Марта

ринопластика - уколы

42 сообщения в этой теме

Подскажите, существуют ли уколы, с помощью которых возможно сужение носа, без операции? какой препарат, цена??.. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, существуют ли уколы, с помощью которых возможно сужение носа, без операции? какой препарат, цена??.. Спасибо!

Да методика проводится с помощью инъекций Рестилайна или Рэдианса (синтетического геля на основе кальция, известного в США как Radiance или Radiesse). Это абсолютно, безболезненная «операция»

Стоимость «Безоперационной ринопластики» составляет 1000 долларов. К сожалению, в нашей стране пока такие методы воздействия не проводятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, можно ли проводить ринопластику до 17 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да методика проводится с помощью инъекций Рестилайна или Рэдианса (синтетического геля на основе кальция, известного в США как Radiance или Radiesse). Это абсолютно, безболезненная «операция»

Стоимость «Безоперационной ринопластики» составляет 1000 долларов. К сожалению, в нашей стране пока такие методы воздействия не проводятся.

Очень интересно!!! И как же это работает? Как за счет геля можно уменьшить что-либо??? Если Рестилайн закачивают в губы - губы увеличиваются, если в носогубные складки, они сглаживаются, а если в нос, с чего он уменьшится-то??? Бред какой-то. по логике вещей, можно, наверное, сгладить горбинку закачав гель в полости... Но нос станет больше!

Уменьшить хрящи по-моему можно только при помощи хирурга.

Кстати, до 23=х лет делать ринопластику не желательно, еще идет формирование... как бы переделывать не пришлось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно!!! И как же это работает? Как за счет геля можно уменьшить что-либо??? Если Рестилайн закачивают в губы - губы увеличиваются, если в носогубные складки, они сглаживаются, а если в нос, с чего он уменьшится-то??? Бред какой-то. по логике вещей, можно, наверное, сгладить горбинку закачав гель в полости... Но нос станет больше!

Уменьшить хрящи по-моему можно только при помощи хирурга.

Кстати, до 23=х лет делать ринопластику не желательно, еще идет формирование... как бы переделывать не пришлось...

Бусинка, молодец! не в бровь а в глаз. Препарат о котором идет речь (рэдиэнс) гидроксиопатит кальция - он сертифицирован в россии. Это ФИЛЛЕР (наполнитель), т.е. его назначение заполнить пустоты и сгладить неровности. Главный его плюс в том, что он держится до 2 лет. Никакого отношения к уменьшению носа данный препарат не имеет. Тот кто это написал полный лох, да еще и др. людей вводит в заблуждение. Просьба, если пишите то указывайте: МНЕ СКАЗАЛИ, Я ДУМАЮ , САМА НЕ ДЕЛАЛА, НЕ УВЕРЕНА. А лишь бы что-то написать - НЕ НАДО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электра,спасибо за содержательный пост - крик души! Понять не могу,если не знаешь - зачем влезать со своими советами,а потом люди начинают шарахаться и искать,где бы такое провести,сами не зная,что это просто невозможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда в Beauty Plaza делают? Разве не этой методикой (препарат, который размягчает хрящ) пользуются? В каждом журнале разворот с их рекламой стабильно: биоимпланты и безоперационная методика по исправлению носа (хрящ становится эластичным от инъекции и нос формую лангетой). Я еще ничего не узнавала точно, но интересует, может кто делал или на консультации у них был?

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станислава,такая методика подходит для совсем небольших дефектов,совсем незначительных,поскольку безоперационно абсолютно не сформируешь по новому ту же самую спинку носа. Я правда тоже чисто теоретически слышала,поскольку мне вопрос как таковой не интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станилава, моя подруга была на консе у Наты. Настоящий разводняк. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станилава, моя подруга была на консе у Наты. Настоящий разводняк. :rolleyes:

А поконкретнее?! Я уже поняла в общем, просто интересно, как они объясняют: вы ээээ рэкламу нэ совсэм правильно поняли..

Биоимпланты их за двадцатку евро, полагаю, из той же серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ринопластика с помощью уколов, филлеров, как мне кажется, для маленьких носиков, чтобы увеличить или выпрямить спинку носа, увеличить переносицу, если курносость, например. т.е. мой случай. вот только в какой клинике, узнать бы. буду искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России делают уже такие уколы. Но с помощью их нельзя кардинально изменить носик. Горбинку не убрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а эти вещества не мигрируют потом? жутко даже представить, если это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до конца не изучено пока, как потом будут они себя вести. Возможно, что лекарство приведет к каким-то страшным последствиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до конца не изучено пока, как потом будут они себя вести.

