121 сообщение в этой теме

Не знаю,правильно ли я выбрала раздел,чтобы открыть тему, пока не очень ориентируюсь на форуме.

В общем поступили вопросы по поводу Органик Шоп,что кому нравится, какие мнения сложились о косметике этой линии, чтобы темка не терялась решила выделить её отдельной веткой. ждём ваши мнения и хвастушки, советы - пор применению!!

post-12799-0-86279000-1384974589_thumb.jpg

post-12799-0-56683500-1384974601_thumb.png

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом что-то есть. Спасибо за объяснение. Я не знал этого.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела много чего из их продукции в аптеках и в магазинах, но так и не купила. Читала много хвалебных отзывов, наверное, куплю что-нибудь попробовать. Может потом и отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала несколько скрабов для тела, в принципе весьма приятные штучки, пахнут обалденно и эффект от применения хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится! Навыбирала в подарок маме разных средств,скомпоновала их по эффектам и по сериям,получилось просто отлично,мама довольна,цена действительно более чем бюджетная.так что я вполне довольна.и главное,что мама очень довольна,ей особенно понравились гели для душа. Довольно густые,а пахнут как - вроде и долго держится запах,нго в то же время он ненавязчивый,несильно концентрированный.

post-9828-0-92659700-1386677169_thumb.jpg

post-9828-0-76404000-1386677180_thumb.jpg

post-9828-0-29384200-1386677189_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится! Навыбирала в подарок маме разных средств,скомпоновала их по эффектам и по сериям,получилось просто отлично,мама довольна,цена действительно более чем бюджетная.так что я вполне довольна.и главное,что мама очень довольна,ей особенно понравились гели для душа. Довольно густые,а пахнут как - вроде и долго держится запах,нго в то же время он ненавязчивый,несильно концентрированный.

Я некоторым подружкам подарки на Новый год из средств этой фирмы собирала, они остались очень довольны))) Такие средства на мой взгляд никогда лишними не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вы молодец, каждой подруге - внимание))

Я вот сейчас тоже заказала себе кремов для рук и масок для лица, пробовала маску с экстрактом алоэ и бамбуком, такая свежесть после неё! Словно умылась листиком алоэ, настоящим крупным и нанесла после этой процедуры освежающий охлаждающий гель для лица. В общем я в восторге, вот заказала ещё разок,а так там средства дял умывания тоже классные!

post-12799-0-30095100-1389480683_thumb.jpg

post-12799-0-51013300-1389480687_thumb.jpg

post-12799-0-50039000-1389480692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вы молодец, каждой подруге - внимание))

Я вот сейчас тоже заказала себе кремов для рук и масок для лица, пробовала маску с экстрактом алоэ и бамбуком, такая свежесть после неё! Словно умылась листиком алоэ, настоящим крупным и нанесла после этой процедуры освежающий охлаждающий гель для лица. В общем я в восторге, вот заказала ещё разок,а так там средства дял умывания тоже классные!

Ну а как же своих дорогих подруг оставить без внимания :) Мелочь, как говорится, а приятно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, ничего себе мелочь ))) Хочу стать вашей подругой, раз вы так умеете красиво дружить :) . Смотрела в магазине шампунь, то что-то в составе обнаружила много химии - насторожило меня это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень милые упаковочки, понравилось визуально. Интересно, мне подойдет? Надо что-то купить и самой попробовать. Я видела много раз эту косметику, но как-то руки тянулись всегда к уже привычной продукции. Я быстро привязываюсь к чему-то одному, надо менять свои привычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, ничего себе мелочь ))) Хочу стать вашей подругой, раз вы так умеете красиво дружить :) . Смотрела в магазине шампунь, то что-то в составе обнаружила много химии - насторожило меня это.

Подруги - это бесценное богатство, особенно настоящие, а не те, которые вроде как подруги, но и за спиной языки почесать любят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень милые упаковочки, понравилось визуально. Интересно, мне подойдет? Надо что-то купить и самой попробовать. Я видела много раз эту косметику, но как-то руки тянулись всегда к уже привычной продукции. Я быстро привязываюсь к чему-то одному, надо менять свои привычки.

