Эля

Цвета в одежде - что предпочитаете?

75 сообщений в этой теме

В 12.07.2014 в 22:07, Sofi_na сказал:

раньше всегда носила яркие и интересные цвета. а в последнее время почему что на все темное и пастельное потянуло. даже не знаю что со мной...(( как будто не я.

Я ношу серые, черные, кремовые вещи обязательно с яркими акцентами.. недавно купила себе розовую кожаную куртку, под серое платье смотреться круто .. и под черные брюки тоже.. http://virginmg.com/jarkaja-kozhanaja-kurtka-121475.html

 

22600_17.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Кри, какая классная куртка!!!! Я в этом году очень хочу купить себе пудрово-розовую курточку кожаную, пока ещё в поиске)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не любитель ярких и вычурных нарядов , за исключением летних платьев , тут яркость это само собой разумеющееся . А так преобладают нюдовые нейтральные цвета . И аксессуары я люблю таких же цветов , чтобы не бросались в глаза , но при этом выглядели стильно . Моя последняя покупка это женская сумка http://davidjones-store.ru/sumki/ , понравился дизайн , да и ценник адекватный , вот планирую еще одну у них купить , для разнообразия гардероба .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень люблю желтый, но в одежде преобладает больше синий. мне в нем хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю спокойные универсальные цвета - серый, бежевый, белый. Сейчас себе прикупила ветровку бежевого цвета. На https://www.kupivip.ru/catalog/zhenschinam/verhnyaya-odezhda/kurtki/vetrovki нашла. Мне кажется, что я ее запросто смогу комбинировать со многими вещами из своего гардероба.

1s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черный, темно синий и все оттенки серого, очень редко белый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черный, серый, красный как акцент, белый - самое любимое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю черный и белый, белый ношу редко - не практично, вечно какие-то пятна берутся или черные точки. Красный тоже не плохо, но не на каждый день - сильно ярко) Ношу розовый - мило, женственно. Не ношу пастельные тона- не идут мне

kakie-tufli-podojdut-k-rozovomu-platyu--4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много черных вещей - потому что универсально и практично! Как выше писали - ношу синий/голубой, розовый, оттенки красного - но не кроваво красного, слишком вызывающе для меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом - джинсовый - курточки, шорты, штаны. Еще люблю веселые расцветки в платья х - летом хочется чего-то теплого. Зима/осень - черные тона и оттенки. Практично, и как раз под настроение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный, синий - черный практичный, к нему что угодно оденешь, синий просто идет - практически все оттенки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2017 в 12:42, VernayaOlya сказал:

Гость Кри, какая классная куртка!!!! Я в этом году очень хочу купить себе пудрово-розовую курточку кожаную, пока ещё в поиске)

Оля, понравился цвет "пудрово-розовый")) Это какой?) даже погуглила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, черный цвет - конечно, классика, но это так скучно и грустно( Мы же девочки, а значит должны выглядеть свежо, нежно и женственно. Мое мнение - черный нужно сочетать, например, с лавандовым цветом https://zhurnal-lady.com/moda/stil/lavandovaya-vesna-23-shikarnye-idei-s-chem-nosit-lavandovyj-tsvet/ и всегда будем выглядеть молодо и свежо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2018 в 10:02, Жужанна сказал:

Мое мнение - черный нужно сочетать, например, с лавандовым цветом https://zhurnal-lady.com/moda/stil/lavandovaya-vesna-23-shikarnye-idei-s-chem-nosit-lavandovyj-tsvet/

На лето - согласна, когда жарко и солнечно - хочется яркости во всем! По ссылке - классные цвета. Пастельные - не понравились, а те, что насыщенные и яркие - божественно!!!! У меня в школе на выпускной много лет назад было платье такого цвета! Ностальгия

micahgianneli.2-1-768x959.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю голубой, красный, сиреневый, мятный, розовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний месяц лета - грустно.... Купила 2 ярких цветастых платья) не могу с тел загрузить( нашла в сети похожие, только у меня без рукавов

3377_image1xxl.jpg  754002477_w0_h0_plate_letnee_i__25_1695_18.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2018 в 15:07, •НеЛюбима• сказал:

Многое зависит еще от настроения. 

И от мероприятие - идешь в ресторан или с ребенком на площадку детскую в песке сидеть) Для первого предпочитаю однотонные - черные, или насыщенные красные, синие - мне идут. Часто вижу что ежедневно носят такую одежду - автоледи, само собой

Obuv-dlya-platya-sinego-tsveta.jpeg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что меня просто выводят из себя пятна на светлых платьях - это моя проблема №1! Не знаю где берутся, но пару раз оденешь - и все, ничем не выведешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в черном себе не нравлюсь, мне нравятся все цвета осени, некоторые оттенки красного очень подходят, особенно если их с серым сочетать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся яркие теплые цвета - красный, желтый. Но всегда так ходить же не буду, поэтому стараюсь покупать одежду разных цветов и оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...