Эля

Напитки для похудения

33 сообщения в этой теме

Сначала хотела темку обозначить как чай для похудения, но потом подумала. что вопрос касается в целом всех напитков. не только чая. Всех напитков. что продаются в аптеках. Сегодня смотрела некоторые (см. фото), хочется попробовать. но без отзывов как-то не впечатлило. Может кто пробовал и может сказать по сути - есть ли эффект?

post-9828-0-95406700-1379279899_thumb.jpg

post-9828-0-55527800-1379279908_thumb.jpg

post-9828-0-70112200-1379279985_thumb.jpg

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама никогда не пробовала подобные средства, если честно. Моя сестра сейчас пьет вот такой чай для похудения, как на картинке ниже, ей нравится. Мне кажется, что от подобных средств только чаще бегаешь в туалет, насколько это эффективно точно не знаю. По-моему, лучше спорт и ограничение в еде.

post-10829-0-36269900-1379314543_thumb.png

post-10829-0-82750100-1379314551_thumb.jpg

Изменено пользователем Ivushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама никогда не пробовала подобные средства, если честно. Моя сестра сейчас пьет вот такой чай для похудения, как на картинке ниже, ей нравится. Мне кажется, что от подобных средств только чаще бегаешь в туалет, насколько это эффективно точно не знаю. По-моему, лучше спорт и ограничение в еде.

Я пробовала такой чай, пью его можно сказать курсами, месяц пью, месяц нет. Он идёт как очищающий, для выведения из организма всего вредного))) Чай травяной, достаточно приятный на вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала такой чай, пью его можно сказать курсами, месяц пью, месяц нет. Он идёт как очищающий, для выведения из организма всего вредного))) Чай травяной, достаточно приятный на вкус.

Оля, мы часто на форуме общаемся, так что позвольте дать Вам совет. Я тоже знаю этот чай фаберликовский и он мне нравится. Ну вот принимаете Вы его не правильно, его надо пить курсами по десять дней, потом перерыв. Я так думаю, что это из-за того, что в составе есть лист сенны (слабительная травка), видимо может произойти привыкание.

Из напитков мне у них еще очень нравится Иван-чай. Это напиток на основе кипрея, думаю, слышали о таком. В этом напитке целый сбор, есть еще черноплодка, черника, листья ежевики и цветки подсолнечника. Я его пью с удовольствием, он не только вкусный но и обмен веществ нормализует, лишние килограммы не прибавляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж зашел разговор об Иван-чае, но будет не лишним скать о том, что он очень кстати сейчас, осенью. Сейчас важно укреплять иммунитет, повышать тонус. А где вы еще найдете такой тонизируюющий напиток не содержащий кофеин?

С ним и здоровы будете и вес скорректируете.

post-10432-0-97742000-1380883364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж зашел разговор об Иван-чае, но будет не лишним скать о том, что он очень кстати сейчас, осенью. Сейчас важно укреплять иммунитет, повышать тонус. А где вы еще найдете такой тонизируюющий напиток не содержащий кофеин?

С ним и здоровы будете и вес скорректируете.

Цикорий. например!

никакого кофеина, а вкус бесподобный.

Сейчас ещё есть много разновидностей с добавками (с брусникой. с инжиром), вкус отличный. тонизирует прекрасно и калорий минимум! Я вот такие беру:

post-9828-0-30070800-1384318282_thumb.jpg

post-9828-0-23724200-1384318298_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически во все подобные чаи входит слабительное, а именно лист сены, который очень сильно вызывает привыкание. После в туалет сходить очень проблематично. Да и похудение то на самом деле сомнительное, больше жидкости выводится, а жир остается на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически во все подобные чаи входит слабительное, а именно лист сены, который очень сильно вызывает привыкание. После в туалет сходить очень проблематично. Да и похудение то на самом деле сомнительное, больше жидкости выводится, а жир остается на месте.

Диетолог говорила,что чтобы к листу сенны возникло привыкание,этот чай нужно заваривать сильнейшей концентрации и пить сутками напролёт. В общем не думаю,что речь может идти именно о зависимости,но что основано похудение на удалении избытка жидкости - согласна полностью,во многих статьях об этом пишут.

post-12799-0-46135000-1389897229_thumb.jpg

post-12799-0-65577600-1389897262_thumb.jpg

Изменено пользователем Afrodita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикорий. например!

никакого кофеина, а вкус бесподобный.

