240 сообщений в этой теме

Привет. На днях встречалась со знакомой у прям таки ее не узнала: неужели ресницы играют такую большую роль. Она нарастила себе ресницы и очень довольна. Сама живет в Киеве и как она сказала, за все удовольствие она заплатила 50 долларов. Не подскажите сколько приблизительно это стоит у нас? Очень хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю над этим вопросом, хотя мне далеко не всегда нравятся как наращивают. Я если буду делать, то совсем чуть- чуть, так, чтобы тушью летом не пользоваться. Не знаешь, на сколько сие удовольствие и как потом их снимать ежели что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И надо Вам это: они же могут отлететь в самый неподходящий момент. Вот поедешь ты в отпуск на моря и отлетит у тебя все это, что будешь делать? думаешь, тебе удастся на курорте коррекцию сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их как раз и наращивают перед отпуском, чтобы на нем не париться с косметикой. Встал, а у тебя глазки уже как будто накрашены. Если у нормального мастера делать, то говорят хватает без коррекции на 2-3 месяца, а у кого то и больше. Да если они даже и отлетят, то видно особо не будет, там же пучками наращивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Наращивание пучками-это прошлый век!!! Сейчас наращивают КАЖДУЮ ресничку и смотрятся они абсолютно натурально. Не боятся воды, как пресной так и солёной, главное-это не тереть глаза, в общем, как можно меньше механического воздействия. А отвалятся или нет, это от мастера и материала зависит. Коррекция, как правило, месяца через полтора. Стоит это от 1200 до 1500, реальная цена. Конечно могут и больше заломить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера все- таки нарастила ресницы. Пока что очень нравится: глазки смотрятся совсем по-другому Делала пореснично, материал- норка. Сказали на 3 недели точно хватит. За все удовольствие отдала 1500 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а долго их присобачивают. Вообще на чем они держатся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их клеют на какой то специальный клей. Вся процедура заняла где-то часа полтора, большее время из которого я дремала) Фото есть, могу загрузить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем натурально выглядит. Поздравляю! Интересно, а с ними можно краситься?Если да, то как это дело потом смывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень отлично. Как кстати там твои ресницы, не отпали еще. Сколько у тебя уже прошло времени?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга не давно себе тоже нарастила ресницы, это так классно, смотрится вид шикарный и не нужно их красить каждый день

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наращивала ресницы все класно просто они не долго держаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпали конечно некоторые, но преимущественно все на месте. Прошло уже три недели, в воскресенье иду на коррекцию. По-моему я подсела)))Кстати, у меня подруга наращивала на следующий день после меня, но у другой девочки. Вчера звонила, спрашивала у меня, как их снять: у нее почти все отвалились. Так что все еще зависит от мастера. Я своей очень довольна. Вероника, смывать можно палочкой ватной, смоченной в воде или тонике. Никаких жирных средств, иначе отпадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращивала. Классная штука. Очень эффектно выглядят, если грамотно нарощены и естественный вид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас пореснично или пучками? Мне тоже все нравится, вообще про косметику забыла. Единственный нюанс- с водой лучше не контактировать. У меня от этого жутко начинают глаза щипать и слезиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу себе сделать, подскажите, на долго хватает?

Подруга делала себе на выпускной, смотрелись как накладные, щетки прям!а я хочу максимально естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как накладные смотрятся скорее всего 3D наращивание- это когда на одну твою ресничку сразу три сажают. Чтобы было максимально естественно, нужно пореснично делать и выбирать не очень длинные. Поэтому совет- прежде, чем наращивать, попросите мастера показать, что он Вам будет клеить.Реснички отличаются по длине и толщине. Я сделала уже третье наращивание, всего хожу с ними по 3-4 недели. В последний раз мне слишком длинные приклеили мне не очень нравится. но у меня другого выбора не было- пошла к специалисту по объявлению, на дом, а она не ахти делает. Однако я особенно не расстраиваюсь,недельки две похожу и переделаю.В любом случае мне это больше нравится, чем мое родное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что кстати с родным?вообще сколько раз подряд можно

