29 сообщений в этой теме

Спасибо прекрасному доктору Бакову Вадиму Сергеевичу.

Я уже не совсем молода,естественно, стала замечать возрастные изменения. Обратилась в клинику пластической хирургии и косметологии с очень хорошей репутацией - Доктор Пластик. В этой клинике одни из самых первых начали делать, и очень успешно, процедуру софт-лифтинг. На консультации доктор Баков очень внимательно выслушал мои проблемы и пожелания. Процедура софт-лифтинг практически безболезненная и быстрая, а результат виден почти сразу. Огромное спасибо Вадиму Сергеевичу за внимательное отношение, профессионализм в работе. Вадим Сергеевич, вы просто скульптор! Всем рекомендую эту прекрасную процедуру безоперационного преображения лица. После процедуры стала выглядеть на 5-7 лет моложе.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга у Вадима Бакова сделала грудь недавно, я уже заценила, результат отличный, учитывая ее миниатюрные размеры и желание сделать побольше, было сделано как по золотому сечению и швы - когда же простые хирурги начнут делать такие же незаметные швы как пластики?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен был доктор который смог бы мне сделать красивую естественную и натуральную грудь! Он меня сразу покорил на консультации, приятный голос, теплые руки, и смог мне все рассказать о моем будущем результате, т.к. я девушка не крупная, то и не всякий имплант будет на мне хорошо смотреться. Вадим меня измерил, мы сели посмотрели табличку с размерами (не думала что так все сложно, там и мл, и высота и еще одна высота) а главное моя хотелка это чтобы были анатомической формы, мне всегда нравились на результатах именно анатомы. Переживала, что и говорить как получится, а вдруг мало (много), как будет заживать, я проштудировала отзывы многих девочек с увеличением, и настроилась что надо быть сильно и позитивной! Конечно первые сутки были тяжелыми и руки поднять и вообще что-либо самой делать, а потом незаметно по чуть-чуть я пришла в себя, начала все смелее двигаться и быть настоящим позитивом! Я увидела свою грудь на осмотре и поняла, что именно этого я и хотела. Спасибо большое Вадиму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное и у меня похожая история как у Кейт, я тоже смотрю на свою грудь и понимаю что это именно то что я хотела :))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет а у меня другая история, я пришла с желанием поставить побольше, а Вадим Сергеевич разубедил меня в огромных имплантах и поставил на 100 мл меньше, и я очень рада что согласилась, тк результат у меня получился лучше чем я себе рисовала в мечтах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже доверилась Бакову Вадиму Сергеевичу! 

Я  хотела максимально большую грудь, но у меня была проблема, узкая грудная клетка и еще птоз. Баков сразу мне сказал что большущие импланты он мне не поставит, он против таких операций, оказывается это нагрузка на организм большая, ведь у имплантов тоже есть свой вес и он влияет на позвоночник и грудную клетку. В итоге мы остановились на выборе имплантов макганов МХ325, средней высоты сверхвысокого профиля. Такой размер имплантов позволил сделать подтяжку груди без вертикальных швов.

Девочки, я обожаю свою грудь, горжусь и не прячу от людей, ношу открытые вещи и гоняю без белья, какой же это секс, позволить свитер на грудь без лифа, мужики головы выворачивают, и я королева положения!

Мой самый лучший и любимый Баков, спасибо, 100 раз спасибо, вы лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листая фото в Instagram увидела Бакова Вадима Сергеевича. Мне очень понравились его работы до и после - такие красивые гармоничные и сексуальные. Девочки,выбирая пластического хирурга-всегда смотрите на реальные результаты, хорошо почитать отзывы на форумах, полистать портфолио перед тем,как кто-то собирается к пластическому хирургу. Я не чуточки не пожалела!

IMG-20180725-WA0000.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда нерешительная была в вопросе выбора, а когда речь зашла о собственной груди, так вообще уснуть не могла на протяжении нескольких месяцев. У меня был панический страх большого размера (эффект Памелы Андерсон), хотела что бы получился естественный результат. По мне лучше натуральность, чтобы никто и не догадался, что это силикон. Размер выбирала между 320 и 335))), сошлись на этом. Хотя с моей грудной клеткой можно было и 375 в лёгкую)))
Девушки, идите к врачам у которых есть вкус!! У Бакова он есть!! Грудь получилась просто волшебство.
 

