Tubiteika

Пенаев Арслан Агаевич

58 сообщений в этой теме

Только что с консультации у Пенаева. Хочу сделать круропластику (пластику ног). У меня есть знакомые, которые делали у него разные части тела. Но ногами никто не занимался. Значит, я первая. Просто мне очень хочется исправить свои кривульки, но доверить это могу только проверенному хирургу.

Арслан Агаевич мне очень понравился: такой обходительный и деловой. Но для пущей убедительности я хочу послушать и других, посторонних людей, что они думают об этом хирурге.

Так что выкладываете все. Что знаете. А если есть его пациенты по пластике ног, то готова даже встретиться и поговорить с ними.

Клиника мне тоже понравилась, и с пунктуальностью все в порядке вроде. Совсем даже врача не ждала. В общем, хочу. Намечаю операцию на сентябрь. Так что поспешите со своими ответами.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы импланты хотите ставить или жиром делать моделирование голени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, Пенаев за "естественные" методы моделирования тела. Именно он посоветовал мне делать круропластику с использованием своего собственного жира. Но если жира не хватает и перекачивать его особо не откуда, придется ставить имплантаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюбитейка, если вы надумали делать круропластику у Пенаева, и уже были у него на консультации, было бы не плохо, если б вы поделились с нами, что именно посоветовал вам врач. У Пенаева я лично была на водоструйной липосакции еще в прошлом году в октябре, а вот моя сестра делала у него липотрансфер – из животика перекачивали ей жирок в попу. Получилось очень хорошо, но Арслан Агаевич предупредил, что надо собой заниматься, чтоб повторно по сто раз не бегать. По поводу круропластики ничего вам сказать не могу, как-то нужды особой ее делать не было. Но вот то, что в своем выборе врача вы не ошиблись – это 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь на водоструйную липосакцию к Пенаеву. Много слышала о ней, говорят, что самый безболезненный метод, а мне как раз это и надо. Боли боюсь страшно, но и худеть «традиционными» методами уже замучилась. Про диеты вообще молчу: они помогают только при ожирении. А вот когда отложился жир, обычными упражнениями его пойди убери – вряд ли получится. У меня лично не выходит. С живота, рук и ног удалось убрать, а на попе так и висит. Так что водоструйка – как раз для меня. Единственное, в чем сомневаюсь, стоит ли совмещать ее с другими процедурами? Я сейчас прохожу курс лечения гомеопатическими средствами и думаю, не помешает ли одно другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы бы и спросили у Пенаева, как лучше поступить. У него ведь консультации бесплатные. Или времени на себя, как всегда, не хватает? Я тоже все на себе экономила. Но скажу честно, неразумно все это! Надо заниматься собой и любить, тогда позже пластическая операция случится. Мне чуть за 30, а уже пришлось делать эндоскопическую подтяжку лба. Выбрала клинику Пенаева. Арслан Агаевич теперь индустриальный магнат, можно сказать. У него целая индустрия красоты. Женщинам можно из его клиники не выходить. Но самое главное, что после пластики все реабилитационные процедуры можно там же делать, в его клинике, а не носиться по всему городу, как оголтелой. В Москве пробки совсем достали. Очень удобно, скажу я вам, сделано. Думаю, такой потрясающий эффект у меня еще и потому, что после очень умелых рук Пенаева я попала к другим не менее грамотным специалистам, которые помогли моей «новой» коже быстрее восстановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джимма, не рановато ли в 30 лет подтяжку лба делать? Мне сейчас 33 и я вполне обхожусь инъекциями. Но я за лицом и следила чуть ли не с пятнадцати лет, поэтому мне немного странно, что женщинам в моем возрасте уже фейслифтинг нужен. Хотя, как говорится, у каждого свои проблемы. Мне после спустя год после родов уж очень захотелось сделать увеличение груди. Сказать, чтобы все было прям очень плохо, не скажу, но форму грудь, естественно, после кормления немного потеряла. Да и жирок на попе отложился, от него тоже хотелось избавиться. Когда узнала о том, что Пенаев – спец по липофилингу, сразу же пошла к нему на консультацию, а после нее – записалась на операцию. Прошло всего ничего полгода, но я до сих пор удивляюсь, как хорошо Арслан Агаевич сделал мне грудь и попу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А я хотела бы рассказать о своем опыте. В детстве я получила очень неудачную травму носа. В результате он некрасиво деформировался. Стал уродливый и искривленный. Кроме того, у меня были проблемы с дыханием. Нос как будто был всегда забит. Либо дышала попеременно то одна, то другая ноздря. Родители водили меня по разным врачам, мне прописывали какие-то капли, мази и т.