Эля

Цвета в одежде - что предпочитаете?

75 сообщений в этой теме

А любите ли вы чёрный цвет?

Габриэль Шанель

«Выбрав черный цвет, вы будете точно знать, что не ошиблись».

Нина Гарсия

«Вы не найдете ни одной коллекции Chanel, в которой не было бы черного цвета. Такой просто не существует. Разве кто-нибудь сможет прожить без одежды благородной мрачной гаммы?!».

Карл Лагерфельд

«Черный цвет – идеален. Он актуален и днем и вечером и всегда чертовски сексуален! Хотите почувствовать себя привлекательной? Выберите черный цвет!».

Донна Каран

«Чтобы стать красивой, женщине достаточно надеть черный свитер под черную юбку и взять под руку любимого мужчину».

Ив Сен-Лоран

«Черный – мой любимый цвет, нейтральный и самый глубокий из всей цветовой гаммы».

Фрида Джаннини

«Черный вызывает совершенно разные чувства, от романтических до агрессивных».

Анн Демельмейстер

«Черный цвет универсален: вы можете надеть два-три черных предмета одежды, добавить яркие аксессуары, и никто даже не скажет, что вы были «в черном».

Грейс Коддингтон

«Черный – оригинальный цвет для свадебного наряда. Он дарит новые неведомые эмоции и освежает!»

Вера Вонг

«Я люблю черный за то, что он не отвлекает внимания от лица, как самая выигрышная рамка. К тому же он не толстит и не пачкается. Цвет романтиков, как я думала в юности: сигарета за сигаретой и каждый день как последний. Все мои любимцы из кино – тот же Витя Цой – всегда были облачены в черное».

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тема про черный цвет или именно о личных предпочтениях?

Я, например, черный начала носить только после 30-ти лет, до этого он мне категорически не подходил. Сейчас я в нем хорошо смотрюсь. А предпочитаю все же цветное: терракот, горчичные оттенки, электрик. Вообще предпочитаю цветное и не люблю осень за то, что большинство сразу же одевают темные вещи: на улице и так мрачно, еще и люди какие-то все мрачные ходят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пальто зимнее черное купила. Когда зашла в магазин померить пальто, то даже не взглянула в его сторону. Взгляд сразу упал на светлое пально цвета топленного молока, потом на пальто цвета цикламена, далее примерила горчичное. Продавец настойчиво предлагала мне померить черное. Честно сказать, я просто ей уступила в благодарность за ее внимательное отношение. Одела и.... ушла из магазина с покупкой. А во т платье или свитер чисто черного цвета мне не идет. Странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тема про черный цвет или именно о личных предпочтениях?

Я, например, черный начала носить только после 30-ти лет, до этого он мне категорически не подходил. Сейчас я в нем хорошо смотрюсь. А предпочитаю все же цветное: терракот, горчичные оттенки, электрик. Вообще предпочитаю цветное и не люблю осень за то, что большинство сразу же одевают темные вещи: на улице и так мрачно, еще и люди какие-то все мрачные ходят!

Да и о том, и о том, нашла просто интересную заметку про чёрный цвет. оказывается уж как егог уважают-то, значит многие как раз его и предпочитают)) Может у вас есть тоже какие интересные заметки и про другие цвета,ой. а про пальто - я в похожей ситуацией была с блузкой. никогда бы не подумала. что буду носить блузу из чёрного шифона. но когда по настоянию продавца примерила её с белой юбкой - купила и блузку, и юбку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится такое сочетание: черная блузка и белая юбка, это выглядит очень нарядно. А вот белая блузка с черной юбкой выглядит уже очень официально как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится такое сочетание: черная блузка и белая юбка, это выглядит очень нарядно. А вот белая блузка с черной юбкой выглядит уже очень официально как-то.

Точно!

