Liona

целлюлит

49 сообщений в этой теме

Недавно, моя подруга повела меня в салок красоты Сандра. Она много уже сменила салонов красоты , но остановилась именно на этом. Я долго спорила с ней на счет его. Но она вопреки не хотела слушать. И мне пришлось посетить его. Я заранее посмотрела через сайт стоимость услуг. И выбрала антицеллюлитный массаж. Пройдя курс лечения я почувствовала качество и оно меня удовлетворило. Теперь курс раз в пару месяцев провожу и мне хватает. А вы чем пользуетесь для уничтожения целюлита?

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое целлюлит?))

Уничтожить его одними только массажами и физиотерапией - нереально, это просто уловки косметологов, не более того. Надо полностью пересмотреть свой образ жизни и тогда любая сандра будет всего лишь полшага к совершенству, не более того!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, борьба или предупреждение целлюлита – это целый образ жизни, который мы либо ведём, либо плюём на эту апельсиновую корку. Мне кажется, она светит абсолютно всем. У меня подруга фанат косметологии активно борется со всеми негативными изменениями со своей внешностью, благо деньги у неё на это есть. В общем она ходит в реал-клиник к Саломее Абальян, по её мнению лучшему косметологу из всех, у кого она бывала (а опыт у неё в этом деле ого-го). Так вот, та ей комплекс порекомендовала такой: прессотерапия; физические упражнения, в особенности на ноги, но и на всё тело; правильно питание. Пока хорошо получается, целлюлит уменьшился в разы. На упитанных ножках подруги это заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее лекарство от целюлита – спорт. Займитесь спортом, и будет вам щастье! ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном спорте далеко не уедешь. Кроме спорта нужно правильно питаться и самое главное - уметь ухаживать за кожей, поддерживать её в чистоте и свежести. и тогда точно - никакой целлюлит страшен не будет. но. я верю ещё и в силу современной косметологии, так что только комплекс мероприятий и спорт с питанием и ничего другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, согласна с вами целиком и полностью, в борьбе с целлюлитом нудно использовать комплексный подход: здоровое питание, спорт, массажи, обёртывания, кремы и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перепробовала. Остановилась на матрасе на вишневых косточках. · Вишневые косточки эффективны против целлюлита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрас с вишнёвыми косточками?

МММ...это что-то интересное, надо поинтересоваться, что за матрас такой, первый раз о таком слышу. думаю удовольствие не из дешёвых,но по идее - использование таких средств это интересная рефлексотерапия,а она в общем-то эффективна должна быть не только при целлюлите.Я слышала про кедровые матрасы(фото 1 ),они стоят порядка 15000,есть ортопедические матрасы из лузги гречихи.

post-9828-0-45494100-1385746066_thumb.jpg

post-9828-0-03079700-1385746114_thumb.jpg

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС "Вишневое блаженство"

СОСТАВ: хлопковая ткань и несколько тысяч высушенных по особой технологии вишнёвых косточек.

СВОЙСТВА: используются одновременно три фактора: прохлада (криотерапия), микромассаж, прессура (давление). Это комбинированное воздействие улучшает циркуляцию крови и лимфы, устраняет отёки, способствует расщеплению жира и восстанавливает тонус и эластичность кожи.

ПОКАЗАНИЯ: целлюлит, ожирение, снижение жизненного тонуса, повышенная потливость, климактерические «приливы», остеохондроз, остеопороз, мышечная слабость, повышенный тонус мышц .

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: избыточная нервная возбудимость, сниженная масса тела.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: укладывается поверх любого матраса (даже мягкого!) и сверху накрывается простынёй.

