SuperBlondy

Help! Где переделать грудь?

132 сообщения в этой теме

Я так много тратила на форум времени, но я хотела сделать у хорошего хирурга грудь и не жалею этого потраченного времени. Зато, я теперь с красивой грудью от Мистакопуло 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья) слышали про восходящих звезд DoctorPlastic?

Файзуллин и Борисенко?? 

 

В полку гениальных хирургов прибыло!!! 

 

Чтобы попасть в команду доктора Сергеева надо быть настоящей звездой! Ведь новым членам команды придется конкурировать с маститыми «звездами» пластической хирургии - профессорами, докторами наук, ведущими специалистами России и Европы: профессором Сергеевым, доктором наук Белым, доктором медицины (MD) профессором Самуэльссоном (президентом ассоциации пластических хирургов Швеции). Новички должны приложить все силы, чтобы подтвердить свое право работать наравне с такими выдающимися профессионалами, и это стремление, конечно, пойдет на пользу и клиентам и клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась в Москве. Приехала в столицу именно к Георгию Чемянову в Реал клиник. Много читала про его примерочную. Связалась с Георгием Станиславовичем в инстаграмме. Очень приятный и добродушный человек. Когда прилетела на консультацию в Москву, то точно поняла – это мой хирург. Администраторы клиники помогли найти гостиницу рядом, сориентироваться. Персонал очень приветливый и любезный! Операция прошла отлично. После того, как хирург снял швы, я улетела к себе в город. Чемянов всегда был на связи. Я летала в Москву только на плановые осмотры, грудь не беспокоила. Результатом очень довольна!!! Чемянова всем рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восходящие звезды... Попахивает пиаром и рекламой.

Настоящий хирург и звезда хирургии - тут только опыт врача может дать ему такую квалификацию и звание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malificenta, нет не слышали) В этом-то и проблема)) Восходящая звезда неоткуда появится не может) И про остальных членов команды и "маститых" пластических хирургов я тоже не слышала.. Хотя на форумах давно. Про клинику слышала, но ничего особенного и выдающего там не вижу. Не знаю, действительно звучит неправдопадобно как-то. И тем более это конечно замечательно, что есть "новички", но меня это не радует например, я не хочу чтобы на мне учились новички! Может есть кто-то кому все равно, а мне нет. Если у человека нет опыта и даже если он будет работать под руководством профессионала - НЕТ! Я пойду только к самому профессионалу, это простите вам все таки не зуб выдернуть, и то, я клинику также скурпулезно выбираю! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот такие темки почитаешь, и еще сто раз подумаешь, а правда ли тебе нужно делать увеличение груди, или может и так сойдет)) Действительно страшно становится. Ну хорошо хоть деньги вернул. А вот снова у  него оперироваться, чтобы он исправлял ситуацию, я бы наверное не рискнула, лучше бы другого хирурга нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно легко говорить, что я хочу сказать..но все же

ищите изначально крутого спеца! крутого хирурга...провереннного и подкрепленного отзывами, рекомендациями и своетами от друзей

пообщайтесь с его пациентами

да это большая работа , но это стоит того

стоит вашей уверенности и стоит иделаьного результата, если вы хотите таковый

я проделала все это и гла не трясллась перед ОП

потому что со мнйо работал профи

спасибо Чайковскому и Бюстклинике за мои новые сиси!

post-17771-0-88403100-1472682401_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю.,как так сложилось , что я нашла Бакова Вадима, но это была самая удачная и результативная встреча, которая только могла быть! тысяча и миллион раз спасибо)))

post-17797-0-24588900-1475357084_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время на форуме часто встречаю работы Бакова. На мой взгляд, его работа очень красиво выглядит. Хотя, может быть, я встречаю одно и то же фото :) Просто забываю на ник посмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бакова много пациенток- это правда! уж очень круто он делает сиси. Я тоже прочла массу отзывов о Вадиме Сергеевиче, прежде чем сама приехала к нему.

Замечательный специалист...Ребята, точнеее девчата...стоит посмотреть на фото до и после.. Смотрите какая я была дощечка!

post-17939-0-45286200-1482501180_thumb.jpgpost-17939-0-69940100-1482501181_thumb.jpgpost-17939-0-11608400-1482501183_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что Сергеев занимается переделыванием неудачных операций.

Вроде бы даже скидки делает для женщин с финансовыми трудностями. 

Не могу сказать на сколько информация точна - уже не помню откуда она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеев  берется за самые сложные случаи и делает конфетку!