д. Естественно, ничего не помогало. И своей внешности я очень долго стыдилась. Особенно в юные годы. Все время казалось, что все на меня глазеют и смеются за спиной. В конце концов, я приняла решение сделать себе операцию. Из всех просмотренных вариантов выбор пал на Пенаева. Судя по всему, что я о нем слышала и читала, опытный очень хирург. И консультации у него бесплатные. Сейчас уже год прошел с момента операции. Носом своим я теперь горжусь) Впервые в жизни чувствую себя красавицей, и смотрят на меня, потому что нравлюсь) И что еще немаловажно, я теперь могу ДЫШАТЬ! Спасибо большое Вам, Арслан Агаевич, если Вы сейчас читаете эти строки! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Арслан Агаевич буквально спас! Я представляю, как сложно делать пластическую операцию, но еще сложнее наверно переделывать неудачную работу другого хирурга. А Арслан Агаевич взялся за мою проблему! Я увеличивала себе грудь у одного хирурга, и операция прошла неудачно. Грудь получилась кривая да еще и ассиметричная. Я так расстроилась! Столько денег потратила, нервов, сил, но переделывать мне там ничего не захотели. И ругаться было бесполезно. Пришлось искать хорошего специалиста, кто бы сумел исправить проблему. Специалист должен был быть очень опытный. Не хотелось ложиться под нож еще и в третий раз. У меня Пенаев вызвал доверие и уважение еще на консультации. Настолько подкованный в этом деле врач, как мне показалось по общению, что сразу же решилась на нем и остановиться. И правильно сделала! Он идеально мне все исправил! Сделал нормальную красивую ровную грудь, о какой я и мечтала. Сейчас думаю, чего ж я сразу Арслана Агаевича не нашла. Надо было с первого раза к нему идти, тогда бы давно уже ходила с красивой грудью. Хорошо хоть, что сейчас уже о нем знаю, и знаю, к кому обращаться, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Светлана) хочу сказать доктору Пенаеву спасибо за плоский живот. Что я только ни делала. И диеты, и спорт. Не помогало ничего. А мне только 25 лет. Я страшно комплексовала из-за этого – «подушки» вместо талии. Возникли проблемы с общением, одежда никакая мне не подходила. Приходилось носить сплошные балахоны, а так хотелось чего-то женственного – платьев, узких блузок из натуральных тканей. Особенно летом я страдала. Представляете – все ходят в коротких шортах и топах, и только я надеваю на себя этот мешок. Я уже не говорю про пляж. Ни о каком шезлонге не могло идти и речи. Я вообще летом не ходила купаться. Доктор же совершил настоящее чудо. Арслан Агаевич проводил мне водоструйную липосакцию. Думаю, что большинство женщин, которые делают этот вид липосакции, обращаются именно к доктору Пенаеву. Насколько мне известно, данная методика в Москве появилась именно в Клинике доктора Пенаева. Большой опыт в этом направлении, хорошие условия в клиники, лояльная ценовая политика, доброта хирурга и внимание ко мне со стороны персонала его клиники – все это стало причиной того, что я выбрала его! И, как вы уже поняли, нисколько не пожалела об этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я оставлю отзыв о качественной работе хирурга Пенаева! Только благодаря его умелым рукам мое лицо приобрело прежний моложавый вид, исчезли впалые виски, щеки. :) До операции выглядела старуха старухой, хотя мне не так уж и много лет. Скорее, была трудная жизнь. Все семейство на себе тащила, в том числе и мужа. Где уж при таком раскладе уделять время себе любимой. Так и дошла до того, что лицо состарилось раньше положенного, никакая косметика не помогала. Сыворотки покупала, маски наносила, только все без толку. Помню тот день, когда по телевизору шла передача о липофилинге лица. Я сначала подумала, что это безумно дорого. Но решила рискнуть. Дочь нашла в интернете контакты, ну я и позвонила в клинику. Это была клиника А. А. Пенаева. Дальше все как сон какой-то, до того эмоции все еще меня захлестывают при упоминании имени Арслана Агаевича. Он просто возродил меня к жизни, без преувеличения. Липофилинг все мои проблемы решил одним махом. Виски и щеки снова стали нормальными, в меру округлыми, как много лет назад. B) Теперь я выгляжу намного моложе своего благоверного, хотя всего несколько месяцев назад все было ровно наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арслан Пенаев настоящий медик с большой буквы. Это не лощеный менеджер или угодливый льстец. Прямо интеллигентный врач старой закалки! Меня в нем это очень подкупило. Клиника у него современная, персонал вежливый, все сверкает стерильностью и комфортом. Но меня бы это не впечатлило, если бы не лично доктор. Очень рада, что у нас еще остались такие специалисты! Я, как и многие в моем возрасте, делала подтяжку лица. И рада, что прооперировалась в этой клинике у этого специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что операции на лице Пенаев проводит под местной анестезией! Удивительно, как такое возможно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я побывала в клинике у врача, про которого так много читала. Арслан Агаевич Пенаев, доктор медицинских наук, владелец собственной клиники) Мне к нему хотелось попасть с момента, когда я стала интересоваться пластической хирургией. Но особо не было повода и денег (я не москвичка), а просто так менять в себе ничего не