ПОБОЧНЫЕ ПРЯВЛЕНИЯ: у некоторых людей небольшой дискомфорт первые 2-3 дня.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: длительное еженочное применение вызывает стойкое повышение жизненного тонуса, настроения и работоспособности, улучшение общего самочувствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось перечисление противопоказаний - если нервный - то никаких тебе косточек,только опилки или труха какая-нибудь. Чем грубее,тем лучше. А так вообще написано,конечно,красиво, было бы очень здорово, если они соответствовали действительности. Косточки же тоже разные бывают,а вишнёвые они ,как правило,примерно одинакового размера, нагрузка будет равномерной. наверное от этого и идёт положительный эффект?

post-9828-0-44426700-1386762512_thumb.jpg

post-9828-0-77473200-1386762521_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  в борьбе против целлюлита помогла процедура обертывание.  Использовала я пищевую пленку и гель от Лошадиной силы с конским каштаном и пиявкой. И за 10 курсов я уменьшилась на 4 см и похудела на 3 кг. А по цене флакончик геля стоит 400 руб, тоисть одна процедура обходилась мне в 40 руб, а это  намного дешевле чем в салоне.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнала, что гель от Лошадиной силы можно использовать для обертываний, то сама начала их делать. Результат восхитительный, кожа такая элатичная, упругая становится, через месяц уже видишь себя стройняшкой

 

post-12070-0-93208600-1412640203_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что целлюлит от этого геля Лошадиного правда уходит? Очень хотелось бы от ненавистного целлюлита избавиться  <_<

что ем сладкое жирное, что не ем, а целлюлит со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он к вам не равнодушен видимо,хотя целлюлит целлюлиту рознь и иногда одним только кремом от него не избавиться,в лучшем случае понадобится много чего ещё, желательно в комплексе. например,спорт, физиопроцедуры и диета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, моя подруга повела меня в салок красоты Сандра. Она много уже сменила салонов красоты , но остановилась именно на этом. Я долго спорила с ней на счет его. Но она вопреки не хотела слушать. И мне пришлось посетить его. Я заранее посмотрела через сайт стоимость услуг. И выбрала антицеллюлитный массаж. Пройдя курс лечения я почувствовала качество и оно меня удовлетворило. Теперь курс раз в пару месяцев провожу и мне хватает. А вы чем пользуетесь для уничтожения целюлита?

 

Недавно, моя подруга повела меня в салок красоты Сандра. Она много уже сменила салонов красоты , но остановилась именно на этом. Я долго спорила с ней на счет его. Но она вопреки не хотела слушать. И мне пришлось посетить его. Я заранее посмотрела через сайт стоимость услуг. И выбрала антицеллюлитный массаж. Пройдя курс лечения я почувствовала качество и оно меня удовлетворило. Теперь курс раз в пару месяцев провожу и мне хватает. А вы чем пользуетесь для уничтожения целюлита?

Я хожу на процедуру, которая называется "парафиновая капсула". Это очень эффективная процедура для похудения и от целлюлита. Эффект просто супер сразу - я после первой же процедуры потеряла 700 грамм! И в талии потеряла 3 см, а в бедрах - 4. Делают в клинике RHANA, мой специалист по похудению Малюсина Ирина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно...парафиновая капсула...и тут этот парафин - просто чудо средство какое-то.

Расскажите о своих ощущениях,что чувствуете, безболезненна ли процедура и сколько вообще нужно сделать,чтобы пройти полноценный курс? Это если каждый раз такие результаты,то уже через пять процедур ветер будет носить :D

post-9828-0-92078300-1415126308_thumb.jpg

post-9828-0-99458700-1415126314_thumb.jpg

post-9828-0-29594000-1415126322_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бываю 2 раза в месяц в салоне красоты.Скажем так, чтобы быть спокойной,что целлюлит не вернётся.А так нашла видеоуроки в интернете.