Как раз недавно на форуме , посвященным проблемам пластики груди , хирурги

 

Участники получили уникальную возможность наблюдать за клиническим разбором реальных пациенток и провести совместное планирование предоперационной разметки. Хирурги клиники DoctorPlastic подготовили и провели анализ двух сложных случаев увеличения и подтяжки груди при наличии выраженной асимметрии молочных желез. Обсуждение хода предстоящей операции и непосредственно сама разметка были сделаны на примере двух реальных пациенток, имеющих редкий врожденный дефект развития молочной железы (эта особенность ставит перед хирургами наиболее сложные проблемы, поскольку ее коррекция требует применения самых разнообразных технических приемов и методов, которые должны наличествовать в арсенале каждого современного специалиста по маммопластике). обсуждали  всевозможные случаи! 

 

А на мероприятии были все) И Ульф Самуэльссон и Файзуллин и многие другие)

post-17886-0-70379800-1482575147_thumb.pngpost-17886-0-92905700-1482575148_thumb.pngpost-17886-0-30401300-1482575150_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже где-то на форуме читала про Сергеева. Он занимается исправлением и совсем сложными случаями, где пластика предписывается по показаниям. Желаю вам, чтобы НИКОГДА вам не пришлось к нему обратиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеев- огромный профессионал...до того, как я попала  к нему - побывала в других клиниках..ни в какое сравнение с Доктор Пластик..ну и цены там выше конечно. Но! красивые формы и и безопасность- гарантия стоят того! на себе ни в коем - не экономить ! 

Полгода назад сделала операцию - грудь стала еще лучше! Натурально выглядит, натуральная на ощупь..ни следа, что это пластика...я уже начинаю думать, что была такая всегда)))) 

полгода после (1).jpg

полгода после (2).jpg

L1150190.jpg

L1150193.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После мучительно развода мне захотелось круто изменить свою жизнь. Решила полностью привести себя в порядок и начать все с чистого листа. После походов к косметологам я решила заняться и телом. Первым делом в моем списке было обрести грудь четвертого размера. Записалась на прием к Нестеренко Максиму Леонидовичу и вышла от него уже с полной уверенностью, что стану сексапильной женщиной...и очень скоро. После пост операционного периода прошло три недели. Чувствую себя хорошо, а выгляжу шикарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2013 в 16:04, SuperBlondy сказал:

Всем доброго времени суток! Девушки, очень непростая история ,которой спешу поделиться с вами и конечно
же посоветоваться! Я давно мечтала о красивой пышной груди! Комплексовала,стеснялась, но в отличие от многих,
никогда не принимала тайских ненадежных препаратов, кремов и прочего! Я всегда знала,что если хочу как-то
поменять ситуацию в лучшую сторону, обрести уверенность, наладить личную жизнь, ну и самое главное- нравиться
самой себе, надо делать пластику. К этому вопросу я подошла очень серьезно. Изучила массу форумов,сайтов,отзывов,
было несколько консультаций онлайн с хирургами, несколько в живую встречалась, ездила в клиники.
В итоге была назначена операция, очень волновалась, переживала. По началу все было нормально..но..
без лишних слов, посмотрите на фото, какой ужас...не передать словами,как я расстроена. Доктор вернул деньги, поэтому не хочу говорить фамилию...Как видите,имплант сильно
контурируется сбоку... Стоят менторы.Исходя из личного опыта- будьте аккуратны и внимательны с выбором хирурга, клиники.
В общем,прошу вашей помощи,
подскажите, у кого переделать грудку.

Переделать грудку вы можете в клинике у доктора Алиева Т.Р. Это профессионал своего дела. Говорю потому , что знаю его работы. Вы можете ознакомиться на сайте "Клиника Века" с его работами. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у Файзуллина делала сисечки. Он крутой..такой молодой , а смыслит больше половины московских хирургов.  В общем, я очень двольна своими формами! Муж говорит, то, что Файзуллину надо наградить как человека, делающего исключительно шедевры)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово, когда все довольнв после пластики..я -то читала и другие отзывы, когда девчонки шли к сомнительным специалистам((

мне повезло с Бюстклиникой и Владимиром Алексеевичем-моим хирургом..у меня получились очень задорные сисечки)))

 

варф.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сделал грудь Тагир Файзуллин ! Лучшего бы хирурга я и не нашла! В ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ от самой себя от новой себя!!!! никогда бы не подумала, что у меня будет такая красота!!!

 

20140127_170444.jpg

20140127_170504.jpg

20140127_170509.jpg

DSC_3444.JPG

DSC_3445.JPG

DSC_3447.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вы молодец, что решились на операцию. Поздравляю с новой грудью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже вдохновляли такие истории и я решилась на подтяжку! самое сложное -решиться ну и понять, где делать такую процедуру.

