Miss America

Тумаков Глеб Игоревич

366 сообщений в этой теме

Вау!  Красота какая! Тумаков профи, потому как такую красоту сделать может лишь профессионал.

Девушки, а как наркоз переносится? Особенно интересно после совмещенных операций типо живот+липо, как после операции самочувствие?

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня легкая реабилитация была! Думаю, что это еще и за счет методик, ведь Глеб Игоревич оперирует по методикам профессора Блохина и кстати результат как у профессора, очень хороший маммопласт и человечный хирург, самое главное, что внимательный.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультировалась у Глеба Игоревича на счет пластики груди. Анализы буду сдавать на неделе и если все будет хорошо в конце месяца буду делать пластику груди. Врач предложил эндоскопическое увеличение груди, импланты круглые 250 мл. На предваительном просмотре через реал тач смотрится феноменально. Надеюсь, что и после операции результат будет не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adenika, на восстановление тоже не могу пожаловаться. Делала пластику носа у Тумакова, не было сильных отеков и синяков.   Сравнивая свой опыт, понимаю, что прошло все достаточно легко и носом по итогу довольна. Кончик носа какое-то время был твердый.  Форма хорошая вышла, понравилась. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avery, пишут, что в некоторых случая окончательный результат после пластики носа можно оценить лишь спустя 6 месяцев. У вас тоже так было? Когда нос перестал меняться? Или по истечении лишь шести месяцев в любом случае можно оценивать как прошла пластика носа?

Что вам Тумаков говорил по этому поводу?

Просто некоторые врачи называют временной период даже 1,5 года!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на выходных перезагрузку, среди экспертов был и Тумаков ГИ. Сделал девушке красивый и здоровой нос, риносептопластика проводилась врачом. На фото хорошее преображение.  Понравилось ещё, что девушка к концу серии стала более веселой. Вначале вообще сложно было на неё вечно угрюмую смотреть.

Как вам преорбажение на Перезагрузке? И сам проект?

995f8ffbef7e4d6bb0fd899524d908f6.png

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно только в одном выпуске Глеб Игоревич принял участие или будет постоянно в новом сезоне? жалко только, что не показали ее во время реабилитации, как-то быстро рассказали про пластику, как по мне мало выделили времени на передаче, ну может в следующих выпусках побольше расскажут.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла сразу после операции на форуме появиться, но сейчас самочувствие отличное. Не могла долго сидеть на месте даже в первые дни после пластики, все хотелось что-то делать, то пыль не там лежит, то посуда плохо помыта. В общем дома в четырех стенах находила себе занятие.
 

Первый день после операции больше в кровати провела, но немного побродила по дому, муж приятно поддерживал, видел, что тяжело. Одеваться немного помогал, руками старалась не размахивать. Сейчас полная самостоятельность, вернулась к спорту, подобрал мне тренер более лайтовую версию тренировок, чтобы восстановиться.

Тумакову очень благодарна, размер прексраный, форма хорошая вышла, ничего лишнего. Шов еще розовый.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю). Теперь можете рассказывать, как ваша жизнь меняется после пластики. Уверенна, что будет много приятных перемен. Качество жизни в красивом теле всегда лучше и самоощущение немного другое.  Носите компрессионное ещё? Доступ у вас подмышечный? Какой марки импланты Тумаков поставил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается сейчас летняя акция у Глеба Игоревича на увеличение груди, возможно кто-то не видел эту новость, поэтому решила добавить еще и сюда. До сентября еще целый месяц, как раз можно успеть сделать операцию, если конечно еще остались даты.

8F3yDoxbROiRGaOMuIDo2Q.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати видела буквально на днях девушка выкладывала фото до и после пластики груди, делала у Глеба Игоревича очень красиво вышло, но у нее была подтяжка груди без имплантов. Только по стоимости не знаю сколько вышло, но думаю в районе 300 тысяч. Акция хорошая конечно, думаю, что желающих сделать пластику будет не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adenika, на осень акцию, к сожалению, не продлили. Специально посмотрела актуальные расценки у Тумакова, 350 тыс на эндоскопическое увеличение груди с имплантами мотива. Повезло девочкам, которые успели в августе сделать операцию чуть дешевле.