Сейчас ещё есть много разновидностей с добавками (с брусникой. с инжиром), вкус отличный. тонизирует прекрасно и калорий минимум! Я вот такие беру:

Родственники мои пьют цикорий, а вот я не могу, вот что-то отталкивает и всё, может организм просто не принимает. Уже и с добавками брала, и простой - всё равно не могу его пить. Поэтому предпочитаю травяные чаи (причём некоторые сборы сама делаю, летом собираю травки, засушиваю). Также очень люблю морсы из брусники или клюквы (замораживаю на зиму ягоду, потом всю зиму варю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все пьём цикорий. Во время беременности ещё начала пить, кофе-то нельзя! И теперь пью постоянно. Мне очень нравится. И полезно.  С добавками, кстати никогда не брала, надо попробовать. Согласна с вами, Оля, некоторые просто не могут его пить. Вкусы-то у всех разные!

post-15953-0-89959500-1406801132.jpg

post-15953-0-07517200-1406801146_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пробовала напиток из свежего имбиря. Он  уменьшает чувство голода, ускоряет обмен веществ. Вот способ его приготовления: очистить корень, порезать на кусочки, либо натереть на терке, а после заварить в термосе кипятком в пропорции 1 столовая ложка на стакан воды. По истечении четверти часа отвар готов: пить по половине кружки перед едой. Сделать его несколько вкуснее можно, если добавить туда лимонный сок или свежий мед. Также можно заварить свежий корень с зеленым чаем - это средство выведет лишнюю жидкость из организма и опять же уменьшит разыгравшийся аппетит.  Приготовить чай как обычно (натуральный, не пыль в пакетиках) в заварнике или  кружке, добавить кусочек имбиря - измельченный или целиком, дать немного настояться, а после пить, как обычный чай.

post-15986-0-11505800-1406801789_thumb.jpg

post-15986-0-52024300-1406801794.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я слышала, что эффективным средством для борьбы с лишним весом является сочетание мёда, корицы и лимона.  Корица помогает снизить уровень холестерина, регулирует  функции головного мозга, уменьшает отеки в организме, улучшает способность усваивать инсулин сахара в крови, снижает артериальное давление и способствует снижению роста раковых клеток. Рецепт - стакан горячей воды с лимоном , чайная ложка мёда, пол чайной ложки корицы. Пить натощак.


post-15950-0-64734000-1406926838_thumb.jpg

post-15950-0-64979600-1406926844_thumb.jpg

Изменено пользователем Марионелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила как то один чай на ночь, а один утром. Днём писать бегала через пол часа, а после второго в два часа ночи неслась в туалет. Бросила, когда мужа достали мои ночные походы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мне уже за 30 лет )) и я до сих пор худенькая,секрет лично мой такой,как то посмотрела программку одну про здоровье , и там поделились одним рецептом "Киви режется мелко,заливается кефиром,и немного сырой воды,сахар чуть чуть <_< ,все это взболтать" все это дело пьется на ночь.Киви он сам по себе очень интересный продукт,если его добавить в любое блюдо она через некоторое время превратится в кашу,вот и здесь в животе вся пища )) превращается в кашку. Ну а утром пью по больше воды.Вот такие напитки мне очень помогают . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все пьём цикорий. Во время беременности ещё начала пить, кофе-то нельзя! И теперь пью постоянно. Мне очень нравится. И полезно.  С добавками, кстати никогда не брала, надо попробовать. Согласна с вами, Оля, некоторые просто не могут его пить. Вкусы-то у всех разные!

. Стелла, я тоже цикорий пила вовремя беременности и в роддоме его давали. Его ведь и вовремя грудного вскармливания можно? Это я не для похудения , а вместо кофе и какао интересуюсь. Очень даже вкусный напиток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мне уже за 30 лет )) и я до сих пор худенькая,секрет лично мой такой,как то посмотрела программку одну про здоровье , и там поделились одним рецептом "Киви режется мелко,заливается кефиром,и немного сырой воды,сахар чуть чуть <_< ,все это взболтать" все это дело пьется на ночь.Киви он сам по себе очень интересный продукт,если его добавить в любое блюдо она через некоторое время превратится в кашу,вот и здесь в животе вся пища )) превращается в кашку. Ну а утром пью по больше воды.Вот такие напитки мне очень помогают . :D

