Miss America

Тумаков Глеб Игоревич

366 сообщений в этой теме

Конечно лучше. Без эндоскопического оборудования очень опасно делать, могут повредиться сосуды и появиться кровотечение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в принципе, читала про эндоскопическое  увеличение груди, говорят новый метод и самый эффективный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно самый эффективный))

Аппарат всё просчитывает в точности!!

и никаких ошибок не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лично, тоже так считаю, хирург может как то промахнуться или не то задеть, а оборудование наоборот ему помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь скажет, по русски))

Чем эндоскопическое отличается от простого увеличения?

Неужели Вы это видео не видели на сайте клиники, посмотрите, если не видели.

Марина, а Вы давно у Г.И. оперировались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже так считаю, что оборудование в точности покажет как делать хирургу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне Глеб Игоревич сделал красивый носик, я была курносой, страшной...да и много могу слов говорить. Кстати думала, что мучится буду много, ну пластика все дела...

Оказалось, что и отёки могут пройти быстро и пластырь быстро сниму, сама поразилась. И как же это у них так получается делать хорошо пластику!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно у меня не было такого как у вас, не было никаких горбинок, просто мне не нравился нос, тем что он был утолщенный....так сказать меня это раздражало. Это мне кажетя не такая сложная операция, Но Глеб Игоревич справился и мне очень понравилось. Я всего лишь дома неделю посидели и мне сняли гипс, пластырь был бежевого цвета так что я спокойно выходила на улицу и не переживала что скажут прохожие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из лучших пластических хирургов, это точно! Делала у него пластику носа, не простая операция, но такое ощущение, что он с лёгкостью одной рукой справился с задачей. С носиком произошло преображение. И из замухрышки я превратилась в принцессу!) Сейчас я вспоминаю весь процесс подготовки и период реабилитации, дума, как хорошо, что я выбрала Тумакова. Не уверена, что с другим мне было бы так же легко! Ведь ринопластика не состоит только из операции. Это ещё и постоянное общение с хирургом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто, когда есть такие хирурги, которые делают такие операции) А если нас много, значит к нему ходит много девушек, которые довольны результатом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я очень была довольна , да и сейчас тоже!) Горжусь нашей медициной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень горжусь, хоть что-то в нашей Москве делают качественно. Не страшно идти в клинику и тратить большие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успела нос сделать летом, когда у Тумакова были скидки, за 190 тысяч я сделала пластику, сейчас конечно у него цены большие, но я вам девушки, говорю серьёзно, хирург он хороший)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы все знали: Тумаков – волшебник! Нет, не в голубом вертолете, а в белом халате))). Я такая счастливая! У меня новый нос, даже не знаю, что может быть лучше. Все свои 25 лет я лицезрела горбинку, да такую, что мама не горюй! Планировала операцию давно и долго. Изучала хирургов, смотрела их фотки «до и после», сравнивала цену-качество. Так и выбрала)). Думаю, расписывать, как я пережила ринопластику, не имеет смысла. Даже если бы боли и неприятные ощущения были бы в тысячу раз больше тех, которые я испытала, я бы все равно легла на опи и только к нему .Потому что результат стоит того! Когда оправдываются твои ожидания и ты видишь в зеркале осуществившуюся мечту, тогда уже неважно, чего тебе это стоило! Я избавилась от ужасного горба, спинка стала ровненькой, кончик – идеальных размеров под новый носик. И я полюбила фотографироваться в профиль. Спасибо большое за великолепную работу!

