dashulkakisulka

Нежелательные волосы.."усики", между бровями, тема для брюнеток,скорее всего))

21 сообщение в этой теме

Девочки, привет!Наконец-то руки дошли именно зарегиться,а не читать и оставаться немой)))Удивлена, что на таком крутом форуме нет темы про средство от нежелательных волос, я ведь не одна такая, кто их поборол, но до того,как я нашла свое магическое средство, я тоже много слез пролила и выслушала насмешек от мальчиков ( "усики" у меня появились уже лет в 13)...в общем так случилось, что я ездила в сША жить на полгода, и в итоге я там встретила средство для обесцвечивания волос, это было ооочень круто, тк не нужно наконец-то ничего выдирать, выщипывать, кричать от боли, страдать и тд))) и огромных денег для борьбы с нежелательными волосами тоже не нужно, как к счастью,оеказалось))))Это просто средство для осветления нежелательных волос для брюнеток, или для всех тех, у кого они видны больше, чем им стоит виднеться)))

теперь мне друзья просто высылают тюбики периодически, и я поьзуюсь на здоровье ими))) и всемоооочень рекомендую, так как это потрясающий способ... 1) они просто выцвнтают, не белеют, а выцветают, как будто подстраиваются под естественный цвет кожи, и становятся не-види-мы-ми..2) это занимает всего -то 10 минут раз в 2-4 недели, в зависимости от времени года и тд (летом- больше растут, поэтому надо делать раз в 2 недели, зимой почти не растут и делаю 1 раз в месяц, ну это индивидуально все очень.. 3) это не больно вообще!!! 4) это не требует огромных затрат времени и денег, потому что если разделить стоимость упаковки, которой я пользуюсь 2-3 года, то получаются просто копейки по сравнению с той же лазерной эпиляцией и тд...ну и уверенность в себе повысится, и к зеркалу чаще хочется подходить...в общем всем-всем рекомендую)))

Изменено пользователем dashulkakisulka
2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню еще в юности бабушки советовали перекисью водорода обрабатывать нежелательные волосы: они обесцвечивались и слабели, становясь менее заметными. Потом кремом периодически смазывать кожу, чтобы не пересушить ее.

А какой состав у вашего чудо-средства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка всю жизнь эти волосинки выдёргивала. их немного, это совершенно несложно делать, правда болезненно очень. прямо до слёз в глазах. А перекисью она тоже обрабатывала, правда во времена её молодости перекись было трудно достать. жили в деревне, аптеки были очень далеко. за много километров. Так и жили, просто выдёргивали и всё. Мужественные наши бабушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...ещё вот что подумала, а почему собственно тема для брюнеток? на самом деле и у блондинок проблема существует и часто бывает. что волосы нежелательные на лице грубые и имеют совершенно другой цвет, нежели на голове. да и на голове встречаются волосы другого цвета. я сама светленькая. а начну рассматривать косу. так даже рыжие попадаются! единичные. конечно. но они есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не брюнетка, русый цвет волос, но нежелательный волосы есть и у меня, причем они достаточно виды. Мне по наследству досталась словно сросшая бровь от моего отца (точнее много темных волосиков на переносице), и конечно эти дурацкие усики, которые я терпеть не могу. Долгое время удаляла всю эту «нечесть» с помощью восковых полосок, пока не созрела сделать фотоэпиляции во Фрау клиник. Понадобилось 5 сеансов с промежутков, зато теперь о моей проблеме я могу забыть навсегда. Кланяюсь перед таким изобретением в косметологии как фотоэпиляция!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли навсегда. Если у вас генетическая предрасположенность, то повторно луковицы могут появиться запросто,так что предлагаю уж столько категоричной - что раз и навсегда -не быть,Чтобы потом не разочароваться. А так вообще лазером очень хорошо удалять, на ногах волосы прекращают расти и в зоне бикини - тоже.Во Фрау - клинике какими методами воспользовались для вашего случая специалисты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то читала отзыв, что лазерной эпиляцией лучше не увлекаться, т.к. еще точно никто не знает, как это действует на организм и как может "аукнуться" через несколько лет. Ничего такого не слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то читала отзыв, что лазерной эпиляцией лучше не увлекаться, т.к. еще точно никто не знает, как это действует на организм и как может "аукнуться" через несколько лет. Ничего такого не слышали?

