Эля

Как долго держится перманентный макияж?

23 сообщения в этой теме

Девушки, интересует прежде всего собственный опыт, не теоретический. Собираюсь сделать татуаж бровей, сейчас подыскиваю хорошего мастера и вот думаю - как долго держится макияж, как быстро может произойти изменение первоначального цвета. Другими словами, вся этап красота. если получится удачной - как надолго со мной останется и хватит ли хотя бы на пару лет?

post-9828-0-80051200-1378730992_thumb.jpg

post-9828-0-98496000-1378730998_thumb.jpg

post-9828-0-26667500-1378731007_thumb.jpg

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тоже вопрос, может кто ответит, кто-нить делал макияж на брови, причем светлые? Не становится ли потом каким-нить оттенок розовым??? и как часто надо делать коррекцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела тут недавно фотографии татуажа и действительно обратила внимание, что на некоторых - присутствует розовый цвет. думала. что это эффект от фотошопа или ещё что. а теперь и правда задумалась - неужели настолько сильно кожа реагирует с искусственными пигментами татуажа?

post-10250-0-87610800-1379364256_thumb.jpg

post-10250-0-57581500-1379364264_thumb.jpg

post-10250-0-08983500-1379364273_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела тут недавно фотографии татуажа и действительно обратила внимание, что на некоторых - присутствует розовый цвет. думала. что это эффект от фотошопа или ещё что. а теперь и правда задумалась - неужели настолько сильно кожа реагирует с искусственными пигментами татуажа?

сорее всего дело в краске и глубине введения

а мне вот такая методика нравится и результаты очень естественные (жаль не дает видео вставить)

Но особенность их это доктора, хорошие краски и наносят без травмирования кожи:

В Клинике DoctorPlastic татуаж выполняет сертифицированный врач дерматолог-косметолог, прошедший специальное обучение. При создании перманентного макияжа опытный специалист обязательно учитывает не только пожелания пациентки и тип ее кожи, но и другие возрастные и индивидуальные особенности лица клиентки.

в клинике используются только высококачественные гипоаллергенные красители, которые вводятся с помощью специальных инструментов в верхние слои кожи - на глубину от 0,3 до 1,0 мм. Натуральные качественные пигменты быстро проникают в кожу, равномерно распределяются в ней и сохраняют интенсивность цвета от 6 месяцев до нескольких лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь в официальных салонах так же применяют высококачественные гипоаллергенные красители, которые вводятся с помощью специальных инструментов в верхние слои кожи - на глубину от 0,3 до 1,0 мм, это же не забегаловки какие-нибудь,но тем не менее на фотографиях ооочень заметен розовый оттенок.Или краснота - это воспаленеи или аллергическая реакция? но не у стольких же человек сразу да и смптоматики кроме розового цвета нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала перманентные стрелки, на верхнее веко, что сказать, придя домой думала ну зачем мне это, глаза припухли, слезились...

но факт уже есть и надо с этим жить - смазала кремом который мне дала Ольга Анатольевна. А утром я глянула в зеркало и как-то непривычно - глаза красивые еще даже до умывания ;)) я довольна, нам ехать отдыхать одной проблемой меньше! делала у Узморской в ДокторПластике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой длины стрелки вы сделали,может быт фото покажите? Где-то писали,что стрелки сейчас снова входят в моду, только не все умеют правильно их делать, просто напросто другими словами не умеют правильно делать макияж. Потому и выглядят иногда вызывающе или вульгарно. Мне,честно признаться, очень нравятся стрелочки, особенно когда они аккуратные и сексуальные, иногда рисую себе,но нечасто.

post-9828-0-31612300-1389301564.jpg

post-9828-0-79958800-1389301574.jpg

post-9828-0-80095300-1389301586_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, только увидела сообщеие, будет время щелкну - у меня аккуратные с небольшим хвостиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третьем фото тоже перманентный макияж? Просто выглядит как классический дымчатый макияж, очень красиво, кстати. Дымчатый макияж что блондинкам, что брюнеткам подходит, только блондинкам тона может менее насыщенные использовать и цветовые переходы более плавные делать. Брови слишком яркие на первых фотографиях, но это наверное просто фото сделано сразу после процедуры, по свежему следу, так сказать...

post-12799-0-39036400-1395860863_thumb.jpg

post-12799-0-47048300-1395860868_thumb.jpg

post-12799-0-78735000-1395860873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня татуаж бровей. Делала слегка заметный, просто добавила растушевку на те места где богом было не дано волосиков... Довольна, пошел второй год, татуаж стал немного светлее, розового оттенка нету, а может то что у меня коричневатый оттенок и значит розовый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится  перманентный макияж тем, что всегда выглядешь хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он не поменялся,то конечно.

Как -то встретила знакомую,у неё аллергия на краску проявилась спустя полгода! До этого подобной реакции не было,а сейчас и шелушение,и покраснение и зуд неприятный. Тут уж не до макияжа, мучается и на таблетках сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня продержался год и вымылся полностью  - вообще никаких следов. Единственное, после отпуска на море немного выгорел, но я не пошла делать коррекцию, тк это выбивалось бы на общем фоне слегка выгоревших волос и загорелой кожи. Сами волоски светло-серые, мне делали бровки под каштановый цвет волос. Сейчас я вернулась к натуральному, поэтому и не стала повторно пока делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное было очень красиво...Вообще сочетание каштанового цвета и такого же оттенка бровей считается очень красивым. Загорелая кожа при этом придаёт цвету особую яркость, хорошо сочетается, я как-то видела девушку со светлыми перекисными волосами (с жёлтым оттенком) и чёрными,как ночь, бровями. Видна была неестественность, причём сразу и волос и бровей. Кукла просто. Мне жутко не понравилось.

post-587-0-08243800-1431973248_thumb.jpg

post-587-0-98898100-1431973262_thumb.jpg

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, перманентный макияж необходимо корректировать. Часто ругают мастера, что плохо сделал, но знаю также, что многие просто неправильно ухаживали за кожей в первые дни и перманент у них просто выходил весь, а есть и такие, у кого просто кожа такая, что не берет весь перманент и получаются "линялые" брови. Кому как повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно хочу и боюсь, чтобы хуже не стало. Пока просто крашу бровки хной, за месяц цвет смывается, а долгосрочный боюсь(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 18:30, anna_max сказал:

А коррекцию через сколько делают?

А это зависит от того, как быстро ваш организм "рассосет" пигмент - я стрелки через месяцев 4-5 корректировала, а сейчас с ними уже лет 7 хожу. "Просветов" нету, только цвет стал из черного темно-серый. надо идти на коррекцию, никак не решусь, как вспомню отеки и корочку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 18:30, anna_max сказал:

А коррекцию через сколько делают?

Коррекция через месяц, ну два, т.к. может краска с просветами лечь, или надо будет подправить. А на пару лет хватит, однозначно. Может даже на лет 5-10. Зависит от того, как ваша кожа его воспримет, и от качества краски, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, как ваша кожа примет пигмент. Я делала перманент у девочки в студии Бабицкой. Рука легкая, вообще не больно было. Это же не татуаж, глубоко не забивают краску, на крайний случай можно свести))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от того в какой технике выполнен татуаж, а также от состояния и типа кожи. У меня брови сохраняют отличный год 1,5 года, межресничка как новая уже 3 года. Обновляю все зоны по мере необходимости - чётких временных рамок нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...