manyasha

Делимся кто за сколько сделал грудь? Цены в Москве стали Очень разными.

305 сообщений в этой теме

Правильно говорите, Сабин! Именно, что операция это не сумма от балды! Тут работа профессионала, импланты, наркоз, анастезиолог, команда хирурга, нахождение в клинике итд! Вот из этого складывают цена. И если Вам предлагают сделать операцию маммопластику к примеру за 20 минут без последствий для организма и за 80 000 рублей - бегите оттуда, чтобы пятки сверкали!!! Так как любой нормальный человек Вам скажет, что одни импланты - хорошие, качественные - будут стоять от 100 000 до 150 000 рублей! Простая математика и в итоге, что Вы покупаете за 80 000? 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне операция по увеличению груди обойдется чуть больше, чем в 200 тысяч. Буду оперироваться в СПИКе у Рыбакина Артура Владимировича. Очень надеюсь, что в начале сентября операция уже состоится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного промониторила сайты хирургов и клиник, посмотрела цены и поняла, что 150-200 - это стоимость у молодых хирургов, среди которых есть наверняка хорошие специалисты. А вот от 300 до 800 и более видимо - это уже опытные пластические хирурги с именем. Я думаю, что тут волен каждый выбирать по своему карману. Я скорее всего буду делать у Свиридова Сергея Владимировича, у него стоит около 300 тыс. Я рассуждаю так, что вероятность риска во время операции все же ниже у более опытного хирурга, так что экономить не буду, но и переплачивать тоже не хочется,

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happeinlove, согласна, лучше немного подождать и накопить, но не идти к тем, кто руку набивает. Верно вы про цены написали! Я тоже примерно такой вывод и сделала в свое время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь девочки. Но операция в среднем менее 300 000 стоить не будет, это точно! Если это действительно опытный хирург. И я бы тоже не пошла делать операцию даже за 150 000 или 200 000, если понимаю, что стаж человека, который будет меня оперировать менее 5 лет например. Да я в жизни не пойду.. я лучше подожду, накоплю и пойду к хирургу как например Дмитрий Викторович, у которого операция в среднем 320 000 - 370 000 рублей. Это не так много денег, но для здоровья может оказаться очень важным фактором! 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 тысяч??? Да ладно, есть такие цены на операции?? :blink:  :blink:  :blink: 


 Кто же за такую сумму пойдет оперироваться? Я сама грудь не делала, но если соберусь, то точно не за 800 тысяч. Из пластики я пока успела сделать блефаропластику нижних век у Максима Нестеренко…когда изучала историю его работы, то выяснила, что стаж работы в пластической хирургии у него около 10 лет, по мне, так это срок. Особенно, учитывая количество пациенток, желающих к нему попасть, опыта для удачной операции у него предостаточно. Стоимость операции – это не показатель профессионализма хирурга, я конечно не говорю про тех, кто оперирует за 100-150 тысяч, но 200-250 для маммопластики, я считаю оптимальная цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного промониторила сайты хирургов и клиник, посмотрела цены и поняла, что 150-200 - это стоимость у молодых хирургов, среди которых есть наверняка хорошие специалисты. А вот от 300 до 800 и более видимо - это уже опытные пластические хирурги с именем. Я думаю, что тут волен каждый выбирать по своему карману. Я скорее всего буду делать у Свиридова Сергея Владимировича, у него стоит около 300 тыс. Я рассуждаю так, что вероятность риска во время операции все же ниже у более опытного хирурга, так что экономить не буду, но и переплачивать тоже не хочется,

полностью поддерживаю, относительно цен в Москве - это что-то конечно. Стоимость услуг косметологов и пластических хирургов очень разная, одну и ту же процедуру можно сделать с разнице в 100-300%, при чем на одних и тех же препаратах. Поэтому просто по ценнику выбирать хирурга точно нельзя. Смотрите на фото результатов, ищите отзывы, общайтесь с реальными пациентами, идите на консультации. Я тоже делала у Свиридова, и так же, как HappyInLove, отдала около 300 тыс. Для наглядности прилагаю фото своей груди.

post-17781-0-18126700-1473844502_thumb.png

post-17781-0-71122600-1473844504_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь девочки. Но операция в среднем менее 300 000 стоить не будет, это точно! Если это действительно опытный хирург. И я бы тоже не пошла делать операцию даже за 150 000 или 200 000, если понимаю, что стаж человека, который будет меня оперировать менее 5 лет например. Да я в жизни не пойду.. я лучше подожду, накоплю и пойду к хирургу как например Дмитрий Викторович, у которого операция в среднем 320 000 - 370 000 рублей. Это не так много денег, но для здоровья может оказаться очень важным фактором! 

