Вита

Удаление татуировок

23 сообщения в этой теме

Ребята, приходилось ли кому удалять неугодные татуировки? Болезненна ли эта процедура и как она проводится? Слышала, что существуют разные методики, какая-то попроще, какая-то сложнее(лазер, к примеру)- от чего зависит выбор варианта?

post-10250-0-66783100-1380646708_thumb.jpg

post-10250-0-02206100-1380646714_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга удаляла лазером. Болезненно!!!...но результат хороший, татуха еле заметна (если очень-очень присмотреться).

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что наносить болезненно, что удалять...хотя я вот кстати где-то читала, что удалять лазером очень даже терпимо. может конечно это связано с глубиной проникшего пигмента и давностью нанесения татуировки? Сложно сказать, но сильно болезненно в общем-то быть не должно. Хотя вы правы. главное результат. если таушка уж так сильно надоела - надо от неё избавляться. любым методом. А то будут потом проблемы:

post-9828-0-15391700-1383514024_thumb.jpg

post-9828-0-31373700-1383514028_thumb.jpg

post-9828-0-72055800-1383514032_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг устроился на работу в крупную иностранную компанию. Условием приема было , что он уберет тату с предплечья……………..пришлось сводить. Для лучшего заживления порекомендовали специальные рукава! Нашли такие в фирме Native! Рукава немецкие- Jobst! 


Он носит рукав под рубашкой! Его даже незамтно. потому что он телесного цвета!


Рубцвание и заживление проходит отлично! Надеемся, что следа не останется, как сказал Доктор!


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже даже рукава какие-то придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти рукава только после удаления тату помогают заживлению? Или у них более широкое применение? Первый раз о подобном слышу...Насчет лазера - 2 подруги мои сводили татуировки и каждый раз бледнеют при одном упоминании - больно было невероятно, один сеанс не более 2-х минут длился, иначе вытерпеть невозможно. Зато теперь все в их окружении 200 раз задумываются, прежде чем принять решение о тату..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им нужно было обратиться в специализированное учреждение, ведь сделать анестезию можно, зачем терпеть боль? Конечно, удовольствие болезненное, Да и по глубине пигментации - от этого многое зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод о таких девушках: сделали тату необдуманно, незрелое решение, неверно выбранный рисунок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько тату, прикрываю одеждой, СБ не на лице они )), по поводу удаления тоже ни раз думала, но пока не могу решиться... Как бы хуже не сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будьте оч. внимательны при выведении тату. У меня девочка знакомая - тренер по фитнесу, у нее на руке жуткий шрам, как после ДТП. Неудобно было спрашивать, но она потом мне сама сказала, что вот так не удачно ей вывели тату, причем в Москве делала, где именно я не уточнила. Сейчас вот думает как удалять этот шрам. :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо понимаю, зачем удалять тату. Ведь когда вы его делали, то взвешивали все за и против, а если нет то зачем набивали, это же такая вещь, которая на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, приходилось ли кому удалять неугодные татуировки? Болезненна ли эта процедура и как она проводится? Слышала, что существуют разные методики, какая-то попроще, какая-то сложнее(лазер, к примеру)- от чего зависит выбор варианта?

это больно) я лазером удаляла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод о таких девушках: сделали тату необдуманно, незрелое решение, неверно выбранный рисунок.

Вот чаще всего именно необдуманно делают. У меня манюсенькая татушка на щиколотке, но от нее тоже хочу избавиться, сделала по глупости, теперь жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была татуировка 12 лет, сделал ее в молодости. А теперь она была уже не к месту. Решил ее свести. Искал в интернете, как сейчас сводят тату. Нашел клинику Лазмед у них на сайте большой раздел об удалении татуировок лазером. Вот к ним я и поехал. Врач мне все очень доходчиво рассказала. Сразу предупредила, что для старых татуировок требуется больше времени. В итоге у меня вышло 8 процедур. Удалять конечно больно, но не смертельно)) Почти как накалывать. Конечно процесс долгий, но оно того стоит если вы решили все таки избавиться от рисунка. У меня почти весь сошел. Еще виднеется контур немного. Но врач сказала, что со временем и это пройдет. Но если результат меня все таки не устроит, то можно пройти еще одну процедуру через 8-12 месяцев.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне сделали одну из таких татуировок http://kto-chto-gde.ru/vy-budete-v-vostorge-10-tatu-masterov-kotorye-byut-tatuirovki-s-cvetochnym-printom/ никогда в жизни ее бы не свела и пусть в старости цветы-татуировки будут увядшими)) но если думать о старости, то можно и не жить вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2017 в 14:10, nata.lebedenko сказал:

Если бы мне сделали одну из таких татуировок http://kto-chto-gde.ru/vy-budete-v-vostorge-10-tatu-masterov-kotorye-byut-tatuirovki-s-cvetochnym-printom/ никогда в жизни ее бы не свела и пусть в старости цветы-татуировки будут увядшими)) но если думать о старости, то можно и не жить вовсе.

В старости, к сожалению, и с тату и без тату кожа будет "не очень". И когда мне говорят, что "подумай, как оно в старости будет смотреться" я просто улыбаюсь. Типо, без тату смотреьься будет лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2015 в 19:13, Eleanor Rigby сказал:

А эти рукава только после удаления тату помогают заживлению? Или у них более широкое применение? Первый раз о подобном слышу...Насчет лазера - 2 подруги мои сводили татуировки и каждый раз бледнеют при одном упоминании - больно было невероятно, один сеанс не более 2-х минут длился, иначе вытерпеть невозможно. Зато теперь все в их окружении 200 раз задумываются, прежде чем принять решение о тату..

У меня сестра сводила. Говорит, что практически безболезненно. Может есть разные варианты лазера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 век, все сводится без проблем, а чтоб не сводить, нужно мастера хорошего искать, прежде чем делать тату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый действенный способ - это лазерное сведение. Но это болезненно, нужно будет терпеть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда удивляли такие вопросы. сначала делают тату. при этом даже объяснить не могут зачем. в большинстве случаев ответ стандартный - все так делают. затем думают, как ее удалить. вывод напрашивается сам собой - мозги либо в этом случае не работают, либо не работают совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2020 в 13:13, alenakuznetsova36 сказал:

лучше не делать тогда чем потом мучиться.

Бывают разные ситуации: некачественно выполненная работа, татуировка, которая напоминает о чё-то или ком-то и так далее. Причин может быть огромное множество. В конце концов, на протяжении жизни и взгляды на многое могут меняться. Поэтому хорошо, что сейчас есть способы удаления, которые не оставляют шрамов. 

У меня на данный момент 5 татуировок и даже мысли не возникает их удалить. А вот подруга не так давно сводила - была ошибка молодости, сделали некачественно. Свели отлично! Теперь она ищет мастера, который сделает то что она хочет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2019 в 17:21, Громкина сказал:

21 век, все сводится без проблем, а чтоб не сводить, нужно мастера хорошего искать, прежде чем делать тату.

Полностью с Вами согласна! Я когда решилась сделать первую татуировку основательно подошла к выбору мастера. Отзывы читала, смотрела реальные работы, и для меня было очень важно, чтобы мастер был с  медицинским образованием. Своего мастера я нашла и уже много лет её не изменяю: и татуировки у неё делаю, и перманент. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...