DSC00124_1.jpg

Импланты Natrelle анатомические   MM320 и MF335 2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я то же как и вы решилась и сделала пластику своей грудки))!!!Прошло всего 5 месяца после операции, а я уже и не помню себя другой. Я кстати очень переживала именно по этому поводу: не буду ли я сама чувствовать себя не в своей тарелке: ведь что-то инородное во мне. Поначалу такие опасения были, когда был период восстановления, но как только я сняла компрессионку, я поняла, что это обалдеть как красиво! Чувствую ли я что-то ненатуральное в себе?) нееее!!! Это было со мной всегда! Ну по крайней мере Вадим Сергеевич сделал все, чтобы я так считала. Классные, упругие, сочные! Да, это я про них-про мои “баковки». Всем кто хочет иметь такой же секретик-бегом к доктору Бакову!) это того стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер Баков Вадим Сергеевич из клиники DoctorPlastic нереально крутой хирург!! Благодаря золотым ручкам мистера Бакова я приобрела уверенность в себе))! Не проходит и дня, что бы я его не благодарила. Новая грудь уже как будто как старая, как будто так и была всегда со мной, а самое главное Сейчас радуюсь результату и вообще думаю, как я раньше жила без такой груди, настолько все эстетично.

Снимок_экрана_021119_082301_PM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня))
Расскажите, как решились на операцию? Не было ли сомнений? И как вам Бадак в общении? После операции? 
Как часто нужно на осмотры приезжать после увеличения груди? 
Выглядит очень эффектно, какие импланты? Какой объем?

В 13.02.2019 в 18:21, Stefena сказал:

Мистер Баков Вадим Сергеевич из клиники DoctorPlastic нереально крутой хирург!! Благодаря золотым ручкам мистера Бакова я приобрела уверенность в себе))! Не проходит и дня, что бы я его не благодарила. Новая грудь уже как будто как старая, как будто так и была всегда со мной, а самое главное Сейчас радуюсь результату и вообще думаю, как я раньше жила без такой груди, настолько все эстетично.

Снимок_экрана_021119_082301_PM.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ !!! Как только я выкладываю фотку где видна моя грудь , все пишут под ней 1.000 коментов с вопросом где делала, какой размер, где разрез , больно или не больно , фамилия врача и тд и тп.  Это говорит только ободном "прекрасная работа Бакова В.С." Да, да, попасть в руки к хорошему пластическому хирургу это 100% успех в  пластике. 

Клиника Доктор Пластик отличная и персонал очень вежливый.

 

Баков В.С.jpg

нгш.jpg

Изменено пользователем 999Kar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Проблема маленькой груди довольно актуально на сегодняшних день. Я знаю, что меня поймут все девушки, для нас очень важна наша красота!! Мое тело в отличной физической форме (занимаю профессионально танцами), но груд привести в идеальное состояние спортом не получается...Решилась и три месяца назад сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича. Вадис Сергеевич подобрал наиболее универсальный доступ это периареолярный доступ, при котором разрез располагает по нижнему краю ореолы. Он достаточно косметичный и через несколько месяцев он практически не различим.Очень хотела, чтобы размер был 3+ и чтобы вместе с тем получилось все естественно. У Вадима Сергеевича 3+ и получилось и все очень естественно!!!

Что было.jpg

Импланты Natrelle (McGhan) фирмы Allergan.jpg

Анатомическая форма.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два  года не решалась на операцию по увеличению груди.  Раздумий в выборе врача не было. Я была уверена, что если всё-таки решусь на новую грудь, то это обязательно будут «баковки». Приходила на консультацию , после каждой консультации очаровывалась обаянием Вадима Сергеевича и «загоралась» желанием осуществить свою мечту. Решилась, сделала и сейчас я чувствую себя самой счастливой девушкой в мире. Поняла, что именно «баковок» мне не хватало для полного счастья. Сейчас, когда меня спрашивают стоит ли исправлять то, что даёт природа, я с уверенностью отвечаю, Да!!!После операции я смотрю на себя в зеркало и не могу нарадоваться, вот теперь у меня идеальная фигура. С огромным удовольствием рекомендую этого замечательного пластического хирурга.

итор.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я увеличила грудь 2 года назад!! Мне просто сказочно повезло хирургом, Вадимом Сергеевичем. У меня сейчас очень красивая грудь. Проблем не было не каких. Нет асимметрии, естественный и красивый результат!!

Баков.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам!! У Вадима Сергеевича суперские баковки получаются. Я хирурга выбирала по отзывам знакомых, плюс в интернете еще читала разную информацию. Вот так и пришла к Бакову Вадиму Сергеевичу на консультацию, именно он мне и сделал увеличение груди. Радуюсь теперь каждому новому дню, теперь  смотрюсь на себя и улыбаюсь. Жду не дождусь лета, отпуска, чтобы покрасоваться на пляже).

vadim_bakov.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, три года назад сделала себе грудь у Бакова В.С, и не капельки не пожалела!! Уже настолько привыкла, что уже и не помню себя с другой грудью. И теперь балую себя фотосессиями в нижнем белье..
 
ведь моя грудь настолько естественно выглядит...

IMG_20191230_124922.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы Бакова Вадима Сергеевича я приметила ещё 4 года назад, когда мониторила хирургов по увеличение груди. После просмотра его работ сразу решила, однозначно пойду за новой грудью, только к Вадиму Сергеевичу Бакову!!