Сама себе по вечерам делаю массажик после ванны.Главное крем хороший выбрать.

post-16535-0-26864100-1419276922_thumb.jpg

post-16535-0-00402700-1419276931_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целлюлит вы проста так за один раз не уберёте. Далеко не во всех случаях даже массаж помогает, потому что промассажировать проблемные участки не всегда под силу массажисту. Можно это делать в качестве профилактики, но никак не тратить время и деньги на массажиста, когда целлюлит уже проявился. Я в своё время запустила свои ягодицы, а потом уже обнаружила фиброзный целлюлит 3-ей степени. Обратилась сразу к специалисту по коррекции фигуры, мне его подруга посоветовала, сама к нему ходила. А первый раз она узнала про него в журнале «Beauty expertiza», где Элла Анатольевна рассказывала про новую технологию Body Shape. У подруги тоже целлюлит был, вот она и обратилась в клинику «Релайф», где Шпак Элла работает, и прошла курс на этом аппарате. От целлюлита и следа не осталось. Я тоже решила попробовать. В общей сложности мне сделали 8 процедур. Этот аппарат уникален тем, что сочетает в себе сразу несколько методов – это РФ-лифтинг, кавитацию, вакуум. Конечно, такого результата не добьёшься даже если делать массаж у самого лучшего специалиста. Сейчас я хоть могу шорты надевать, а то так стеснялась своих целлюлитных ягодиц. Теперь начала правильно питаться, занимаюсь спортом, обязательно в бассейн хожу и веду активный образ жизни. Не хочу больше допускать «апельсиновую корочку». Поэтому вы не затягивайте, а действуйте и решайте проблему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бываю 2 раза в месяц в салоне красоты.Скажем так, чтобы быть спокойной,что целлюлит не вернётся.А так нашла видеоуроки в интернете.

Сама себе по вечерам делаю массажик после ванны.Главное крем хороший выбрать.

Я тоже применилась дома делать массаж, на самом деле вообще ничего сложного, самое главное силу воли иметь и регулярно делать. Что касается кремов, то мне очень понравился антицеллюлитный крем Sengara, очень хорошее средство, эффективное. Стоит, конечно, дороговато, но оно того стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз в год прохожу курс антицеллюлитного массажа + использую как дополнение крем против целлюлита серии Vichy. Два-три раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале, уделяя больше внимания кардиотренажерам, которые снижают процент содержания жира в организме. Так же осваиваю йогу и пилатес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз в год прохожу курс антицеллюлитного массажа + использую как дополнение крем против целлюлита серии Vichy. Два-три раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале, уделяя больше внимания кардиотренажерам, которые снижают процент содержания жира в организме. Так же осваиваю йогу и пилатес.

Ого,какая вы молодец) как же вы это всё успеваете делать? у меня вот времени вообще не на что не хватает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против целлюлита поможет только сбалансированная диета и конечно курс массажа. Из своего опыта вам говорю, это самый эффективный вариант. Мы-то что мы едим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько интересной информации прочитала! Про вишневые косточки вообще бомба! Как бы теперь до лета эту мыслю не потерять, чтобы потом воплотить этот матрас в реальность :)

Я в восторге! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2013 в 00:21, Liona сказал:

Недавно, моя подруга повела меня в салок красоты Сандра. Она много уже сменила салонов красоты , но остановилась именно на этом. Я долго спорила с ней на счет его. Но она вопреки не хотела слушать. И мне пришлось посетить его. Я заранее посмотрела через сайт стоимость услуг. И выбрала антицеллюлитный массаж. Пройдя курс лечения я почувствовала качество и оно меня удовлетворило. Теперь курс раз в пару месяцев провожу и мне хватает. А вы чем пользуетесь для уничтожения целюлита?

