Otbleska

Восточные танцы

51 сообщение в этой теме

Одна из моих знакомых регулярно ходит на занятия восточных танцев, завет меня, а я все не решаюсь. Дамы, посоветуйте как быть? А правда, что танцуя можно похудеть? Знакомой верю, но хотелось бы мнений со стороны. Спасибо, за понимание.

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я некоторое время занималась восточными танцами. Действительно можно сбросить вес. Нагрузка очень существенная. После первых раз все мышцы чувствуются. Если ходить регулярено, то можно и гибкоть развить . До занятий у меня вообще ничего не гнулось.. :angry: :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой молодой человек подарил на день рождения абонементв фитнес-центр. Там кроме тренажеров и разных аэробик, можно было ходить на восточные танцы, с удовольствием отзанималась 3 месяца хочу и дальше ходить. Действительно стала более гибкой, а вообще сами танцы доставляют большое удовольствие :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то считала восточные танцы чем то особенным, недостижимым. А вы пишите, что каждая может и даже оказывается неплохо бы каждой попробовать хотя бы. Сама я пока не пойду, но удивилась, что это настолько доступно каждому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце, конечно доступно, я одно время пробовала сама заниматься по видеоурокам. Но ты знаешь, в коллективе и с живым преподователем намооого лучше и веселее! То, что я сама 2 недели пыталась выучить, в зале сделала буквально за день. Мне очень нравится пластика с которой двигаются танцовщицы. В принципе, занималась я для себя, но парню тоже очень нравится мое увлечение :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой компекции должна быть девушка для занятий восточными танцами? Ну так чтоб это смотрелось красиво и было, так сказать, чем потрусить? А то мне кажется худеньким лучшем заниматься латиной или бальными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется комплекция роли не играет- ведь этизанятия любительские, с пользой для тела. В проф группы берут с юношества и там это все серьезно. Да- в рекламке то пишут- все желающие. И худой, как мне кажеться этим можно заниматься- вы ведь не жиром трести будете, а мышцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцы- это красиво. Танцы помогают похудеть, только заниматься ими нужно несколько часов в день, а не пол часа. Я на танцы не хожу, но хотела бы. Мне нравиться наблюдать, как красивые девченки, в красивых платьях танцуют с пареньками в красивой одежде и пластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточные танцы- это так красиво! И красиво, когда танцуют красивые, но думаю, что есть группы специально для любительниц. Можно даже похудеть, особенно убрать лишний жирок на талии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже красиво! При частом занятии придает красивый вид талии. Излишки жира пропадают. Настроение повышается от любого вида танцев. Хотите поднять настроение и быть в тонусе- ходите на занятие танцев несколько раз в неделю. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцы всегда были в моде. Раньше женщины не спортом занимались а танцевали и танцевали- так я читала.

Танцы- это положительные эмоции! Лучше танцевать и пользы больше, чем в тренажерном зале потеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди современной молодежи это актуально. Моя внучка танцует восточные танцы.

Всегда на домашних праздниках радует танцем в своем исполнении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь решился заниматься восточными танцами?

По какому адресу ходите на занятия?

Как часто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточные танцы- прикольно!

Но если для себя и в целях поддержки себя в тонусе, а так, как мне кажется, это все уже не ново и устарело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я занималась восточными танцами больше трех лет. мы даже ездили на выступления небольшие.

многие забывают, что востоные танцы - это не только красиво, но и полезно именно для женского организма. во время трясок улучшается кровоснабжение органов малого таза, волны улучшают гибкость. почти каждое движение в востоке несет свою пользу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточные танцы это не новость но заметьте, что это круто. Ходить и отрываться, что приводит нас в тонус. Я уже год хожу на восточные танцы чувствую себя великолепно. Девушки советую это такое ощущения блаженства что просто за час занятий ты отдыхаешь душой и телом :)

post-349-1277976409_thumb.jpg

post-349-1277976415_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О танцы мне так нравится, я вот не как не могу пойти и научится нет времени работа работа работа, может у кого есть какие то уроки на видео я бы приняла в подарок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постараюсь поискать и скину ссылки раньше было много но просто виндовс грохнулся и получалась кака, поэтому сама сейчас собераю новинки очень люблю как танцуют ливанки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко что не могу прикрепить ролик, потому дам ссылку Fifi Abdo одна из лучших танцовщиц http://www.youtube.com/watch?v=NY3hnzTmLoo...feature=related

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылку огромное я такая довольная :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если найду еще популярную танцовщицу то кину еще какие то видео

для поднятия настроения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно это не в тему но всеравно посмотрите :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально все ссылки супер

спасибо за поднятие настроения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна из моих знакомых регулярно ходит на занятия восточных танцев, завет меня, а я все не решаюсь. Дамы, посоветуйте как быть? А правда, что танцуя можно похудеть? Знакомой верю, но хотелось бы мнений со стороны. Спасибо, за понимание.

Танцую можно конкретно похудеть

все каллории сжигаються

и тело становиться более пластичным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа восточных танцев в Театральном Центре "Дворец на Яузе" около метро Электрозаводская (Москва,Журавлева пл,1), 4 минуты пешком. Сейчас идет набор в группы для начинающих! Занятия: вторник и среда с 19.00 до 20.00 (старт 5 октября), ведет опытный преподаватель и профессиональный хореограф Светлана Карасева, стаж преподавания 6 лет. А также среда и пятница с 18.00 до 19.00(старт 13 октября), ведет Ирина Полякова, участница концертной шоу-группы Ash Hsuala, стаж преподавания 3 года. Стоимость одного занятия по абонементу – 320 руб. Разовое – 400 руб.Никакой предварительной подготовки не требуется. Возраст неограничен. Первое занятие бесплатно. Веселый коллектив, душевная обстановка. Звоните и записывайтесь!

