Lena_Shkurova

Вульф Игорь Александрович

25 сообщений в этой теме

Хочу поделиться истинно волшебной своей находкой. Нашла этого доктора я два года назад, это было тяжеловато, поскольку он много оперирует за рубежом. у меня был очень длинный нос) Сейчас даже вспоминать смешно

Вульфа мне посоветовали знающие девушки с форума. Сказали, что он стоял еще у истоков пластики, оперирует очень давно и имеет эксклюзивный метод рино. Он - легенда ринопластики. я конечно же поехала, как только появилась возможность)

Игорь Александрович сделал мне прекрасный носик, точеный и немного вздернутый, как у Лизы Боярской)) я невероятно довольна его работой! кому нужен действительно опытный и талантоивый ринопласт - однозначно выбирайте Вульфа ;)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вульф - очень известная фигура в ринопластике)

аватарка у вас супер))))) правда теперь уж надо Буратино без носа ставить) вы мне нравитесь, с юмором))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_Shkurova, очень жаль что фоточек ваших нет, и сложно оценить результат.  Была на консе у Вульфа, хирург понравился своим подходом. Необычный характер, хотя это и стоило ожидать от такого хирурга. 

Планирую исправить кончик носа, сделат его остреньким и аккуратным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вульф только на носах специализируется?

Смотрела на сайте клиники, где он оперирует в разделе по увеличению он тоже есть, но только стоимость не указана, это надо просто идти на консультацию и там все скажут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в  клинике, но с проф Вульфом, к сожалению, лично не познакомилась. Слышала, что пришла его пациентка на осмотр после ринопластики. Носик красивый, но не видела что было до операции.  Но судя по тому, что эта женщина очень много улыбалась и шутила, она довольна результатами.Где можно посмотреть фотографии работ этого хирурга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно видела на одном из форумов по пластике пациентка Вульфа выкладывала свой носик, фото не достаточно крупное было, но разглядеть можно. Вообще, когда читала про него отзывы в основном все очень хвалили то как он переделывает носы после неудачных операций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У супруга проблемы с дыханием, ну и форма носа  тоже не в идеальном виде, так как после драки он сломал, но тогда не решился на операцию, а сейчас все чаще жалуется, что закладывает нос, думаю, что придется в скором времени искать хирурга. Кто разбирается в ринопластике, за одну операцию можно и форму носа изменить и перегородку или как? Буду уговаривать его записаться к хирургу на консультацию, Вульфа беру на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно видела на одном из форумов по пластике пациентка Вульфа выкладывала свой носик, фото не достаточно крупное было, но разглядеть можно. Вообще, когда читала про него отзывы в основном все очень хвалили то как он переделывает носы после неудачных операций.

А не могли бы посмотреть, где можно почитать этот отзыв про Игоря Александровича, заинтересовали, а отвечает она на вопросы, хотелось бы еще и порасспрашивать ее. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая будет делать носик у Вульфа. Говорила, что осенью собирается оперироваться. Надеюсь, что все пройдет без осложнений и с носик получится отменный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая будет делать носик у Вульфа. Говорила, что осенью собирается оперироваться. Надеюсь, что все пройдет без осложнений и с носик получится отменный.

Она поделится фотографиями?

Можно откорректировать, глаза чтобы не узнать было,очень любопытно увидеть новые работы доктора, тем более,что столько положительных отзывов. Просто масса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая будет делать носик у Вульфа. Говорила, что осенью собирается оперироваться. Надеюсь, что все пройдет без осложнений и с носик получится отменный.

Присоединаюсь к вопросы Океаны, думаю, что многим было бы интересно взглянуть на результаты, а у нее первая ринопластика будет? На другом форуме девушка недавно выкладывала фотографии своего носа после пластики у Игоря Александровича, форма красивая у нее вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знакомая будет делать носик у Вульфа. Говорила, что осенью собирается оперироваться. Надеюсь, что все пройдет без осложнений и с носик получится отменный.

Она поделится фотографиями?

Можно откорректировать, глаза чтобы не узнать было,очень любопытно увидеть новые работы доктора, тем более,что столько положительных отзывов. Просто масса!

 

Хирург последние годы не слишком публичен и работы его найти очень сложно. Хотя то и дело появляются хорошие отзывы о его хирургических способностях. Читала, что он отлично оперирует личико (скулы, подтяжка). Это была статья про хирургов, специализирующихся на пластике лица. И И.А. упомянули как одного из лучших хирургов в этой области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ловите, это Вульфа снимали для программы о пластической хирургии на рен тв.

