусно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же история с гелями Сенсес. Как только в каталоге появляется новый аромат - он обязательно появляется у меня на полочке в ванной комнате и так постоянно,уже ставить некуда)) Сейчас купила гель с ванилькой,а у Органик Шоп мне нравятся гели в чёрных тубах,классные,особенно с арбузом. С мятой тоже гели хорошие,приятные очень и отлично освежают и ароматизируют.

post-9828-0-16237600-1413392942_thumb.jpg

post-9828-0-66021400-1413392948_thumb.png

post-9828-0-08604700-1413392956_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же история с гелями Сенсес. Как только в каталоге появляется новый аромат - он обязательно появляется у меня на полочке в ванной комнате и так постоянно,уже ставить некуда)) Сейчас купила гель с ванилькой,а у Органик Шоп мне нравятся гели в чёрных тубах,классные,особенно с арбузом. С мятой тоже гели хорошие,приятные очень и отлично освежают и ароматизируют.

Гели на самом деле у Органик приятные, мне очень нравится, что они с дозатором, удобно использовать на мой взгляд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня порой раздражают дозаторы. Иногда заклинит механизм-зла не хватает(((((((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня порой раздражают дозаторы. Иногда заклинит механизм-зла не хватает(((((((( 

Ну не без этого, у меня несколько раз было такое, что дозатор выходил из строя, я просто брала и заменяла на другой, благо запас есть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А меня порой раздражают дозаторы. Иногда заклинит механизм-зла не хватает(((((((( 

Ну не без этого, у меня несколько раз было такое, что дозатор выходил из строя, я просто брала и заменяла на другой, благо запас есть :)

 

Так самое обидное, что ломается он порой  когда торопишься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно как и пуговицы отрываются,ровно как каблук ломается в самый неподходящий момент))) и ещё много чего происходит,торопишься и как закон подлости срабатывает,сколько раз уже это проходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня в магазине оскудели запасы ОШ, надо искать новое место дислокации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится антицеллюлитное масло от органик шоп. Всегда им пользуюсь после ванны,эффект прекрасный.

Нежная,гладкая кожа,был раньше небольшой целлюлит. После использования масла "Средиземноморский орех". 

post-16535-0-84622000-1419163110_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится десерт для тела,арбузный,просто потрясающий аромат)телеце такое мягкое после него)

И скраб для тела,роза)Запахи просто потрясающие)

post-16276-0-40450700-1419358881_thumb.jpg

post-16276-0-80401400-1419358889_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А меня порой раздражают дозаторы. Иногда заклинит механизм-зла не хватает(((((((( 

Ну не без этого, у меня несколько раз было такое, что дозатор выходил из строя, я просто брала и заменяла на другой, благо запас есть :)

 

Так самое обидное, что ломается он порой  когда торопишься....

 

Так всегда и бывает. Когда торопишься всё из рук валится и ничего не получается, поэтому ничего удивительного. Я вообще стараюсь когда очень тороплюсь, брать себя в руки, потому что не зря есть поговорка: поспешишь друзей насмешишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня в магазине оскудели запасы ОШ, надо искать новое место дислокации.

У нас в аптеке недалеко от работы очень широкий ассортимент - я прям теряюсь, когда вижу всё многообразие, никогда не ухожу с пустыми руками.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется попробовать из продукции все, но пока это нереально, достаточно экономичные средства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется попробовать из продукции все, но пока это нереально, достаточно экономичные средства. 

Ой, да да, я бы многое хотела тоже попробовать, но элементарно дома не хватает места под все эти баночки, скляночки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь скрабами этой фирмы - эффект потрясающий! Причем, пробовала разные - малиновый с крупными гранулами сахара отлично отшелушивает, с маслом оливы и белой глиной - подсушивает раздражения и бережно ухаживает за кожей, а кофейный даже помогает от мелких рубцов и растяжек, тк там помимо крупных гранул сахара есть и кофейные. Ну и запах, конечно, запах...божественный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пару раз брала скраб для лица, очень лосьоны нравятся для тела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imn_wnw_t, Вы прямо перечислили моих фаворитов у этой фирмы!!! На самом деле и эффективные, и ароматные такие, что аж попробовать хочется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скрабы нравятся и маски. Но помимо них, конечно, есть любимчики среди других производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скрабы нравятся и маски. Но помимо них, конечно, есть любимчики среди других производителей.

Согласна, мне сейчас очень нравится скраб для тела Малина и белый шоколад фаберликовский, он пахнет как малиновое варенье, да и на вид очень похож на него :) Очень хочется попробовать. 

post-10291-0-28670700-1435071077_thumb.png

Изменено пользователем VernayaOlya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  я знаю как он пахнет: его просто ложкой хочется съесть, прямо варенье настоящее. Там даже на пачке написано: вкусно, но не съедобно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  я знаю как он пахнет: его просто ложкой хочется съесть, прямо варенье настоящее. Там даже на пачке написано: вкусно, но не съедобно. 

Да, да. Варенье настоящее))) И выглядит так, и пахнет)))) Из этой серии ещё нравится скраб "Лимонное монпасье". 

post-10291-0-00168400-1436363194_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,конечно ароматы фантастические у косметики Органик Шоп.Я просто фанат ягодных запахов,поэтому предпочитаю покупать продукты с запахом малины,клубники :) Например у меня есть чудесный Мусс для тела земляничный и пена для ванны Ягодное наслаждение.

post-16814-0-61632700-1436627268_thumb.jpg

post-16814-0-16334000-1436627274_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую чудесную пену для ванны с цитрусовыми от Органик Шоп, пена очень долго держится, наполняя ванну ароматом апельсинов. А также использую боди лосьон после душа)

post-16812-0-85156300-1437159410_thumb.jpg

post-16812-0-84577400-1437159476_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пену их не пробовала до сих пор. А скраб для тела отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...