хотелось. А после родов, со мной случилось то, что случается со многими рожавшими девушками – обвис живот. Чем не повод для абдоминопластики? Вот тогда я и решила – пора) Приключение для меня оказалось то еще! Зайдя в клинику, я будто попала в другую страну. Все вежливые, кругом чистота и европейский комфорт. Консультация, подготовка, операция, реабилитация – все было как во сне) И испытываешь очень странные чувства, когда твоя внешность так быстро меняется! Даже послеоперационный дискомфорт не может помещать радостному удивлению)) Вот так сбылась одна из моих мечт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делала у Пенаева грудь!)) знаю, что он считается спецом по липофилингу, но мне бы он не помог, я намного хотела увеличить грудь. )) правда был еще пунктик, который сегодня важен чуть ли не всем – чтобы грудь смотрелась естественно! За помощью пошла к Пенаеву. Ну то есть сначала обошла несколько клиник и в итоге остановилась на Арслане Агаевиче) Не пожалела ни на минуту! Особенно сейчас спустя несколько месяцев после операции видно, насколько классной стала грудь! Форма, объем, ареолы – просто закачаешься)) А доступ был подмышечный, так что все шрамы надежно скрыты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делала у Пенаева грудь!)) знаю, что он считается спецом по липофилингу, но мне бы он не помог, я намного хотела увеличить грудь. )) правда был еще пунктик, который сегодня важен чуть ли не всем – чтобы грудь смотрелась естественно! За помощью пошла к Пенаеву. Ну то есть сначала обошла несколько клиник и в итоге остановилась на Арслане Агаевиче) Не пожалела ни на минуту! Особенно сейчас спустя несколько месяцев после операции видно, насколько классной стала грудь! Форма, объем, ареолы – просто закачаешься)) А доступ был подмышечный, так что все шрамы надежно скрыты)

 

А вы по совету знакомых обратились к Пенаеву или так просто обходили всех врачей?Представляю вашу радость от операции :) На самом деле очень хорошо,когда все шрамики скрыты и особо не заметны.Наверно потом гардероб обновляли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела результаты по водоструйной липосакции! Очень качественные и все довольны! Не говоря уже о том, сколько человек счастливы после липофилинга! По-моему, Пенаев больше остальных такие операции делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, водоструйную липосакцию Пенаев Арслан Агаевич делает просто непередаваемо классно) Это я по своему опыту знаю) Я у него 4 месяца назад делала водоструйную липосакцию. Убирала жир с боков и бедер, в остальном к себе претензий не было) Результатом проведенной им процедуры очень довольна) Все делал быстро и уверенно, боли я вообще не чувствовала. Всегда подбадривал меня) И как специалист и как человек он очень мне нравится) Рассказывает все подробно, отвечает на все вопросы, с ним никогда не возникает чувства неловкости) Он приятный и дружелюбный, с ним просто найти общий язык. Я вот теперь подумываю увеличение груди сделать, давно об этом мечтала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Пенаева Арслана Агаевича делала подтяжку лица нитями Спринг Трейд. Процедура проводилась 4 месяца назад, омолаживающий эффект просто потрясающий, я даже если честно и не ожидала такого эффекта) До того, как попасть к Арслану Агаевичу я обошла приличное количество хирургов, которые советовали мне делать просто классическую подтяжку лица, что мне очень не хотелось. Только Арслан Агаевич предложил мне альтернативу, и я находясь еще у него в кабинете уже согласилась) Доктор мне очень понравился, в нем чувствуется такая профессиональная строгость, мне это нравится) Он вежливый и умеет слушать и слышать, объясняет все доступным языком, подробно и понятно. Процедуру провели через 2 с половиной недели после моего первичного визита  к нему. Следов от хирургического вмешательства не видно, все выглядит естественно. Арслан Агаевич знает как вернуть молодость увядающему лицу, за что ему огромное спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Алена, и я хотела бы присоединиться к благодарностям Пенаеву Арслану Агаевичу!!! Доктор Пенаев делал мне операцию по уменьшению груди, за что ему огромное спасибо. Многие думают, что большая грудь – это только восторженные взгляды мужчин и зависть других женщин. Неправда! У меня все время болела спина и поясница, а выбрать красивую одежду и белье соответствующего размера было почти невозможно! Как хорошо, что я нашла Арслана Агаевича! Его результаты по редукции мне настолько понравились, что я после консультации решилась окончательно делать грудь у него. Так как у меня был очень большой размер, пришлось идти на «якорный» рубец. Но зато я получила красивую женственную грудь 4-го размера. Несмотря на сложность операции, доктор сохранил здоровье моей груди и 100% чувствительность соска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долгое время даже не знала, что есть такая процедура, как липофилинг. Конечно, мне всегда хотелось красивую грудь. А кому не хочется? Но импланты никогда не хотела, вообще