то делать. У тебя свои то ресницы останутся после таких экспериментов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, меня этот вопрос тоже очень тревожит, т.к. свои очень короткие, боюсь как бы и их не лишиться..Женечка, очень жду твоего ответа! Ведь лето заканчивается, мне кажется, это сезонная фишка. Свои ресницы хуже не стали?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будьте осторожны! Вот Вам мой пример: впервые сделала наращивание три месяца назад у частного специалиста по объявлению. Потом пришла к ней на коррекцию. В принципе меня все устраивало: форма красивая, держались долго, потом, в силу ряда причин мне пришлось пойти на коррекцию к другому специалисту. когда она меня увидела. просто развела руками и порекомендовала снять все это "безобразие". Когда я открыла глаза, я была в ужасе. От моих ресниц не осталось ничего. Самое ужасное, что они могут теперь не вырасти. Сейчас жду, пока отрастут и очень надеюсь, что это произойдет. Выбирайте проверенных мастеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жуткая история!Совсем не осталось?Сочувствую!А кто снимал ресницы то? Чето я не поняла..Может это незнакомка так постаралась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...история. На самом деле мне рассказывали, что такое бывает- это если слишком много клея наклеить и приклеить к одной своей реснице сразу несколько чужих. Конечно так они все пообламаются.Слушай, ну я бы за такое в суд бы подала. А если и вправду не вырастут? Ввообще берут ли мастера на себя ответственность за подобные неприятности, а если берут, то какую. Я то хорошо- не попадала в такие ситуации,но знать бы хотелось..мало ли что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, прости что так поздно. На счет своих вот что скажу- смотря к каким мастерам попадешься. Вот видишь- наглядная история: человек чуть вовсе ресниц не лишился. У меня все нормально. Я свои реснички еще не видела, но вроде нормально. Мастер говорит, что у них и по два года ходят клиентки не снимая. Вообще, самый оптимальный вариант- три месяца и перерыв. У меня скоро этот срок будет, но снимать еще пока не собираюсь. Вообще не представляю, как быть теперь без них.Очень привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степка- ужасная история! Хотелось бы знать ее продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свои ресницы. Неплохие, но хотела бы, конечно, подлинее. :rolleyes: Мне очень нравятся нарощенные ресницы. Но я так знаю, что после наращивания портятся свои ресницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,безусловно всё искусственное не так хорошо сказывается на здоровье.Нарощенные волосы,ногти и ресницы-всё это только для эстетики,не более,поэтому сто раз подумайте,прежде чем решаться на это. Вышеприведённый пример лишнее тому подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится очень. Подумываю заняться этим вопросом. Я смотрела на сайте, что удлиняют разными материалами- норка, соболь и т.д. Они что натуральные? и как подобрать длину?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам лучше поговорить с мужем\парнем и т.п. и с мастером конечно, тогда получится красиво =)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже нравится очень. Подумываю заняться этим вопросом. Я смотрела на сайте, что удлиняют разными материалами- норка, соболь и т.д. Они что натуральные? и как подобрать длину?

Наверное натуральные,а что тебя так в этом смущает. А длину подбирать лучше на месте, с мастером, он должен показать тебе образцы,"примерить" ну и посоветовать в конце концов, что тебе будет индивидуально придавать шарм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже нравится очень. Подумываю заняться этим вопросом. Я смотрела на сайте, что удлиняют разными материалами- норка, соболь и т.д. Они что натуральные? и как подобрать длину?

Если мне память не изменяет, норка, соболь и т.д. это название материла ( он наиболее точно имитирует мех этих животных по толщине) Сам материал- искусственный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, правда что ли? Ну я и дундук)))

Правда думала,что они натуральные...ужассс...как я отстала от жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я недавно видела женщину с боооольшими ресницами. Это что-то..аж до лба как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, я недавно видела женщину с боооольшими ресницами. Это что-то..аж до лба как минимум.

Мне очень нравятся длинные реснички, очень себе хочу сделать, но так дорого(((жалко денег

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ева, правда что ли? Ну я и дундук)))

Правда думала,что они натуральные...ужассс...как я отстала от жизни!

Норка,соболь,шелк-это название материала(ресниц).Материал этот грамотно называется высокотехнологичное моноволокно.Не вызывает аллергии.Если б это был натуральный мех животного,то сто процентов у большинства клиентов возникла бы аллергическая реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Норка,соболь,шелк-это название материала(ресниц).Материал этот грамотно называется высокотехнологичное моноволокно.Не вызывает аллергии.Если б это был натуральный мех животного,то сто процентов у большинства клиентов возникла бы аллергическая реакция.

А с какого материала лучше всего наращивать ресницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное из тех,что девушка и перечислила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что с соболя лучше всего наращивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что с соболя лучше всего наращивать

а чем он лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем он лучше?

Не знаю чем, но мне знакомые косметологи рекомендовали именно с соболя, мол, более похожи до природных ресничек, но я так и не решилась на наращивание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас нарощенные ресницы. Наращиваю уже больше года, хожу на коррекцию каждый месяц.

Уже так привыкла к ним, что вряд ли когда-то откажусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато когда решишься отказаться-от своих уже ничего не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я уже никогда не откажусь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так конечно-своих-то не останется совсем,не лысой же ходить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поэтому придётся всегда делать наращивание.

Уже не смогу отказаться от такого удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь синтетическая присентетическая!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! У меня вот подруги уже не первый год делают наращивание.

Главное - обратиться к специалисту и не экономить. Тогда и ваши реснички будут в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное-это беречь свои реснички и не портить их разной гадостью,типа наращивания.Тогда и ваши реснички будут в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже кажется, что при правильном уходе можно отрастить реснички ничуть ни хуже нарощенных. Ну а уж если хочется еще объемистее, так в торжественных случаях можно и нарастить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...