Очень оригинально! Особенно сейчас блузки и с кружевами красивыми по низу шьют, на белом фоне они очень красиво будут смотреться только юбку тоже надо хорошую, если блузка лёгкая, то юбку тоже надо воздушную,а не строгую из плотной ткани!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше всегда носила яркие и интересные цвета. а в последнее время почему что на все темное и пастельное потянуло. даже не знаю что со мной...(( как будто не я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю разные цвета в зависимости от настроения и случая, на деловую встречу пастельные тона, различные оттенки бежевого, болотный цвет , а на прогулку и яркие люблю , розовый , например, малиновый. Вспоминается как в программе " снимите это немедленно" ведущая сказала , что цвет в одежде должен быть вкусным, после этого я стала обращать на разные оттенки и.как бы оценивать их , насколько они вкусные )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот черный цвет не люблю, мне кажется он многим возраст прибавляет и с ним надо быть осторожными, он больше идет к светлым волосам , аму меня темные. Я всегда стараюсь, чтобы серный цвет, если присутствует в одежде , то не около лица. А в подрастковые годы я все копировала старшую сестру , и покупала вещи черного цвета , хотя это просто из боязни выделиться наверное было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черное платье есть, но не очень люблю. Нравится всё светлое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный цвет просто универсальный.

Подойдёт к любому стилю и сочетает хорошо с другими цветами. А оказывается - есть и оттенки чёрного)) Я лбюблю насыщенность, интенсивнось,уже если чёрный,то ядрёный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас осень начинается, а мне вместо осенне-серого  захотелось чего-то яркого! Даже маникюр делаю сейчас яркий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, Ивушка у вас такое настроение и это хорошо. Хуже было бы, наверное, если бы во все мрачное одевались )))). А вообще, у меня тоже бывают периоды, когда а цвет одежды отражает мое настроение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гардеробе в основном вещи белых, черных, розовых и голубых оттенков. Преобладает черный. Не знаю почему, но очень люблю этот цвет. "К лицу" больше всего голубой подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю все яркое и веселенькое, так как жизнь и так скучная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше больше всего любила чёрный, белый и красный цвет. Остальные цвета просто не воспринимала, причём это касалось не только одежды, но и маникюра в том числе. А сейчас расширила свои предпочтения и полюбила более яркие оттенки - рада этому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно черный! С добавлением цвета)) - в аксессуарах, сумка, обувь, оправа очков и тд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный цвет, по-моему, вне конкурунции. В моем гардеробе стали появляться сере и синие вещи. Не знаю почему, ведь я эти цвета раньше не любила, но они к лицу, вот и беру. Сама в шоке  :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю просто красный и мне очень нравится сочетать его с чёрным. Все оттенки красного мне к лицу и очень нравятся.

post-16813-0-10981300-1437229980_thumb.jpg

post-16813-0-28520100-1437230029_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный, белый - наверное более классические цвета, но мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный и белый мне нравятся. а вот в бежевом, наверное, буду слишком бледна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный и белый мне нравятся. а вот в бежевом, наверное, буду слишком бледна.

Мне тоже в бежевом не очень хорошо, хотя у бежевого тоже много разных граней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный и белый мне нравятся. а вот в бежевом, наверное, буду слишком бледна.

Мне тоже в бежевом не очень хорошо, хотя у бежевого тоже много разных граней. 

Бежевый и меня не особо красит, а вот черный наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть брючки бежевые, а вот черного цвета в одежде конечно больше остального

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть брючки бежевые, а вот черного цвета в одежде конечно больше остального

У меня раньше так было, чёрной одежды, вот не соврать, процентов 80%. Сейчас немного отошла от чёрного, в моём гардеробе появились и яркие акценты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом яркое - самое то! На то оно и лето ))). А вот с осенней погодой даже не знаю всегда, чтобы хотелось иметь в гардеробе. Чаще получаются какие-то случайные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится синий и жёлтый в одежде)В основном шкаф забит вещами именно этих оттенков)

post-16812-0-18493900-1439924614_thumb.jpg

post-16812-0-43569000-1439924647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится синий и жёлтый в одежде)В основном шкаф забит вещами именно этих оттенков)

Да...жаль что синий не идёт шатенкам, а я его так люблю и вообще все оттенки голубого и бирюзового) Такие приятные небесные оттенки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне больше всего нравится синий и жёлтый в одежде)В основном шкаф забит вещами именно этих оттенков)