Спасибо моим подругам, что направили в Доктор Пластик...Очень классный хирург Сергеев! Я в восторге от и до! от самого первого момента появлния там вплоть до шикарного результата подтяжки!

 

 

2 мес после (1).JPG

2 мес после (2).JPG

2 мес после (4).JPG

2 мес после.JPG

L1150843.JPG

L1150844.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачатрян Вардан Робертович, принимает в клинике «Триумф Палас». Уверена, если обратитесь к нему, ваша проблема решиться. В моем случае только он взялся за увеличение груди, увеличил через ареолы, которые очень маленькие у меня. Импланты пришлось разного объема использовать, но зато результатом стали сиси идеальные. Он очень крутой хирург. Я до сих пор рада безумно и до конца не верю, что попала к нему. Достаточно тот же инстаграм глянуть, это наглядно вам поможет понять степень его профессионализма.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хирург у которого я делала уменьшение груди с подтяжкой часто берется за переделки и сложные случаи. К Савицкому иногда я слышала даже некоторые хирурги отправляют сами, если не получилось что-то или вышло совсем неудачно. Он соглашается обычно и как я понимаю, многократно уже так пациенток спасал) помог довести результат до совершенства. У него какой то вот особый взгляд и это ему помогает) а еще опыт конечно и талант. Я у него сразу успешную операцию сделала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне интересно как дела у автора тема, решилась ли она на переделку и какой результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не стать жертвой пластической хирургии..чтобы ничего не переделывать- старайтесь сразу выбрать профессионального хирурга...я изначально понимала, что буду делать пластику только у Труфанова в ДокторПластик. Это не самый дешевый вариант  - на на двести процентов проверенный , я с полным спокойствием шла на операцию и получила великолепные формы!

 

ТРУФАНОВ НОЯБРЬ.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2018 в 14:27, Alba сказал:

а мне интересно как дела у автора тема, решилась ли она на переделку и какой результат?

если полгода прошло то наверно уже сделала 

раньше же нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2018 в 19:22, Эллис сказал:

если полгода прошло то наверно уже сделала 

раньше же нельзя?

по разному бывает, я так общаюсь с девочками, иногда раньше наоборот назначают... когда показания есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вопрос уже стоит о том, чтобы переделать - то точно у профи. Еще нужно подождать полгода после неудачной пластики и в идеале заранее конечно приехать, хотя бы фотки свои отправить, тут и самое полегче будет, психологически! Я рекомендую Сергея Анатольевича Дёмина, он лучший. По сложным грудям ему равных нет и чужие ошибки исправляет блестяще, столько девушек ему благодарны, особенно после косяков предыдущих операций! у меня то случай вообще можно сказать простой, из ноля в тройки)) но я тоже фотками поделюсь!

¦¬TБTЕ¦-¦+¦-¦¬¦¦.jpg

1.jpg

3.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне точно неизвестно, занимаются ли переделками груди в той клинике, в которой я делала свою операцию. Просто у меня эта операция была там первичной и вообще самой первой в моей жизни и она с первого же раза удачная. Но все же могу посоветовать Хартман Клиник, если кому-то это важно. Там я в этом году сделала грудь и руки у Алексея Александровича Артемьева. Сервис и хирург очень достойные! Моя прблема была сложной, но все прошло успешно.

0-02-0a-f776dfee8ced183aced33a8bc2e68640322a11a870d4391a3a6d202229fdea48_b1a272fc.jpg

0-02-0a-74e2fbc52d60ed80a1878d6d013c8c6d5933e89c07a62bb273b767bc84944357_a9acd3e2.jpg

0-02-0a-b1058ca3f370284157d5ca359ccdc1b44228cb636335ceea00bf3402327b8983_ab945775.jpg

0-02-0a-ffef643dcecc46d6f5308abb13ca278059473315f2ff691e090331be88bd6a6e_a20bb02f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки переделывать только у профи, тут даже вопросов нет... 

лучше конечно сразу постараться поискать проверенного дока..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу как раз оперировалась у достойного специалиста и уважаемого всеми хирурга, у Вардана Робертовича Хачатряна. Выбрала его после того, как изучила о нем подробно информацию, прочитала о его стаже, опыте, портфолио посмотрела, о его бесшовной авторской технике много читала и отзывы пациенток тоже. В общем из всей этой информации о хирурге у меня сложились впечатления о нем как о хорошем специалисте. И я в этом полностью убедилась уже при личной встрече и конечно после операции. У меня новая грудь и она мне очень нравится.