Так и получилось, в один момент решила, и за неделю все уже было сделано)
Аллилуйя... Прошел месяц, результат меня чертовски радует, наконец-то снят «бронежилет» и можно полноценно наслаждаться шикарными видами моих бусинок) Идеальная работа, идеальный вкус, золотые руки!!

image-19-12-20-09-46.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После кормления ребенка, у меня осталась ассиметрия груди, одна была больше другой. Меня раздражало это ощущение. Не могла ходить без белья. Стала стесняться своего тела. Хоть и трусиха, но решилась на пластическую операцию. Отправилась на консультацию к хирургу. С первой минуты на консультации у Бакова Вадима Сергеевича, поняла что нахожусь в надежных руках. Все ассистенты, помощники Вадима Сергеевича на протяжении всего времени были на связи и помогали советами и просто да же могли успокоить. Я очень рада, что решилась на операцию. Я вновь полюбила се

145.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго шла к решению сделать увеличение груди (маммопластику). К выбору хирурга подходила очень тщательно и ни один месяц. Изучила тонны литературы (медицинской и не очень), проштудировала тысячи страниц всевозможных форумов и посетила консультации хирургов всех ведущих клиник Москвы.  Но, уже с первой минуты на консультации у Бакова В.С, я почувствовала спокойствие и внутреннюю уверенность доктора за свой результат. Бакова В.С. сделал мне увеличение груди и подтяжку по ареоле. Счастью нет предела, мечта сбылась. Единственное, что я очень долго определялась с размером самого имплантата, за что отдельное спасибо доктору — не стал идти у меня на поводу, а, оперевшись на свой опыт и свою готовность нести ответственность за результат, настоял на выбранном размере 320мл, о чем я в последующем не пожалела: все смотрится гармонично и естественно, красота неописуемая. Моя мечта сбылась! Очень советую этого пластического хирурга.

320 мл.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мечтала о шикарной груди, но долго не могла определиться со специалистом. После нескольких консультаций, остановилась все же на Бакове В.С. Доктор досконально рассказал как пройдёт операция и какой будет итоговый результат. Во время операции не было ни страха, ни сомнений, так как поэтапно было рассказано обо всех действиях. Реабилитация была максимально комфортной. Очень довольна результатом! Муж сказал, что это его лучшее финансовое вложение. :)

7854.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Вадима Сергеевича я узнала из интернета. Искала самого лучшего врача.  Вадим Сергеевич, без всякого сомнения, сказал, что все можно исправить, проконсультировал и все доступно объяснил. Настал день операции. Все прошло быстро и успешно. Результат поразил меня. Уже 8 месяцев прошло после увеличения груди, и формы груди настолько выглядит натурально, что уже и не представляю себя с другой грудью! 

360 мл, 8 мес.jpeg

360 мл, 8 мес после.jpeg

до.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича и ни разу не пожалела!
Лучший специалист в своём роде, к своей работе относится очень серьёзно и ответственно, после первой консультации у меня не возникло никаких сомнений. Благодарна за бесконечный позитив и заботу.
Увеличение груди я делала первый раз и хотелось сделать меньше 250мл, но Вадим Сергеевич переубедил, и сделали 275мл. Я очень рада, что меня переубедили и получился шикарный результат! Большое спасибо Вадиму Сергеевичу и его команде.

1456.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу предостеречь всех, кто собирается делать грудь у Бакова. Это не просто лжец, это полный негодяй. Он нагло выкачивает из вас деньги, а если вы столкнетесь с каким-то осложнением, то просто кинет вас и будет при этом спасть спокойно! 
У него ни совести, ни стыда, ни мужского достоинства, ни уж тем более каких-то профессиональных положительных качеств. Это дергач, это мясник, который уже многим женщинам подпортил жизнь, а некоторым даже и репутацию.
Не могу понять, как в таком мире, где информация быстро распространяется, до уха правоохранителей не дошло то, как он уродует женщин. Мой личный опыт - тому пример!
Я каждый день, уже 7-ой месяц, просыпаюсь со слезами. У меня на груди после подтяжки и увеличения имплантами страшные швы!!! Через месяц после операции рана начала гноиться. Я долго пыталась достучаться до Вадима, но он меня игнорил. А в конце и вовсе заблокировал!!!
Мне пришлось идти в другие клиники. Где сначала не поверили, что это кустарное "мастерство" - работа Бакова. А когда я показала чеки, договор, фото... то они просто в шоке были.
Так что не идите к нему. Я заживо гнила - ему было по фиг!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами своим впечатлением о хирурге.

 

После увеличения груди с удовольствием смотрюсь в зеркало и наконец стала себе нравится. Я считаю, что лучше осуществить свою мечту и быть счастливой от того, что смотря на себя ты любуешься, а не уговариваешь себя принять свои недостатки. 

Вадим Сергеевич, вы врач от Бога, я бесконечно вам благодарна вам за ваш профессионализм!

 

IMG_3122.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...