Эля

Моделирующие пасты для тела

7 сообщений в этой теме

Знакомая девочка сейчас активно занимается своим телом, худеет и проводит разного рода оздоравливающие косметологические процедуры. так вот ей в одном косметологическом салоне предложили попробовать моделирующую пасту для тела. они разные бывают, ей предложили с маслом оливы. Что за зверь эти пасты, есть ли эффект от них, может кто знает? В инете что-то отзывов не особо, хоть и ассортимент есть:(

post-9828-0-80411700-1372110940_thumb.jpg

post-9828-0-79873900-1372110949_thumb.jpg

post-9828-0-32371900-1372110962_thumb.jpg

post-9828-0-62467600-1372110971_thumb.gif

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что действие всех моделирующих паст основано на улучшении лимфодренажа, повышении упругости кожи именно из-за этого силуэт становится стройнее и подтянутей. Сама такой пастой я не пользовалась, а вот гель для тела "Стройный силуэт" из кислородной косметики у меня есть, я вообще в восторге от этой серии "Томат и базилик". После душа наношу его на тело, особенно на проблемные участки, нравится еще и приятный охлаждающий эффект, что так актуально сейчас, в жару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь косметической продукцией Органик Шоп.Очень качественные косметические средства на основе натуральных ингридиентов.

Очень приятно пользоваться косметикой,которая включает в себя растительные компоненты.

Я использую скраб и крем. :)

post-16535-0-48075300-1419276097_thumb.jpg

post-16535-0-93723300-1419276103_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! Сколько их этих паст оказывается есть. По поводу лимфодренажа, тут ещё сочетание с массажем нужно. если просто так нанести хоть пасту, хоть моделирующий крем - эффекта будет минимум, если он вообще будет. с натуркомпонентами - это да,одно удовольствие. И крем - обязательно нужен для увлажнения кожи тела.

post-12799-0-01996300-1440710846_thumb.jpg

post-12799-0-98427800-1440710849_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще про моделирующие пасты впервые слышу. Но после представленного разнообразия, надо будет что-нибудь себе приобрести и попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала пользоваться разными моделирующими пастами. Конечно, похудения никакого я не заметила, но кожа заметно подтянулась, стала гладкой и шелковистой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала моделирующий гель-контур Планета Органика Dead Sea. В его составе 10 минералов Мертвого моря. Продукт мне понравился. Он активизирует лимфодренаж и ускоряет процесс расщепления жиров, улучшаются контуры тела. Правда пользовалась я им как вспомогательным средством после физических нагрузок в спортзале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...