 

Ягодицы и ноги стоят дешевле, чем маммопластика, кстати! У Крысина 200 - максимум 300 тысяч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь я расскажу про свою пластику)))) Импланты ставили маган MF335 высокий профиль, под мышцу. Получилось очень вкусно-сексуально…прям золотая середина! Вот что значит слушать хирурга., не просить седьмой размер сразу- он же знает, что вам подойдет лучше! Что будет гармоничнее смотреться. Я слушалась своего дка во всем- именно поэтому , думаю, обошлось без осложнений…Все- компрессионное белье, отдых, правильное питание, не курила, за рудь не садилась и тяжести не таскала. Не только все это положительно сказалось на здоровье и результате пластики, но и бока подтянулись, ножки посторойнели- чувствовать себя стала лучше. В общем, это послужило мотивацией для дальнейшего ПП и правильного здорового образа жизни. Так вот Вадим Сергеевич не только мой облик изменил, но и скорректировал мой образ жизни в лучшую сторону =) 

Девчата, берегите себя после пластики, как я..не стоит снимать компрессионку и выкладывать тут же фото в инста..еще успеете..завистники потом к вам пристанут) Лучше восстановитесь сначала хорошенько =) Следуйте рекомендациям хирурга и будет все высший класс! Всем чмоки!

post-17797-0-08814000-1475356827_thumb.jpg
хирург Баков
модель я lol =)
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарная грудка! правда) поздравляю вас!

у меня теперь тоже есть чем похвалиться)

обошла множество хирургов, перечитала кучу отзывов...и нашла своегоооо дока через подругу, которая делала у него носик. Дааа..это был Тигран Алексанян!

Получилось супер-круто!!!

post-17818-0-21130100-1475664525_thumb.jpgpost-17818-0-70691800-1475664526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены хоть и разные...но я изначально выбрала Бюстклинику ..там цены более чем адекватные..накопив необходимую сумму- поехала к Труфанову=) ну и спустя неделю у меня уже была супер-грудка)

post-17820-0-45183400-1475760517_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Соглашусь девочки. Но операция в среднем менее 300 000 стоить не будет, это точно! Если это действительно опытный хирург. И я бы тоже не пошла делать операцию даже за 150 000 или 200 000, если понимаю, что стаж человека, который будет меня оперировать менее 5 лет например. Да я в жизни не пойду.. я лучше подожду, накоплю и пойду к хирургу как например Дмитрий Викторович, у которого операция в среднем 320 000 - 370 000 рублей. Это не так много денег, но для здоровья может оказаться очень важным фактором! 

 

Ягодицы и ноги стоят дешевле, чем маммопластика, кстати! У Крысина 200 - максимум 300 тысяч!

 

