teodora

Гуляев Александр Александрович

1 сообщение в этой теме

Александр Александрович, с большим удовольствием хочу поблагодарить Вас за ювелирную работу на лице, которую Вы провели полгода назад на моем лице. Если вспомните, Екатерина из Нижнего Новгорода. Делала у Вас эндоскопический лифтинг средней зоны, нижнюю блефаропластику и эндоскопическую подтяжку лба. У меня отличный результат, спустя 6 месяцев это можно в полной мере оценить.

Я знаю, что многие женщины мечтают сделать подтяжку, но боятся. Как человек, который боялся не меньше вашего, поверьте, это не страшно и тем более не больно! :) Когда мы идем к таким специалистам, как доктор Гуляев, все опасения напрасны. Конечно, есть моменты, о которых хирург вас обязательно предупредит (синяки, отеки и прочие особенности реабилитации), но это такая малость по сравнению с тем, что ты в итоге получаешь!

Безумно рада, что мне удалось найти своего хирурга и самым лучшим образом осуществить свою давнюю мечту. Отличный специалист, прекрасный душевный человек! Спасибо ему большое! :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...