против серьезной операции. А прочитала про липофилинг и он мне показался решением моей проблемы. Пошла на прием к Пенаеву. Причем была согласна даже не на увеличение груди, а хотя бы на коррекцию формы. Но получилось даже лучше, чем я думала! Пенаеву удалось и придать груди соблазнительные очертания и увеличить ее, так что мне пришлось менять размер лифчиков. Ну и прекрасно, что не потребовалось многомесячной реабилитации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, я тоже хочу выразить свою благодарность этому замечательному хирургу и превосходному человеку! Я месяц назад делала у него омолаживающую процедуру Акьюлифт. Результат меня очень радует! В 37 лет мне дают максимум 30. У меня вновь юный овал лица, здоровый цвет лица и здоровый вид) Кожа упругая, приятная на ощупь. Эффект от процедуры выглядит совершенно естественно. Боли во время проведения процедуры я не чувствовала. Арслан Агавеич все делал максимально аккуратно. После процедуры тоже болезненных ощущений как таковых не было,просто дискомфорт. Я очень довольна омолаживающим эффектом, и очень благодарна за это Арслану Агаевичу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось в его клинике. Чисто, технологично и вежливый персонал. Арслан Агаевич тоже приятный в общении человек. Я долго врача выбирала, и вот Пенаев мне как-то сразу понравился. А делала я липосакцию. Хотела к лету себя в порядок привести, и Пенаев предложил методику vaser – это ультразвуковая липосакция, предназначенная для придания телу красивого спортивного вида. Мышц она конечно не добавляет, зато выглядеть начинаешь прекрасно. =) К слову, операцию я делала к прошлому лету, а результат все еще держится) Я конечно диету соблюдаю, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала операцию у Арслана Пенаева. Я увеличивала грудь. После трех детей она не стала больше, как говорили, а сошло на нет то, что было. Поймет меня только такая же женщина, как я себя чувствовала. Ни капли женственности. Я очень переживала по этому поводу, поэтому стала инспектировать этот вопрос. Муж был против, он хотел подождать. А мне ждать не хотелось, хотелось грудь. Я взяла даже кредит ради этого, чтобы исполнить свою мечту. Я была готова к боли, было больно на второй-третий день. Неделю все болело, даже скорее от корсета больше, чем от места шва. Грудь была твердая, это тоже понятно. Тяжелее было копчику, что я спала на спине, все затекало. Сейчас прошло 1,5 месяца. Грудь стала мягче, еще на пути к совершенству. Кожа уже подстроилась под новый размер. Швы уже не смазываю, хирург сказал, что достаточно, итак уже сойдет все до белых тонких полосок. И теперь я с удовольствием покупаю себе бюстики, на которые могла раньше только смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую клинику Пенаева – недавно в ней оперировалась,  и очень удачно! Пришла на подтяжку лица, а доктор убедил, что достаточно сделать круговую подтяжку глаз и лицо сразу будет выглядеть моложе. Так и вышло. Я очень довольна-деньги сэкономила и по минимуму операцию сделала! Доктор просто умница! Нашла по отзывам хорошим, вот его сайт: https://penaev.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про свой опыт операции по подтяжке лица без единого разреза. Кто сомневается  - посмотрите мои фото на сайте доктора Пенаева. Это его технология – сначала отсасывает жир из подбородка и вокруг, если надо. Потом там каким то лазером для подтяжки кожи скулы делает. Вживляет нити под подбородком, чтобы каркас был для поддержки и потом еще каким то там аппаратом (я уж не запоминала все названя) работает, чтобы кожа быстрее восстановилась. В результате у меня лицо лет на 15 моложе. И я очень очень счастлива.это просто вау,девочки! Кстати, а сайте все про эту операцию подробно написано, кого интересуе. Аббревиатура м2л2, если правильно помню. Мне очень повезло встретить такого врача!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как это все сложно для обыденного понимания))) Я 13-го иду к Пенаеву на консультацию, надеюсь, что останусь довольна и в голове свяжется какая-то картинка. Пока только каша... Чем больше читаю, тем больше не понимаю, что за авторские методики у хирурга, чем они друг от друга отличаются и в чем их главный плюс... Пойду лучше посмотрю в его инстаграме фото до и после. Для меня важен будет результат, чтобы и моя "картинка" получилась такой впечатляющей. А то, какие методики, авторские или не авторские, это уже второстепенное. Мне 46 лет, хочу выглядеть лучше, чем сейчас. Вот и вся проблема.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов набрала лишние кг, расплылась в области талии, спины, живота. Не могу смотреть на себя в зеркало. На диете не могу сидеть - дней 10 и все, срываюсь... Фитнесом нет возможности заниматься, потому что у меня двое и в садик не ходят. Вот сижу и тешу себя тем, что когда-нибудь сделать у доктора Пенаева боди дизайн - приведу в порядок свое тело. Подписалась на него в инстаграме. Смотрю на фотки пациенток и реву... очень хочется скинуть своб лягушачью шкурку и стать царевной. 