Получается,что на нас ставят эксперименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, ну почему же? Доктор, если он честный, предупредит обо всех последствиях. Тем более, вы будете доки подписывать, где это все будет прописано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменьшить нос уколами??? :blink:, я думаю это бред из разряда "похудей за 3 дня на 10 кг." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня чего только не придумают, однако всем понятно, что реальной альтернативы ринопластике не было, нет и не будет. Конечно, всем девушкам, да и мне в свое время, хотелось решить проблему носа ценой "малой крови", то есть безоперационно. В различных журналах (тот же КИЗ) довольно часто можно увидеть рекламу безоперационной ринопластики. Причем, настолько правдоподобно все написано, что моментами даже начинаешь верить. Я "клюнула". Позвонила в клинику, хотела узнать цену. Они меня, естественно, на консультацию пригласили. Но я не пошла. У меня в тот момент была назначена конса с доктором Россом. Я, пользуясь случаем, спросила его мнение относительно этой услуги. Он сказал, что радикальных перемен эти методики просто по определению не могут достичь. Максимум - подкорректировать очень незначительные дефекты, ну, к примеру, ямочки всякие убрать, ну или кончик смоделировать. Иногда пластические хирурги после обычной ринопластики "маскируют" недостатки проведенной операции. Ну и, напоследок, посмотрите, что японцы изобрели. Аппарат для коррекции формы носа :D

79A6q6x98.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменьшить нос уколами??? :blink:, я думаю это бред из разряда "похудей за 3 дня на 10 кг." :D

Почему уменьшить-то? Разве вся ринопластика базируется исключительно на уменьшении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уколы эти по-любому не помогут радикально изменить нос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уколы - это просто развод для наивных лохушек, уж простите меня за прямоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если недостаток небольшой, то мб и помогут уколы... Если грамотно ввести препарат, то думаю, что форма носа улучшится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уколами нос не уменьшишь. Ты же что-то вводишь в него, сделовательно, он становится больше. А филлером можно визуально сгладить горбинку - это точно, чем я и занимаюсь периодически в салоне РИО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рекомендовала делать уколы, чтобы нос исправить... Это мне кажется не очень хорошей идеей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рекомендовала делать уколы, чтобы нос исправить... Это мне кажется не очень хорошей идеей.

Я считаю это тоже не эффективным. Бестолковая трата денег получается.Так можно тысячи и тысячи тратить, но это бессмысленно.

Надо найти хорошего хирурга, а лучше двоих.Сходить на консультацию.Сравнить их поведение и профессионализм.