Если интересно, какой она у меня была раньше, и какой стала сейчас - вот смотрите мои фотографии!

5d94b058056bb_photoeditorsdk-export(12).png.ac26a79023679c12793d464de34dcccf.png

5d94b05df0cf3_photoeditorsdk-export(13).png.29dd2d502b01c3d08898145d298955a0.png

5d94b06a8b764_photoeditorsdk-export(11).png.5b27cead0bd2fd5744a32be0d4810669.png

5d94b0660595b_photoeditorsdk-export(10).png.81fa43d8f24ff45cf660ad9f2c2acc17.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2018 в 12:46, Роза Красная сказал:

если вопрос уже стоит о том, чтобы переделать - то точно у профи. Еще нужно подождать полгода после неудачной пластики и в идеале заранее конечно приехать, хотя бы фотки свои отправить, тут и самое полегче будет, психологически! Я рекомендую Сергея Анатольевича Дёмина, он лучший. По сложным грудям ему равных нет и чужие ошибки исправляет блестяще, столько девушек ему благодарны, особенно после косяков предыдущих операций! у меня то случай вообще можно сказать простой, из ноля в тройки)) но я тоже фотками поделюсь!

¦¬TБTЕ¦-¦+¦-¦¬¦¦.jpg

1.jpg

3.jpg

Узнаю почерк моего доктора! У тебя очень классный результат.

Особенно с фото до - такая разница! Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме видела работу по переделки груди у Давида Рубеновича Гришкяна. Результат прям ВАУ, но там ждали сроки после операции, вроде не менее полугода от первой операции. Поэтому надо консультироваться. И если уж переделывать грудь, то только у настоящего профессионала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2019 в 19:22, Ванильк@ сказал:

Узнаю почерк моего доктора! У тебя очень классный результат.

Особенно с фото до - такая разница! Супер!

Спасибо, очень благодарна за твои слова) Разница правда вах.. Я себя уже и не осознаю до операции... как это так было?)) как я без груди фактически жила? после операции все изменилось) чувствую себя женщиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, к сожалению, не повезло с первой операцией, получилось ужасно. Ждала почти два года, все надеялась, а вдруг на место станет, не хотелось опять под нож. Ну а уже как поняла, что придется переделывать, тут уж занялась поиском нормального хирурга.

В итоге операцию мне сделал Филиппов Александр Игоревич в Фрау клиник. На мой взгляд получилось замечательно. Особенно если сравнивать с тем, что было

 

до.jpg

после.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2018 в 18:12, Аниока сказал:

по разному бывает, я так общаюсь с девочками, иногда раньше наоборот назначают... когда показания есть!

привет) Читаю тут про восходящих звезд и понимаю, что я все таки доверяю только проверенным временем хирургам и отзывам, и результатам.

Поэтому кроме форумов еще и смотрю их инстаграмы и сайты) а вообще уж переделывать чужие ошибки точно нужно у профессионала..

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Операции любой сложности, в том числе повторную маммопластику, реконструкцию и т.д. безупречно выполняет Ведров Олег Вячеславович. Он также является научным сотрудником при кафедре института МВД, обучает других врачей, очень опытный, компетентный, знает все тонкости. У него много премий и наград. Я у него переделывала грудь, специалист - от бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2020 в 17:02, PinnaCollada сказал:

привет) Читаю тут про восходящих звезд и понимаю, что я все таки доверяю только проверенным временем хирургам и отзывам, и результатам.

Поэтому кроме форумов еще и смотрю их инстаграмы и сайты) а вообще уж переделывать чужие ошибки точно нужно у профессионала..

полностью с вами согласна))

я сама выбирала доктора именно по отзывам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2020 в 14:02, PinnaCollada сказал:

привет) Читаю тут про восходящих звезд и понимаю, что я все таки доверяю только проверенным временем хирургам и отзывам, и результатам.

Поэтому кроме форумов еще и смотрю их инстаграмы и сайты) а вообще уж переделывать чужие ошибки точно нужно у профессионала..