Девочки, меня вот этот результат вдохновляет. Это я в инстаграме Арслана Агаевича скопировала. Вот бы и мне так....

35179279_457979374664001_3073305840548052992_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой осенью дочь подписалась на инстаграм доктора Пенаева. Она хотела в его клинике увеличить губы. Несколько раз я увидела его потрясающие работы по подтяжкам лица и не смогла устоять. В декабре 2019 пошла к нему на омоложение. Я просто не могу передать, какой душевный это человек, какой порядочный, добросовестный и ответственный. Спасибо ему огромное за то, что за годы жизни в черствой Москве остался таким настоящим! Можно сказать, что решение оперироваться было для меня спонтанным и даже неожиданным. Но я рада, что так получилось! Пошел 4-ый месяц. Я не перестаю удивляться! Арслан Агаевич, низкий поклон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить отзыв о работе пластического хирурга Арслана Пенаева. Буду писать без долгих предисловий. Мне 45 лет, к нему обратилась за коррекцией рук – не нравились выступающие вены, кожа была какая-то постаревшая. Чтобы не было видно вен и «скелетизации», как говорят врачи, мне сделали пересадку жира в тыльную область ладоней. Пока не забыла – этого врача я нашла не совсем сама, искали подходящего вместе с дочерью.
Что сказать? Эффект очень выраженный – руки выглядят молодыми, полненькими, но не в плохом смысле. Что касается реабилитации – болей как таковых не было, но было небольшое ощущение распирания, это вроде как жир приживался. Первое время особо делать ничего руками нельзя – не нужно нагружать их, чтобы всё равномерно прижилось и не возникло осложнений. Что понравилось еще – состояние кожи очень улучшилось, цвет стал более ровным и здоровым, красивым.
Цены у Пенаева тоже не космические, пусть не самые дешевые – но так и ведь не должно быть в пластической хирургии, но я считаю, что вполне можно себе позволить привести себя в порядок, так сказать. Большое спасибо Арслану Агаевичу и его приятным отзывчивым медсестрам!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели эти скелетные руки у колдуний из ужастиков и детских мультиков? Вот почти такие же были у меня. Ладно, я могу преувеличивать немного, но суть одна. Выглядели мои руки не айс, точнее, кисти рук. Какие-то старые, хотя я сама в целом вроде «неплохо сохранилась», на мой взгляд. Ходила к косметологам, пыталась у них решить эту проблему, но у них только биоревитализация как основное средство. Да, процедура помогает для состояния кожи, но вот эту скелетную картину не исправляет. Хорошо, что мне подруга сказала, что есть такая операция, когда жир пересаживают и всё становится красиво и как в молодости. Я даже сначала не поверила, звучало, как сказка. Это сейчас я понимаю, что просто настолько была далеко от пластической хирургии, а тогда казалось, что такая операция – это нечто нереальное. 
Благодаря подруге я и открыла мир пластики. Вместе с ней и к хирургам ходили (она тоже была заинтересована, но в другой операции, а со мной ходила в качестве поддержки). Итак, выбрали мы с ней доктора Арслана Пенаева. Прооперировал меня хорошо, а ручки-то какими молодыми сделал! Еще всё так подробно рассказывает на консультации всё, что, когда сидишь и слушаешь его, даже кажется, будто всю информацию с первого раза не запомнишь. Но это всё неважно. Главное – мои новенькие, или «восставшие», руки! Любуюсь каждый день и теперь заново полюбила маникюр!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема моя обычная – маленькая грудь и из-за этого сложившийся подростковый образ, хотя мне больше 20 лет.
Моя первая консультация с Арсланом Агаевичем была отличной. Он так тщательно описал операцию, отвечая на все мои вопросы и дал мне уверенность, что я могу поговорить с ним в любое время. Он также заставил меня почувствовать себя комфортно на консультации. Выявление части тела, которая вам не очень нравится, никогда не доставляет удовольствия, согласитесь? Что мне больше всего понравилось в общении, так это то, что хирург никогда не заставлял меня делать операцию и давал понять, что я должна делать то, что лучше для меня, и решение было в моих руках. Я не говорила многим людям до операции, ведь у всех есть свое мнение, и многие люди могут осудить меня. С другой стороны, Пенаев был очень профессионален, рассказал мне, что нужно, ответил на мои вопросы и подчеркнул, что это был мой выбор.