Попробуйте, мне кажется ассортимент у этой фирмы настолько широк, что Вы обязательно найдёте для себя подходящие средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруги - это бесценное богатство, особенно настоящие, а не те, которые вроде как подруги, но и за спиной языки почесать любят...

да, соглашусь с вами. В моем окружении тоже есть такие особы ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, соглашусь с вами. В моем окружении тоже есть такие особы ((((

Мне кажется, что такие особы есть в окружении каждого, причём самое печальное, что они не сразу раскрывают свою сущность, входят в доверие, а потом подкладывают "свинью", ну да ладно, главное, чтобы таких на жизненном пути было поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пополнила свою коллекцию новым скрабом с органическим маслом кофе и тростниковым сахаром. Как же только вкусно он пахнет, у меня слов нет!!! Скрабирующие свойства тоже отличные, но они не сравняться с ароматерапией))) Я обожаю кофейные запахи, поэтому мне этот скраб очень понравился и полюбился с первого применения. Здорово, что кожа пахнет потом кофе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже купила себе скраб для тела, только взяла малиновый. Побоялась, что с незнакомой продукцией рисковать с чем-то экстравагантным будет опасно. Но я ошибалась. Классный продукт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже купила себе скраб для тела, только взяла малиновый. Побоялась, что с незнакомой продукцией рисковать с чем-то экстравагантным будет опасно. Но я ошибалась. Классный продукт!

Оооо, этот скрабик вообще скушать хочется, настолько приятно он пахнет. Вот умеют же делать такую прелесть и цена-то смешная для такого удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них гели хорошие и скрабы тоже, по цене действительно,ну совсем недорого,а очищают кожу замечательно и структура мне очень нравится. Прекрасно очищают кожу, очень прекрасно,не просто замечательно, даже рукам очень приятно, когда массаж делаешь. Я всегда со скрабом делаю массаж спинки и плеч, получаю огромное удовольствие, делаю это долго,как позволяет время. А потом такое расслабление..ммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как вас не послушать??? Я купила себе скраб для тела! Взяла малиновый, так как подумала, что с этим ароматом сложно ошибиться, действительно очень милый аромат. НЕ совсем натуральная малина, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так все хорошо отзываетесь об ОШ.... надо тоже что-нибудь попробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них гели хорошие и скрабы тоже, по цене действительно,ну совсем недорого,а очищают кожу замечательно и структура мне очень нравится. Прекрасно очищают кожу, очень прекрасно,не просто замечательно, даже рукам очень приятно, когда массаж делаешь. Я всегда со скрабом делаю массаж спинки и плеч, получаю огромное удовольствие, делаю это долго,как позволяет время. А потом такое расслабление..ммм...

На самом деле со скрабиком массаж делать одно удовольствие, я на скрабы Органик шоп в прямом смысле слова подсела, очень запахи приятные, накупила баночек, теперь каждый раз в душе наслаждаюсь массажем и ароматерапией))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как вас не послушать??? Я купила себе скраб для тела! Взяла малиновый, так как подумала, что с этим ароматом сложно ошибиться, действительно очень милый аромат. НЕ совсем натуральная малина, но все же.

Ну так скраб же малина со сливками, прям вот конфеткой такой пахнет - супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А я даже не обратила внимание...... вот это да! А ведь сколько раз упаковку рассматривала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А я даже не обратила внимание...... вот это да! А ведь сколько раз упаковку рассматривала!

Бывает)))) Просто малинка на баночке нарисована, вот Вы и подумали, что просто малиновый скраб))) В любом случае, он очень классный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у н ас расширили ассортимент этой продукции! Я так долго ходила к ним и нудно просила, что они наконец-то это сделали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я купила тут как-то крем для рук от ОШ, а после него руки блестят! Я даже не видела, что крем с сияющим эффектом ( с шиммером)!!!! Вот так выйду на улицу, как вампир: руки блестят на солнце! Но запах у крема очень приятный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я купила тут как-то крем для рук от ОШ, а после него руки блестят! Я даже не видела, что крем с сияющим эффектом ( с шиммером)!!!! Вот так выйду на улицу, как вампир: руки блестят на солнце! Но запах у крема очень приятный!