Kitun, может скинете фото? Думаю, что всем было бы интересно посмотреть на результаты подтяжки груди.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2017 в 13:32, Osaka сказал:

Adenika, на осень акцию, к сожалению, не продлили. Специально посмотрела актуальные расценки у Тумакова, 350 тыс на эндоскопическое увеличение груди с имплантами мотива. Повезло девочкам, которые успели в августе сделать операцию чуть дешевле.

Kitun, может скинете фото? Думаю, что всем было бы интересно посмотреть на результаты подтяжки груди.

За акциями гнаться не всегда получится и расстраиваться не вижу повода, что цена стала у Тумакова чуть выше. Врач делает свою работу, за эстетически красивую грудь не жалко и заплатить.

Читаю сейчас про импланты Мотива, хотела бы с ними сделать увеличение. Объем слишком большой не хочу, на счет размеров имплантов послушаю ГИ, интересно, или наши вкусы совпадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сильно выше, понятно, что 50 тыс лишними не бывают, но на мой взгляд, если уже настроились оперироваться у Тумакова, тогда в любом случае надо идти, а не ждать акций, тем более сколько раз писали тут, что они бывают очень редко, на мой взгляд на акцию рассчитывать нет смысла, если повезет, тогда конечно хорошо, а если нет, ну что ж тогда поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девушки. Оперировалась у Тумакова, делала ринопластику. Была горбинка на носу, просила ее убрать, горбинку убрал, но нос смотрит "вбок", как у боксера. Пришла к нему на вторую операцию, сказал исправит свою ошибку- не исправил.Ищите другого врача. Если очень интересно, отправлю фото на почту. 
[email protected] 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так хотите поделиться своей историей, почему сюда фото не добавляете? Вы в каких датах делали первую операцию? Сомневаюсь, конечно, что ваша история правдива.. три строчки написали..

Тумакова работы видела и на этом форуме, и на других тематических ресурсах о пластичекой медицине, встречала только положительные отзывы о хирурге. Поэтому ждем ваших фото, чтобы просто так не отрясать воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, читала и на другом форуме точно такое сообщение. Так вы спам??

Были бы живым человеком, добавили бы реальное свое фото. Грустно, что кому-то нужна вся эта грязь.

Хирург не первый день работает, снимается в Программе на ТНТ, зачем придумывать такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тоже в свое время перечитывала эту тему да и многие другие на форуме.

У Тумакова делала подтяжку груди с увеличением. Хотелось красивую форму, естественную, чтобы фигура стала красивее и женственнее. Было двое родов, двух деток кормила по году. Грудь немного опустела, на первом фото это отлично видно.

К хирургу пришла за мечтой, все сбылось. Обошлась операция в 400 000 рублей, цена без анализов, но включены импланты, стационар. Импланты мотива эргономикс линейка Деми. Если честно, просто хочется похвастаться результатом. Ведь такой длинный путь был к новой груди.

7.jpeg

2.jpeg

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soula, красота!   Даже немного вам позавидовала. такая красивая форма и даже со шрамами выглядит словно своя красивая грудь. У вас чувствительность сосков не уменьшилась?
Всегда думала, что после Тобразной подтяжки грудь теряет чувствительность. 

Вы анализы не в фрауклиник сдавали? Или почему отдельно оплачивали анализы? Консультация у Тумакова платная сейчас?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала у Тумакова полгода назад подтяжку груди. Долго искала по отзывам хорошего хирурга и не пожалела, что выбрала именно Глеба Игоревича. Поэтому и решила тоже написать отзыв.

Могу с уверенностью сказать, что более терпеливого доктора не найти, всё объяснил доступным языком до операции, терпеливо успокаивал, так как я очень боялась каких-либо хирургических вмешательств.

Форма груди в итоге получилась еще лучше, чем я ее себе представляла. Я очень довольна!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soula, грудь конечно у Вас появилась, но как по мне, они совсем разные, видно даже невооруженным взглядом, что правая ниже, а левая смотрит в другую сторону. Неужели Вы не замечаете этот момент? Конечно и до пластики разница была видна, но имхо после операции у Тумакова асимметрия только усугубилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была операция у Глеба Игоревича Тумакова, увеличение груди доступ врач выбрал через подмышки.