После операции первый день за мной ухаживал персонал, а после выписки дома — мои близкие, и эта забота была такая искренняя, так что я почувствовала себя очень спокойно. Что касается хирурга, я могла связаться с ним в любой момент, если у меня были какие-либо вопросы или что-то меня беспокоило. Я была очень осторожна, и движения были ограничены на пару недель, но я просто спокойно провела время, необходимое моему телу для восстановления. Спустя 6 недель, когда я прошла обследование и Арслан Агаевич сказал, что все обычные занятия можно возобновить, я была так счастлив и снова начал тренироваться, и, конечно же, порадовала себя новыми нарядами.
Я чувствую себя намного счастливее и увереннее. Моя грудь намного красивее, у меня больше энергии, и мои друзья и семья заметили огромную разницу во мне, не только в физическом смысле, но и в психологическом отношении. Это звучит банально, но я чувствую себя новым человеком с новой жизнью и совершенно новой энергией.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике А.А. Пенаева проводят процедуру "Вечный ботокс". Это лучший способ навсегда избавиться от гипер-активной мимики в области лба. Мне в последние 2 года инъекции не давали стойкий результат. Я сменила несколько препаратов, сменила косметолога. Но результат не устраивал. О "Вечном ботоксе" узнала на форуме. Сначала не поверила. Но на консультации, когда сам хирург мне рассказал, в чем суть процедуры, очень захотелось попробовать. Не жалею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна своим доктором – Пенаевым Арсланом Агаевичем, его хирургической бригадой, персоналом и моим преображением. Я подумывала об операции 3,5 года, с тех пор как родилась моя вторая дочь. У меня была грыжа и диастаз прямых мышц живота, в результате чего мой живот приобрел форму купола. После консультаций с несколькими пластическими и реконструктивными хирургами за последний год, только когда я встретил доктора Пенаева и его сотрудников, у меня появилась уверенность в том, что я сделаю себе операцию. Док заставил меня чувствовать себя комфортно.
Я бы порекомендовала всем, кто нуждается в пластической или реконструктивной хирургии, встретиться с Арсланом Агаевичем. Он приземленный, доступный и реалистичный. Его главной заботой было то, чтобы я была довольна своими результатами.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишняя кожа, обвисание щек, опущение и дряблость подбородка и шеи. С этими проблемами я решила бороться в 58 лет, хотя некоторые могут посчитать, что в этом возрасте можно только за внуками смотреть. Нет, я вполне себе привлекательная женщина, которая хочет всегда выглядеть красиво. Мне не нужно радикальное омоложение, чтобы выглядеть как 20-тилетка. В моем возрасте о таком даже не думают, но чтобы просто выглядеть ухоженно, без этих лишних складок, мне пришлось сделать операцию, потому что косметолог и массажист, к которым я ходила, честно сказали, что их процедуры не дадут того эффекта, который я хочу.
По совету дочери я ходила к пластическому хирургу Арслану Пенаеву. Он мне сразу понравился как доктор уже на первой консультации, хотя я потом еще назначила вторую, просто чтобы убедиться, что я на правильном пути. Мне Арслан Агаевич порекомендовал сделать SMAS-лифтинг лица с ультразвуковой диссекцией тканей. Операция прошла штатно, без осложнений, хотя пришлось потерпеть отеки и небольшие синяки в период реабилитации. Были небольшие боли, но в целом восстановление прошло без проблем, и сейчас я выгляжу намного моложе, свежее – разгладились складки, ушел второй подбородок, кожа выглядит подтянутой. Большое спасибо Арслану Агаевичу за то, что старается для своих пациентов и всегда рекомендует только качественную операцию и не пытается навязывать лишние услуги.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Вот до чего техника дошла!» Это была моя первая реакция, когда я в интернете наткнулась на статьи про пересадку жира и пластические операции. Честно, не думала, что сама заинтересуюсь такой пластикой, но такая ведь жизнь человека – непредсказуемая. Не буду долго тянуть, просто расскажу, что сделала липофилинг груди в Москве у пластического хирурга Арслана Пенаева. Выбрала его, потому что узнавала-вычитывала, что именно он активно занимается работой с жиром, причем уже долго, а не последние пару лет, как операция стала модной. Жирок мне лишний убрали из живота, с бедер, потом пересадили в грудь и… я просто счастлива! Фигура изменилась к лучшему, а сиси стали как бы больше заполненными и размер, естественно, увеличился. Пришлось обновлять своё нижнее белье, но я думаю, каждая женщина подтвердит, что это приятные хлопоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставила импланты в грудь и ничуть этого не стесняюсь. Это раньше шикали на силиконовую грудь что мужчины, что женщины. А сейчас иди найди ту, которая не делала пластику! У меня была проблемная грудь после родов – ушел объём, она обвисла и висела кожаными мешками, можно сказать. Поэтому мне пришлось сделать две операции в одной – подтяжку груди и увеличение. Рубцов почти не видно уже, тонюсенькие линии, да и то, если присматриваться. Сейчас моя грудь мне нравится, можно носить блузки даже без белья! Муж тоже рад и вместе со мной говорит спасибо хирургу. Ой, я делала пластику у Арслана Пенаева. Это московский хирург, у него своя клиника со всеми условиями – палаты чистые и комфортные, есть реанимация и всё остальное. В общем, советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Жирок уходи, жирок приходи!» Это был мой девиз на время операции) В общем, в этом году сделала себе липофилинг груди. Пособирали мы с хирургом жирок с моего тела, а чтобы была максимальная польза – пересадили в сиси. Хотела всегда размер побольше, но не чтоб дойки, а так – на полразмерчика, чтобы второй стал 2,5. И мой хирург Арслан Агаевич мне в этом помог – выполнил всё ювелирно. Никаких разрезов или следов от операции не осталось.  