Капризка

Татуаж бровей! Как избавиться? Помогите!

61 сообщение в этой теме

Девочки, хочу избавиться от уродливого татуажа! Начиталась информации о лазерных процедурах. Процедура не дешевая, а вопрос об эффективности спорный. Поделитесь опытом, кто ходил??? Может фото есть? Буду очень благодарна

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что лазаром убирают даже самые стойкие татуировки. Как печально, что татуаж бровей не удачный, это же на лице, в карман, как руки, брови не спрячешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу избавиться от уродливого татуажа! Начиталась информации о лазерных процедурах. Процедура не дешевая, а вопрос об эффективности спорный. Поделитесь опытом, кто ходил??? Может фото есть? Буду очень благодарна

лазером убирают, правда это долгий процесс, но зато без шрамов! посмотрите на сайте линлайн, там и фото и как убирают написано. лишним точно не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга удаляла перманент бровей, лазером в клинике Линлайн, процедур 7 сделала, но зато все чисто и без рубцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 процедур?

Достаточно много, хотят перманент разный, конечно, бывает. Вон у Волочковой ужас какой на лице. такой и 15-ти будет недостаточно.

Знаю сама лично девочку. она корректировала перманентный макияж, но не полностью удаляла - у неё проблема с краской вышла. получились размывы, я не сравниваю. Но ей достаточно 1 процедуры. там совсем немного было и шрама тоже нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 процедур?

Достаточно много, хотят перманент разный, конечно, бывает. Вон у Волочковой ужас какой на лице. такой и 15-ти будет недостаточно.

Знаю сама лично девочку. она корректировала перманентный макияж, но не полностью удаляла - у неё проблема с краской вышла. получились размывы, я не сравниваю. Но ей достаточно 1 процедуры. там совсем немного было и шрама тоже нет...

ну все равно все зависит от много зависит, а она тоже лазером убирала? что аж за одну процедуру скорректировала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно лазером, только когда идете не прием к врачу специалисту не бойтесь попросить / уточнить год выпуска лазера - это очень важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно лазером, только когда идете не прием к врачу специалисту не бойтесь попросить / уточнить год выпуска лазера - это очень важно!

И что это даст? По моему соидные клиники сейчас древнемесопотамские лазеры и не применяю-то вовсе.Конечно,вроде чем свежее,тем лучше,но у врачей должны быть сертификаты,они и определяют качество работы, достаточно ознакомиться с лицензией и сертификацией,чтобы потом задать необходимые вопросы. так что вопрос про год выпуска лазера - не даст сам по себе по большему счёту ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга лазером вывела, но я хочу сказать, что прежде чем делать татуаж, нужно хорошенько подобрать мастера, изучить его работы и лишь после этого доверять себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами! как можно довериться мастеру, работы которого ты не видел? Тем более, если дело касается лица! такое действительно не спрячешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вывожу до сих пор неудачный татуаж бровей,сделала 4 процедуры лазером,как минимум еще раз идти. ксатити коросты от лазера ужасны! процесс заживления хуже чем от самого татуажа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вывожу до сих пор неудачный татуаж бровей,сделала 4 процедуры лазером,как минимум еще раз идти. ксатити коросты от лазера ужасны! процесс заживления хуже чем от самого татуажа!

Ничего себе, обидно, конечно, когда приходится избавляться от того, что за отдал деньги. Всё-таки повторюсь что для такого дела нужно очень тщательно мастера выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вам просто найти хорошего мастера, чтобы скорректировал брови?или там все очень сильно запущенно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, обидно, конечно, когда приходится избавляться от того, что за отдал деньги. Всё-таки повторюсь что для такого дела нужно очень тщательно мастера выбирать.

да уж...через пару дней очередное удаление, оно еще более болезненнее и сложнее в заживлении чем сам татуаж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой. Я как-то хотела татуировку сделать, читала много всякого в интернете, решила, что это не для меня. Я могу потом начать сомневаться, захочу свести, а это не так уж легко и безболезненно. А вот если на лице, то я совсем с ума бы сошли, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами! как можно довериться мастеру, работы которого ты не видел? Тем более, если дело касается лица! такое действительно не спрячешь!

