Tubiteika

Пенаев Арслан Агаевич

58 сообщений в этой теме

Дорогой Арслан Агаевич! Вы больше, чем просто талантливый хирург! Огромное спасибо за мое лицо. Даже не верится, что в свои 50 я могу смотреться в зеркало и не стесняться внешности. Ну кто мне даст эти 50 ))) СПАСИБО большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, самый давнишний пациент доктора Пенаева. Много операций сделала у него и еще больше косметологических процедур. И всегда, без преувеличений, я оставалась довольна результатами. Здесь я точно знаю, что любой мой разумный каприз будет выполнен, любое пожелание, связанное с преображением, будет выполнено. При этом в самом лучшем варианте, в лучшем сопровождении (персонал, администрация, анестезиологи). Большое спасибо доктору Пенаеву за такое эстетическое пространство в Москве, за наши надежды и за их оправдания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень доволен своим пластическим хирургом Арсланом Пенаевым. Обращался к нему за удалением гинекомастии. Доктор ответил на все мои вопросы уважительно и настолько подробно, насколько мне было нужно, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно в своем решении. В день операции доктор и персонал клиники помогли мне чувствовать себя максимально комфортно, успокоили мои нервы (хотя, казалось бы, я мужчина и не должен нервничать. После операции я следовал всем рекомендациям и запретам, не нарушал правила реабилитации. Сейчас, через 3 месяца, я очень доволен результатом операции. Надеюсь, мой мужской торс теперь всегда будет таким, и больше не вернется прежняя проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала много позитивных отзывов про вазер-липосакцию, про хирурга Арслана Пенаева, так что вдохновилась всем этим и тоже решила у него прооперироваться. Врач оправдал все мои ожидания, всё рассказал очень подробно про операцию, про дальнейшую реабилитацию. У меня была комплексная липосакция, если можно так сказать – делали сразу живот, бока, бедра и руки. Удалили не так уж много жира, но зато вся фигура визуально и реально подтянулась, стала стройной. Я очень довольна операцией, эффект от нее потрясающий.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратилась к Арслану Агаевичу Пенаеву по поводу блефаропластики верхних век. Итог операции оправдал и даже превзошёл мои ожидания. Так что в этом отзыве я хочу выразить свою благодарность за заботливое и внимательное отношение. Спасибо за вашу качественную работу! Буду вас советовать всем знакомым. Если хотите стать красивее, чем вы есть, идите только к нему. Он вам обязательно поможет и сделает всё качественно и аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арслан Пенаев — пластический хирург с золотыми руками! Делала абдоминопластику в августе, восстановление прошло относительно легко и максимально комфортно с поддержкой врача. Результатом очень довольна. Выбрала его по сарафанному радио, так как две знакомые уже делали к него подтяжку живота. У обеих классные животики и тонкие швы получились. Теперь и я пополнила их ряды – избавилась от висящего живота и теперь хвастаюсь классной талией и аккуратным пупком. Теперь всем, кто спрашивает, советую именно Арслана Агаевича — не сомневайтесь в выборе пластического хирурга, чтоб исполнить свою мечту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала осенью блефаропластику у хирурга Арслана Пенаева. До того как определилась с врачом, была у двух других на консультации и один из них уже должен был делать операцию, но не сошлось. Так что мне есть с чем сравнить. С доктором решили, что будем делать мне классическую круговую блефаропластику. При этом другой доктор предлагал трансконъюктивальную, но я и тогда была скептически настроена, а Арслан Агаевич мне предложил классическую. Ну, вот реально просто была лишняя кожа, и я очень сомневаюсь, что что-то бы там само подтянулось, как уверял другой первый врач. Я брала на работе 2 недели отпуска на время реабилитации, вернулась на работу, все было отлично. Результат уже могу оценить, всё получилось идеально! Для тех девушек, кто так же, как и я раньше, ищет доктора по отзывам, рекомендую доктора Пенаева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 37 лет, к сожалению, не могла похвастаться молодым лицом, уже были проблемы. Мне не нравилось провисание кожи и мешков под глазами, сверху на веках кожа тоже нависала, плюс еще маляры объявились нежданно-негаданно. Тут и ежу понятно, что от косметологов пользы не будет никакой. Начала искать пластического хирурга, свой выбор остановила на доктора Арслане Пенаеве. Он по полочкам объяснил и расписал мои проблемы, и для удаления маляров предложил хорошую процедуру. Сделали всё сразу за один раз — блефаропластику верхних и нижних век и добавили эндолазерный лифтинг маляров. Уже через месяц не осталось никаких следов операции, кроме красивых век и здорового ясного взгляда. Хирург очень понравился и как врач, и как человек. Всегда объяснит, что непонятно, очень терпеливый. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...