8(964)639-79-70,

vaddim09(гав-гав)gmail.com

www.alfarero.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятия восточными танцами улучшают гибкость, осанку, природную пластику. Восточный танец меняет женщину как внешне, так и внутренне.

Танец живота дарит женщине не только тонкую талию, округлые бедра, упругие ягодицы, подтянутый живот, но и грациозную походку, сексуальность, загадочность восточной женщины. Вместе с лишними килограммами уходят комплексы, плохое настроение, занятия в группе единомышленников позволяют найти новых друзей. Завораживающая восточная музыка вселяет радость, оптимизм, желание быть красивой, нежной, любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот арабские танцы-другое дело.

здесь вырабатывается женственность,нереальная гибкость.

учишься контролировать каждую клеточку тела,грациозность появляется.

с удовольствием бы сходила,но не знаю,есть ли в городе у меня вообще подобные танцы.

post-11317-0-12086000-1351678834_thumb.jpg

post-11317-0-27494400-1351678841_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже занималась некоторое время, мне нравилась музыка, вообще восточную музыку очень люблю. Есть в ней особая красота и ритмика. Сейчас живот мой как раз такой, чтобы танцевать такие танцы.

post-11248-0-67493900-1351682368_thumb.jpg

post-11248-0-27916100-1351682372_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное чуть ли не с самого раннего детства! Это же восточный танец, а там в 10 - 11 лет уже замуж выдают. к тому времени девочки уже должны уметь хорошо танцевать. смотрите что я нашла:

"Среднее количество лет новобрачной в арабских странах 10-12. Причем, у них не существует ограничения возраста, с которого девочка может выйти замуж. То есть отец по законам Шариата, имеет право отдать дочь жениху чуть ли не с рождения. Иногда так и поступают. Однако обычно такие браки – лишь церемония. Новобрачная входит в дом жениха лет с девяти. Она учится вести хозяйство, быть женой и только позже вступает с привычным уже мужем в интимные отношения. Вот только никто не проверяет соблюдение этих условий, поэтому в Омане так велико количество смертей от ранних родов."(elhow.ru)

post-12799-0-14993400-1384122625_thumb.jpg

post-12799-0-51225500-1384122629_thumb.jpg

post-12799-0-79178000-1384122632_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю беллиденс! Это очаровательно! Сама раньше занималась, теперь на латину переключилась.

Еще плюс восточных танцев - мужчинам жутко нравится :) Мужу как-то устраивала "приват-танец", был в диком восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины исполняющие восточные танцы просто богини.Их грация змеи заставляет реже дышать и с восторгом смотреть на исполнение.

Такая пластика в сочетании с горделивой осанкой,заставит любого мужчину упасть к ногам женщины.

post-16535-0-96341200-1419282779_thumb.jpg

post-16535-0-99877600-1419282784_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, прекрасный женственный танец и для всех возрастов.

Занимаюсь уже очень давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, прекрасный женственный танец и для всех возрастов.

Занимаюсь уже очень давно.

А сколько вы занимаетесь, если не секрет?

Наверное движения уже настолько дошли до автоматизма, что дополнительных тренировок не требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот танец просто завораживает! Вся гибкость и грация тела проявляется в движениях и изгибах) Я однажды была на выступлениях, вернее соревнованиях танца живота. А потом взяла и записалась, так было приятно ходить на тренировки.

post-16812-0-74747500-1437054938_thumb.jpg

post-16812-0-93370000-1437054974_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцы - это всегда очень энергозатратное занятие. А с восточными танцами дополнительную грацию получите. Мне нравилось ходить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох что эти женщины творят своим телом. просто загляденье. Такие прогибы, волны, просто красотки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время работала вожатой в детском лагере, не было преподавателей по восточным танцам и попросили меня! Пришлось обучать малышню! К концу смены ко мне на уроки приходили сотрудницы начиная от вожатых и заканчивая медсестрами! Это действительно очень весело, подходит для всех возрастов и достаточно просто!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восток не для меня. я бы стриптизу научилась бы)))вот это ДА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцевала для своего любимого, очень понравилось. На следующий день цветами задаривал, такие букеты обалденные, цветы экзотичесие какие-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, чувствую и мне надо начинать пробовать восточные мотивы. А где он у вас нашел экзотические цветы? Очень интересный вариант для подарка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из моих знакомых регулярно ходит на занятия восточных танцев, завет меня, а я все не решаюсь. Дамы, посоветуйте как быть? А правда, что танцуя можно похудеть? Знакомой верю, но хотелось бы мнений со стороны. Спасибо, за понимание.

конечно  можно если много и активно двигаться, и не обязательно при помощи восточного танца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты должны сбываться! Что вам мешает записаться на курс танца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты должны сбываться! Что вам мешает записаться на курс танца?

то одно мешает, то другое :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учиться восточным танцам никогда не поздно.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ты будешь отдыхать на пляже без красивой фигуры? А что с пластичностью мышц? Сейчас открыт набор в школу латиноамериканских танцев и сальса! Заходи к нам  https://yaneksalsa.com.ua/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...