А я раз в год уже в течении трех лет езжу в санаторий "Юрмино" в г. Саки (это в Крыму). У них есть специально разработанная СПА-программа «Очищение организма». Весь курс составляет 21 день. Много всяких процедур, типа массажи, бассейны, грязелечение, гидроколонотерапия, оздоровительные ванны и душ Виши, очистительные чаи. Мало того, что после каждого курса лечения теряю по 3-5 кг, так еще и проблемы с кожей лица исчезли, она стала выглядеть свежее и чище. Так что очень рекомендую хоть раз посетить этот санаторий. Уверяю, результат будет на лицо. Кстати, у них есть официальный сайт. Вдруг кому-то пригодится)). https://yurmino.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Крым это хорошо, но я вот лично не любительница ехать за 3/9 земель, когда все можно в Москве сделать, в фрау клиник есть тоже целые комплексные антицеллюлитные программы и просто направленные на коррекцию фигуры. Имхо, проще съездить в клинику, если Вы в Москве живете, чем ехать в Крым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень помогает растирать в душе проблемные участки жесткой мочалкой. На себе проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2017 в 12:24, IlonKA сказал:

Очень помогает растирать в душе проблемные участки жесткой мочалкой. На себе проверено.

Да, тоже об этом слышала. Даже какое-то время активно растирала свои проблемные участки. Но терпения надолго у меня не хватило. Все свое ношу с собой :) Мои целлюлитные шортики на своем месте. Хотя я уверена, что ваш метод очень хорош))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ленитесь, Малышка27 и будет Вам счастье!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже страдала от целлюлита на бедрах...вечная проблема!!! В марте узнала про новинку аппарат вип лайн, который помогает похудеть и убрать целлюлит. Моя подруга ходит в клинику лазмед и вот туда завезли этот аппарат. Она прошла на нем 3 процедуры и хвасталась мне как здорово ушел живот. Я решила тоже туда пойти)) Записалась сразу на 8 процедур для подтяжки попы и лечения целлюлита. Ну сами процедуры проходят стандартно, на тебя надевают датчики и подается ток, мышцы скручиваются, напрягаются и работают, пока ты лежишь. Ощущения смешанные и щекотно иногда, а иногда даже немного больно, но терпимо. После процедуры такое ощущение что хорошо позанимался в зале. И честно скажу результат тоже есть. У меня за 8 процедур в объемах ушло 9 см! При этом и целлюлита стало значительно меньше. Со стороны посмотришь его и вовсе нет. Результат просто шок! Я так рада, что подруга мне посоветовала туда записаться)) Это прям идеально для проблемных мест, с которыми обычные упражнения уже не справляются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2017 в 14:24, IlonKA сказал:

Очень помогает растирать в душе проблемные участки жесткой мочалкой. На себе проверено.

А ещё если на эту мочалку насыпать морскую соль - вообще шикарный эффект будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А мне помогает вакуумный массаж банками. Поначалу больновато было и синяки оставались, но вскоре кожа на бедрах и попе привыкла, стала более эластичной. Как правильно делать в домашних условиях нашла на одном сайте https://ladydaisy.ru/krasota/uhod-za-telom/31-vakuumnyy-massazh-bankami.html Всем советую.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовые компрессы не плохая вещь

Изменено пользователем Tanyaxi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, моей подруге очень помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждые месяцев 4-5 прохожу курс антицелюлитного массажа, а потом примерно через день когда моюсь в душе пользуюсь скрабом кофейным - просто смешиваю кофе и гель для душа, иногда еще и морскую соль.

bc8e695a8a506555686690a04e5c17a3.jpg

Изменено пользователем Sveto4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно борюсь: массаж, для профилактики крема и скрабы. + насколько могу сама - медовое "оббивание", жестко, но помогает оттянуть очередной курс антицелюлитный.

44330.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2018 в 19:38, Людочка сказал:

Постоянно борюсь: массаж, для профилактики крема и скрабы. + насколько могу сама - медовое "оббивание", жестко, но помогает оттянуть очередной курс антицелюлитный.

 

оббивание очень жестко для сосудов! У меня так лопаются будь здоров)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, КаП Она сказал:

оббивание очень жестко для сосудов! У меня так лопаются будь здоров)) 

Да, и у меня такое бывает. Ну они сходят за день два. Это же не вытянутая баночным массажем сосудистая сетка. Или Вам на массажах медовых "повытягивали" сосуды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2018 в 21:14, Людочка сказал:

Да, и у меня такое бывает. Ну они сходят за день два. Это же не вытянутая баночным массажем сосудистая сетка. Или Вам на массажах медовых "повытягивали" сосуды?