ну да там в принципе не легче операция, но все же не связана с риском как риск при операции на молочной железе.. поэтому надо все же выбирать профессионала в конкретной области, профессиональный хирург может быть универсалом, но у него всегда есть своя изюминка, как например  у Дмитрия Викторовича. Поэтому тут надо идти на конкретную "изюминку"!) Про 800 000 я впервые слышу.. если там что-то сногшибательное делается, и то есть большие сомнение.. мне кажется девушка "хватанула") Может быть она имела ввиду ехать куда-то, то тогда да, с билетами, проживанием, страховкой итп, выйдет не менее 800 000, а то и весь млн!! Однако не считаю нужды в этом, когда свои прекрасные хирурги в Москве под боком!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот все говорим о работах Дмитрия Викторовича, а что за импланты он использует для попок? Я чет нигде сильно не слышала об этом, хочется понять, в чем его секрет? Ведь имплант вообще не видно! Как такое может быть? Как он такие шедевры создает - на базе чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве, конечно, с ценами перебор. Я была на консультации у 3 хирургов, называли от 250 до 350 тысяч. Конечно, можно и за 110 тысяч найти хирурга, но кто к такому пойдет?? Я не хочу рисковать. Зачем создавать себе лишние сложности? Я решила делать грудь у московского хирурга, но не в Москве))) В Подольске. Есть такая замечательная клиника Solei. Насколько я знаю, она новая. В оборудовании и прочем особо не разбираюсь, но на сайте написано, что по последнему слову)) Цены доступные. Грудь, к примеру, можно по акции сделать за 120-140 тысяч. При этом на имплантах и прочем тут не экономят, да и хирург - профи. Что и говорить - 27 лет стажа. Я, конечно, никого не агитирую, но своим опытом хочется поделиться. Ведь грудь можно не только в Москве сделать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорите, Сабин! Именно, что операция это не сумма от балды! Тут работа профессионала, импланты, наркоз, анастезиолог, команда хирурга, нахождение в клинике итд! Вот из этого складывают цена. И если Вам предлагают сделать операцию маммопластику к примеру за 20 минут без последствий для организма и за 80 000 рублей - бегите оттуда, чтобы пятки сверкали!!! Так как любой нормальный человек Вам скажет, что одни импланты - хорошие, качественные - будут стоять от 100 000 до 150 000 рублей! Простая математика и в итоге, что Вы покупаете за 80 000? 

.... гель? ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Соглашусь девочки. Но операция в среднем менее 300 000 стоить не будет, это точно! Если это действительно опытный хирург. И я бы тоже не пошла делать операцию даже за 150 000 или 200 000, если понимаю, что стаж человека, который будет меня оперировать менее 5 лет например. Да я в жизни не пойду.. я лучше подожду, накоплю и пойду к хирургу как например Дмитрий Викторович, у которого операция в среднем 320 000 - 370 000 рублей. Это не так много денег, но для здоровья может оказаться очень важным фактором! 

 

Ягодицы и ноги стоят дешевле, чем маммопластика, кстати! У Крысина 200 - максимум 300 тысяч!

 

ну да там в принципе не легче операция, но все же не связана с риском как риск при операции на молочной железе.. поэтому надо все же выбирать профессионала в конкретной области, профессиональный хирург может быть универсалом, но у него всегда есть своя изюминка, как например  у Дмитрия Викторовича. Поэтому тут надо идти на конкретную "изюминку"!) Про 800 000 я впервые слышу.. если там что-то сногшибательное делается, и то есть большие сомнение.. мне кажется девушка "хватанула") Может быть она имела ввиду ехать куда-то, то тогда да, с билетами, проживанием, страховкой итп, выйдет не менее 800 000, а то и весь млн!! Однако не считаю нужды в этом, когда свои прекрасные хирурги в Москве под боком!

 

 

Согласна, лучше Крысина никого нет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот все говорим о работах Дмитрия Викторовича, а что за импланты он использует для попок? Я чет нигде сильно не слышала об этом, хочется понять, в чем его секрет? Ведь имплант вообще не видно! Как такое может быть? Как он такие шедевры создает - на базе чего?

 

На базе - своих волшебных рук!) Импланты у него такие же, как и у всех остальных, - Евросиликон, Менторы, Аллерган и т.д. Но результат - другой, результат самый лучший, потому что врач самый лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, вот все говорим о работах Дмитрия Викторовича, а что за импланты он использует для попок? Я чет нигде сильно не слышала об этом, хочется понять, в чем его секрет? Ведь имплант вообще не видно! Как такое может быть? Как он такие шедевры создает - на базе чего?

 

На базе - своих волшебных рук!) Импланты у него такие же, как и у всех остальных, - Евросиликон, Менторы, Аллерган и т.д. Но результат - другой, результат самый лучший, потому что врач самый лучший!