Очень острый вопрос. Когда есть желание стать красивой, когда вот нужен татуаж здесь и сейчас,как говорится, многие просто теряют голову и соглашаются на что угодно, лишь бы получить желаемое. а потом вот появляются подобного рода сообщения на форумах и крик о помощи. Девочки,милые, будьте внимательны! не спешите в таком важном деле!

post-12799-0-39527800-1393613371_thumb.jpg

post-12799-0-24228800-1393613376_thumb.jpg

post-12799-0-55880700-1393613381_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая! Вот это брови... А тут свои сбривают, а сверху новые рисуют, так? По-моему, я видела, что девочкам прямо по бровям как-то набивают татуаж - натурально смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я имела ввиду, "по бровям как-то набивают татуаж", то есть, свои родные остаются и вот по ним прямо набивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы еще мои брови не видели после татуажа, который я сделала полгода назад. Когда шла на процедуру, не думала о том, что могут быть какие-то последствия. Решила сэкономить - клюнула на акцию и по купону пошла делать брови красивее. Надо было убегать прям с порога. Я когда зашла в этот "салон", меня чуть от запаха не стошнило. Ругала себя за то, что осталась там и сделала у горе-специалиста татуаж. Рыдала 2 недели. Разрисованная, как девушка с улицы красных фонарей. Вульгарно, фу(((( Полгода ходила с такими "художествами", и только 2 недели назад все исправила наконец-то. Татуаж, точнее, ре-татуаж мне делала Азиза Усманова - единственный специалист, который пообещала мне сделать все возможное. Я очень довольна, воооообще не сравнить с тем, что мне сделали по купону. Вот что значит купиться на дешевизну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сделала себе месяц назад татуаж бровей. Пошла с подругой за компанию. Только делали нам два разных мастера. У нее все нормально получилось, а у меня – вообще жесть была! Я на себя смотрела и плакала дня два. Брови выглядели так, как будто их углем намазали от переносицы до висков. Какой-то Чингачгук! Больше в тот салон (кстати, какое-то темное и тесное помещение) я зареклась не ходить. А переделывать пошла уже к проверенному мастеру Азизе Усмановой. Тут девушка чуть выше тоже о ней отозвалась) Она действительно профессионал. Вернула мне мои прежние брови с помощью лазерной коррекции! Они теперь снова светлые и почти белого цвета, но уж лучше я их буду карандашом подкрашивать, или чуть позже пойду к Азизе Муллоевне на НОРМАЛЬНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ татуаж бровей! Она то все сделает так, как нужно! Благодарю ее за оказанную помощь и приведение моего лица в порядочный вид!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. что всё так хорошо закончилось. Я сама лично знаю девочку, у которой после работы мастера пошла жуткая аллергия на краску. я конечно понимаю.что дело не в мастере даже.а в самом красителе.но ей даже никакие пробы сделать не предложили.а она сама по глупости и не спросила. В итоге долго пролежала в стационаре. лицо стало бог знает каким. столько денег и времени. очень неприятная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела пойти по купону на татуаж бровей, по новой какой-то технике) знакомая визажист отговорила. Каждое утро рисую брови, но уж лучше так..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы рисуете утром брови?

У меня есть хороший карандаш(присмотрела кстати в отзывах на нашем форуме), он ложится замечательно, Одно движение и брови прокрашены как следует, мне нравится. правда косметический карандаш надло подобрать именно недешёвый, чтобы не смазывался в течение дня, а ещё лучше - растушовывался хорошо кисточкой.

post-12799-0-87619500-1397833042_thumb.jpg

post-12799-0-51971300-1397833055_thumb.jpg

post-12799-0-91313300-1397833062_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже занималась живописью долгое время))) Каждое утро, накладывая макияж, подрисовывала себе брови. Так получилось, что "умелые мастерицы" мне всегда обрубали кончики бровей. Я прикалывалась: у Гитлера усы как у меня брови. Правда, как 2 гитеровских уса на лбу))) Я думала, что уже никогда не приобрету нормальную форму бровей. Но чудо все-таки произошло)))

Стала на форумах читать про татуаж и не смогла пройти мимо отзывов об Азизе Усмановой. ее работами многие девушки восхищались. Вот я и решила со своими "усами" съездить на консультацию к Азизе. Она, конечно, долго смеялась, когда я провела аналогии с Гителром))) И с удовольствием согласилась довести мои бровки до ума. Я отращивала их 2 месяца))) Из Гитлера превратилась в Брежнева))) А потом по рекомендации Азизы мне сделали коррекцию. И уже после этого Азиза внесла последние штрихи - сделала татуаж.

