4 сообщения в этой теме

Хочу рассказать про очередную потрясающую процедуру, которую проводят в клинике BeautyLine- радиочастотная липосакция и лифтинг тела с применением насадки Tite FX.

Как и все косметологические процедуры она носит накопительный характер и делается курсом 7-10 процедур в периодичностью 1 процедура в 5-7 дней.

Итак, как это все выглядит и работает. вот сам аппарат

post-539-0-91178600-1377702515_thumb.jpg

Аппарат генерирует радиоволны , под действием которых подкожный жировой слой разогревается до температуры 38-43 градуса, под воздействием такой температуры жировые клетки погибают. Более того, аппарат генерирует высоковольтные импульсы, которые разрушают мембраны жировой клетки.

Процедура немного неприятная, аппарат очень быстро нагревает область воздействия, а потом проходит электрический разряд

post-539-0-35985900-1377702863_thumb.jpg

post-539-0-23325200-1377702884_thumb.jpg

но и это можно вытерпеть ради того, чтобы потерять лишние сантиметры и подтянуть кожу тела

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого я видела недавно в этой клинике и на этой же процедуре- Евгению Феофилактову, помните девушку из Дома- 2, мы с ней даже поболтали немного. Она оказывается в эту клинику уже давно ходит и пользуется многими услугами. ВЫглядит конечно, шикарно. Говорит, что во многом благодаря процедурам, проведенным в BeautyLine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья вы видели в клинике доктор лидер скидки 25 процентов на диагностирование варикоза? в свое время я была там - очень высококвалифицированные специалисты! и обслуживание на высшем уровне не говоря уже про процедуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кислородная мезотерапия - единственный метод введения активных ингредиентов и одновременной стимуляции трофикы и кровообращения, решающий общую проблему увлажнения кожи и объединяющий в одном методе метод увлажнения и ухода за кожей.
Во время кислородной мезотерапии биологически активные и лекарственные вещества вводятся в глубокие слои кожи под действием сильного воздушного потока и микрокапель, что дает дополнительные результаты: пилинг, лимфодренаж, противоотечность, улучшение трофикы и микроциркуляции, лечение рубцов.
Кислородная мезотерапия мягко увлажняет и удаляет ороговевшие слова, позволяя делать это с максимальной солнечной активностью. Подробности здесь  https://fc-ek.ru/catalog/kosmetologiya/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...