 Спасибо Вам за совет)))  и вкусно и полезно и просто не сложно сделать) надо тоже делать такие прицедуры они точно полезны будут! мне кажется почти все не против пару кг сбросить))  такова наша женская сущность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha, пейте на здоровье!  Кормящим можно,  я пила всё время его во время ГВ, и до сих пор не могу остановится)  С молоком ещё вкуснее получается. А с какао сейчас поосторожнее, аллерген сильный и калорий огого! :unsure:

post-15953-0-58713600-1407238388_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер, мне уже за 30 лет )) и я до сих пор худенькая,секрет лично мой такой,как то посмотрела программку одну про здоровье , и там поделились одним рецептом "Киви режется мелко,заливается кефиром,и немного сырой воды,сахар чуть чуть <_< ,все это взболтать" все это дело пьется на ночь.Киви он сам по себе очень интересный продукт,если его добавить в любое блюдо она через некоторое время превратится в кашу,вот и здесь в животе вся пища )) превращается в кашку. Ну а утром пью по больше воды.Вот такие напитки мне очень помогают . :D

 Спасибо Вам за совет)))  и вкусно и полезно и просто не сложно сделать) надо тоже делать такие прицедуры они точно полезны будут! мне кажется почти все не против пару кг сбросить))  такова наша женская сущность

 

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер, мне уже за 30 лет )) и я до сих пор худенькая,секрет лично мой такой,как то посмотрела программку одну про здоровье , и там поделились одним рецептом "Киви режется мелко,заливается кефиром,и немного сырой воды,сахар чуть чуть <_< ,все это взболтать" все это дело пьется на ночь.Киви он сам по себе очень интересный продукт,если его добавить в любое блюдо она через некоторое время превратится в кашу,вот и здесь в животе вся пища )) превращается в кашку. Ну а утром пью по больше воды.Вот такие напитки мне очень помогают . :D

 Спасибо Вам за совет)))  и вкусно и полезно и просто не сложно сделать) надо тоже делать такие прицедуры они точно полезны будут! мне кажется почти все не против пару кг сбросить))  такова наша женская сущность

 

А кто и не пару кг  хочет сбросить :D  Рецепт интересный, спасибо Фрезия, попробую сегодня сделать) Киви очень люблю,буду совмещать приятное с полезным!

post-15953-0-06651200-1407238755.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье девочки, как будет новый рецептик обязательно скину ))post-16018-0-73080600-1407271408_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и писала ранее, продолжаю пить свой чудо чай, эффект мало заметен без физических нагрузок и правильного питания (диетолог протестировала мой организм и написала программу лично для меня, что можно кушать а что нет и в каких количествах). Повторюсь,одними напитками не отделаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый напиток для похудения,это зелёный чай с лимоном.Перебивает аппетит.И вода опять же,тоже хорошо для организма.

Днём поела,а вечером чай...чай...

post-16535-0-73254200-1419278265_thumb.jpg

post-16535-0-11414600-1419278271_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели цикорий и правда помогает похудеть? столько знакомых негативно о нем отзываются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно цикорий, главное не переусердствовать с чаями для похудения. У меня невестка все Ласточкой худела. Теперь в туалет нормально сходить не может. Если худеть, то только с врачем http://medbooking.com/services/category/korrekcijavesa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Летящую ласточку" пила.

Не вставляется картинка,жаль.

Летишь с неё,скажу я вам...дальше,чем видишь.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только очистка кишечника. Это очень важно. но без дальнейшего правильного питания и активного образа жизни похудеть невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно, это просто слабительный эффект, как таковое расщепление жиров не происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще может просто блокировка усвоения жиров, они просто не усваиваются и если их все равно кушать, то будет понос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю бороться с лишним весом под чутким руководством профессиональных диетологов в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул.Шарташская, д.13 На личном опыте проверено, благодаря специалистам данного центра, я смогла похудеть на 12 кг. за полный цикл лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много всяких диет и напитков перепробовала...И только на дробном питании смогла лишний вес сбросить. На перекусы, кстати, ела батончики турбослим (мне очень вкус "клубничный чизкейк" нравится, заменила им сладости свои, в интернет-магазине Фитомаркет заказывала, так удобнеее) . Вот на такой схеме скинула кг 5... И поняла, что диеты всякие-туфта полная. Нужно кушать все, и по-маленьку))   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детокс только верю, но там тоже нужно правльно входить и выходить из программы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас добавила белковые коктейли из серии Wellness Faberlic. Очень вкусные, сытные, питательные. Вкусы  в каталоге представлены разные. Те, кто не любит сладкие коктейли, может выбрать супы - они тоже очень вкусные и полезные.

Составы отличные, готовятся коктейли быстро: можно перекусить в дороге, на работе, я же выбрала для себя другой вариант - заменяю коктейлем ужин. За несколько месяцев сбросила несколько килограммов, заметила, что состояние кожи улучшилось - за счёт содержания в составе коллагена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в эффективность всех этих напитков и подобных средств, разве что вызовут нарушение стула и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...