 

Сейчас красиво сказали, аж сплакнула))) шучу! Но сказали все верно! В его руках любая грудь становится шедевром! Что говорить - молодец, гений, профи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правильно говорите, Сабин! Именно, что операция это не сумма от балды! Тут работа профессионала, импланты, наркоз, анастезиолог, команда хирурга, нахождение в клинике итд! Вот из этого складывают цена. И если Вам предлагают сделать операцию маммопластику к примеру за 20 минут без последствий для организма и за 80 000 рублей - бегите оттуда, чтобы пятки сверкали!!! Так как любой нормальный человек Вам скажет, что одни импланты - хорошие, качественные - будут стоять от 100 000 до 150 000 рублей! Простая математика и в итоге, что Вы покупаете за 80 000? 

.... гель? ))))))))))

 

Я думаю да)) а что на эти деньги можно купить, если импланты нормальные стоят 120 000 где-то, что за 80 000 вы покупаете? Именно гель, филлеры, все что угодно, но не грудь своей мечты уж это точно. Можно спросить Дмитрия Викторовича - он вам прокалькулирует - и вопрос отпадет сам собой)

Изменено пользователем Klariss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве, конечно, с ценами перебор. Я была на консультации у 3 хирургов, называли от 250 до 350 тысяч. Конечно, можно и за 110 тысяч найти хирурга, но кто к такому пойдет?? Я не хочу рисковать. Зачем создавать себе лишние сложности? Я решила делать грудь у московского хирурга, но не в Москве))) В Подольске. Есть такая замечательная клиника Solei. Насколько я знаю, она новая. В оборудовании и прочем особо не разбираюсь, но на сайте написано, что по последнему слову)) Цены доступные. Грудь, к примеру, можно по акции сделать за 120-140 тысяч. При этом на имплантах и прочем тут не экономят, да и хирург - профи. Что и говорить - 27 лет стажа. Я, конечно, никого не агитирую, но своим опытом хочется поделиться. Ведь грудь можно не только в Москве сделать)))

А как зовут хирурга? Вот только написала, что импланты 120 000 где-то, если на них не экономят, то есть ваш врач получается берет где-то 20 000? Что за щедрость такая?))) Не знаю, средняя цена в хорошей клинике с пррофессиональных хирургом точно вам не будет стоить 120 000 рублей, именно 250 000 - 350 000 это нормальная цена, а не перебор. Конечно можно сделать и за 40 000 как некоторые пишут, но что вы получите на выходе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, здесь все опытные собрались :) Поддерживаю логическую цепочку по образованию конечной цены на операцию. Действительно, если импланты столько стоят, то подозрительно, когда их стоимость вычитаешь из конечного ценообразования...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да многие еще просто в цену операции не включают импланты) Или не включают анализы и пребывание в клинике. А потом насчитают все вкупе и держись. А у Крысина цены на все операции - включают и работу, и импланты, и анализы, и пребывание! И клиника при Минздраве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в январе увеличила грудь у Константина Клименко. Очень довольна! Хирурга выбирала долго, была на консультациях у трех хирургов, Клименко был четвертым))) Понравился сразу, и не потому что высокий красивый, а потому что грамотный, уверенный, спокойный, как-то сразу почувствовала, что ему можно доверить свое здоровье. Операция обошлась в 190 т.р. Это без стоимости анализов, я их сдавала отдельно. Сейчас, конечно, это стоит дороже  - видела у него на сайте, цены немного выросли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! а все ли в курсе, что недавно в Москве состоялся первый крупный профессиональный форум, посвященный проблемам пластики груди?

Среди основных организаторов мероприятия – руководство института в лице директора д.м.н., профессора РАН Ф.Н. Палеева, руководство институтского курса «Пластическая хирургия» в лице профессора И В Сергеева  завуча курса доцента Т Р Файзуллина  Неоценимую поддержку оказала клиника DoctorPlastic (ведущий российский центр пластической хирургии и косметологии) и компания Аллерган, США (мировой лидер производства грудных имплантов).

 

Рассматривались всевозможные проблемные случаи пластики..