За 1 раз убрала лишний жир на животе, бедрах и руках, добавила себе объема в сиси – и вуаля, не женщина, а конфетка. Всем рекомендую эту операцию, не слушайте никого, кто говорит, что жир рассасывается – у меня всё на месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и доверяла Арслану Агаевичу, но все-таки боялась, вдруг рассосется жир после липофилинга. Но прошло 3 года и всё замечательно. Решила написать свой отзыв как отчет о долгосрочности. Я просто всегда думала, как бы сделать грудь больше, но без имплантов, и хорошо, что изобрели липофилинг. А то бы, наверное, так и не сделала бы увеличение. Жир вам пересаживают ваш собственный, так что никакого отторжения у вас быть не может. Всё максимально натурально – как в плане операции, так и насчет того, как выглядит грудь после пересадки жира.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того момента, как вы входите в клинику, вас встречают с профессионализмом и вежливостью. Можно сказать, что мой хирург точно знал, чего я хочу сразу, как я успела произнести первые слова. Атмосфера была такой: «заботливый доктор, который определенно гордится своей работой и пациентами». Я давно мечтала быть красивой, подтянутой, но занималась спортом я нерегулярно, хотя питаюсь более-менее здоровой пищей. Решила не тратить деньги на абонемент в спортзал, а лучше один раз и навсегда сделать пластику и больше не переживать по этому поводу. Моим хирургом был Арслан Агаевич Пенаев, я сделал у него вазер-липосакцию. Чтобы у меня визуально получилась спортивная фигура, мы обработали сразу несколько участков тела. Это была липосакция живота, поясницы-крестца, а также в верхней части спины. Всего-то там и тут понемногу убрали, зато какое тело красивое получилось! Я в восторге от самой себя! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как мне сделали операцию по увеличению груди, у меня действительно была боль, как и ожидалось (это то, что происходит, когда тебя разрезают, лол).. но буквально через 3 дня мои друзья завидовали мне, потому что я уже чувствовала себя хорошо и вполне могла самостоятельно передвигаться и делать легкие дела.  Думаю, тут не только заслуга моего молодого организма, но и то, что мой пластический хирург Арслан Пенаев всё сделал аккуратно и всё время был на связи после операции. Я рада, что он не бросает своих пациентов, как некоторые врачи, а наоборот – внимательно всегда осматривает на перевязках, интересуется вашим состоянием, отвечает на все вопросы. Мне очень понравился Арслан Агаевич как врач – всегда отзывчив, всегда придет на помощь. Ну а про свою новую классную грудь не могу умолчать. Бюст офигенный! Намного красивее чем то, что у меня было «До».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 мая мне сделали операцию по увеличению груди. Я оценила то, что мой хирург Арслан Пенаев, был озабочен тем, как я хочу выглядеть. Мы обсуждали вместе и решали, что будет лучше для моего телосложения и т.д. Он провел со мной не менее часа на консультации, что дало возможность понять всю операцию, весь процесс от и до. У меня была операция вечером 19-го. На следующее утро у меня была повторная проверка, и я уже чувствовала себя нормально,  был почти полный диапазон движений, не включая резкие движения руками, конечно, но так – не было никаких особых проблем. Я порекомендовала бы Арслана Агаевича ВСЕМ, кого знаю, потому что он перфекционист, а это крутое качество для пластического хирурга, я считаю! Буду обращаться к нему и только к нему, если вдруг захочу улучшить в себе что-то еще. А также хочу сказать большое спасибо ВСЕМ сотрудникам в клинике доктора Пенаева!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у вас, но у меня в 30 лет началась новая жизнь. Да, я сделала пластическую операцию и больше не переживаю из-за фигуры. У меня не было красивой груди, не было упругой попы, не было плоского живота… Но это было раньше. Сейчас у меня идеальная фигура, шикарные грудь и попа. Хотя, конечно, ради этого пришлось побегать – поискать реально хорошего хирурга, который ы сделал всё так, как надо. Слава богам, я обратилась к Арслану Агаевичу Пенаеву. Он мне предложил операцию, которую я рассматривала как вариант, но не думала, что она мне подойдет. К счастью, все карты сложились и у нас получился отличный результат. Мне сделали мультизональную Вазер-липосакцию, и липотрансфер грудей и ягодиц. Если у вас тоже проблемы почти со всей фигурой и вам нужно ее исправить, то могу посоветовать вам именно такое сочетание операций. И , конечно, идите к Арслану Агаевичу, чтобы быть уверенной в том, что после пластики будете выглядеть круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря пластической операции снова могу смотреть в зеркало и не расстариваться. В мои 55 лет сделала верхнюю блефаропластику, избавилась от дряблой кожи, которая свисала на глаза и мешала зрению. Зря боялась, хирурга выбрала очень надежного – профессор Арслан Пенаев, который мне практически за полчаса сделал все манипуляции и отправил отдыхать. Выписалась из клиники через несколько часов, даже ночевать там не пришлось. Хочу сказать, очень полезная это операция для нас, людей старшего возраста, причем относительно недорогая.