Это же лицо и в данном случае нужно всё хорошенько продумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это какая-то очередная утка про чудо средство.Но уколами врятли можно исправить форму носа.Только пластическая операция это может.Обсудите этот вопрос с вашим косметолог,он же должен быть в курсе последних новинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, вы зря смеётесь тут, отшучиваетесь. Есть безоперационная ринопластика, с помощью которой как раз можно немного подкорректировать нос. Никто не говорит, о том, что он у вас изменится, как после ринопластики. Совсем нет. Но какие-то незначительные недостатки исправить можно. Обычно это или филлеры на основе гиалуроновой кислоты, или это липофилинг, ну, то есть собственным жиром вам делают коррекцию. Это уже индивидуально определяется с хирургом. Но я, честно, такого не пробовала, но знаю, что в Москве есть клиника, которая проводит такую безоперационную ринопластику. Это «Реал Клиник». Я просто там делала ринопластику, но только обычную. Просто моему носу ничего другое помочь не могло. Горбинка у меня жуткая просто. Нос, как клюв, был. Тут никакими филлерами ничего не исправишь. Поэтому пришлось делать ринопластику. В детстве я, естественно, как и все остальные с «недостатками», получила свою порцию «комплиментов» от ровесников. Но старалась не унывать и поменьше обращать на таких дураков внимание. К сожалению, в мире нет добрых людей, я в этом убедилась. Добрые только близкие – а это родители, друзья и молодой человек. Вот они меня любят всю жизнь такой. Но я себя не очень любила с таким носярой, постоянно стеснялась, закрывалась. Даже в зеркало не хотелось смотреться. Как молодой человек со мной познакомился – я вообще диву даюсь. Мне казалось, что я одна буду до конца жизни, уже даже смирилась с этим. Я решилась на ринопластику. Ну, как решилась, мне просто ничего не оставалось, кроме этого. Жить с таким носом я не могла, а не жить не хотела. Короче, родители меня полностью поддержали, помогли и с поисками хирурга. На самом деле, не каждый родитель на такое способен. Я знаю девушек, которые хотят в себе что-то изменить (конечно, у них не такой нос, как у меня), может быть это и не такие кардинальные недостатки, но родители им строга-настрога запрещают это делать, грозятся, ругаются. А мои полностью меня поддержали. В 22 года я сделала себе ринопластику. Нос – просто другой. Не то, чтобы он чуть-чуть изменился, он просто другой. И мне очень и очень нравится. Родители нашли мне хирурга, он работает в Москве, как раз в той же клинике, про которую я говорила «Реал Клиник». Его зовут Чемянов. Вот он меня и спас, он мне сделал нормальный, красивый носик, аккуратненький, маленький. Благодарна ему буду всю жизнь. Потому что не представляю, как бы у меня вообще весь жизненный путь сложился, если бы нос был крючком. Счастлива!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сейчас только не придумают, я об уколах если честно первый раз слышу. Но это нормально 21 век и придумывают очень много всего. Главное не делать эти уколы в какой-нибудь дешёвой клинике, я думаю в Фрау такое есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчан. У меня вопрос к тем ,кто делал ринопластику, или только собирается, но знает больше меня... Я тоже решила сделать ринопластику, долго думала, все за и против сто раз взвесила, и все же решила сделать. жить с комплексами тоже не просто, а у меня их из-за носа просто огромный снежный ком. Мне очень не нравится кончик моего носа, из-за этого и все проблемы. Я фотошопила свои снимки с другим, нормальным носом, и мне естественно понравился мой образ. Но у меня возникла проблема такого характера. Я никак не могу определиться с кого начать поиски хирурга, просмотрела очень много работ хирургов, почитала о них, они все хорошие получаются.  Но мне не хочется тратить на поиски много времени, как бы нехорошо это не звучало. Девочки, подскажите, к кому из современных, хороших хирургов можно сходить на консультацию. Кто сможет дать ответы на все интересующие меня вопросы, а от каких хирургов мне нужно бежать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчан. У меня вопрос к тем ,кто делал ринопластику, или только собирается, но знает больше меня... Я тоже решила сделать ринопластику, долго думала, все за и против сто раз взвесила, и все же решила сделать. жить с комплексами тоже не просто, а у меня их из-за носа просто огромный снежный ком. Мне очень не нравится кончик моего носа, из-за этого и все проблемы. Я фотошопила свои снимки с другим, нормальным носом, и мне естественно понравился мой образ. Но у меня возникла проблема такого характера. Я никак не могу определиться с кого начать поиски хирурга, просмотрела очень много работ хирургов, почитала о них, они все хорошие получаются.  Но мне не хочется тратить на поиски много времени, как бы нехорошо это не звучало. Девочки, подскажите, к кому из современных, хороших хирургов можно сходить на консультацию. Кто сможет дать ответы на все интересующие меня вопросы, а от каких хирургов мне нужно бежать?

Не уверена я, что знаю больше вас, но все же напишу) Я тоже сейчас занята поиском хирурга, для той же цели, что и вы естественно, сделать ринопластику. У меня есть небольшая горбинка на носу, которая меня здорово раздражает. Хочу от нее избавиться. Но так же как и вы, не могу выбрать хирурга. Я уже очень много хирургов посетила, и мне только трое действительно понравились. Это Агапов, Бабаян и Рыбакин. Обратите и вы на них внимание. Уверена, что они и вам тоже понравятся) А может вы уже не нуждаетесь в советах и сделали операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток, уважаемые форумчан. У меня вопрос к тем ,кто делал ринопластику, или только собирается, но знает больше меня... Я тоже решила сделать ринопластику, долго думала, все за и против сто раз взвесила, и все же решила сделать. жить с комплексами тоже не просто, а у меня их из-за носа просто огромный снежный ком. Мне очень не нравится кончик моего носа, из-за этого и все проблемы. Я фотошопила свои снимки с другим, нормальным носом, и мне естественно понравился мой образ. Но у меня возникла проблема такого характера. Я никак не могу определиться с кого начать поиски хирурга, просмотрела очень много работ хирургов, почитала о них, они все хорошие получаются.  Но мне не хочется тратить на поиски много времени, как бы нехорошо это не звучало. Девочки, подскажите, к кому из современных, хороших хирургов можно сходить на консультацию. Кто сможет дать ответы на все интересующие меня вопросы, а от каких хирургов мне нужно бежать?