Вроде бы и все хорошо прошло, но есть небольшой осадок, что док не захотел на перевязку мою зайти. На сколько я знаю, он ушел в другую клинику и про своих старых клиентов просто забыл...

Это не особо приятно, когда врачи так поступают. Хотя за оплату в 2 тыс хирург бы явился и провел перевязку. Странное отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а он же знал, что потом понадобиться перевязка, получается, что он Вас умышленно не предупредил, хотя знал, что будет такая ситуация с перевязками. А 2000 рублей за что Тумакову платить, чтобы он просто вышел? Это вообще как? Вы разве за перевязки не оплачивали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2018 в 13:44, Гость Bali сказал:

Была операция у Глеба Игоревича Тумакова, увеличение груди доступ врач выбрал через подмышки.

Вроде бы и все хорошо прошло, но есть небольшой осадок, что док не захотел на перевязку мою зайти. На сколько я знаю, он ушел в другую клинику и про своих старых клиентов просто забыл...

Это не особо приятно, когда врачи так поступают. Хотя за оплату в 2 тыс хирург бы явился и провел перевязку. Странное отношение.

Кошмар... Я впервые такое слышу, чтобы хирург не пришел потом на перевязку, точнее хотел еще за это доп плату.

А вы общались хотя бы с Тумаковым после операции? Неприятно, что врач так относится к пациентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вроде бы и все хорошо прошло, но есть небольшой осадок, что док не захотел на перевязку мою зайти.

Я читаю и хочу вам сказать, что вам еще повезло... 2 тыс это вы отделались малой кровью. У меня было несколько неудачных операций. Оперировал Тумаков ГИ. Это хЕрург мне всю жизнь испортил, теперь очень стесняюсь своих шрамов на груди, а форма стала только хуже в разы. Хочется все в мельчайших подробностях расписать, эмоции до сих пор зашкаливают.

Всего я прошла через три операции. Врач все это время общался со мной неохотно, казалось, что хочется просто забыть про меня и не отвечать вовсе, даже на перевязках так было.

Я делала подтяжку груди с использованием имплантов. Через несколько дней появился жуткий отек, одна грудь будто бы разбухала, начала гореть. Тумаков на перевязке посмотрел и назначил дополнительную операцию, но уже под местным наркозом. Тумаков во время этой операции удалил гранулемы, иссек некрасивый стягивающий шов. Но проблемы мои не закончились. Белая густая жидкость начала выступать через маленькие отверстия новых швов на той груди, которую оперировали повторно.  Расстроилась, что и вторая операция не принесла никаких результатов. Стало даже хуже.  На перевязке сняли 2 шва с одной стороны и два - с другой. Образовалось 2 дырки, через которые выходила жидкость.  

Доверия к Тумакову уже не было, но и что делать было я не знала. Записалась к другим врачам, проконсультировалась и все в один голос советовали удалять имплант из правой груди. Я все таки обратилась вновь к своему хирургу и назначили мне дату для удаления имплантов. Грудь очень сильно горела и будто бы жгла до операции. Импланты в итоге мне удалили.

Тумаков - это синоним ХАЛАТНОСТИ, не должно быть таких врачей.

 

загружено (1).png

2.png

3.png

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец((

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция была в 2016. Пришлось сделать повторку, но смысла от этого не прибавилось, проблемы не исчезли.

Тумаков как врач меня разочаровал. Мой подробный отзыв есть в этой теме.

Фото добавлю. Нос заложен, асимметрия только ухудшилась. Как поступить в такой ситуации? Подала иск против Глеба Игоревича, о некачественном оказании медицинских услуг. Потому что так лечить как он НЕЛЬЗЯ!!!

тумаков нос до.png

после.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greenveld, кошмар, что тут еще скажешь. Выше у Soula грудь тоже в разные стороны смотрит, странно, что девочки нахваливают. Видно же, что одна в лес глядит, а другая по дрова. Может я жестко высказалась, но это факт и поднятая рука тут не при чем. А Вы что дальше делать планируете? Такое никому не пожелаешь пережить, держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же это за врач такой... Один отзыв хуже другого.

Но так как сама хочу делать пластику груди, то теперь призадумаюсь, а так ли мне это нужно.

Greenveld, это жуть просто!! Как так можно было делать подтяжку груди, чтобы остались у вас такие шрамы.

