Солло

Интернет аптеки...

25 сообщений в этой теме

Девчонки кто мне может подсказать, есть ли смысл покупать дорогие лекарства в сети? Или вот например редкий препарат, если нашла в сети, можно его там заказать? На сколько это безопасно?

У кого есть такой опыт, поделитесь пожалуйста. И если можно дайте ссылку на проверенную аптеку в личку.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие препараты вы имеете ввиду)) В аптеке же продаётся великое множество препаратов, часть из которых отпускается исключительно по рецепту. Если в интернете такой предлагают в разы дешевле, то наверняка дело не чисто и не стоит рисковать...Я бы по крайней мере точно не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете стараюсь только искать инструкции по применению или отзывы, а вот купить я бы все же не решилась, наверное. Да и зачем? Сейчас все в аптеках есть, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть аптеки с большими скидками или просто напросто человек живёт в уголке нашей страны, где аптек нет. А почта есть и доставить по почте могут именно то, что необходимо в данный момент. Возможно если суммировать стоимость в инет - магазине и доставку получится не дороже, чем с наценками в обычной аптеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно если суммировать стоимость в инет - магазине и доставку получится не дороже, чем с наценками в обычной аптеке.

Так обычные аптеки наценку делают в 30-50 % и какой резон переплачивать когда тот же препарат от того же производителя можно купить на пару тысяч дешевле.

Солло, поищите нужный вам препарат в интернете, сравните цены и где дешевле заказывайте, только конечно в проверенной аптеке берите, не в первой попавшей.. Из хорошо известных знаю аптеку Вер.ру, она давно существует и им нет смысла подводить своих клиентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, а доставят вам в небольшой городок удалённого региона бесплатно что ли? Скажите мне,пжл, какая разница - купить препарат в аптеке рядом за 1000 рублей в тот же день, что обратился или заказать его в интернет аптеке за 700 рублей и за доставку 300 отдать да ещё и ждать неделю, как минимум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие препараты вы имеете ввиду)) В аптеке же продаётся великое множество препаратов, часть из которых отпускается исключительно по рецепту. Если в интернете такой предлагают в разы дешевле, то наверняка дело не чисто и не стоит рисковать...Я бы по крайней мере точно не стала.

Ну мне нужны и антигистамины, курсом на три месяца.....ксизал и сингуляр, да и свекрови я бы купила что-то для суставов. Ну в общем есть ещё что подкупить и для детской аптечки.

А вот про рецепт и продажу....интересно, не задумывалась если честно об этом. Прям интересно позвонить им и спросить....

В интернете стараюсь только искать инструкции по применению или отзывы, а вот купить я бы все же не решилась, наверное. Да и зачем? Сейчас все в аптеках есть, имхо.

я тоже инструкции читаю в сети :rolleyes:

И кстати не все есть, искала недавно противоопухолевый препарат, знакомым, долго не могли на2йти, в итоге заказали в аптеке, долго ждали пока привезут, и потом за доставку ещё не маленькую сумму выставили.... А если б через сеть смогли найти, может дешевле было бы... Не знаю...

Возможно если суммировать стоимость в инет - магазине и доставку получится не дороже, чем с наценками в обычной аптеке.

да возможно конечно, но мне вот ещё как маме кажется это удобным, в не погоду не выходить из дому с детьми.....

Конечно если срочно что-то надо, то вопрос не стоит....надо бежать в ближайшую и покупать по любой цене..

Солло, поищите нужный вам препарат в интернете, сравните цены и где дешевле заказывайте, только конечно в проверенной аптеке берите, не в первой попавшей.. Из хорошо известных знаю аптеку Вер.ру, она давно существует и им нет смысла подводить своих клиентов.

ага......так и сделаю :rolleyes: спасибо.

А как понять проверенная она или нет, раз буду брать первый раз.... Вот вы советуете аптеку, а сами покупали там? Как проверить сроки годности? и не будет ли доставка дороже самого препарата.....

Хи, а доставят вам в небольшой городок удалённого региона бесплатно что ли?

нет...я за это и не спрашиваю, просто в Москве наверняка есть аптеки....

из далека я бы точно не заказывала......ну или по максимуму близко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять проверенная она или нет, раз буду брать первый раз.... Вот вы советуете аптеку, а сами покупали там? Как проверить сроки годности? и не будет ли доставка дороже самого препарата.....

Ну вообще хотя бы посмотрите сколько лет аптека существует. Инет аптеке Wer.ru уже около 10 лет, если б спроса на нее не было, давно уже закрылась. Ее услугами пользуюсь давно, никогда проблем не возникало. Доставка быстрая, обычно на следующий день привозят, но при условии что живете в Москве, а то придется несколько дней ждать. Сроки годности можно на сайте глянуть, возле каждого препарата пишут.

Хи, а доставят вам в небольшой городок удалённого региона бесплатно что ли? Скажите мне,пжл, какая разница - купить препарат в аптеке рядом за 1000 рублей в тот же день, что обратился или заказать его в интернет аптеке за 700 рублей и за доставку 300 отдать да ещё и ждать неделю, как минимум?

Не ну конечно ради какого то дешевого препарата смысла нет, но если препарат дорогостоящий и редкий и цена на него хотя бы несколкьо тысяч, то тогда выгода очевидна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вообще я не подумала, что речь может идти именно о каких-то редких препаратах или очень дорогостоящих. Лучше бы вообще не болеть, но это невозможно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась часто интернет-аптеками. 

PILULI.RU У них цены нормальные, иногда даже ниже, чем в других и акции есть. Доставка быстрая, на след день или в тот же день. 

Короче, я довольна их работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать дорогие препараты, еще и в онлайн-аптеке? Я им не доверяю. Знаю есть аптек низких цен - ПАО "Фармимэкс" . У них большой ассортимент препаратов по действительно низким ценам. Аптеки по всей России. И специалисты всегда вежливые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда ищу, где медикаменты дешевле. Не люблю переплачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю покупать все напрямую в обычных аптеках, иногда даже лицензии прошу посмотреть, чтобы убедиться в качестве лекарственных препаратов. Очень серьезно к этому отношусь, все-таки со здоровьем шутки плохи. Единственное, что я покупала через интернет, это препараты для потенции для мужа. Сам он очень сильно стесняется, я как-то тоже не могу через себя переступить, тем более город у нас небольшой, все друг друга знают, вот и пришлось найти интернет-магазин Дженериков, в котором и цены невысокие, и товар качественный, и доставка по всей России осуществляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vikio сказал:

Я как-то боюсь в них покупать

Не вижу в этом ничего плохого. Сама постоянно в  https://www.aptekamega.ru/beauty/volosy/  покупаю средства по уходу за волосами и некоторые лекарства, по ценам всё очень демократично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не покупала, у нас в квартале буквально аптек 10 - через дом - аптека. Круглосуточные в тому числе. + всегда почти советуюсь - что лучше, может есть лучший аналог и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываю, но редко. Нету конкретного сайта, иногда на свой страх и риск отправляю оплату, и надеюсь, что все таки отправят препарат. В основном, это если родственники из других городов просят купить что-то, и не могут (и я не могу) найти в ближайших аптеках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 раз заказывала - родственники и друзья из другого города, и с другой страны просили лекарства переслать не могут найти, а в аптеке они далеко от меня. Заказала - привезли прямо домой, и не тратила целый день на поиск!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что лучше обычные аптеки, а то там непонятно что купить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказываю, если выходит дешевле чем в обычных аптеках, вроде проблем не было никаких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно

Изменено пользователем Nervnuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, в интернет аптеках куда выгоднее брать лекарства.

Изменено пользователем Buker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...