Happy

Постельное бельё

28 сообщений в этой теме

Постельное уже больше года не покупала. Вот, наконец решилась пару тройку комплектов прикупить, так как старые заметно поизносились и выстирались. Посоветуйте, какое брать, чтоб надолго хватило? Каким сами пользуетесь? Хотелось бы что-то не очень дорогое, но в то же время качественное, чтоб надолго хватило.

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, где-то подобную тему уже обсуждали, было очень интересно услышать мнение, что многим нравится бельё из шёлка. Красивое. приятное к телу и качественное. но тшёлк - достаточно дорогой материал. не каждому доступный на каждодневное использование, интересно. сейчас мнения форумчан изменились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что многие на шелковом бельё даже и не спали, я просто хотят его приобрести только из-за того, что это какой-никакой предмет роскоши и достатка. Мне куда ближе наше ивановское пастельно. Купила себе комплект за 660 рублей и довольна. Качество отменное, к телу приятное. А шёлк говорят, так же скользкий и холодный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где вы такой дешовый комплект урвали?:) Полиэстрер что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, бязь. Беру на postelkindom.ru. Сайт ивановский, производителя, цены поэтому минимальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала ткань на постель, русского производителя, какого точно - не знаю. Качество обалденное и вышло в 2 раза дешевле, чем любом достойный комплект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турецкое белье "Tac", купила 3 комплекта когда отдыхала в Турции. Обошлось мне в 35 долларов за комплект, размера 200х180 с четырмя наволочками для подушек. Материал хлопок+бязь. Будет еще возможность обязательно куплю еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном покупаю бязь, поплин, но иногда люблю атласное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атласное разьве не мнется сильно?

Не только мнётся, но и скользит) Но летом я люблю пользоваться атласным-приятно холодит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вертлявая во сне :). Так что или вместе с этим бельем на пол уеду. Или буду спать под ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю сатин и бязь , турецкое белье вне конкуренции ))) Шелковое белье не используем, потому что у нас кошка и она когтями его протывает )) Вот подушку моя вся в дырках от когтей, зашивала. А какие расцветки кто предпочитает ? Я вот люблю элегантные спокойные: кремовые, кофейные ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёлковое очень летом хорошо, на нём спать прохладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю сатин и бязь , турецкое белье вне конкуренции ))) Шелковое белье не используем, потому что у нас кошка и она когтями его протывает )) Вот подушку моя вся в дырках от когтей, зашивала. А какие расцветки кто предпочитает ? Я вот люблю элегантные спокойные: кремовые, кофейные ...

Мне черное, красное нравится и их сочетания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю, чтобы не однотонное было. например раскраска а=ля леопард или что-то тематической.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрела недавно простынь черную с белыми ромашками.....красота)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бязь она и есть бязь, просто смотрите какой плотности и будете иметь представление. Я заказываю в оптовых закупках много чего и бельё в том числе,меня больше волнует,чтобы расцветка пришла та,которую выбираешь и с размерностью не обманули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бязь хорошей плотности, хорошие краски у АртПостель Иваново. Дарила бабушка внуку лет 6 назад до сих пор хорошо выглядит. Сама теперь беру здесь detskiy-textil.ru

А вообще последнее время слышала что и поплин хорошая ткань...сама пока не брала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю яркое постельное бельё как хлопковое, так и шёлковое.  К телу приятно и спать одно удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шелковое яркое люблю.  Такое белье меня заводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю постельное белье из ИКЕИ, оно на ощупь приятное и принты красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня производитель не принципиален, главное материал(хлопок, бязь), а вот как проверить на экологическую чистоту не знаю, подскажите. Спать хочется с удовольствием и без вреда для здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бязь и сатин покупаю. На другом мне как-то некомфортно спится

Именно, мне вот не нравится шёлк. Я привыкла к обычным мягким тканям. Так чувствую себя на много комфортнее и уютнее.

post-16812-0-56203700-1443428778_thumb.jpg

post-16812-0-57424700-1443428786_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, чтобы сладко спать, нужна удобная кровать и отличное постельное бельё. Я устала уже от старого и не давно взяла себе комплект новый http://www.tamzam.ru/komplekty-postelnogo-belya/15-spalnye/ , муж конечно вначале не доволен был такой покупкой, но после первой ночи на этом белье, забрал свои слова обратно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю по акциям в интернет магазинах. 

Люблю я это дело, выбирать! Могу часами смотреть, искать информацию где лучше, качественнее. 

Недавно при переезде посеяла кучу постельного:)

Решила восполнить потерю новыми комплектами. Как  же это классно спать на новом белье!!!! Красивом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...