И мои мучения закончились. У меня красивая форма бровей. Я не могу нарадоваться! Азиза - красотка, молодец, умница!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я имела ввиду, "по бровям как-то набивают татуаж", то есть, свои родные остаются и вот по ним прямо набивают.

Так и есть, сейчас сплошные брови рисуют в крайнем случае, в основном, прорисовывают отдельные волоски. Выглядят такие бровки довольно натурально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что я не сделала. В одно время так и бредила. А так у самой очень широкие, густые брови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила исправлять лазером - поскольку пигмент был довольно светлый, хватило одной процедуры и сверху все красиво скорректировали новой краской и 3D-методикой нанесения цвета. Очень натурально получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От татуажа можно избавится так же как и от тату. Например, лазер пиковэй, находится он в клинике Бьюти-тренд. Процедура на 15 минут, не особо болезненная процедура, можно сравнить с тем, как вы делали татуаж. Лазер удаляет очень хорошо при этом не остаётся никаких следов, т.е. шрамы всякие исключены. Сама процедура в очках проходит, кстати B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Тоже слышала о этом лазере. Он вроде пока только в бьюти тренд и есть как раз. Кто-нибудь сводил там что-нибудь? Я вот ъотела узнать, думаю сходить туда, поинтересоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой проблеме вам поможет только лазерная шлифовка. Если у вас татуаж старый, то вам может понадобится 2-3 сеанса коррекции, а если свежий, то на удаление может понадобится до 5-7 процедур.Других способов коррекции увы нет, и никакие осветляющие кремы вам не помогут в этой проблеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавиться от татуажа бровей, наверное, нелегко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в бьюти тренд. Уже прошла один сеанс. Заметно посветлел татуаж. На самом деле его проще сводить чем тату, т.к. цвет один и не трудновыводимый. Труднее всего, как сказали в клинике - это жёлтый и красный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю, что лучше всего татуаж сводить лазером. У моей подруги были стрелки на веки нанесены татуажем, сначала ей нравилось, а спустя два года они поблекли и смотрелись как будто у нее что то не то на глазах. Стрелки были длинные. так вот она довольно долго искала к кому бы обратиться за помощью. Потом нашла хорошую клинику, как раз специализирующуюся на лазерных технологиях и ей все удали за 3 сеанса. Сейчас ничего не видно, нормальные веки стали! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стрелки стали блекнуть, может надо было просто подкрашивать карандашом, а не рисковать. отправляясь на процедуры? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стрелки стали блекнуть, может надо было просто подкрашивать карандашом, а не рисковать. отправляясь на процедуры? 

Лучше карандашом подкрасить и не мучить себя. Это конечно хорошо,что татуаж очень стойкий и длительное время можно забыть про подкрашивание бровей,но всё таки я бы не стала делать татуаж. А вот подкрасить бровки милое дело,косметологи сейчас это оочень хорошо делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала зачем до такой степени выщипывать брови. чтобы потом было необходимо делать татуаж. Ну на сколько я знаю краска со временем выцветает. Подождите пока сам сойдёт. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если сначала выщипать, а потом сразу идти на татуаж, может и глупо. А если выщипали брови и они не растут (а так бывает), то тогда татуж - спасение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если сначала выщипать, а потом сразу идти на татуаж, может и глупо. А если выщипали брови и они не растут (а так бывает), то тогда татуж - спасение.

В таком случае надо найти хорошего специалиста, который сделает красивые бровки, а не испортит их окончательно. Потом уже поздно бегать в панике и стараться что-то переделать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегу свои бровки... А то прям страшно становится, вдруг не вырастут :)) аккуратненько сама их подщипываю по краям. 