Фото нашла в инсте клиники, кому любопытно, там много фото из жизни клиники и её хирургов.

post-15922-0-18485700-1461986072_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела тв-шоу, где Вульф делал ринопластику Михаилу Гребенщикову. 

Нос стал намного лучше, хотя хирург и говорил о проблемной носе, что кож толстая очень. Не думала, что это может влиять на саму ринопластику.

Новых пациенток И.А. на форуме не появилось? Делитесь историями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2015 в 22:33, Vini сказал:

Знакомая будет делать носик у Вульфа. Говорила, что осенью собирается оперироваться. Надеюсь, что все пройдет без осложнений и с носик получится отменный.

Первая операция? Или повторка?

Я так понимаю, что именно Вульф берется переделывать носы после операций неудачных в Германии и Израиле.  Столько историй печальных, когда девочки в порыве за красивым носиком летят в другие страны, а по итогу все равно переделывают у наших  врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается можно уже записываться на консультацию к И.А., нашла случайно новость в инсте клиники и решила поделиться, возможно кто-то искал возможность и вот шанс.

Ну да, тоже слышала, что повторные операции уже не рискуют там же делать, так как велик шанс сделать только хуже.

SZzmZPFMSxOfow7GhZ2v0w.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати читала, что Вульфа работы сложно найти в интернете, так как хирург старается их никуда не выставлять,только если пациентки по своей инициативе это делают. А можно посмотреть работы только на консультации интересно так ли это на самом деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2017 в 17:31, Kitun сказал:

Кстати читала, что Вульфа работы сложно найти в интернете, так как хирург старается их никуда не выставлять,только если пациентки по своей инициативе это делают. А можно посмотреть работы только на консультации интересно так ли это на самом деле?

За 30 лет практики даже лишь по сарафанному радио о хирурге в любом случае узнают. Этого хирурга ценят как отличного специалиста в нашей стране. Самые сложные случаи по пластике носа Вульф проводил легко. И участвовал в разработке новых методик по пластике. В соц сетях клинике есть информация свежая о хирурге.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вульф оперирует и сейчас, просто не так легко его застать в клинике. Подруга просила контакты моего врача, тоже нос будет делать. Говорит, что записали к Вульфу без проблем, правда нужно было подождать дня операции.

Я делала нос несколько лет назад, вышло аккуратно, без швов заметных.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подруга мечтает о ринопластике, звонила в клинику, хотела к доктору Вульфу, но врач сейчас не принимает и не оперирует. Менеджер ничего толком не объяснила, но ближайшие месяцы врача не будет как я поняла.

Может кто-то в курсе, когда появится Игорь Александрович?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей старшей сестре несказанно повезло, она лет 10 назад оперировалась у Игоря Александровича) Не знаю, каким чудом она к нему попала, может, раньше полегче было. Но у нее прям проблема была серьезная после травмы, деформация большая была носа, из-за этого и дышать не могла, отек постоянный, капли ночами бесконца, с перегородкой вообще там жуть была. Конечно, идеальный нос ей не сделали, но это если вокруг не лазить с миллиметровой линейкой) Красивый нос сейчас, а самое главное - дышит) Так что Вульф, конечно, великий хирург.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве идеальный нос можно измерить линейкой? Мне кажется нет, в том и суть, что человеческое лицо не зеркально и должна быть так называемая изюминка. Мне работы Игоря Александровича нравятся тем, что он делает все гармонично и красиво. Попасть конечно не просто, но как по мне кто хочет, тот ищет возможности, а кто нет оправдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что Игорь Александрович так редко в Москве бывает. Очень хотелось бы именно у него носик исправить. Кто-то знает, может к нему как - то заранее записаться можно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он вроде пару раз в году приезжает. Но тогда заранее в инстаграме пишут на странице ФрауКлиник - @frau_ klinik , когда он прием вести будет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно Игорь Александрович приезжал, у меня знакомая долго в очереди стояла в записи, но все-таки получилось попасть на операцию. У нее там очень сложный случай какой-то, и она хотела именно к Вульфу попасть. Там после травмы серьезной уже была ринопластика, но неудачная. А Вульф носы прям спасает, повторную рино отлично делает. Все-таки опыт у него огромный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...