Да...жаль что синий не идёт шатенкам, а я его так люблю и вообще все оттенки голубого и бирюзового) Такие приятные небесные оттенки)

 

Почему же не идет? Очень даже! Просто нужно подобрать правильный оттенок, более яркий и насыщенный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне больше всего нравится синий и жёлтый в одежде)В основном шкаф забит вещами именно этих оттенков)

Да...жаль что синий не идёт шатенкам, а я его так люблю и вообще все оттенки голубого и бирюзового) Такие приятные небесные оттенки)

 

Синий очень даже идёт шатенкам, просто нужно правильный синий подобрать. Я сама сейчас очень полюбила синий цвет, хотя раньше чаще обходила его стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится синий насыщенный, хотя это считается офисным цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится синий насыщенный, хотя это считается офисным цветом.

К синим цветам долгое время была равнодушна, а вот теперь от ультрамаринового до насыщенного синего цвета вещи есть - на удивление к лицу мне пришлись такие цвета. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас цвет электрик очень нравится! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас цвет электрик очень нравится! 

Тоже с недавнего времени люблю этот цвет: яркий, красивый. Раньше думала, что он мне не к лицу, а со временем поняла, что зря так думала. Теперь есть платье цвета электрик, кофточка и летние брючки 7/8. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас цвет электрик очень нравится! 

Для меня это какой-то новый цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне сейчас цвет электрик очень нравится! 

Для меня это какой-то новый цвет

 

Можте быть просто название для Вас ново - цвет вряд ли, он часто бывает в тренде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю черный. Когда была подростком, всегда его носила. Умудрялась сливаться в автобусе с серой массой и у меня билетик не спрашивали контролеры :))) Вот уж не знаю, в цвете дело было или нет  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь избегать черного. 

Я с недавнего времени стала разбавлять свой гардероб вещами ярких расцветок, хотя раньше почти все вещи были чёрные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2013 в 10:25, Эля сказал:

А любите ли вы чёрный цвет?

«Выбрав черный цвет, вы будете точно знать, что не ошиблись».

Нина Гарсия

«Черный – мой любимый цвет, нейтральный и самый глубокий из всей цветовой гаммы».

Фрида Джаннини

«Черный вызывает совершенно разные чувства, от романтических до агрессивных»

я очень люблю носить черное, или серое.. люблю фактурные ткани, но я всегда стараюсь разбавлять и освежать свои луки яркими акцентами :) очень люблю сочетание черного и желтого, серого и красного :) 

У меня практически целая коллекция брендовых черных платьев :) даже на новый год я заказала себе на Вирджин, черное платье с именем :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория1986, очень люблю фактурные ткани, солидарна с Вами в этом плане. В 3 каталоге Фаберлик представлена коллекция одежды, которая разработана Валентином Юдашкиным специально для Фаберлик. Коллекция изумительная, очень много моделей одежды из фактурного жаккарда. Шикарная коллекция и по ценам приемлемая - очень много хочу себе купить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень сейчас хочется ярких красок и легких моделей! кстати, тут про юдашкинскую коллекцию говорили: много там цветного, женственного и интересного. Буду заказывать, только денег нужно по-больше накопить)))

Изменено пользователем Ivushka
опечатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2013 в 13:44, LehaKorosteleff сказал:

Мне нравится такое сочетание: черная блузка и белая юбка, это выглядит очень нарядно. А вот белая блузка с черной юбкой выглядит уже очень официально как-то.

у меня есть такой комплект, черный верх и белый низ.. реально смотрится отлично..из аксессуаров у меня к этому луку, мужские часы с кожаным ремешком. 

Покупала все  VirginMG Shopping Club, люблю делать у них заказы... нравиться качество вещей, и отношение к покупателю - как к королю :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы только у них шопитесь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я отдаю предпочтение черному цвету и красному) Кстати говоря, особенно эти цвета красиво смотрятся в платьях которые в пол, я себе последний раз заказывала на день Рождение http://svplatya.ru/ , так что если вдруг кто ищет-можете как вариант для рассмотрения оставить. На самом деле все зависит от настроения, иногда хочется просто чего-то в бежевых тонах, иногда просто ярких))
 

6.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...