Я не раз замечала, что как дело касается переделывания груди или какой-то сложной ситуации- все всегда бегут к Сергееву) 

вот даже фоточки нарыла!! с мероприятия

post-17886-0-97996600-1482575657_thumb.pngpost-17886-0-19205600-1482575659_thumb.pngpost-17886-0-52622500-1482575660_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! а все ли в курсе, что недавно в Москве состоялся первый крупный профессиональный форум, посвященный проблемам пластики груди?

Среди основных организаторов мероприятия – руководство института в лице директора д.м.н., профессора РАН Ф.Н. Палеева, руководство институтского курса «Пластическая хирургия» в лице профессора И В Сергеева  завуча курса доцента Т Р Файзуллина  Неоценимую поддержку оказала клиника DoctorPlastic (ведущий российский центр пластической хирургии и косметологии) и компания Аллерган, США (мировой лидер производства грудных имплантов).

 

Рассматривались всевозможные проблемные случаи пластики..

Я не раз замечала, что как дело касается переделывания груди или какой-то сложной ситуации- все всегда бегут к Сергееву) 

вот даже фоточки нарыла!! с мероприятия

attachicon.gifa.pngattachicon.gifa1.pngattachicon.gifa2.png

Знаю, что  к Алиеву Т.Р.  идут много переделок из других клиник . Не знаю, почему доктора, которые делали грудь ,не переделывают её в дальнейшем.? Свою работу они знают, значит легче переделать,но почему то переделывают другие доктора, да и сами девушки уже не идут заново к своему хирургу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2017 в 12:22, фая сказал:

Знаю, что  к Алиеву Т.Р.  идут много переделок из других клиник . Не знаю, почему доктора, которые делали грудь ,не переделывают её в дальнейшем.? Свою работу они знают, значит легче переделать,но почему то переделывают другие доктора, да и сами девушки уже не идут заново к своему хирургу.

Я бы не пошла к тому, кто нахимичил. Ну доверия уже нет, а потом, за все это опять платить надо? так лучше уже найти более опытного хирурга. 

Хотя с другой стороны, я где-то читала отзыв девушки , которой сделали неудачно пластику. У нее позиция была такая: кто нахимичил, тот пусть и исправляет. Наверно это тоже правильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2017 в 18:58, Колыбелька сказал:

Я бы не пошла к тому, кто нахимичил. Ну доверия уже нет, а потом, за все это опять платить надо? так лучше уже найти более опытного хирурга. 

Хотя с другой стороны, я где-то читала отзыв девушки , которой сделали неудачно пластику. У нее позиция была такая: кто нахимичил, тот пусть и исправляет. Наверно это тоже правильно. 

Наверно тут зависит больше от того, на сколько ужасно нахимичено и в какой степени поправимо. На счет оплаты повторно - не знаю, если у того же хирурга. Но если у другого - то наверняка точно надо будет платить всю сумму повторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала в своей теме, маммопластика мне обошлась всего в 139 тысяч по акции, у Сергея Дёмина, клиника Soleil. Ставили Натрелль Аллерган, 295 сс под мышцу, результат радует каждый день, особенно швы, ну и сам размерчик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня операция с учетом наркоза, анализов, имплантов (силимед) вышла в 270 000 руб. За такую красоту, что мне подарил Анвар Шухратович, считаю что нормальная цена. Я так и ориентировалась  - от 250 до 300 т р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2016 в 20:45, Klariss сказал:

А как зовут хирурга? Вот только написала, что импланты 120 000 где-то, если на них не экономят, то есть ваш врач получается берет где-то 20 000? Что за щедрость такая?))) Не знаю, средняя цена в хорошей клинике с пррофессиональных хирургом точно вам не будет стоить 120 000 рублей, именно 250 000 - 350 000 это нормальная цена, а не перебор. Конечно можно сделать и за 40 000 как некоторые пишут, но что вы получите на выходе?

 Согласна с Вами, сейчас 250-300 тысяч  - это нормальная средняя цена у хорошего опытного хирурга. Так-то и за 400 тыс делают некоторые. Но это уже обдираловка немного, на мой взгляд. Меня бы стоимость меньше 200 тысяч насторожила, так же как и  баснословные суммы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу сказать, что мне пластика очень дешево обошлась, но я считаю, что в таких делах ни в коем случае экономить нельзя)

смотриите какую красоту сотвторил со мно Сергеев!!!