:D Как фанат фильма "Сумерки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у н ас расширили ассортимент этой продукции! Я так долго ходила к ним и нудно просила, что они наконец-то это сделали!

Правильно, правильно, такие вкусняшки в доме надо иметь и разные))) Их используешь и настроение поднимается!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я купила тут как-то крем для рук от ОШ, а после него руки блестят! Я даже не видела, что крем с сияющим эффектом ( с шиммером)!!!! Вот так выйду на улицу, как вампир: руки блестят на солнце! Но запах у крема очень приятный!

Ооо, я тоже это проходила, причём просто значение не придала надписи про бриллианты на упаковке, а оказывается речь шла о бриллиантовом блеске, вот так)))) Ну ничего, крем самое главное хороший и пахнет приятно, да ещё и с сюрпризом оказался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как интересно. Я вот не помню, чтобы видела такой крем, а может быть просто не обратила внимание. Буду теперь знать, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как интересно. Я вот не помню, чтобы видела такой крем, а может быть просто не обратила внимание. Буду теперь знать, спасибо.

Так и я не обращала внимания, а потом дома вот увидела. что блеск присутствует. Теперь даже применилась на плечи и зону декольте по чуть наносить этот крем, красивенько так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как вас не послушать??? Я купила себе скраб для тела! Взяла малиновый, так как подумала, что с этим ароматом сложно ошибиться, действительно очень милый аромат. НЕ совсем натуральная малина, но все же.

Натуральное - только варенье..сваренное собственоручно из ягод,которые выросли на своей даче)) А ведь скоро,уже совсем скоро начнётся сезон малины. Пособлазнять вас красивыми фотографиями?))

post-12799-0-11245600-1404276797_thumb.jpg

post-12799-0-82114100-1404276801_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуральное - только варенье..сваренное собственоручно из ягод,которые выросли на своей даче)) А ведь скоро,уже совсем скоро начнётся сезон малины. Пособлазнять вас красивыми фотографиями?))

Уже начинает созревать))) Скоро и до варенье дело дойдёт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как думаете, если перетереть натуральную малину с сахаром, потянет это на натуральны скраб или все же это будет варенье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как думаете, если перетереть натуральную малину с сахаром, потянет это на натуральны скраб или все же это будет варенье?

Я бы не стала этим намазываться, а съела бы)))))) А вообще по теме, если только сразу смешать и нанести. Иначе сахар раствориться в соке и будет сироп просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я что-то не подумала ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что скрабы в домашних условиях делаю с помощью кофейной гущи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка,только хотела написать - если сделать смесь и сразу нанести.то вполне возможно. А вообще существуют же разные сорта сахаров, есть грубой переработки,типа тростникового, он более твёрдый и жёсткий, если использовать его,то вполне можно и на две порции массу приготовить..

post-9828-0-05433200-1404729369_thumb.jpg

post-9828-0-13573400-1404729378_thumb.jpeg

post-9828-0-14332600-1404729385_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуральное - только варенье..сваренное собственоручно из ягод,которые выросли на своей даче)) А ведь скоро,уже совсем скоро начнётся сезон малины. Пособлазнять вас красивыми фотографиями?))

Мы уже собираем свою малинку. Ароматная, слов нет!!! Лето - это всё-таки на самом деле маленькая жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только у меня возникла необходимость в смене

шампуня, я тут же кинулась читать отзывы и выбирать

себе новый. Кроме того, на волне увлечения

органической косметикой хотелось чего-нибудь

необычного и натурального, в итоге я остановила свой

выбор на Organic Shop. Сразу скажу, что шампунями я

пользуюсь только вместе с бальзамами.

Достоинства:

- Отлично промывает волосы с первого раза. Когда

смываешь шампунь, волосы буквально скрипят, но при

этом не пересушиваются (был у меня уже опыт со

"скрипящим" шампунем, после которого нормально

расчесаться было невозможно). Не возникает желания

помыть голову еще раз (с некоторыми шампунями такое

было). В общем, золотая середина - и очищает, и не

пересушивает.

Небольшой апдейт с пометкой "Всё познаётся в

сравнении":

После того, как я попробовала шампунь для жирных

волос от Natura Siberica (хотя и у него есть свои

недостатки), я вынуждена признать, что по сравнению с

ним Organic Shop всё-таки подсушивает волосы.

