Margaret90

Воск для ногтей

6 сообщений в этой теме

Решила создать отдельную тему. чтобы было заметнее.

Девочки, кто пользовался воском для ногтей, подскажите, остаётся ли после него жирность, сальность на ногтях? Эффективное ли это средство для полировки и даже, как пишут, для восстановления ногтей. Куда не посмотрю - почитаю, большинство - рекламные статьи, одна хвальба. хочется услышать реальные мнения. Спасибо!

Вот такой, типа этого, я имею ввиду...

post-12749-0-11163700-1381613804_thumb.jpg

post-12749-0-51194100-1381613809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается все эти витамины, это просто реклама. где-то тут на форуме была тема про шампунь Фруттис. в котором от фруктов кроме цветной бутылочки и навязчивого искусственного запаха нет ничего. Вряд ли в воск добавляют такие витамины. которые способны за короткое время проникнуть через ногтевую пластину и стать полезными для неё.Я за витамины в пище, а не химию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще воск не нравится, руки и пальцы после него жирные и грязные какие-то,а я люблю чистые руки. К тому же он смывается очень плохо, приходится оттирать,но в таком случае не вижу смысла в его использовании,какой с него толк при кратковременном воздействии, а на постоянку его же не оставишь? Я таким вот пользовалась несколько раз,смотрите

post-10250-0-63469700-1383170939_thumb.jpg

post-10250-0-44062700-1383170945_thumb.jpg

post-10250-0-39595700-1383170956_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много слышала о воске, но не пробовала. вот все еще в размышленьях стоит или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он не портит ногти?

Почему он должен их портить? Портят ногти чистящие средства, когда они агрессивные и мы пользуемся ими без перчаток, портят ногти премудрости природы - ходим без перчаток,а если ещё и мороз - то тем более. а воск, который содержит витамины и запечатывает все неровности просто не может портить ногти! не переживайте и почитайте мнения экспертов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...