 

2 мес после (1).JPG

2 мес после (2).JPG

2 мес после (3).JPG

2 мес после (4).JPG

2 мес после.JPG

L1180033.JPG

L1180034.JPG

L1180035.JPG

L1180036.JPG

L1180037.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2016 в 15:41, Сабина сказал:

 

Моя грудь вышла 350 тысяч, но…. После бесшовного увеличения у Вардана Робертовича Хачатряна прошло немногим больше 5 месяцев, а на сегодняшний день по виду не швы, а просто царапинки, которые с каждым месяцем светлеют и становятся все менее заметны. Доступ через ареолы и помимо суперской формы, еще и сами ареолы стали идеальной формы. При этом никаких ниток, все было аккуратно соединено клеем. Шикарная клиника, новейшее оборудование – ты себя ощущаешь действительно важным пациентом. Это круто, высший пилотаж и мастерство, как мне кажется, должно достойно оплачиваться. Вардан Хачатрян постоянно оттачивает свои методики, доводит их до совершенства. Я настолько кардинально изменилась внутренне, благодаря внешнему преображению, что теперь и не вериться, что раньше была закомплексованной и неуверенной в себе…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Хачатрян отменно делает грудь! Моя подруга увеличила грудь у него! Здорово получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема посвящена именно стоимости операции, а почему-то не все здесь ее озвучивают. Я заплатила около 300 тыс, это вместе с имплантами, нахождением в клинике после операции (1 сутки) и комплексом перевязок. Делала у Свиридова Сергея Владимировича, но и до операции конечно мониторила цены, поэтому знаю, что это средняя цена по Москве у опытных хирургов, а не у новичков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увеличивала грудь с первого размера до тройки, размер и форма меня полностью устраивает, выглядит естественно и очень эффектно! Теперь не стыдно купальник надеть! И вообще моя фигура стала привлекать внимание мужчин. Спасибо Алиеву Сеймуру за проведенную операцию! Качественная работа и шикарный результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень удачно попала по акции клиники, за 139 тысяч мне поставили импланты (400 мл, аллерганы, круглые). Оперировал Дёмин Сергей Анатольевич, очень точно подобрал нужный размер и профиль, грудь стала высокой, красивой и объемной. Еще очень порадовала реабилитация – мягко и не больно, даже компрессионка не доставляла особого дискомфорта. Швы тоже получились  идеальные, как только корочка сошла, сразу стали розоветь и бледнеть – тоненькие и незаметные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если о цене в районе 350 тысяч. Если по факту: худющая с врожденной деформацией грудной клетки, очень маленькие ареолы, несмотря на роды – плоская грудь. Получила около 4 отказов от довольно хороших хирургов, а Вардан Робертович Хачатрян взялся. Крутой пластический хирург. А для меня теперь самый-самый лучший! Увеличение груди при моей тонкой коже, как мне до встречи с доктором Варданом объясняли чревато тем, что импланты будут заметны. А Хачатрян взял и сделал без лишнего пафоса. Импланты суперские, могу неправильно написать, заранее извиняюсь, называются Матива эргономикс, разного объема, но теперь на моем теле действительно женская грудь. Это не просто круто, это супер круто.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличение обошлось в 350 тысяч рубликов. Просто супер,  всем довольна. Сумма конечно не маленькая, но абсолютно по существу. Все включено, клиника офигенная, оборудование отличное, весь персонал добросердечный и профессиональный. У Савицкого оперировалась второй раз, первый в 2005 году ягодицы корректировала, реально была необходимость. В конце 2016 сделала подтяжку с увеличением, тоже соответственно потому что появилась необходимость. Ни каких нездоровых влечений еще чего-нибудь исправить не появилось. Станислав Савицкий каждую операцию проводит качественно, его работы долгие годы радуют тех, кто был или только стал его пациентом. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 00:06, Ирина Бораева сказал:

Увеличение обошлось в 350 тысяч рубликов. Просто супер,  всем довольна. Сумма конечно не маленькая, но абсолютно по существу. Все включено, клиника офигенная, оборудование отличное, весь персонал добросердечный и профессиональный. У Савицкого оперировалась второй раз, первый в 2005 году ягодицы корректировала, реально была необходимость. В конце 2016 сделала подтяжку с увеличением, тоже соответственно потому что появилась необходимость. Ни каких нездоровых влечений еще чего-нибудь исправить не появилось. Станислав Савицкий каждую операцию проводит качественно, его работы долгие годы радуют тех, кто был или только стал его пациентом. .
 

 

350 за подтяжку с увеличением это не дорого! Вам повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, спасибо, просто очень-очень повезло. Я скидку хорошую получила у Станислава Станиславовича за постоянство, так сказать. На самом деле увеличение с подтяжкой в районе 400-450 тыс., но в связи с тем,что я уже у него свою попку сделала в свое время, да и сумма все таки большая, он мне такой бонус подкинул в виде снижения цены.  Со мной ради родного плеча рядом сестрица моя пошла и тоже решилась свое тело немного исправить. Ее операция тоже была в 2016 году. Ни разу от нее не услышала ,чтобы она пожалела. Наоборот очень довольна. Так что у нас теперь доктор Савицкий типа семейный пластический хирург.

Изменено пользователем Ирина Бораева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маммопластика включена была в комплекс «Мамма-Лифтинг», но я знаю что по акции в клинике Soleil цена ее от 139 тысяч. По мне так очень заманчиво, к тому же оперирует Сергей Анатольевич Дёмин – ведущий хирург, настоящий профи.. Точно об этом говорю, потому что сама испытала действительно фантастическое преображение после долгих лет обвисшего живота, груди после кормлений и психологических комплексов! Очень радуюсь новой фигуре, теперь поход в магазин – настоящая радость))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2017 в 16:31, Natalli сказал:

Я тоже очень удачно попала по акции клиники, за 139 тысяч мне поставили импланты (400 мл, аллерганы, круглые). Оперировал Дёмин Сергей Анатольевич, очень точно подобрал нужный размер и профиль, грудь стала высокой, красивой и объемной. Еще очень порадовала реабилитация – мягко и не больно, даже компрессионка не доставляла особого дискомфорта. Швы тоже получились  идеальные, как только корочка сошла, сразу стали розоветь и бледнеть – тоненькие и незаметные.

Пришлите швы фото 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы с фото смотреть что какой хирург делает и по чем.. вот выге оч хорошие фото выкладывали, можно хотя бы сориентироваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оперировалась у Сергея Анатольевича) Хвастаюсь)) там где пластырьки - это нам две недельки) шов - ровно два месяца) 

IMG_5159.JPG

_03.jpg

_02.jpg

IMG_5686.JPG

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже около 300 тыс обошлась операция) очень бюджетный вариант!  и Бюстклиника- очень крутое место.

Девочки, как быть...очень много денег спускаю на обновки  и боди...и лифы...это невероятный кайф!!!!

Спасибо моему доку Андрееву!!!!!!!!

ee61c24da02b.jpg

c3d36066ed3b.jpg

6618a2ab0c53.jpg

 

импланты аллерган TSF 345 периареолярный доступ, Бюстклиника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2017 в 13:52, Ульяна Литова сказал:

Если о цене в районе 350 тысяч. Если по факту: худющая с врожденной деформацией грудной клетки, очень маленькие ареолы, несмотря на роды – плоская грудь. Получила около 4 отказов от довольно хороших хирургов, а Вардан Робертович Хачатрян взялся. Крутой пластический хирург. А для меня теперь самый-самый лучший! Увеличение груди при моей тонкой коже, как мне до встречи с доктором Варданом объясняли чревато тем, что импланты будут заметны. А Хачатрян взял и сделал без лишнего пафоса. Импланты суперские, могу неправильно написать, заранее извиняюсь, называются Матива эргономикс, разного объема, но теперь на моем теле действительно женская грудь. Это не просто круто, это супер круто.