Изменено пользователем decofa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, операция моя осталась в прошлом, пусть пока и недалеком, и сейчас я постепенно выхожу из эмоционального состояния предвкушения результата и страха. Операция была почти стандартная – увеличение груди плюс подтяжка. Честно, результат превзошел мои ожидания. Считаю, что Тумаков постарался на славу. Меня впечатлил даже не столько привлекательный объем, сколько приятная сексуальная форма и то, что грудь действительно стала выше. По поводу шрамов пока ничего сказать не могу, доктор сказал, что их практически не будет видно, а сейчас пока прошло мало времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я хотела, скорее увидеть свой результат, как я вас понимаю, моему любопытству не было предела! Правда у меня была пластика носа, но всё же.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё любопытство было огромное, я не знала куда себя деть, мне этот нос уже снился, а когда сняли гипс, всё это была просто сказка! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытство это дело такое. Я сама такая любопытная, мне так уже хотелось снять этот гипс и посмотреть как мой носик вообще исправился. Но не стала рисковать) Когда врач мне снял гипс уже было видно, что всё така как я и представляла, я чуть хирурга не расцеловала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумаков вообще молодец, стольким девушкам операции сделал. Все девушки просто без ума от него, на все форумы зашла, просто не вериться что о хирурге столько отзывов, а ещё приятнее, что мне он тоже делал операцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что тут нужно только и говорить о хирурге, но я не могу перестать говорить о своём носике, я даже не могу до сих пор поверить. Слава богу в наше время есть такой вариант исправить, то что тебе не дано от природы. Нос - ровный и красивый. По сравнению с тем, что было у меня до операции, небо и земля! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу никак решиться, но грудь исправить хотелось бы, бывает только подумаю об этом и страх меня преодолевает, и кажется и зачем мне это надо. Но хожу по улице и завидую девушкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не грудь делала, а нос. Грудь конечно делать это серьёзный шаг. Мне кажется нос полегче делать. Но операция как говорится не терпит. Вы бы шли сейчас, я вам советую, что если уже задумываетесь доводите дело до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший хирург! Он мне исправил нос, после аварии и результат лучше, чем был раньше. Это не просто хирург, а скульптор носика. Я бы так и назвала Тумакова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила наши ряды пополняются быстрее и быстрее. Я очень рада, что Тумаков все делает такую красоту и вы с нами делитесь. Иногда даже так интересно почитать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не сомневалась, что от Тумакова будут в восторге. Хирург очень хороший и знающий свое дело, ну и с золотыми ручками) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле у меня нос был вообще весь кривой. Я так рада была, когда мне сняли гипс, он даже лучше стал, чем перед операцией. Аккуратный и красивый. Работа и внимание его мне очень понравилось. Я с ним общалась на одном дыхании и после его консультации уже понимала, всё что связано с пластикой. Потому что объяснил он мне нормальным русским языком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не могли бы вы мне рассказать, как проходит полностью операция и какие анализы вы сдавали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала анализ крови, мочи, биохимию, ЭКГ, анализ на свёртываемость, ВИЧ, сифилис, гепатит. После того как сдашь все эти анализы можно спокойно делать операцию, если конечно хирург разрешит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сдают эти операции, что написала девушка выше. Для того, чтобы успешно прошла операция, нужно обязательно сдать эти анализы. После операции прописывают курс антибиотиков и обезболивающих. Сутки проводите в клинике, пойдёт кровотечение, для этого используют тампоны и необходимо 2 дня дышать ртом. Нужно отказаться от бани и сауны. Для того, чтобы быстрее зажило нужно ходить на ультразвук, УВЧ и прочее. Не заниматься спортом и постораться избегать домашних дел. Спустя 5 месяцев будет результат виден полностью!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было большое желание, смотреть на себя в зеркало и радоваться каждой части своего тела. Но вот нос мой был ужас. А этот замечательный хирург помог мне всё исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И естественно стоимость анализов в стоимость операции не входит. Это оплачивается отдельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я незнаю, какие анализы надо сдавать, когда делаешь ринопластику. Я делала у него грудь. За все анализы платила отдельно! Операция у этого хирурга проходит без осложнений. Он очень опытный и знает своё дело. Многие женщины от него просто в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала анализ крови, мочи, биохимия крови, ЭКГ, ВИЧ, сифилис, гепатит и анализ на свёртываемость. Делала ринопластику. Оплата за анализы в стоимость пластики не входит. За них все по отдельности платила и это уже так давно было, что я даже вам ответить не смогу, сколько это всё стоило, но это не такие бешенные деньги. Такая же сумма, как и в обычной больнице!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И естественно стоимость анализов в стоимость операции не входит. Это оплачивается отдельно?

Я все анализы сдавала в Фрау клиник, по ценам сразу на консультации меня сориентировали, поэтому не беспокойтесь, Вам все расскажут, а Вы уже записывались на консультацию  к Глебу Игоревичу, когда пойдете?

Мне понравилось, что все анализы можно сдать в клинике, обследование, если не подводит память около 7 тыс стоило плюс минус. Но можно и в любой другой клинике анализы сдавать, я лично решила здесь, чтобы привыкнуть к самой клинике и персоналу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой это замечательно! Я тоже всё хочу сдавать в клинике, в которой буду оперироваться! Для меня это было важно! Ну нет уж и много, зачем идти в другую клинику, если в этой всё есть, спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я того мнения придерживаюсь, тем более, что в лабараториях, когда-то раньше сдавала я анализы, но там условия такие, что хочется взять руки в ноги и бежать куда глаза глядят, а в фрау клиник приятно, интересно или можно сдавать просто анализы в клинике, надо будет спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала анализ крови, мочи, биохимия крови, ЭКГ, ВИЧ, сифилис, гепатит и анализ на свёртываемость. Делала ринопластику. Оплата за анализы в стоимость пластики не входит. За них все по отдельности платила и это уже так давно было, что я даже вам ответить не смогу, сколько это всё стоило, но это не такие бешенные деньги. Такая же сумма, как и в обычной больнице!

