Peyton

Чем согреть ноги зимой.

18 сообщений в этой теме

Девочки, а что вы носите зимой? Имею в виду под брюками/джинсами и т.д. У меня больше всего мерзнут ступни, особенно в сильный мороз. Поход на работу, естественно, никто не отменял :( приходится одевать тёплые колготки, но даже они порой не спасают ...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда одеваю под брюки колготы. не только зимой. но и поздней осенью и ранней весной тоже. В холод ношу колготки с хлопком или начёсом, а весной - что-то с заниженной талией. сегодня выбор огромный, как-то тёплыми колготками я довольна. а что вы из верхней одежды носите? Может у вас короткая куртка - пуховик и просто надо выбрать что-то подлиннее? А для ступней - сапожки на меху натуральном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мерзну практически в любой обуви, особенно если на остановке стою. Я вот прошлую зиму спасалась специальным кремом для ног "Против зимней стужи". Сразу не верила, что это может помочь, а ведь действительно тепло сохраняется. Так что в этом году заранее купила и колготки с утепленной стопой и крем фаберликовский такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышала о таком креме, надо будет попробовать, он с разогревающим эффектом?

На самом деле если с разогревющим, то это не очень хорошо, дялямороза. организм становится беззащитным как бы перед стихийным холодом, искусственно разогрет как бы "изнутри", лучше что-то внешнее использовать - хорошие носки. хорошую обувь...

post-9828-0-36084900-1382468639_thumb.png

post-9828-0-45743300-1382468652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышала о таком креме, надо будет попробовать, он с разогревающим эффектом?

На самом деле если с разогревющим, то это не очень хорошо, дялямороза.

Я именно такой крем, как на фото использую. Должна сказать, что разогревающего эффекта как раз и нет. Я как-то использовала крем с красным перцем, после него кожа была покрасневшая и чувствовалось легкое жжение, разогревающий эффект был. А в этом фаберликовском креме есть камфора, она улучшает кровообращение и ноги не мерзнут, такой вот эффект ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще жуткая проблема с ногами зимой. Во-первых, мне категорически нельзя модели с узким носком, сразу ноги словно немеют, мерзнут. Во-вторых, стараюсь одевать утепленные колготки. В-третьих, второй год буду пользоваться кремом, о котором тут уже писали. Я в Фабрлике заказывала в прошлом году и осталась довольна. Мне он реально помогает, я перестаю страдать. Конечно, от этого не стала носить узкую обувь, естественно, но на мне средство работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не первый год использую и буду дальше - Крем для ног против зимней стужи ZIMA марки Фаберлик. В меру жирный, но впитывается хорошо, ноги быстро приобретают ухоженный вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще может существуют какие-нибудь термо-носки? Есть же термо-белье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще может существуют какие-нибудь термо-носки? Есть же термо-белье.

Существуют конечно! Наверное Вам они будут, как нельзя кстати. Термоноски работают даже в самых сложных

погодных условиях, создавая идеальный микроклимат. Я видела термоноски GUAHOO (Финляндия) что-то в районе 400 рублей, можно найти и подешевле у других производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а ведь я думала, что это я придумала..... оказывается, уже много производителей их выпускают?! Вот это упущение! Надо посмотреть где-то в магазинах! Зима уже не за горами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термоодежда отличный вход, особенно для тех, кто много времени проводит на свежем воздухе. У меня дядя зимой часо бывает на улице и ему тётя купила костюм из термоткани, так вообще перестал мёрзнуть! а вот носки носит из домашней овечьей шерсти, с добавлением шерсти мериноса. Надо поискать термоноски, почему бы и нет. Да и 400 рулей ради собственного здоровья 0- думаю вполне терпимо.

post-12799-0-70989900-1385016632_thumb.jpg

post-12799-0-36148000-1385016639_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, зимой ноги держать в тепле! например, в Тайланде!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаны зимой одеваю с начесом,а если мороз сильный то поддеваю колготки "антисекс" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, зимой ноги держать в тепле! например, в Тайланде!!! :D

Ивушка, а и правда - поехали в Таиланд!!! Отличная идея!

Кстати, если серьёзно,а вы ездили На Таити В Тайланд,понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сильные морозы есть термо носки и лосины. Очень согревают, но под носки еще надо хлопковые надевать, что бы уж наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаны зимой одеваю с начесом,а если мороз сильный то поддеваю колготки "антисекс" :D

А можно поподробнее с этого места, что за колготы такие?))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это наверное, что-то типа детских трикотажных колготок??? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...