22 сообщения в этой теме

Еще одна очень хорошая процедура по коррекции фигуры. Криолипосакция.

На самом деле ее открыли спонтанно. После обморожения врачи обнаружили,что жировая ткань на этих участках не восстанавливается.

Вот так медицина дала повод косметологии задуматься над новой процедурой.

Сейчас на рынке очень много методик и криосауны и еще какие то .

Я делала криолиполиз живота на аппарате LipoCryo.

Вот как он выглядит

post-539-0-99932700-1372661299_thumb.jpg

Эта манипула засасывает кожно жировую складку и охлаждает ее до 3 градусов Цельсия. Процедура длится 30 минут

post-539-0-96356400-1372661458_thumb.jpg

потом было пятно))) но через 30 минут от него не осталось и следа.

процедура безболезненная и приятная. Результат надо оценивать месяца через 3. когда разрушенные клетки полностью выведутся из организма.. желательно сделать комплекс из 3 процедур с промежутком в месяц

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! А я делала на аппарате "Зельтик", ходила в Клинику молодости Ревиваль. Тоже делала на живот. Процедура действительно безболезненная и, главное, совершенно безопасная. Особо приятно во время процедуры мне не было, но и неприятно тоже, вполне себе терпимо. Я свой результат оценить уже могу - у меня два месяца прошло с моменты процедуры. И совершенно точно могу сказать - процедура действует. Объем талии уменьшился, причем очень заметно, и видно это в первую очередь по одежде. В общем, вполне себе такая альтернатива операционной липосакции, только без разрезов, побочки и восстановительного периода. В Ревивале порекомендовала бы Леонову Наташу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка. а Вы делали только одну процедуру? Мне вот сказали,что модно сделать до 3-5 процедур,чтобы эффект вообще сногсшибательный был, я вот думаю вторую сделать вскоре.

Я в своей клинике делаю, BeautyLine, туже год ей предана, тут такие специалисты работают. Я хожу к косметологу Зобниной Ольге Николаевне- лучшему косметологу Москвы в 2012 году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта процедура действительно работает, единственное , не стоит результата ожидать немедленного результата. пока клетки выйдут из организма пройдет месяц- два, но результат в любом случае будет и он несомненно порадует.

У меня ушло 3 см в объеме с бедер после одной процедуры, я считаю это неплохо. Скоро планирую повторную.

Делала там же., где ТС, в Beaty Line

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиКа, у меня пока ушло 2 см с талии, и 2 см в объеме бедра, я этому очень рада! Вчера сделала вторую процедуру, надеюсь, что результат будет еще более приятным . Вообще, что мне нравится, так это то, что живешь обычной жизнью, а объемы уходят, т.е. на процедуре запускается сам механизм и продолжает незаметно работать. И кожа не становится дряблой, потому что клетки уходят плавно и она успевает сократиться. В общем не процедура, а одно удовольствие! Особенно летом, кодга жарко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,прошёл почти год - расскажите - сохранился ли эффект,сколько процедур вы в итоге сделали и не понадобился ли повторный курс процедур для закрепления результата? У меня появились участки,которые хотелось бы тоже откорректировать,возможно ли попасть на консультацию к вашему косметологу,работает ли она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2013 в 10:01, Наталья Малахова сказал:

Еще одна очень хорошая процедура по коррекции фигуры. Криолипосакция.

На самом деле ее открыли спонтанно. После обморожения врачи обнаружили,что жировая ткань на этих участках не восстанавливается.

У меня подружка делала крио на подбородке - не знаю точно, что помогло, то, что она ходила паралельно в спортзал, ну скинула немного вес, а второй подбородок практически ушел! Может и не панацея, но имеет место быть!!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу попробовать что-то такое, какая процедура аппаратная самая эффективная? их так много, должно же быть что-то что лидирует 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 23:45, Няшка_Милашка сказал:

У меня подружка делала крио на подбородке - не знаю точно, что помогло, то, что она ходила паралельно в спортзал, ну скинула немного вес, а второй подбородок практически ушел! Может и не панацея, но имеет место быть!!...

Скорее всего процедура помогла, так как проблемые зоны даже в зале уходят в последнюю очередь. Поэтому на помощь и приходят аппаратные процедуры.

Я Хочу живот сделать, видела, что ночь кулскалптинга будет в Фрау клиник, но еще не узнавала или есть запись. С этой праздничной суетой вообще ни на что времени не хватает.

 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Walensia, вы пойдете? Есть еще свободное время? Ох, буду завтра звонить в фрау клиник, может успею попробовать эту процедуру. Подруга так хвалит, так хвалит, но цена не маленькая.

Вот думаю, для какой лучше зоны сделать, бедра или живот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, уже в любом случае поздно! Но будут скорее всего акции на 14 февраля и к 8 марта, это логично как бы ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажусь, что у меня получилось после криолиполиза. Были естественно сомнения, может снова деньги на ветер.

Ходила на беоперационную липосакцию, только вот результат был полный ноль. А вот криолиполиз дал отличный эффект, а может дело в клинике, в этот раз решила делать в хорошей частной клинике, чтобы уже не сомневаться во врачах и аппарате.