Вы рино у Тумакова делали? Сейчас почитала на сайте, что около 300 тыс. актуальная расценка на рино у Г.И.

Что из реабилитационных процедур вам назначал хирург?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рино конечно я не знаток, так как грудь делала, а разве реабилитация не зависит от того, какая именно была ринопластика? Читала отзывы девочек, когда про Тумакова многие писали, что идут к нему на ринопластику, так как он даже в сложных случаях закрытую делает, а она сложнее, чем открытая и хирурга еще надо поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И естественно стоимость анализов в стоимость операции не входит. Это оплачивается отдельно?

Я все анализы сдавала в Фрау клиник, по ценам сразу на консультации меня сориентировали, поэтому не беспокойтесь, Вам все расскажут, а Вы уже записывались на консультацию  к Глебу Игоревичу, когда пойдете?

Мне понравилось, что все анализы можно сдать в клинике, обследование, если не подводит память около 7 тыс стоило плюс минус. Но можно и в любой другой клинике анализы сдавать, я лично решила здесь, чтобы привыкнуть к самой клинике и персоналу)

 

Результаты анализов приходят на почту электронную? Или в клинике забирали?

Удобно, конечно, что в фрауклиник и анализы можно сдать, и все предоперационное обследование провести у них. Время и силы экономятся, ну и конечно денежки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что семинар недавно был, где участвовали хирурги с фрау клиник. Мне интересно, вообще новые технологии внедряются в работу? Как думаете?

Будет ли заметна разница в пластике груди в 2014 году и в 2016? Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за семинар, на какую тему? Где можно посмотреть или прочитать или это для пластических хирургов больше?

Кто делал ринопластику у Глеба Игоревича, какие анализы необходимы для обследования перед операцией и где лучше сдавать, читала, что можно и в клинике, по ценнику как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7000 рублей обследование стоит, но на счет ринопластики не уверена, думаю, что Вам на консультации очной все скажут, а Вы уже были на консультации у Глеба Игоревича, что исправлять планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за семинар, на какую тему? Где можно посмотреть или прочитать или это для пластических хирургов больше?

Кто делал ринопластику у Глеба Игоревича, какие анализы необходимы для обследования перед операцией и где лучше сдавать, читала, что можно и в клинике, по ценнику как?

А дда, видела несколько фото в инсте фрау клиник, но  я как-то пролистала эту новость. Если интересно, поищите в профайле фрау клиник в инстаграме.

Adenika, в клинике удобнее всего, очередей нет и результаты сразу к вашей карте прикрепят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так семинары же проводят не для пациентов, а для хирургов обучающие, тоже недавно видела инфу в группе фрау клиник, только профессор Блохин будет проводить, но не знаю или будет или уже был семинар, конечно с точки зрения профессионального опыта я думаю, что полезно послушать и поучаствовать, я люблю обучающие программы, если на работе есть возможность, тогда обязательно участвую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото называется, найдите Тумакова на фото :D :D 

В соц сетях начали все больше фотографий выкладывать с операций, с результатами.

Мне как их пациентке,  любопытно следить за их работой. Когда такая прозрачность хотя бы понятно, что хирурги высокого уровня.

post-15893-0-35326000-1465669082_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну совсем не сложное задание найти Глеба Игоревича)) Да фотографии радуют, всегда приятно наблюдать не только за итоговой работой хирургов, но и за процессом. Вы где такую фотографию нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, подскажите, так Тумаков делает блефаропластику или блефаролифтинг, пролистала тему и не совсем поняла этот момент.

И по ценам можете сориентировать? Подруга все хочет сделать пластику у Г.И, но на консультации ещё не была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены посмотрите на сайте фрау клиник, работы иногда в соц сетях клиники выкладывают.

 Мне запомнилась вот эта работа Тумакова, преображение потрясающие.

Многие женщины после родов сталкиваются с такой проблемой, что и кожа на животике висит фартуком, и грудь потеряла свою форму. Совместной операцией на животе и груди фигура преобразилась.

 

onX8nBgIQEe3cwNlVyJtSw.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...