Не уверена я, что знаю больше вас, но все же напишу) Я тоже сейчас занята поиском хирурга, для той же цели, что и вы естественно, сделать ринопластику. У меня есть небольшая горбинка на носу, которая меня здорово раздражает. Хочу от нее избавиться. Но так же как и вы, не могу выбрать хирурга. Я уже очень много хирургов посетила, и мне только трое действительно понравились. Это Агапов, Бабаян и Рыбакин. Обратите и вы на них внимание. Уверена, что они и вам тоже понравятся) А может вы уже не нуждаетесь в советах и сделали операцию?

 

Вот Агапова я еще не рассматривала вообще, но наверное стоит и к нему на консультацию сходить, работы у него в принципе у него хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья) а вы слышали новость про новую премию Флагман и Алексаняна??

 

31 мая 2016 года на одной из лучших площадок в центре Москвы, в зале ресторана DONNA LUNA Palazzo, состоялось знаменательное и всегда очень ожидаемое событие в индустрии красоты и здоровья – лучшим представителям Beauty-индустрии вручена Премия «Флагман».

Ежегодно лауреатами премии становятся люди и компании, которые являются лидерами отрасли, на кого равняются и чей опыт перенимают остальные.

На церемонии этого года первое место в номинации «Лучший пластический хирург» присуждено известному пластическому хирургу России – Тиграну Альбертовичу Алексаняну.

«Это победа всех, заслуга каждого сотрудника нашей клиники, – сказал Тигран Альбертович, устанавливая очередную статуэтку на полку, где теснятся уже более десятка профессиональных наград.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток, уважаемые форумчан. У меня вопрос к тем ,кто делал ринопластику, или только собирается, но знает больше меня... Я тоже решила сделать ринопластику, долго думала, все за и против сто раз взвесила, и все же решила сделать. жить с комплексами тоже не просто, а у меня их из-за носа просто огромный снежный ком. Мне очень не нравится кончик моего носа, из-за этого и все проблемы. Я фотошопила свои снимки с другим, нормальным носом, и мне естественно понравился мой образ. Но у меня возникла проблема такого характера. Я никак не могу определиться с кого начать поиски хирурга, просмотрела очень много работ хирургов, почитала о них, они все хорошие получаются.  Но мне не хочется тратить на поиски много времени, как бы нехорошо это не звучало. Девочки, подскажите, к кому из современных, хороших хирургов можно сходить на консультацию. Кто сможет дать ответы на все интересующие меня вопросы, а от каких хирургов мне нужно бежать?

Не уверена я, что знаю больше вас, но все же напишу) Я тоже сейчас занята поиском хирурга, для той же цели, что и вы естественно, сделать ринопластику. У меня есть небольшая горбинка на носу, которая меня здорово раздражает. Хочу от нее избавиться. Но так же как и вы, не могу выбрать хирурга. Я уже очень много хирургов посетила, и мне только трое действительно понравились. Это Агапов, Бабаян и Рыбакин. Обратите и вы на них внимание. Уверена, что они и вам тоже понравятся) А может вы уже не нуждаетесь в советах и сделали операцию?

