Seana

Icoone

9 сообщений в этой теме

Девочки, привет!

Как вы боретесь с «апельсиновой коркой»? Сколько себя помню на нижней линии ягодиц она у меня была всегда. Во время душа я ее растирала, потом втирала в кожу масло, но эффект был буквально до следующего дня. Стоило пропустить процедуру, как все возвращалось. Большие физические нагрузки мне по состоянию здоровья противопоказаны, поэтому фитнесом я себя не извожу.

Вычитала в Инете о новой эффективной процедуре Icoone и уже сходила на две процедурки в Клинику доктора Пенаева. У меня нет слов! При обычном массаже что ни говорите есть дискомфорт, а Icoone так нежно воздействует на проблемные зоны, что мне даже поначалу показалось, что эффекта от процедуры будет нуль. Но уже после первого дня я заметила, что ничего подобного! Кожа разгладилась, стала мягче. В общем, рекомендую! Я еще хочу пройти процедур восемь-десять. Посмотрим, что из этого получится!

А вы пробовали, вам понравилось?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе знаю, что всякие бабушкины средства никак не помогают против целлюлита. Походы в спортзал? Привести себя в форму там, конечно, можно, но апельсиновая корка как была, так и останется, что с собой не делай. Дорогие анти-целлюлитные крема? Не работают. Массажи и обертывания? Никакого проку. Временный эффект разве что – максимум на неделю. В чудесный аппарат, Icoone, тоже не очень-то верила, может, потому что устала от всех попыток избавиться от целлюлита. Не верила, а проверить все же захотелось. Настроила себя на обычный аппаратный массаж в клинике у Пенаева, а в итоге получилось так, что процедура превзошла все мои ожидания. Уже после трех сеансов вижу результат – кожа действительно стала гладенькой, но буду ходить и дальше. Надо закрепить успех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же?

Бабушкины средства тоже эффективны. Но в незапущенных случаях. и опять-таки многие забывают, что все средства. большинство из них применяют КОМПЛЕКСНО, тогда и эффект будет. Вас же наверняка врач в клинике предупреждал, что даже с применением Icoonе не стоит забывать о правильном питании и режиме дня и уж точно он вам не мог сказать - забудьте про спортзал!

post-10250-0-33932900-1382690018_thumb.jpg

post-10250-0-15441100-1382690025_thumb.jpg

post-10250-0-04242300-1382690031_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, не знаю. Мне кажется, с апельсиновой коркой в домашних условиях что борись, что не борись. Когда процесс уже запущен, ничего ты не сделаешь. Тут либо всю жизнь спортом да фитнесом заниматься, либо искать какие-то другие способы избавления от целлюлита. В чудеса аппаратного лечения я, лично, не верила – очень часто говорят о том, что жир чуть ли не сразу возвращается обратно, поэтому до Icoone не пробовала ничего по сути, кроме массажей да обертываний. Я вот тоже к косметологам Пенаева давно хожу – лицо почистить, укольчики поделать – от них и узнала об икуне. Если бы своими глазами не видела девочек, выходящих с процедуры, может быть так бы и осталась фомой неверующей. А так, решила попробовать и не жалею. В спортзал, кстати, ходила и до аппаратных процедур, и после них прекращать не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавилась от апельсиновой корки, милые мои. Да, так тоже бывает! Долго пришлось попыхтеть, прежде чем нашла эффективную методику. Нет, не догадались – это не фитнес. Я фитнес с детства не люблю. В Клинике доктора Пенаева мне косметолог посоветовала процедуру Icoon – кайфовая такая. Не больно совсем! У нас ведь как привыкли: чем больнее, тем эффективнее. А я боли не переношу. Так что когда узнала, что новая процедура мне не сделает больно, то у меня даже крылья выросли. И правда, лежишь – балдеешь. А потом становишься стройной и без всякого целлюлита. Так что рекомендую всем, кто ищет нечто подобное, попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а эта процедура реально помогает или только до тех пор, пока ее делаешь?

Я со своим целлюлитом совсем уже замучилась. Вроде бы стараюсь питаться правильно и немного фитнеса 2 раза в неделю, но все равно апельсиновая корка никуда не уходит. На время только. Может, тоже сходить на icoone? А где Клиника доктора Пенаева находится? Запись на процедуру есть или можно в любой момент прийти?

Наверное, за один раз я ничего не замечу. Сколько нужно процедур, чтобы почувствовать эффект?

Моему целлюлиту года 4 будет, наверное. Как вы думаете, застойные явления обратимые или уже нет?

И кроме icoone, еще что-нибудь рекомендуют? Какие, может, препараты попить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zippa, количество процедур назначает косметолог, ну, или пластический хирург, раз уж вы именно в клинику к доктору Пенаеву хотите. Icoone помогает избавиться от целлюлита, но гарантий того, что вы опять его не наедите нет. Это уж исключительно от вас зависит. Любой массаж, любая активность физическая для попы и прочих мест, поросших целлюлитом, - лучше чем никакой активности вовсе. Как говорится, пока вам делают массаж, ваши враги порастают апельсиновой коркой. Клиника Пенаева вроде находится в районе Аэропорта. Думаю, загуглить такую инфу не должно быть шибко сложно. Записываться на процедуры, естественно, лучше заранее – тем более перед Новым Годом. Количество желающих омолодиться и стать красивше перед праздниками в разы возрастает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально помогает.

Правда я сама не пробовала,всё собираюсь,но в интернете много реальных отзывов. именно реальных, моя хорошая знакомая сейчас как раз занимается тем, что подыскивает информацию по процедуре, была уже на консультации и намеревается к лету привести себя в форму. как пишут - за 1-2 месяца это вполне возможно,если не запущено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально помогает, хожу в одну клинку в Москве на Сухаревской 9, за 5 процедур уже минус 15 см, а эффект виден уже после 1ой процедуры, рекомендую, там кстати последняя модель айкуна там сеансов нужно в 2-3 раза меньше чем на предидущей модели, сейчас сайт найду https://your-beautiful-clinic.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...