Грудь выглядит на втором фото ужасно, и такой отек страшный. Вы молодец, что не ждали, а обратились за помощью к другим хирургам. И не угадаешь, что бы решил Тумаков, а так мнение других медиков может повлияло на его решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То нос не дышит, то грудь в разные стороны смотрит, реально страшно такому хирургу доверить свое тело. Судя по отзывам очень большой шанс, что что-то пойдет не так и потом Тумаков просто не захочет исправлять сложившуюся ситуацию. По ринопластике его вроде бы раньше хвалили, нормальные работы были, а может просто девочки не выкладывали свои плохие фото до и после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bozena, в моем случае, основная претензия, что врач оставил некрасивые шрамы, не хотел заниматься моим случаем и мне самой пришлось брать все в свои руки и идти к другим хирургам. Такого не должно быть, ощущение, что Тумакову было важно лишь получить оплату за операцию, а что дальше со мной будет - не его дело. Такое разве должно быть? Тем более сейчас 2018 год, медицинские услуги должны соответствовать их цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greenveld, а я ведь хотела к нему идти на консультацию!!!! Спасибо, что добавили фото.

Тумаков просто кошмар с вами сотворил, как же такие швы делать и еще на груди? А сейчас они тоньше стали?

Ваш случай очень редкий, жаль, что вас судьба свела с этим врачом. Сочувствую вашей ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу свои впечатления о хирурге. Консультация была в вечернее время, так как днем работаю и никак не получилось бы вырваться, Принял хирург меня вовремя, консультация 20-30 минут была, точно не засекала, но время пролетело очень быстро. Успела задать все свои вопросы, консультация была по пластике носа, до того как попасть к Тумакову на консультацию я была у еще одного хирурга и интересно было сравнить, что предложат мне. Варианты хорошие, работы его мне тоже понравились, стеснения в общении не было. Операцию планирую делать зимой, сейчас только присматриваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала подтяжку груди, врача знакомая советовала. Отзывы не читала перед операцией. 

После подтяжки без осложнений, врач использовал импланты 290 мл. Отек, конечно, был, но сходил равномерно, не беспокоил сильно.

Сложнее всего было спать строго на спине первое время. Врач замечательный, я довольна, что к нему обратилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filini, когда знакомые рекомендуют пластического хирурга, доверия к врачу намного больше. Сама это понимаю. Тумаков как врач нравится, с опытом. талантлив.

Я на днях смотрела с ним прямой эфир, и как общается врач понравилось.

Как вы после операции себя чувствуете? Не тяжело было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямой эфир с участием Глеба Игоревича и Вищипановой? Я тоже смотрела, только вот жалко, что днем практически всегда прямые эфиры проходят, хоть время и обеденное, но не всегда есть возможность посмотреть в спокойной обстановке, а хотелось бы еще и вопрос задать. Очень интересные темы затронули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела, классный эфир, очень много вопросов было, смотрела от начала и до конца, даже не заметила как время пролетела, жалко, что эти эфиры не добавляют на ютуб канал Фрау клиник, очень хотелось бы пересмотреть  со временем, много интересной информации рассказал Глеб Игоревич относительно пластики лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2018 в 14:34, Гость Ульяна сказал:

Опишу свои впечатления о хирурге. Консультация была в вечернее время, так как днем работаю и никак не получилось бы вырваться, Принял хирург меня вовремя, консультация 20-30 минут была, точно не засекала, но время пролетело очень быстро. Успела задать все свои вопросы, консультация была по пластике носа, до того как попасть к Тумакову на консультацию я была у еще одного хирурга и интересно было сравнить, что предложат мне. Варианты хорошие, работы его мне тоже понравились, стеснения в общении не было. Операцию планирую делать зимой, сейчас только присматриваюсь.

Анализы вам врач назначил, вы сейчас уже планируете сдавать или перед самой операцией?

Тумаков опытный врач, думаю, что вы сделали правильный выбор. С его опытом, легко можно справиться даже со сложными случаями. Особенно его работы по пластике носа впечатляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно обращусь, уж очень расхваливаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara999, а что делать хотите? смотрели работы хирурга?

