super_girl

Интимная пластика у Жукова

24 сообщения в этой теме

Я слышала, что Александ Жуков - классный спец по липосакции и абдоминке. Но вот хочу сделать небольшую липо внизу живота и послеродовую интимную коррекцию. Как думаете, это можно же совместить за 1 раз?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в силу своего характера никогда бы не смогла на интимку пойти к мужчине))) потому я с той же бедой,что у вас,оперировалась у женщины. мой док - Егорова М.В.насчет совмещения не знаю, мне кажется интимка - особо ювелирное дело,от которого лучше не отвлекаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в силу своего характера никогда бы не смогла на интимку пойти к мужчине)))

Долгие раздумья не привели бы ни к чему, но в моем случае решающим оказался личный фактор, мне просто очень понравися врач.)) К тому же как-то он смог очень деликатно построить диалог, я не испытывала "жуктого неудобства" из-за такой темы. Дкотор просто очень обаятельный и все прочие восхищенные слова.))) В общем, не прогадала.

Не бойтесь, девчонки, обращаться и к мужчинам-хирургам. Но тут, конечно, каждый сам выбирает.

Изменено пользователем supergirl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гинекология -важная тема. у многих возникают вопросы- где решать те или илны проблемы проблемы по этой части. хочу посоветовать клинику ДокорЛидер,если у вас вдруг возникнут вопросы..натыкаюсь на многих форумах на эрозию шейки матки, это совсем не проблема, при чем если прижигать аппаратом сургитрон. в ДЛ скидки на это сейчас да и вообще это самый безопасный метод. Рассказываю подробнее!

Сургитрон – «золотой стандарт» лечения эрозии шейки матки по доступной цене.

Радиоволновое лечение аппаратом Сургитрон удаляет эрозию без

боли, не оставляя шрамов на шейке матки и минимизирует риск рецидива.

Доктор Лидер предлагает низкие цены на современные малоинвазивные методы

лечения гинекологических заболеваний, в том числе на лечение эрозии и

других патологий шейки матки. Теперь лечение шейки матки на аппарате

Сургитрон стоит всего 5000 рублей!

Доктор Лидер - безопасное лечение эрозии Сургитрон - по выгодным ценам!

Запись по телефону: +7 (495) 540-40-58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Авдошенко Ксении Евгеньевны сделала и очень довольна :wub: и всем советую. Получилось даже очень красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела его 2 работы! хвастались))) Послеродовую интимную коррекцию. Супер! Вернул все как и было до родов))) девчонки очень довольны! Никаких комплексов теперь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к Бакирханову собираюсь. В понедельник буду записываться на консультацию. Много читала про него. Доктор вызывает доверие. Все отзываются о нем, как о профессионале, мастеру своего дела. Понятно, что интимкой мало кто похвастается на форуме, но вот в личку мне удалось уговорить двух девушек прислать свои результаты. Просто восхитительно.

Конечно на сайтах я видела работы, но все таки больше доверяю тем, кто уже делал и с кем можно пообщаться.

Они мне и про доктора рассказали все самое хорошее, и что он очень ответственный и постоянно держит связь с пациентами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сделала! Теперь одной проблемой стало меньше! Интимная пластика от Бакирханова- это везение.

Я конечно знала, что он популярный доктор, но не настолько. В палате со мной лежала девушка из Самары, которая сказала, что многие ее подруги оперировались у него.

Это показатель, как я считаю, что к нему едут даже из других городов и он популярен не только в Москве.

Сейчас подумываю об увеличении груди, к сожалению, не хватило средств сделать все сразу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю свой рассказ!

Реабилитация прошла замечательно, обрабатывала швы, как посоветовал мне доктор. Потом приехала на осмотр и снятие швов, все получилось красиво и самое главное, скоро уже можно будет полноценно наслаждаться семейной жизнью. Очень надеюсь, что дискомфорт уйдет. Спасибо моему доктору- Сарвару Бакирханову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! С последним днем лета!

Это лето стало для меня очень значимым, принесло много нового, встречу и знакомство с замечательным доктором Бакирхановым и операцию у него.

Про операцию и что было после я довольна подробно рассказала, если есть вопросы, с удовольствием отвечу на все!

Сейчас хочу поведать о том, как складывается моя супружеская интимная жизнь.

Надо сказать, что я очень боялась , что там может что то повредиться и даже когда прошел месяц внутренне сопротивлялась и пыталась отложить момент близости с супругом.