Остановилась на Фрау Клиник, к сожалению, акций не было, когда я записывалась, делала по полной стоимости.

Около 25 тыс стоит одну зону проработать на криолиполизе, но каждый рублик стал инвестицией в красивое здоровое тело. Я довольна, что получилось убрать надоевшие складки на боках.

pnguserimage-3156686.png.jpg

userimage-3156687.jpeg

userimage-3156688.jpeg

userimage-3156689.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делала живот, но у меня фото не такие хорошие как у Вас, хотя тоже понятно по фото, что было и что стало. Добавлю и свои фотографии для наглядности, на первой мой живот "пирожочек", ну а на второй уже можно оценить результат. Тоже мониторила акции в Фрау клиник, автор темы писала, что процедура приятная, не могу сказать, что приятная, но переносится вполне нормально. Главное, что результативная и эффект есть!

 

userimage-3024331.jpg

userimage-3024336.jpg

Изменено пользователем Дождинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, столько отзывов, судя по всему популярная очень тема сейчас.

На днях был прямой эфир, где Вищипанова рассказывала про кулскалптинг, получается, что если проблема не сильно запущена, тогда в таком случае достаточно одной процедуры. Конечно классно, что есть такие процедуры, а то бывает и ПП придерживаешься и в зал ходишь, а проблемная зона не уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лето на носу, все хотят избавиться от лишнего жирка, поэтому конечно тема очень популярна. Да и эффективная методика, что тут скажешь. Я тоже видела этот прямой эфир с Надеждой Леонидовной, было интересно послушать. Ну да, проблемная зона на то она и проблемная, что избавиться от нее очень тяжело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, уже докаано что это все неээфектвивно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А летом можно делать процедуру криолиполиза? Какие будут ограничения до и после процедуры?

kofee, классный у вас результат. Бока это точно моя проблемная зона, очень все плохо, особенно после зимы.

Хожу на массаж, если попа стала лучше, то бока никак не изменились после массажа.

В фрауклиник может знаете какой именно аппарат для криолиполиза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Милка, ну если так рассуждать, то можно вообще ничего не делать и сидеть "на попе ровно". Фото выше говорят обратное, имхо, вполне наглядный результат.

Здесь подробнее Юлия Николаевна про кулскалптинг рассказывает, кому интересно посмотрите. Я в Фрау клиник две зоны сделала: низ живота и внутреннее бедро, отличный результат!


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Verunia, спасибо за видео обзор. Интересно было послушать мнение Лекомцевой о криолиполизе.

Вы именно у этого косметолога делали криолиполиз?  Понравился результат?

Я за зиму всегда вес набираю, + 3 кг как минимум. Интересно или каждый год можно проводить криолиполиз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Фрау Клиник делала эту процедуру, ощущения не совсем понятный, вроде чувствуется какая то прохлада, но в общем то сидишь и занимаешься своими делами, я делала на животе, и результат потрясающий, у меня живот заметно ушел, и бока кстати в том числе, пластику мне делать было достаточно страшно, а тут отличная ей замена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2013 в 11:01, Наталья Малахова сказал:

Еще одна очень хорошая процедура по коррекции фигуры. Криолипосакция.

На самом деле ее открыли спонтанно. После обморожения врачи обнаружили,что жировая ткань на этих участках не восстанавливается.

Вот так медицина дала повод косметологии задуматься над новой процедурой.

Сейчас на рынке очень много методик и криосауны и еще какие то .

Я делала криолиполиз живота на аппарате LipoCryo.

Вот как он выглядит

купить аппарат криолиполиза в Москве

http://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/krioterapiya/

K640_DSC_3262.JPG

Эта манипула засасывает кожно жировую складку и охлаждает ее до 3 градусов Цельсия. Процедура длится 30 минут

IMG_1308.JPG

потом было пятно))) но через 30 минут от него не осталось и следа.

процедура безболезненная и приятная. Результат надо оценивать месяца через 3. когда разрушенные клетки полностью выведутся из организма.. желательно сделать комплекс из 3 процедур с промежутком в месяц

 

а дома можно такой аппарат использовать?

Изменено пользователем Shittos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криолиполиз это очень классная штука.
Я делала в клинике «Фрау Клиник».
Вообще, все эти современные технологии облегчают жизнь. Я подумать не могла, что мой «спасательный круг», от которого я пыталась тщетно избавиться годами, можно убрать за один раз. Во время процедуры запускаются процессы и ещё два, три месяца идёт работа. Никаких болевых ощущений вообще. Врач сказала, что даже есть можно во время процедуры))) Я чувствовала лишь холодок и онемение в местах, где стоял аппликатор. Остаются покраснения, но они очень быстро сходят.
По поводу самого аппарата, то в клинике его презентуют как самую последнюю модель. У них на сайте есть видео про кулскалптинг, косметолог Лекомцева очень подробно всё рассказывает. Мне, кстати, она делала, очень приятная женщина.
Процедура дорогостоящая, но стоит того. Если посчитать сколько денег я потратила на залы, тренеров, всякие ролики, банки для похудения, кремы, то кто знает, может не дороже получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...