В будущем, конечно, рассматриваю возможность сделать комплексное омоложение лица. Все-таки 55 лет, возраст! На консультации Арслан Агаевич рассказывал о методиках, которые ни в каких других клиниках не применяют, и которые при все своей малой травматичности дают невероятные результаты! Но это уже другая история)))
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после кесарева такой шрам грубый остался, даже смотреть было неприятно. Не знаю, чем я так не понравилась акушерам. Но, помимо рубца, была еще обвисшая кожа, растяжки и лишний жир. Со всем этим я обратилась к пластическому хирургу Арслану Пенаеву. Он провел мне абдоминопластику. Причем, не только убрал весь этот висящий «фартук», но еще избавил меня от этого страшного шрама от кесарева. Мой живот, после того как зажил, стал почти как добеременный. Вот уж точно за что стоит благодарить пластических хирургов – что помогают женщинам создавать впечатление, как будто они и не рожали))  Я очень довольна итогом своей операции, пусть и пришлось чуть-чуть потерпеть во время реабилитации. Мой новый животик – это просто произведение искусства, я  считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была необычная подтяжка лица. Моим хирургом был Арслан Агаевич Пенаев. Собственно, он мне и предложил сделать омоложение по его авторской методике Мультитехнологичный лифтинг. Я не хотела обширной операции, но мне, по сути, надо было всё лицо полностью подтягивать. И чтобы без длинных разрезов, он и подобрал мне эту методику. В неё входит Vaser липосакция нижней части лица, эндолазерный лифтинг малярной области Acculift, радиочастотный лифтинг и нити Spring Lift. 
Я была довольна первой консультацией, так как чувствовала, что попала в надежные руки, и, поскольку доктор объяснил, что именно будет со мной делать, я поняла, что принимаю взвешенное решение. Несмотря на плотный график, Арслан Агаевич смог назначить операцию на месяц раньше. Всё прошло замечательно, реабилитация короткая, зато эффект от операции сногсшибательный! Подтяжка великолепная, вернула себе молодость. После этого даже жизнь как будто ярче кажется, ведь очень нравится смотреть на себя, видеть своё красивое лицо.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 54 года, когда я сделала первую операцию – подтяжку верхних век, или иначе говоря, блефаропластику. Моим хирургом был доктор Арслан Пенаев. Прошло 5 лет, и я считаю, что это было лучшее, на что я когда-либо тратила деньги. Без сожалений. У меня есть небольшие физические проблемы и сегодня утром. Но я посмотрела в зеркало и сказала ВАУ! Без макияжа, но, черт возьми, я люблю свои глаза и благодарю вас, доктор Арслан Агаевич, пять лет спустя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пластического хирурга Арслана Пенаева сделала вазер-липосакцию рук. Раньше бесил этот лишний жир – вечно он трясся, когда надевала кофты без рукавов. Хорошо, что я решила прекратить это безобразие и сделала липосакцию. Мало того, что жир ушел и руки постройнели, так еще и кожа хорошо подтянулась, стала даже более упругой, что ли. А реабилитация вообще была короткая и не болезненная. Поэтому не удивляйтесь, что я теперь везде пропагандирую липосакцию, потому что это очень полезная и комфортная операция, поверьте мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 9 месяцев с момента липофилинга груди, и я более чем довольна результатом своей операции. Мой хирург – Арслан Агаевич Пенаев. Пересадил мне столько жира, сколько было нужно для того, чтобы получилась моя нынешняя грудь – пышная, симметричная и с узким декольте, о котором я так давно мечтала! Заодно и фигуру скорректировала, так что я довольна операцией на 200%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...