 

Нет, операцию я не сделала, и все так же нуждаюсь в советах) Но уже наверное немного другого плана советы) Мне понравилась парочка хирургов, из тех, которых вы предложили, это Рыбакин и Бабаян. Хочу записаться к ним на повторную консультацию, сначала наверное к Рыбакину, а потом Бабаян. К Рыбакину я все больше склоняюсь, но это как еще наброски) В целом, я вообще еще не решила, как дальше поступить, время покажет)) Знаю только одно, что очень хочется завершить это дело как можно скорее) А как у вас обстоят дела в этом плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток, уважаемые форумчан. У меня вопрос к тем ,кто делал ринопластику, или только собирается, но знает больше меня... Я тоже решила сделать ринопластику, долго думала, все за и против сто раз взвесила, и все же решила сделать. жить с комплексами тоже не просто, а у меня их из-за носа просто огромный снежный ком. Мне очень не нравится кончик моего носа, из-за этого и все проблемы. Я фотошопила свои снимки с другим, нормальным носом, и мне естественно понравился мой образ. Но у меня возникла проблема такого характера. Я никак не могу определиться с кого начать поиски хирурга, просмотрела очень много работ хирургов, почитала о них, они все хорошие получаются.  Но мне не хочется тратить на поиски много времени, как бы нехорошо это не звучало. Девочки, подскажите, к кому из современных, хороших хирургов можно сходить на консультацию. Кто сможет дать ответы на все интересующие меня вопросы, а от каких хирургов мне нужно бежать?

Не уверена я, что знаю больше вас, но все же напишу) Я тоже сейчас занята поиском хирурга, для той же цели, что и вы естественно, сделать ринопластику. У меня есть небольшая горбинка на носу, которая меня здорово раздражает. Хочу от нее избавиться. Но так же как и вы, не могу выбрать хирурга. Я уже очень много хирургов посетила, и мне только трое действительно понравились. Это Агапов, Бабаян и Рыбакин. Обратите и вы на них внимание. Уверена, что они и вам тоже понравятся) А может вы уже не нуждаетесь в советах и сделали операцию?

 

Вот Агапова я еще не рассматривала вообще, но наверное стоит и к нему на консультацию сходить, работы у него в принципе у него хорошие.

 

Агапова и я не смотрела, у меня пока тоже в приоритете Бабаян и Рыбакин. Решаю, думаю, как дальше поступить, еще кого-то искать, или на повторные консультации идти) Вы же тоже ринопластику хотите сделать, верно? А по каким причинам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапова и я не смотрела, у меня пока тоже в приоритете Бабаян и Рыбакин. Решаю, думаю, как дальше поступить, еще кого-то искать, или на повторные консультации идти) Вы же тоже ринопластику хотите сделать, верно? А по каким причинам?

Я хочу сделать ринопластику, потому что еще в детстве получила травму носа и появилась горбинка. Хочу от нее избавиться. У меня все в принципе без изменений, так же, как и вы, раздумываю над дальнейшими шагами, еще искать кого-то или идти снова на консультацию к тем хирургам, которые мне понравились. Напишите, что решите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безоперационная ринопластика конечно существует, но она не всегда может дать желаемый результат. Даже правильнее будет сказать, что она не во всех случаях может помочь. Особенно если вопрос в том, чтобы сузить нос. На сайте клиники Soho Clinic очень подробно и доступно написано про безоперационную ринопластику. Я сама задавалась вопросом, когда может помочь безоперационная, а когда нужно делать операцию. К сожалению у меня второй вариант.

Изменено пользователем Aspid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что уколами лучше не делать коррекцию носа, результат может быть обманчив, сначала будет всё ок, а потом сделаете только хуже, потому что теми препаратами, которые делают коррекцию, они являются ядом и разрушают ткани носа, за счет чего, в дальнейшем ткани могут атрофироваться, а еще хуже «расплавиться» и нос провалиться! :blink:  :blink:  :blink: 


В деталях я не помню, но суть я вам сказала, сами хирурги не рекомендуют эту процедуру. Не помню где я читала, я на своего хирурга подписана, Нестеренко Максима, может у него и видела)


Поэтому если хотите исправить нос, то делает операцию...ну или живите с тем, с чем родились)  :rolleyes: 


Изменено пользователем Ankaa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечноооо лучше делать обычную ринопластику...я вот не могу представить себе, что будет с носом после..ну или спустя некоторое время после уколов.

Сейчас осень-зима- самая пора..не жарко, можно делать ОП.

подруга с работы будет нос делать....естественно у Алексаняна. 

Самый главный профи в этом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю делать рино- но после НГ скорее всего. Кандидатуру Алексаняна поддерживаю...у него самые красивые носы получаются бесспорно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю много кто уже мысленно выстраивается к Алексаняну в следующем году) какой-то бкм на ринопластику...вы лучше записывайтесь- а то вдруг он опять куда улетит на конференцию- он же очень занятой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...