 

По его безшовной методике? Если да, то клей как снимать нужно?? И компресионнку носить нужно при этой методике??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя теперь уже шикарнейшая грудь обошлась чуть больше 160 тыщ, не считая анализов, шлифовку ареола потом и тд. Делала у Надельсона, бесшовная методика, чему я безумно рада! Но цена - исключительно индивидуальная для всех, не может разная грудь для разных женщин иметь одну и ту же стоимость!

Изменено пользователем Чудо_Женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю теперь будет чуть дороже, инфляция.....(((( И как мне объясняли, конечная цена у каждой разная - зависит от анатомии, особенностей, ну и размера, методик "без шва", или надрез сбоку и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 21:23, Rесничечка сказал:

Я думаю теперь будет чуть дороже, инфляция.....(((( И как мне объясняли, конечная цена у каждой разная - зависит от анатомии, особенностей, ну и размера, методик "без шва", или надрез сбоку и тд.

Популярным клиникам кризис не страшен) Мне вот важно было именно качество, а цена оказалась просто приятным бонусом. В Soleil акция – увеличение груди за 139 тыс рублей, по моему очень вкусная цена) Результатом делюсь, к сожалению с нашей погодой приходится носить свитер)

IMG_8024.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы посмотрите сразу на мои фото- исходник, так сказать..до..вы поймете, что пластика была просто необходима мне. Не потому, что как большинство девочек- я хочу побольше- сиси-дыньки, как фитоняшки, которые делают пластику, как просто гламурные дамочки с губками , длинными волосами- для которых грудь-это комплект, дополнение к образу..нет, мне грудь была необходима, во первых- я родила недавно, во -вторых грудь была птозная, обвисшая, абсолютно непривлекательная..эстетически несовершенная. Что делать? Подтяжку Подтяжку и импланты?

Миллион вопросов..Которые помогли решить только на консультации. Кстати,по поводу пластики до родов или после. Некоторые считают, что нельзя делать пластику нерожавшим. Сразу скажу- это  очередное заблуждение. Безусловно, есть такая рекомендация врачей о том, что делать операцию лучше после родов - после всех скачков веса, гормональных и других изменений в женском теле. Но тем не менее- если посмотреть и почитать отзывы , множество нерожавших пациенток делают операции по показаниям..ассиметрия, тубулярность! Но вернемся к моей истории. Что точно могу сказать - нельзя вестись на сомнительные акции, неизвестные клиники и мера-дешевые операции. Только известные хирурги, только профессионалы. Это ваше здоровье. Ваша красота. Поэтому я обратилась за помощью к гуру пластики- мастодонту, так сказать-Сергееву Илье Вячеславовичу в DoctorPlastic. 

Очень грамотная консультация, все по делу, без лишней воды- моделирование в том числе, мои вопросы, анализы..потом была еще консультация по моей просьбе- и назначение дня операции. С нетерпением ждала этого дня! 

Все шло по плану, активное бодрое утро дня Икс. Приветливые ребята в клинике-ресепшн, заботливый и добрый хирург. Отличное начало. Продолжение-знакомство с анестезиологом. Разметка, снова вопросы, шутки…все, что помнила до наркоза =) Операция длилась около 30 минут..потом слегка кружилась голова и хотелось спать..

После операции-точнее после прошедшей ночи- стало значительно легче!) Проснулась, покушала, сходила на перевязку и отправилась домой) Швы сняли дней через 10..

Ограничения есть конечно же- физическая активность..все, что поднимает пульс выше 90- исключить, спорт, даже уборка по дому) Так что можно смело валяться и восстанавливаться. Первые три недели спим на спине, тольк потом на боку осторожненько. Соблюдайте все это и все будет супер. Так я и сделала. Итог таков- я получила грудь мечты. Это настоящий труд- и хирурга и ваш в процессе реабилитации. Но все трудности стоят такого шикарного результата, поверьте. От чистого сердца- низкий поклон Сергееву, команде ДокторПластик, вы ребята. , удивительные! Спасибо! 

 

2 мес после (1).jpg

2 мес после (3).jpg

L1190566.jpg

L1190568.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...