Dashka

Мой доктор Кахраманов Эльдар

8 сообщений в этой теме

Хочу рассказать о моем докторе, о Кахраманове Эльдаре. Узнала я о нем от подруги, успешно увеличившей у него грудь и порекомендовавшая мне его. С первого взгляда он мне показался слишком молодым, хотя на первой же консультации мне было ясно, что он достаточно опытный хирург, общаться было легко, он внимательно выслушал мои пожелания на счет формы и размера груди, объяснил как пройдет операция, рассказал про доступы, порекомендовал вариант через ареолу, объяснил почему не стоит делать подмышечный доступ, вернее все его минусы, я то изначально склонялась к подмышечному доступу. Я все выслушала, покивала и ушла. Решила сходить еще к нескольким хирургам. Но с каждой очередной консультацией убеждалась, что вернусь к Эльдару. Где-то были заоблачные цены, где-то со мной общались как с маленькой девочкой, был доктор, который сказал, что будет делать на свое усмотрение и что стоит ему довериться, т.к. по сути мы, пациенты, ничего не понимаем и понимать то не должны. Вот так я вернулась к Эльдару и нисколько не пожалела об этом! Отдельного разговора заслуживает то, как легко и непринужденно с ним общаться! Нет ненужного стеснения и на любые вопросы он всегда готов ответить, всегда на связи и что самое удивительное помнит пациентов по имени. :-) Чуть позже размещу свои фото и расскажу об операции в деталях.

Изменено пользователем Dashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,хотелось бы увидеть фото и почитать рассказ. извините,но ваше сообщение - всего лишь общие фразы, хоть и сладкие,хоть и хвалебные.

Но мы в соседней ветке видели,что девушка выбрала вот так тоже хирурга,но потом произошли осложнения и теперь она нуждается в коррекции своего состояния. всё-таки слова словами,а фотографии - это достойное доказательство и благодарность хирургу. С нетерпением ждём фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с того, что проблема моя с грудью, как у многих молодых женщин, началась после окончания лактации. Я кормила примерно год, в итоге получила грудь заметно растянутую и совсем некрасивую. Читала, что после кормления из груди уходит жир и что со временем все должно восстановится, но подождав год, я особого изменения не заметила, все осталось почти так же. Красота груди не вернулась. Вот фото, смотрите сами:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник большой силиконовой груди. Мне хотелось вернуть свои формы, может немного подкорректировать объем, но не принципиально. Не буду спорить с любительницами большой груди, но мои эстетические взгляды от них отличаются. Тем более считала всегда, что большая естественная грудь и большая силиконовая - это 2 огромные разницы, а когда силикон видно невооруженным взглядом - это для меня неприемлимо.

В итоге мы с моим доктором подобрали импланты объемом 245 мл, что соответсвовало бы размеру 2-2.5, что я и хотела. Отдельно хочу остановиться на самих имплантах. Это очень был важный момент! Столько было прочитано в интернете про осложнения от увеличения груди, о разрывах имплантов, смещениях и прочих "радостях". Я боялась подобного до чертиков! Поэтому мой выбор был только за Аллерган, с чем полностью был согласен и мой доктор. Забегая вперед хочу сказать, что на ощупь грудь получилась мягкая, я ведь так боялась эффекта неестественной "пластиковой" груди. Этого не случилось и благодаря моему доктору и благодаря правильному выбору имплантов.

Операция проходила в клинике "Лантан", полная стоимость составила 180 тыс рублей, вклюячая пребывание в клинике, саму операцию, наркоз и импланты Аллерган. Цена очень меня порадовала, т.к. в других клиниках ценник начинался от 200 тыс и выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже прошел год и смотря на мои фото до операции даже как-то не верится, что это была я и моя когда-то грудь. Я так рада, что решилась на операцию и что судьба свела меня с Эльдаром Кахрамановым. Все получилось как я мечтала и даже чуточку больше. Грудь мягкая,края имплантов практически не прощупываются. Грудь выглядит естественной и красивой. Вот то, что я имею сейчас:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходит жир из груди при кормлении? Не пугайте вы так, какой там жир в груди, её основа - железистая ткань. Упругость груди не создаётся жировыми клетками. мне очень нравятся фотографии, результат и правда очень хороший получился, тем более уже прошло достаточно времени после операции. Поделитесь,пжл, во сколько вам обошлась коррекция вместе с обследованием, если не секрет, конечно. можно в личку даже, если не хотите тут афишировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, спасибо за комплименты моей груди!

Только вы не совсем правы на счет железы, сама железа в груди не больше орешка, основная составляющая красоты так сказать - это именно жировая ткань.

А по цене я написала чуть выше - все вместе, включая компрессионное белье и пребывание в клинике мне обошлось в 180 тыс.

Не секрет думаю, что у одного и того же хирурга в разных клиниках цены разные. К примеру, у Эльдара если бы я делала в Доктор Пластике, мне бы такая операция обошлась на 60-70 тыс дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кахраманов и мой хирург! Кормление, все оно! Груди не стало, а оставаться ни с чем не хотелось никак. Поэтому решили с мужем что надо увеличить грудь. Кахраманов на встрече меня мерял, спрашивал какая грудь была до родов, какая во время кормления и что я хочу. А я хотела стоячую красивую небольшую грудь. В итоге подобрали мы 295 мл, как и был у меня всегда! :) Муж тоже рад что  я решилась, он гордится что у него красивая жена и любит мою грудь как  и прежде. Спасибо за наше семейное счастье Эльдару Бегларовичу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...