Annuta

Импланты Eurosilicone

11 сообщений в этой теме

Хочу для статистики:)

Интересно, кто-то тут ставил евросиликон, кроме меня? Что хочу сказать по поводу имплантов.

у меня в док-тах на них указаны такие гарантии, как:

1) гарантия того, что фиброзно-капсульная контрактура не возникнет

2) гарантия того, что имплант не повредится и не порвется

3) пожизненная гарантия на сами импланты

от себя хочу сказать, что грудь очень быстро приняла естественную форму. для меня это было важно, я вообще не хочу, чтобы кто-то из новых знакомых подозревал о том, что у меня была пластика... B)

при том, грудь упругая. плюс, модельный ряд широк)) я выбрала именно тот объем и размер, который мне хотелось на себе видеть

а что вы можете сказать по поводу своих "аксессуаров" от евросиликона?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Eurosilicone. жалоб нет никаких абсолютно. хотя в принципе я уже могу судить, поскольку после операции прошло достаточно времени. импланты действительно отлично имитируют реальную женскую грудь. то есть молочную железу)) остальные пункты вы уже написали...) у меня все это указано в документах гарантийных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже евросиликончики, девчата :) очень хорошие импланты. стоят упруго, но нежно)))) на ощупь мой МЧ не понимает, что это силикон. он появился у меня уже после ОП. я и сама уже не ощущаю ни границ, ни контуров, ни самого импланта. в общем, мне все очень нравится. по удобству просто нет слов, я ожидала совсем другого. а с ними я стала спать в любимой позе, на животе, почти сразу после операции))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eurosilicone знаю не понаслышке) у меня грудь ими увеличена. был нулевой размер, поставили анатомию 290сс. смотрится просто волшебно. сейчас уже привыкла к ним, тоже сплю на животе еще с ранних пор)) претензий к этому производителю никаких нет. смотрела много интересных репортажей и передач про изготовление этих имплантов. так что доверилась безоговорочно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что с Евросиликоном почему-то немногие врачи в РФ работают. у меня они стоят, так что я могу сказать за себя, что мне с ними очень комфортно и удобно) в принципе, все важное уже сказано выше. гарантии у них действительно выше, чем у других производителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, работают те врачи, что стажировались и практиковались в Европе. потому что там Евросиликон распространен намного шире, т.к. имеет статус евростандарта и все такое. там это считается гарантией качества. у нас тут по моим наблюдениям больше американские импланты ставят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно говорите! Мой врач долго работал и периодически оперирует в Германии, поэтому он преимущественно работает с Евросиликоном) Нисколько не пожалела, что поставила их. Настолько удобных имплантов я себе даже представить не могла. Я думала, они по-любому будут чувствоваться и создавать эффект шариков. Но нет, ничего подобного. Даже контуры не чувствую, все пытаюсь найти - и никак :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати несмотря на мягкость (уж я то знаю, ибо ношу в ягодицах))), у Евросиликонов же внутри высококогезионный наполнитель. то есть самый плотный. никуда не мигрирует в случае разрыва)) правда и разрыва там быть не может вследствие тщательного отслеживания брака и кучи проверок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мягкие не в том плане, что совсем как медуза)) Просто они как бы так лучше сказать... податливые что ли) когда их трогаешь, нет ощущения жесткости.

Но Евросиликон действительно относятся к более мягким имплантам, нежели многие другие. Говорят что при мягких имплантах неустойчивость, складки и т.д. Лично у меня ни того, ни другого. Грудь даже после беременности не потеряла форму, и никаких складок нигде я в упор не вижу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пишут мягкие-мягкие, но не в том контексте, верно говорите))) для меня они весьма упругие. просто они действительно не мячики, как обычно бывает с имплантами, более похожи на настоящую грудь. просто она подозрительно упругая на ощупь для моего например возраста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а когда появились евросиликон? вот , к примеру, cereform c 2009 года устанавливают. По сравнению со "старичками" конечно недавно. Как вы относитесь к новым имплантам?

Такой же вопрос задали хирургу Берлеву.

"Новое производство - это не всегда плохо. Сейчас, когда индустрия силиконовых имплантов прошла уже не через один десяток лет, у новых производителей есть преимущество, а именно возможность проанализировать опыт предшественников, акцептировать все лучшее и отказаться от промахов. История с Cereform - яркая демонстрация происходящих на рынке процессов. Cereform вышел на рынок на фоне скандальной истории с другими французскими имплантатами - PIP. Компании пришлось защищать право на существование, пройти через самые жесткие проверки разных инстанций. Думаю, качеству этих изделий можно доверять.Сейчас информацию об имплантатах Cereform найти уже несложно. Этому способствуют не только кампания по продвижению, которую проводит фирма Native , но и положительные отзывы самих пациенток и пластических хирургов , которые постепенно накапливают свой клинический опыт."

Я кстати, соглашусь,что новое- это здорово. Особенно,когда цена не кусается и даже чуть дешевле чем у известных и старых брендов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...