Поскольку я пользуюсь бальзамами или масками всегда ,

когда мою волосы, для меня это не критично, мне важно,

чтобы шампунь хорошо промывал, очищал . Но тем не

менее - после смывания шампуня Organic Shop в массе

мокрых волос проступают отдельные сухие волоски, чего

не бывает при использовании Сиберики. В моём случае

бальзам спасает ситуацию (это правда, что шампунь

+бальзам "Виноградный мёд" гарантируют потрясающую

мягкость волос, другие комбинации либо другие шампуни

OS мне такой мягкости не дают), но если Вы пользуетесь

только шампунем без бальзама - будьте готовы к тому,

что он может показаться Вам излишне жёстким и

подсушивающим. Я это поняла только после того, как

попробовала супермягкую и щадящую Сиберику.

- После сушки волосы мягкие, блестящие, послушные,

легкие и шелковистые - по-моему, последний раз у меня

были такие волосы лет в 13 - до того, как я начала

издеваться над ними с помощью окрашиваний и

мелирований (тут конечно не только шампунь, но и

бальзам работает).

- В составе присутствуют натуральные компоненты - масло

виноградных косточек и мед; отсутствуют парабены,

силиконы, SLS (хотя для меня это в общем не

принципиально, главное - эффект ).

- По консистенции он немного более жидкий, чем

обычные шампуни, но пенится хорошо, я бы даже сказала

- отлично. Непрозрачный, светло-сиреневого цвета.

Небольшого количества хватает, чтобы полностью

промыть волосы.

- Запах приятный, но это не виноград и не мед, скорее,

ароматизатор винограда (в шампуне присутствует

отдушка, я до сих пор не поняла, зачем она в

органической косметике).

- Некоторые шампуни мне не подходят и я замечаю это по

коже головы - появляется зуд и шелушащиеся участки на

коже - что-то вроде перхоти, но не по всей голове, а

локально. С шампунем Organic Shop я совершенно забыла

про эти неприятные явления, выпадения волос тоже не

наблюдается.

- Цена - 90 рублей в магазине Organic Shop. Просто мечта

получается, а не шампунь

Недостатки:

- Своеобразный флакон. Это просто бутылочка с широким

горлышком и откручивающейся крышкой. Немного

неудобно, но не критично - крышка даже мокрыми

мыльными руками откручивается легко и быстро, а за

счет того, что шампунь жидкий, он легко выливается.

Что получается в итоге: отличный шампунь, со своей

основной функцией - очищением - справляется

прекрасно, не пересушивает, придает волосам мягкость, с

приятным запахом, с натуральными компонентами и

недорогой.:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, какой развернутый пост. Я так не умею )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже собираем свою малинку. Ароматная, слов нет!!! Лето - это всё-таки на самом деле маленькая жизнь.

Мы тоже-просто объедаемся)))) И чуть варенья уже сварили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, очень развернутый пост. Интересно было читать Ваш отзыв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, очень развернутый пост. Интересно было читать Ваш отзыв!

Спасибо!!!Мне очень приятно делиться с вами своими впечатлениями!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!Мне очень приятно делиться с вами своими впечатлениями!!!

Делитесь ещё)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня долго стояла возле стэнда Органик шоп, так хотелось что-нибудь купить! Но понимаю, чт дома у меня уже много всего, мне сейчас ничего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня долго стояла возле стэнда Органик шоп, так хотелось что-нибудь купить! Но понимаю, чт дома у меня уже много всего, мне сейчас ничего не надо.

Я в таких случаях покупаю или гель для душа, или крем для рук. Их мне никогда много не бывает, и расходуются всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня долго стояла возле стэнда Органик шоп, так хотелось что-нибудь купить! Но понимаю, чт дома у меня уже много всего, мне сейчас ничего не надо.

Я в таких случаях покупаю или гель для душа, или крем для рук. Их мне никогда много не бывает, и расходуются всегда.

 

Какие же мы все в этом плане одинаковые. Я тоже всегда головой понимаю, что вроде дома всё есть, но что-то новенькое попробовать и принести новенькую баночку домой всегда хочется. Купить гель для душа или кремчик - это самый хороший вариант и не затратный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...