Читала тоже об этом, но в принципе-то лазерную эпиляцию уже не первый год практикуют, наверное исследования уже проводились. Есть ещё электроэпиляция, вроде как тоже неплохой результат даёт, вот только не знаю можно ли применять её на лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электроэпиляцию на лице еще пережить надо. Не смотря на то, что результаты хорошие - это очень болезненная процедура, к тому же занимает много времени. У меня и от лазерной эпиляции хороший результат. При этом минимум боли и времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электроэпиляцию на лице еще пережить надо. Не смотря на то, что результаты хорошие - это очень болезненная процедура, к тому же занимает много времени. У меня и от лазерной эпиляции хороший результат. При этом минимум боли и времени.

Читала отзыв девушки, которая делала электроэпиляцию на лице, заработала раздражение. Всё-таки к выбору с ненужными волосками на лице нужно подходит с особым вниманием, ведь кожа там намного нежнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, если нежелательных волосков не много, то может лучше пинцетом и чуть терпения, чем идти на столь серьезные процедуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рекомендую делать элос. Особенно на чувствительных участках (бикини, лицо, грудь, живот). Я что только не перепробовала - и лазерную, и фото, и электро. И различные виды депиляции. Естественно, процедуры давали эффект, но вместе с волосами порой меня и без кожи оставляли)))) Многие процедуры очень неприятный - болезненные, после них много побочек, высок риск ожога и прочих неприятностей. Конечно, опытный специалист снижает все эти риски, но мне как-то не везло. На этот раз, сделав элос, осталась довольна. За 1 процедуру я навсегда от волос не избавилась, но достигнутым эффектом довольна. Буду и дальше делать элос. Сначала с волосками на ногах поборюсь, а потом займусь другими участками тела. Элос мне делала Азиза Усманова. Опытный специалист, я у нее уже была в прошлом году - колола ботокс. А сейчас, когда стала интересоваться у подруг, к кому бы на эпиляцию пойти, мне ее же опять и порекомендовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще там где волосики пигментация идет (( вот это проблема посерьезнее , пинцетом не решить( но в итоге волосики более заметным стали в этой области

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему там пигментация? это с раннего возраста проблема или недавно стала проявляться? с пигментацие да,бороться в разы сложнее,чем с нежелательными волосами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве лазер можно использовать для удаления волос на лице? Там же глаза и кожа очень нежная, может действительно достаточно обойтись осветлением,тем более,если волос совсем немного) Лучше уж обойтись малой кровью,так сказать))

post-9828-0-34688500-1408999803_thumb.jpg

post-9828-0-25551000-1408999814_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то давно не вижу перекиси в продаже или не присматривалась толком. Пользуюсь пинцетом -  на подбородке почему-то 1 волосина вырастает :wub: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто выщипываю волосики пинцетом и проблемы исчезает.

Есть конечно разные способы для борьбы с ними,но я уже приспособилась к этому способу.

На эпиляцию я ещё не решилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, если нежелательных волосков не много, то может лучше пинцетом и чуть терпения, чем идти на столь серьезные процедуры?

Вообще как вариант да, у меня есть знакомая, которая пинцетом справляется, а теперь стала ещё ходить нитями делать - говорить эффект вообще здоровский. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то давно не вижу перекиси в продаже или не присматривалась толком. Пользуюсь пинцетом -  на подбородке почему-то 1 волосина вырастает :wub: .

Перекись в любой аптеке продаётся, думаю труда не составит её найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там наверное таблетки перекиси,а не просто стандартный трёх процентный раствор.

Видела в продаже крем для удаления волос на лице и в чувствительных зонах. интересно - сколь эффективен?

post-12799-0-52057600-1423135163_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...