Однажды мы пришли из гостей, немного выпив там вина и все случилось! Могу сказать, это было нечто! Таких ощущения я не испытывала никогда!

 Сначала я подумала, что это - результат долгого воздержания и вина, но повторив это на следующий день и еще, и еще раз, поняла, что это - результат операции! Я просто счастлива! У нас второй медовый месяц, мы заново открываем друг друга, стали еще более близки!

Спасибо за это Сарвару Казимовичу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

supergirl, это очень важно, настоящее мастерство!  я слышала , что все хирурги клиники Студиомед славятся своим высоким профессионализмом! Поэтому пошла за красивой попой к Дмитрию Крысину) А на форумах тоже встречала, что у него и у Жукова делают интимку, особенно после родов, восстановление девственности и другое- широкопрофильная клиника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю свой рассказ!

Реабилитация прошла замечательно, обрабатывала швы, как посоветовал мне доктор. Потом приехала на осмотр и снятие швов, все получилось красиво и самое главное, скоро уже можно будет полноценно наслаждаться семейной жизнью. Очень надеюсь, что дискомфорт уйдет. Спасибо моему доктору- Сарвару Бакирханову!

Анастасия, очень рада за тебя! Я тоже прошла через эту операцию у Сарвара Казимовича, поэтому очень хорошо понимаю твою восторженность! Да, дискомфорт уйдет , более того, еще и лучше будет, поверь моему опыту ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханна- а можешь исходник кинуть? ну очень интересно! и почему решилась на эту операцию- кому-то понравиться хочешь- или еще что.? бывает , что одежда совсем не идет! а у кого-то голубая мечта - идеальные формы пятой  точки- как мячики)))

в любом случае- круто, что именно Крысина выбрали! лучший глютеопласт всея Руси =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноа, поспорила бы! Лучший - у меня! Сарвар Казимович такую писю мне своял, как у девочки! Так красиво получилось, что мне самой нравится, не говоря уже о моем мужчине! В общем, я бесконечно счастлива, что попала в умелые руки именно этого доктора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, согласна, наш доктор лучше всех! Сарвар Казимович рулит!


Обожаю его! И не только я, все его пациентки стали очень счастливыми людьми! Это так классно-попасть к такому специалисту!


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда-правда))) Крысин- лучший) очень давно уже кажется делала глютео))) а впечатления и радость тире гордость за свою пятую точку остается неизменной)))

до сих пор вспоминаю добрым словом этого талантливого гения-брюнета!)))

с тех пор вошло в привычку- фотографировать себя именно с этой точки!)))) 

а вообще мой совет, тем, кто собирается к Крысину- идеальный вариант! от всей души люблю этого хирурга)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было бы страшно делать операцию в такой интимной зоне.Как представлю,аж дрожь бежит по телу..

Я понимаю,что со временем организм меняется и изнашивается.Но чтобы делать ТАМ пластику.. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там это - ягодицы вы имеете в виду?

Not Yours! а я видела вашу работу) точнее работу Крысина- ваши  ягодицв) они блуждают по интернету и всех их считают идеалом) мне кажется можно подходить к хирургу и говорить- хочу такую попу!)

но проще уж сразу к Дмитрию Викторовичу идти и делать ягодицы! он знатный мастер

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно_ но после нее делали и другие девочки пластику!

я видела другие фотографии глютео) одна краше другой, Крысин и правда - необыкноывенный талант) смотришь на чужие ягодицы и задумываешься - а может и мне подправить там и тут?)) хахахха)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же история)

девочки, а кто знает? у Крысина поднялись цены в новом году? или такие же остались?

глютео куропластика грудка?  и делает ли он лицо подскажите??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там это - ягодицы вы имеете в виду?

Not Yours! а я видела вашу работу) точнее работу Крысина- ваши  ягодицв) они блуждают по интернету и всех их считают идеалом) мне кажется можно подходить к хирургу и говорить- хочу такую попу!)

но проще уж сразу к Дмитрию Викторовичу идти и делать ягодицы! он знатный мастер

 

А какие из его прекрасных ягодиц-таки принадлежат NotYours? 

http://krysin.ru/photo-before-and-after/glyuteoplastika/ тут по-моему все идеальны... )))  :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же история)

девочки, а кто знает? у Крысина поднялись цены в новом году? или такие же остались?

глютео куропластика грудка?  и делает ли он лицо подскажите??????

 

Выросла только стоимость импланта,насколько я знаю (подруга к нему ходила на консу насчет груди в мае).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что Жуков еще и интимную пластику делает?! Прекрасно, буду знать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...