Да уж, одних отзывов на форумах маловато, чтобы довериться хирургу на все сто. Я не только инстаграмы и фотографии работ пересмотрела, прежде чем сделать выбор, я ещё и с бывшими пациентками своего врача списывалась )) может кому-то покажется дико, но я к выбору хирурга подошла оочень серьёзно, как раз потому что моим самым большим страхом было то что либо осложнения пойдут, либо криво/косо сделают и придётся переделывать, это ж ужасно. Я в проверенной клинике оперировалась, премиального класса клиника Seline, и хирург очень хороший, Леликов А.С. (делала подтяжку и увеличение до троечки), грудь выглядит именно так, как я и хотела, буквально с картинки, которую я принесла с собой на первую консультацию ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2020 в 17:02, PinnaCollada сказал:

привет) Читаю тут про восходящих звезд и понимаю, что я все таки доверяю только проверенным временем хирургам и отзывам, и результатам.

Поэтому кроме форумов еще и смотрю их инстаграмы и сайты) а вообще уж переделывать чужие ошибки точно нужно у профессионала..

У меня ушло полгода, чтобы найти моего хирурга. Не знаю в чем причина, тоже изучала мнения тех, у кого уже было, и сама ездила по консультациям. Но остановилась именно на своем докторе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переделать грудь не простое дело, если такая необходимость возникает, то нужен уже профи! Мне переделал ошибки предыдущего хирурга Вардан Робертович Хачатрян. Сейчас все хорошо. А после неудачных операций были и контрактура, и межгрудка большая, и форма не устраивала. После новой операции все мило и аккуратно, новая грудь мне нравится. 

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.19.43.png

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.21.51.png

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.22.15.png

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.22.35.png

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.22.50.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2020 в 16:08, Аниока сказал:

У меня ушло полгода, чтобы найти моего хирурга. Не знаю в чем причина, тоже изучала мнения тех, у кого уже было, и сама ездила по консультациям. Но остановилась именно на своем докторе)

А мне повезло, я последовала рекомендациям подруги) У нас, правда, разные операции, у нее была пластика с подтяжкой, а у меня просто увеличение с нуля. Меня так ее результат поразил, что я сама решилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет =)  девочки., спешу поделиться своими идеальными формами ... естественно после пластики ) ведь так было не всегда )

спасибо громадное Вадиму Сергеевичу Бакову..за новую меня

за новые достижения 

за то., что после пластики...все дела пошли в гору =) моя карьера...и не только...абсолютная гармония! я счастлива =)))) я обожаю новую себя =)))

 

Баков.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь даже представить, в каком отчаянии я бы была, не дай бог попади я в такую ситуацию. Ужасно что вам пришлось с таким столкнуться, но не опускайте руки, сейчас много хороших хирургов, которые вам я уверена сделают все наилучшим образом. Вы же из Москвы ? Если да, то могу своего порекомендовать, Бакирханов С.К., один из самых известных своим профессионализмом и многолетним опытом хирург, у которого кстати первая консультация совершенно бесплатно, так что можете обратиться и разузнать как он может помочь. Удачи вам и терпения !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2020 в 16:08, Аниока сказал:

У меня ушло полгода, чтобы найти моего хирурга. Не знаю в чем причина, тоже изучала мнения тех, у кого уже было, и сама ездила по консультациям. Но остановилась именно на своем докторе)

А я читала отзывы, читала форумы и собирала инфу. В итоге выбрала несколько хирургов и поехала к каждому на консультацию, но выбрала именно своего доктора. Он самый лучший, внимательный и чуткий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без лишних слов - заходим по этой ссылке 

https://www.instagram.com/p/B7kxgw_o7qY/?igshid=1nvnlifmw0qo2

 

Конкурс….кто хочет выиграть пластику по увеличению груди от самой ГАГАРИНОЙ???? профессора., доктора ., хирурга - невероятно умной и талантливой женщины????? Я , честно , впервые вижу такое действо и конкурс от нее….это очень круто…девушки дерзайте… подробности  поста - в ссылке инста =))) го го гууууу 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2020 в 08:20, Arima сказал:

А мне повезло, я последовала рекомендациям подруги) У нас, правда, разные операции, у нее была пластика с подтяжкой, а у меня просто увеличение с нуля. Меня так ее результат поразил, что я сама решилась)

Какой исходник у тебя был? И какой размер получился?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2020 в 08:20, Arima сказал:

А мне повезло, я последовала рекомендациям подруги) У нас, правда, разные операции, у нее была пластика с подтяжкой, а у меня просто увеличение с нуля. Меня так ее результат поразил, что я сама решилась)

У подруги была мастопексия? Напишите мне в личные сообщения пожалуйста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт по переделки груди, это не самые приятные воспоминания мои, но хорошо, что всё хорошо закончилось и в итоге я осталась с красивой грудью. Могу порекомендовать своего доктора, который проделал колоссальную работу надо мной-Владимир Зленко, принимает в клинике Бьюти Тренд. И клиника и доктор супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...