Феетролль

Маска с черной икрой

22 сообщения в этой теме

Всем добрый день!

Подскажите, кто пользовался (маска с черной икрой, если верить сказанному). Как по ощущениям? Можно ли рассчитывать на какой-то эффект от нее? А то вроде как и хочется, и колется…

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала о подобной маске, но сама не пробовала. Честно сказать, поверить в чудодействие сложно, сейчас столько всего придумано....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, такой же эффект, как от обычного яйца. Просто впечатляет, что это черная икра, дорогой деликатес.

Слышала, что делают маски из мяса парного, тоже эффект потрясающий ))). Ну а икорку, я бы все же лучше на бутерброд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую конкретно маску вы имеете ввиду?

Из натуральной икорки - так я такую не пробовала ещё в своей жизни ни разу, вот красную настоящую, привезённую с камчатки - да. А так есть в тюбиках маски на основе икры, но мне думается там химия сплошная и ароматизаторы. потому ждать от такой икровой масочки что-то там сверхестественное я бы не стала. лучше что попроще и подоступнее, из нашего родного - молочка. сметанки. сливочек или мяска))

post-9828-0-22601400-1383516337_thumb.jpg

post-9828-0-77442900-1383516352_thumb.jpg

post-9828-0-57773000-1383516369_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и мясо на лицо???? Интересно, а какой эффект оно дает? Что есть в нем такого, что может, например, напитать кожу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что имеется ввиду биодоступность мяса. как натурального продукта с большим количеством натурального белка и соответственно аминокислот. Часто читаю рекламные проспекты косметических линий. где указано. что в составе те и те аминокислоты. тут по сути то же самое. только без консервантов и красителей. себе такую маску не делала. обхожусь другими. Люблю молочные маски и маски из фруктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А так есть в тюбиках маски на основе икры, но мне думается там химия сплошная и ароматизаторы. потому ждать от такой икровой масочки что-то там сверхестественное я бы не стала. лучше что попроще и подоступнее, из нашего родного - молочка. сметанки. сливочек или мяска))

Мне тоже кажется, что это просто маркетинговый ход ))). Хотя конечно я могу и ошибаться. Честно сказать, накладывать икру на лицо для меня дороговато ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. но ещё по той причине,что сама по себе икра - самая дорогая. дороже красной, сколько стоить будет тогда этот тюбик, ума не приложу, а в том же самом каталоге эйвон по распродаже такая маска меньше сотни, плюс наценки и это какова же тогда себестоимость? Да вообще мизер, ну и о какой красной икре может идти речь в такой ситуации? А вот масочка с мясом меня заинтересовала. поищу в интернете, хоть и брезгучка жуткая...

post-12799-0-38941300-1383946868_thumb.jpg

post-12799-0-82429400-1383946873_thumb.jpg

post-12799-0-93602800-1383946877_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто смотреть в интернете про подобные маски. Но мне кажется, что это все возрастная косметика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно возрастная!

Икра сама по себе содержит много активных веществ(если она натуральная, конечно), а значит применяется для стимуляции определённых процессов. что характерно для определённого возраста - их мнимализм или замедление той же самой регенерации. к примеру.Где-то читала. что всё это актуально ближе к сорока. хотя всё индивидуально, конечно.

post-12799-0-25998300-1384206944_thumb.jpg

post-12799-0-60706200-1384206947_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема порадовала :) предложение приложить к лицу мясо тоже :)

Не пробовала такой способ (икра), я бы ее всю съела, если бы попробовала))))

Люблю икру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет там никакой черной икры ))). Сколько она стоит и сколько стоит крем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет там никакой черной икры ))). Сколько она стоит и сколько стоит крем?

Это точно! Если на упаковке написано - это ещё не значит, что в составе есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, как говорится: на заборе тоже написано...  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная икра... На лицо... Вот блин, живут же люди!) 

Если бы у меня было столько икры, что и не жалко на лицо намазать, я бы мазала, конечно)))

Но сначала бы наелась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть куча масок с черной икрой - про какую речь идет? Пробовала натуральную - косметолог готовит. Цена Очень дорогая (я делала 1 раз на презентации). Ну, понравилось, кожа классная, от одного раза какого эффекта ожидать-то можно?)

alginatnaya-maska-dlya-litsa-otzyvy_-1-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что все это - очередной рекламный ход. И ценник только потому, что это элитный дорогой продукт. В красной, или трески - что, на много меньше белка? не думаю. Но кто бы купил маску из икры трески?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Sveto4ka сказал:

Но кто бы купил маску из икры трески?)

Аха) рассмешили! Маску из икры трески или мойвы точно бы никто не купил. А в средствах для волос из черной икры вообще не вижу смысла - белок для волос?... зачем

maska-iz-krasnoj-ikry-dlja-lica_3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, тем более, что в составе икры -то обычно и нету))) Очень дорогой ингредиент

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же белок, который позиционируют в основе всех средств на основе икры, есть и в других продуктах - яйцах, например. Но и черной икрой красивее звучит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы финансы позволяли, я бы обязательно попробовала такую маску.

Прикольно же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас патчи для кожи вокруг глаз беру как раз с чёрной икрой - самые любимые на сегодняшний день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...