нет, баночкой! от медового кроме синяков ничего не было. Они правда проходят но как то страшно((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2018 в 14:32, КаП Она сказал:

нет, баночкой! от медового кроме синяков ничего не было. Они правда проходят но как то страшно((

ой лучше все таки у косметолога или у массажиста в салоне! там и эффекта больше и безопасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всегда проходили "микросинячки" максимум за два дня, как раз до следующего сеанса. И я еще после медового обязательно мажу попу и ноги кремом питательным

Изменено пользователем Людочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2018 в 19:38, Людочка сказал:

Постоянно борюсь: массаж, для профилактики крема и скрабы. + насколько могу сама - медовое "оббивание", жестко, но помогает оттянуть очередной курс антицелюлитный.

44330.jpg

Как по мне проще мезотерапию сделать)) по 1 разу в неделю в течении 2-х месяцев и далее поддерживать результат одной процедурой раз в месяц. Я сюда хожу http://arbat-esthetic.ru/service/inekcionnaya_kosmetologiya/mezoterapiya_tela уже поддерживать, основной курс прошла, могу сказать что 80% рыхлостей ушло, эти мезококтейли улучшают циркуляцию крови и целлюлик рассасывается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так. А какая цена на мезо в Арбат Эстетик? Не нашла на сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2013 в 17:45, Pink сказал:

Все перепробовала. Остановилась на матрасе на вишневых косточках. · Вишневые косточки эффективны против целлюлита.

воу! а вот про это первый раз слышу!!!! расскажите подробнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На походы в салон и дорогие массажи у меня средств нет. Для себе подобрала такой способ избавления от целлюлита: строго соблюдаю диету и слежу за весом, делаю специальные упражнения, пользуюсь антицеллюлитным кремом "До и После". Крем не только расщепляет подкожный жир. Он укрепляет капилляры и тонизирует вены, что не дает появляться капиллярной сеточки. Мои ножки выглядят прекрасно.

3d066a85-c1cc-4a49-af7a-2601de2744c0.jpg

Изменено пользователем Mari6ka
размер шрифта и огромный размер фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2018 в 20:35, Жазель сказал:

воу! а вот про это первый раз слышу!!!! расскажите подробнее

только спать на них неудобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба с целлюлитом всегда сложная и один спорт тут не поможет! Еще нужно правильное питание, домашний уход, салонный уход, в общем подход должен быть комплексный! У меня намного улучшилась ситуация после того, как я начала делать антицеллюлитные массажи и убрала хлеб, молочку и сахар)) Очень много действенных рецептов написано в статье https://bemysweet.com/kak-izbavitsya-ot-tsellyulita-vse-metody-ot-a-do-ya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2021 в 15:59, ИринаКири сказал:

Борьба с целлюлитом всегда сложная и один спорт тут не поможет! Еще нужно правильное питание, домашний уход, салонный уход, в общем подход должен быть комплексный! У меня намного улучшилась ситуация после того, как я начала делать антицеллюлитные массажи и убрала хлеб, молочку и сахар)) Очень много действенных рецептов написано в статье https://bemysweet.com/kak-izbavitsya-ot-tsellyulita-vse-metody-ot-a-do-ya

Согласна с Вами. Борьба с целлюлитом должна быть комплексной: питание, питьевой режим, активный образ жизни, массажи, обёртывания, кремы и так далее. Важно выработать для себя комплекс мер, которые будут действенными в конкретном случае. Также важно не надеяться на мгновенный результат, как правило, борьба с целлюлитом занимается от 3 недель до нескольких месяцев. И после достижения желаемого эффекта нужно продолжать применять комплекс мер, чтобы целлюлит не вернулся вновь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...