Капризка

Татуаж бровей! Как избавиться? Помогите!

61 сообщение в этой теме

20 часов назад, Инга 88 сказал:

Пробовала перекрытие, но стало вообще хуже некуда. Решила все-таки третий раз не экономить и обратиться за помощью к профессионалам. В Арт-Look мне сразу же предложили удаление татуажа бровей ремувером, как самое эффективное средство, а не стали выкачивать деньги, как я ожидала.

Полезная информация, кстати, спасибо. мне надо было поправить буквально пару миллиметров или итого меньше - просто вместо черной краски затушевали телесной (чуть светлее), сейчас как пигмент не такой выраженный, не заметно. реально сочувствую девочкам с неудачным татуажем - его и не затоналишь, и не смоешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был неудачный татуаж, долго с ним мучилась. В итоге, сходила в студию  http://tatu1.ru/  Игоря Рязанцева, он чудесный мастер, все исправил. Теперь у меня очень красивые брови, хочу еще татуаж губ сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2018 в 16:09, Инга 88 сказал:

Полгода назад сделала татуаж бровей “по дешевле”. Тот ужас, что я получила, неописуем - не помогла и коррекция.

Правда, на татуаже лучше не экономить. Хотя опять же, как повезет - у меня куча знакомых ходили "моделями" к ученикам - на губы. брови, межречничку, нормально делали и экономили раза в 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела спросить тут о том, где можно было бы обучиться удалению перманентного макияжа? Я проходила курс по перманентному макияжу, не так давно стала в этой сфере работать. И очень много клиенток спрашивают меня об удалении. А мне знаний, которые я на курсах получила недостаточно, чтобы в полной мере заниматься еще и удалением перманентного макияжа. Хотелось бы спросить тут, может кто знает, где хорошие курсы именно по удалению татуажа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла курс у Инги Бабицкой обучающий семинар "Удаление татуажа, микроблейдинга, tattoo ремувером IQ Intelligent Pigment Remover. Аппаратный и ручной методы." Есть групповой и индивидуальный формат. Я проходила групповой формат, в группе было по 4 человека, всем хватило практики и мастер успевал уделять внимание всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно было бы попасть на этот курс к Инге Бабицкой, где она преподает? Что еще входит в программу семинара? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну программа очень насыщенная, будете проходить особенности удаления различных цветов и видов пигментов еще и на разных частях тела, физические принципы техники итд итп, вам лучше с администратором на счет этого поговорить. Кстати, преподает она в своей студии Инги Бабицкой, которая на Николоямской 38 находится. К ней на курс можете по https://ingab.ru/ записаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда в самое ближайшее время свяжусь со студией  и надеюсь, что у них есть семинары в ближайшее время в групповом формате. Спасибо большое за совет и рекомендацию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только месяц прошел, как стала работать в этой индустрии. Мне очень интересно обучаться и узнать побольше, чем знаю сейчас. Сейчас, я бы хотела обучиться удалению татуажа, специально хочу приехать в Москву, только не знаю, какие курсы выбрать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2019 в 13:54, Rесничечка сказал:

Правда, на татуаже лучше не экономить. Хотя опять же, как повезет - у меня куча знакомых ходили "моделями" к ученикам - на губы. брови, межречничку, нормально делали и экономили раза в 3

Я бы побоялась пойти к ученику. Делала брови и межресничку. К выбору мастера относилась очень серьёзно и не пожалела. Результат работы очень понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2020 в 04:08, Mokoko сказал:

Только месяц прошел, как стала работать в этой индустрии. Мне очень интересно обучаться и узнать побольше, чем знаю сейчас. Сейчас, я бы хотела обучиться удалению татуажа, специально хочу приехать в Москву, только не знаю, какие курсы выбрать. 

Я вам советую пройти обучающий семинар "Удаление татуажа, микроблейдинга, tattoo ремувером IQ Intelligent Pigment Remover. Аппаратный и ручной методы. " у Инги Бабицкой. Семинар очень полезный для обучения работающему мастеру. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...