недавно в инстаграме выложили фото до и после ринопластики у меня нос реально прям как у девушки с фотографии, результат понравился, хочу записаться на консультацию для начала и послушать, что Тумаков скажет в моем случае. Там же еще наверное надо анализов много сдавать? Где можно посмотреть список анализов, который необходимо пройти перед операцией?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2018 в 11:27, Lara999 сказал:

возможно обращусь, уж очень расхваливаете.

А Вы грудь планируете делать? Какую именно операцию?

Моя консультация у Тумакова так вдохновила. Хотела делать операцию зимой, но намечается отзыв пораньше. Может быть через месяц уже все сделаю. Тумаков как врач понравился, компетентный, внимательный, легко было с ним общаться, я даже не волновалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар! После таких неудачных фото, даже если взять во внимание, что удачных больше, неужели еще КТО_ТО собирается делать у него пластику?... Изуродовать себя за большие деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач ведь талантливый, не понимаю, почему такое отношение.  Если бы сама не знала, на сколько он хорош, может и не писала бы в этой теме.

Чудо_Женщина, у близкой подруги была очень сложная тубулярная грудь, после двух родов. Врач делал операцию еще в 2016, все прошло отлично. Я не знаю подробностей, но про своего врача она рассказывала всегда с огромной улыбкой.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2018 в 19:42, Гость Ульяна сказал:

А Вы грудь планируете делать? Какую именно операцию?

Моя консультация у Тумакова так вдохновила. Хотела делать операцию зимой, но намечается отзыв пораньше. Может быть через месяц уже все сделаю. Тумаков как врач понравился, компетентный, внимательный, легко было с ним общаться, я даже не волновалась.

Знакомая ситуация. Врач показывал как грудь будет выглядеть после пластики в реал тач? Какой объем имплантов врач предложил и какой марки?

Волновать и не нужно, лучше настраиваться на позитивный результат. Очень это важно, чтобы быстрее восстановиться.

Думаю, что Глеб Игоревич еще вам про это расскажет. Анализы для операции начали сдавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пластике век работа Глеба Игоревича, кто смотрел прямой эфир? Я правда не с самого начала видела, но кусочек посмотрела, хотела пересмотреть, а потом что-то закрутилась и забыла, а на следующий день уже не было этого эфира, вот жалко, что не сохраняют. Много полезной информации хирурги озвучивают во время эфиров.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластику проводил Тумаков ги. Нос с горбинкой, крупный и несуразный. Стеснялась с детства, в 21 решилась сделать пластику носа, родители поддержали, хотя вначале отговаривали. В клинику приехала с утра, операция на два дня назначена была. В палате сразу же почувствовала гипс, вставать было страшно. Тумаков показался внимательным и заботливым хирургом. Я ждала снятие гипса, волновалась. В клинику приехала с мамой, когда врач сеял гипс и показал мне мой новый носик. Красиво, почти такой как мечтала. Горбинки нет, крылья носа стали чуть уже. Теперь нет комплексов, внешностью своей стала наслаждаться. Спасибо. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам очень повезло, что родители не против были и поддержали. Поздравляю вас с операцией.

У сестры нос с горбинкой, она хочет делать ринопластику, но родителям говорить не будет.  Они категорически против пластики. Как у вас получилось убедить родителей, что ринопластика это нормально и не страшно?

Дыхание после пластики не изменилось? У Тумакова такие работы красивые, нам про него знакомая рассказывала, правда она с грудью делала у него пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась у Глеба Игоревича, писала здесь на форуме свою историю, выкладывала фото. До сих пор довольна результатом! Если отмотать время назад я бы однозначно делала пластику у этого хирурга.

Pressure, немного странное решение как по мне, неужели Ваша сестра думает, что родители не заметят ее перемен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла информацию про акцию на ринопластику и пластику груди. Там правда не написано до какого числа, но думаю, что еще есть шансы успеть, ведь только с 12 октября акция идет. По стоимости цена очень привлекательная. Кто-нибудь записывался уже?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажусь после пластики носа, спасибо всем за отзывы о враче, решение было принять легко, особенно после личной встречи с врачом.

Нос может показаться не таким и проблемным, но для меня это был главный комплекс детства. Прямая спинка носа - мечта, которую Глею Игоревич осуществил для меня. Спасибо большое врачу и всему мед персоналу клиники.

21312312.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...