Моя подруга рисует себе брови... бывает, что смазывается. Много хлопот с ними.

 

Есть у меня история давняя, забавная. Подростком была. Я в больницу попала,приехала меня подруга навестить. Она ко мне на кровать села, а я ее не узнала. Думала, что кто-то ошибся. Она мне - привет, ты меня не узнаешь? А я слушаю, понимаю, что голос знакомый, в лицо смотрю... Ну не узнаю, кто это! Потом поняла, что подружка моя)))) Я никак понять не могла, в чем причина, почему она изменилась так) Оказывается, она сожгла себе на дискотеке одну бровь :)

А вторую сбрила))) И нарисовала себе брови криво))))

ОООООО!!! Это было нечто :)

Так что берегите свои брови)))) а то вас могут не узнать старые знакомые )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, моя подруга делала лазерное удаление - есть специальный аппарат Duolite, погуглите. Очень аккуратно и не так уж и больно вышло. Теперь свои отращивает, в моде натюрель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, своего опыта нет, но есть вопрос:  прежде, чем делать татуаж, мастер же должен нарисовать  форму бровей, чтобы клиент одобрил, так? Так почему столько случаев известно, когда клиенты жалуются, что форма бровей не нравится, толщина и так далее. На пробном варианте не видно сразу, какой м.б. результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу наоборот - не удалить, а сделать. И желательно микроблейдинг. Оказалось, мастера найти это целая проблема. Буду благодарна, если кто-то поделится контактом именно по микроблейдингу. Но чтоб потом удалять не пришлось, пожалуйста))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2014 в 21:53, Rita34 сказал:

я вывожу до сих пор неудачный татуаж бровей,сделала 4 процедуры лазером,как минимум еще раз идти. ксатити коросты от лазера ужасны! процесс заживления хуже чем от самого татуажа!

Это реальная проблема, крепитесь! Хорошо что сейчас татуаж бровей уже почти никто не делает, перешли на микроблейдинг. И брови от него не выглядят так ужасно черно и неестественно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сейчас вообще делает татуаж бровей? Это прошлый век давно уже! микроблейдинг выглядит намного естественнее! А залитые черные сплошные брови.....

8marta%20(32).jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас убирают всё что угодно, лазером например. Но я не хотела бы с этим сталкиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 в 17:44, Sveto4ka сказал:

А залитые черные сплошные брови.....

Мда... Сочувствую кто сделал черный татуаж, а теперь надо его сводить..... У кого бровок нету или местами нету, хорошая методика микроблейдинг. Узнавала для себя, ходила в салон консультировалась. Еще годика пол подожду, может сами отрастут (пару лет выщипывала там, где сейчас нужно, чтоб заросло, а оно не спешит)))))), а потом тоже сделаю микроб. Из далека вообще не отличишь от натур. волосинок

microblading2.jpg

Только оочень нужно внимательно мастера выбрать, чтоб потом не надо было лазером ничего сводить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится микроблейдинг - по сравнению с татуажем - земля и небо! Может лет через пару популяризируется какая-нибудь техника пересадки бровинок, что ли, чтоб совсем натурально было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, знакомая ситуация (( С бровями негусто да ещё и низко  растут, так что пришлось пойти на татуаж,но в первый раз неудачно. Очень тёмные получились и сплошняком. Косметолог мой любимый Алла Легун спасла меня за 2 лазерные процедуры всего,думала больше придется сил и времени тратить. Нашла потом по рекомендации другого мастера, гораздо лучше вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Полгода назад сделала татуаж бровей “по дешевле”. Тот ужас, что я получила, неописуем - не помогла и коррекция. Пробовала перекрытие, но стало вообще хуже некуда. Решила все-таки третий раз не экономить и обратиться за помощью к профессионалам. В Арт-Look мне сразу же предложили удаление татуажа бровей ремувером, как самое эффективное средство, а не стали выкачивать деньги, как я ожидала. Кстати, процедура похожа на сам процесс татуажа, только при заживлении, корочки вместе с пигментами отпадают и потом уже кожа остается чистой. Если теперь надумаю что-то делать со своим лицом - то только к специалистам буду обращаться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...